Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Последний матч

02 ноября 2019

ПФЛ. Зона Центр. 2019-2020

16 Тур


Ротор-2 Арарат

4 : 1

Прогноз на матч: 1:1

сделано прогнозов: 41


Стадион «Зенит». г.Волгоград. Ул. Таращанцев, 72.


Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    Сезоны:
    ФНЛ. 2018-2019. Прогнозы пользователя oxotnik68.
    Дата игры Хозяева Гости Счет Прогноз Очки Дата прогноза
    Тур 1
    17.07.2018 19:30 Чертаново Ротор 1:1 1:2 0 07.07.2018 10:58
    17.07.2018 19:00 Краснодар-2 Сибирь 1:1 1:1 3 07.07.2018 10:58
    17.07.2018 12:00 СКА-Хабаровск Армавир 3:0 1:0 1 07.07.2018 10:58
    17.07.2018 18:00 Мордовия Нижний Новгород 2:2 0:0 2 07.07.2018 10:58
    17.07.2018 17:00 Тюмень Балтика 4:1 0:1 0 07.07.2018 10:58
    17.07.2018 17:00 Зенит-2 Тамбов 1:2 2:0 0 07.07.2018 10:58
    17.07.2018 12:00 Луч Химки 0:1 1:0 0 07.07.2018 10:58
    17.07.2018 15:00 Томь Факел 2:0 1:0 1 07.07.2018 10:58
    17.07.2018 20:00 Сочи Спартак-2 0:1 2:1 0 07.07.2018 10:58
    17.07.2018 18:30 Авангард Шинник 1:2 1:0 0 07.07.2018 10:58
    Тур 2
    22.07.2018 19:00 Краснодар-2 СКА-Хабаровск 1:1 0:1 0 22.07.2018 08:59
    22.07.2018 19:00 Армавир Мордовия 0:1 1:1 0 22.07.2018 08:59
    22.07.2018 17:00 Факел Сочи 1:2 0:1 2 22.07.2018 08:59
    22.07.2018 13:00 Сибирь Шинник 0:2 1:0 0 22.07.2018 08:59
    22.07.2018 16:00 Химки Томь 0:1 1:1 0 22.07.2018 08:59
    22.07.2018 17:00 Зенит-2 Чертаново 1:2 1:0 0 22.07.2018 08:59
    22.07.2018 18:00 Нижний Новгород Тюмень 2:1 1:0 2 22.07.2018 08:59
    22.07.2018 18:00 Балтика Тамбов 1:2 1:1 0 22.07.2018 08:59
    22.07.2018 19:00 Ротор Луч 1:0 3:1 1 22.07.2018 08:59
    23.07.2018 17:00 Спартак-2 Авангард 0:0 0:1 0 22.07.2018 08:59
    Тур 3
    29.07.2018 11:00 СКА-Хабаровск Сибирь 1:1 1:0 0 28.07.2018 14:33
    29.07.2018 17:00 Мордовия Краснодар-2 1:2 2:1 0 28.07.2018 14:33
    29.07.2018 18:30 Тюмень Армавир 1:0 1:0 3 28.07.2018 14:33
    29.07.2018 19:00 Тамбов Нижний Новгород 0:0 1:0 0 28.07.2018 14:33
    29.07.2018 18:30 Чертаново Балтика 3:1 1:2 0 28.07.2018 14:33
    29.07.2018 10:00 Луч Зенит-2 1:0 1:0 3 28.07.2018 14:33
    29.07.2018 15:00 Томь Ротор 2:0 2:1 1 28.07.2018 14:33
    29.07.2018 18:00 Сочи Химки 3:2 1:0 2 28.07.2018 14:33
    29.07.2018 18:00 Авангард Факел 1:0 1:0 3 28.07.2018 14:33
    29.07.2018 14:00 Шинник Спартак-2 1:1 1:0 0 28.07.2018 14:33
    Тур 4
    04.08.2018 11:00 СКА-Хабаровск Мордовия 2:1 1:0 2 02.08.2018 21:38
    04.08.2018 17:00 Тюмень Краснодар-2 0:1 1:0 0 02.08.2018 21:38
    04.08.2018 19:00 Армавир Тамбов 1:3 1:1 0 02.08.2018 21:38
    04.08.2018 18:00 Нижний Новгород Чертаново 2:1 2:1 3 02.08.2018 21:38
    04.08.2018 10:00 Луч Балтика 0:0 0:1 0 02.08.2018 21:38
    04.08.2018 15:00 Томь Зенит-2 1:0 1:0 3 02.08.2018 21:38
    04.08.2018 18:00 Ротор Сочи 1:1 2:1 0 02.08.2018 21:38
    04.08.2018 16:00 Химки Авангард 3:1 0:0 0 02.08.2018 21:38
    04.08.2018 18:00 Факел Шинник 3:0 1:1 0 02.08.2018 21:38
    04.08.2018 13:00 Сибирь Спартак-2 1:0 1:0 3 02.08.2018 21:38
    Тур 5
    08.08.2018 17:00 Тюмень СКА-Хабаровск 1:1 1:1 3 08.08.2018 17:30
    08.08.2018 18:30 Тамбов Краснодар-2 1:2 1:0 0 08.08.2018 17:30
    08.08.2018 19:30 Чертаново Армавир 1:1 2:1 0 08.08.2018 17:30
    08.08.2018 19:00 Нижний Новгород Луч 0:0 1:0 0 08.08.2018 17:30
    08.08.2018 15:00 Томь Балтика 1:1 1:1 3 07.08.2018 19:10
    08.08.2018 17:00 Зенит-2 Сочи 1:4 1:1 0 08.08.2018 17:30
    08.08.2018 18:30 Авангард Ротор 1:0 1:1 0 08.08.2018 17:30
    08.08.2018 17:00 Шинник Химки 0:1 2:1 0 08.08.2018 17:30
    08.08.2018 16:30 Спартак-2 Факел 2:1 1:0 2 08.08.2018 17:30
    08.08.2018 19:00 Мордовия Сибирь 3:0 1:0 1 08.08.2018 17:30
    Тур 6
    12.08.2018 15:00 Тюмень Мордовия 1:1 1:1 3 09.08.2018 10:20
    12.08.2018 11:00 СКА-Хабаровск Тамбов 1:2 1:0 0 09.08.2018 10:20
    12.08.2018 18:00 Краснодар-2 Чертаново 3:1 3:2 1 09.08.2018 10:20
    12.08.2018 11:00 Луч Армавир 3:0 1:1 0 09.08.2018 10:20
    12.08.2018 15:00 Томь Нижний Новгород 0:1 1:1 0 09.08.2018 10:20
    12.08.2018 18:00 Балтика Сочи 2:2 1:0 0 09.08.2018 10:20
    12.08.2018 16:00 Зенит-2 Авангард 1:2 1:0 0 09.08.2018 10:20
    12.08.2018 16:00 Шинник Ротор 0:0 3:1 0 09.08.2018 10:20
    12.08.2018 16:00 Химки Спартак-2 1:3 1:0 0 09.08.2018 10:20
    12.08.2018 18:00 Факел Сибирь 0:1 1:0 0 09.08.2018 10:20
    Тур 7
    18.08.2018 15:00 Тюмень Сибирь 0:0 1:1 2 18.08.2018 15:59
    18.08.2018 18:00 Тамбов Мордовия 2:2 1:0 0 18.08.2018 15:59
    18.08.2018 18:00 Чертаново СКА-Хабаровск 2:2 1:0 0 18.08.2018 15:59
    18.08.2018 08:00 Луч Краснодар-2 0:1 1:1 0 14.08.2018 13:39
    18.08.2018 15:00 Томь Армавир 3:0 1:0 1 18.08.2018 15:59
    18.08.2018 19:00 Сочи Нижний Новгород 0:1 1:2 2 18.08.2018 15:59
    18.08.2018 18:00 Авангард Балтика 0:2 1:1 0 18.08.2018 15:59
    18.08.2018 16:00 Шинник Зенит-2 1:0 2:0 1 18.08.2018 15:59
    19.08.2018 16:30 Спартак-2 Ротор 2:0 2:2 0 18.08.2018 15:59
    18.08.2018 18:00 Факел Химки 2:0 0:0 0 18.08.2018 15:59
    Тур 8
    26.08.2018 14:00 Тюмень Тамбов 1:3 1:1 0 22.08.2018 12:38
    26.08.2018 17:30 Мордовия Чертаново 1:2 2:1 0 22.08.2018 12:38
    26.08.2018 11:00 СКА-Хабаровск Луч 0:0 1:0 0 22.08.2018 12:38
    26.08.2018 17:00 Краснодар-2 Томь 1:1 1:1 3 22.08.2018 12:38
    26.08.2018 19:00 Армавир Сочи 0:3 1:0 0 26.08.2018 19:14
    26.08.2018 18:00 Нижний Новгород Авангард 0:1 2:0 0 22.08.2018 12:38
    26.08.2018 18:00 Балтика Шинник 1:0 1:0 3 22.08.2018 12:38
    26.08.2018 14:30 Зенит-2 Спартак-2 0:3 1:0 0 22.08.2018 12:38
    26.08.2018 18:00 Ротор Факел 1:2 1:0 0 22.08.2018 12:38
    26.08.2018 12:00 Сибирь Химки 1:2 1:0 0 22.08.2018 12:38
    Тур 9
    01.09.2018 17:30 Тамбов Сибирь 3:1 2:1 1 30.08.2018 13:01
    01.09.2018 18:00 Чертаново Тюмень 4:0 1:1 0 30.08.2018 13:01
    01.09.2018 11:00 Луч Мордовия 0:1 1:2 2 30.08.2018 13:01
    01.09.2018 15:00 Томь СКА-Хабаровск 4:1 1:0 1 30.08.2018 13:01
    01.09.2018 18:00 Сочи Краснодар-2 1:1 1:1 3 30.08.2018 13:01
    01.09.2018 17:00 Авангард Армавир 1:0 1:0 3 30.08.2018 13:01
    01.09.2018 16:00 Шинник Нижний Новгород 1:0 1:1 0 30.08.2018 13:01
    01.09.2018 16:30 Спартак-2 Балтика 2:1 1:1 0 30.08.2018 13:01
    01.09.2018 15:00 Факел Зенит-2 2:2 2:0 0 30.08.2018 13:01
    31.08.2018 19:00 Химки Ротор 1:1 2:1 0 30.08.2018 13:01
    Тур 10
    08.09.2018 17:30 Тамбов Чертаново 2:2 2:1 0 08.09.2018 13:01
    08.09.2018 14:00 Тюмень Луч 0:0 1:0 0 08.09.2018 13:01
    08.09.2018 17:00 Мордовия Томь 0:1 3:1 0 08.09.2018 13:01
    08.09.2018 11:00 СКА-Хабаровск Сочи 2:2 x:x x -
    08.09.2018 18:00 Краснодар-2 Авангард 0:2 2:1 0 08.09.2018 13:01
    08.09.2018 19:00 Армавир Шинник 0:0 1:1 2 08.09.2018 13:01
    08.09.2018 16:00 Нижний Новгород Спартак-2 3:1 2:2 0 08.09.2018 13:01
    08.09.2018 16:00 Балтика Факел 0:2 2:1 0 08.09.2018 13:01
    08.09.2018 16:00 Зенит-2 Химки 2:2 2:1 0 08.09.2018 13:01
    08.09.2018 13:00 Сибирь Ротор 1:1 1:1 3 08.09.2018 13:01
    Тур 11
    15.09.2018 18:00 Чертаново Сибирь 2:1 1:0 2 14.09.2018 23:22
    15.09.2018 11:00 Луч Тамбов 0:1 1:1 0 14.09.2018 23:22
    15.09.2018 14:00 Томь Тюмень 1:0 3:1 1 14.09.2018 23:22
    15.09.2018 18:00 Сочи Мордовия 0:2 2:2 0 14.09.2018 23:22
    15.09.2018 17:00 Авангард СКА-Хабаровск 1:1 1:0 0 14.09.2018 23:22
    15.09.2018 14:00 Шинник Краснодар-2 2:2 2:1 0 14.09.2018 23:22
    15.09.2018 15:00 Спартак-2 Армавир 1:2 2:1 0 14.09.2018 23:22
    15.09.2018 18:00 Факел Нижний Новгород 1:0 1:2 0 14.09.2018 23:22
    15.09.2018 16:00 Химки Балтика 3:3 1:1 2 14.09.2018 23:22
    15.09.2018 18:00 Ротор Зенит-2 1:1 2:1 0 14.09.2018 23:22
    Тур 12
    19.09.2018 19:30 Чертаново Луч 1:1 1:1 3 18.09.2018 22:20
    19.09.2018 18:30 Тамбов Томь 3:0 1:1 0 18.09.2018 22:20
    19.09.2018 17:00 Тюмень Сочи 2:1 1:0 2 18.09.2018 22:20
    19.09.2018 19:00 Мордовия Авангард 1:4 2:1 0 18.09.2018 22:20
    19.09.2018 18:30 Шинник СКА-Хабаровск 1:1 1:0 0 18.09.2018 22:20
    19.09.2018 18:00 Краснодар-2 Спартак-2 0:3 2:2 0 18.09.2018 22:20
    19.09.2018 18:00 Армавир Факел 4:1 1:0 1 18.09.2018 22:20
    19.09.2018 19:00 Нижний Новгород Химки 1:1 2:1 0 18.09.2018 22:20
    19.09.2018 20:00 Балтика Ротор 1:1 2:1 0 18.09.2018 22:20
    19.09.2018 15:00 Сибирь Зенит-2 0:1 1:0 0 18.09.2018 22:20
    Тур 13
    23.09.2018 10:00 Луч Сибирь 1:0 1:0 3 22.09.2018 14:47
    23.09.2018 13:00 Томь Чертаново 3:1 3:1 3 22.09.2018 14:47
    23.09.2018 17:00 Сочи Тамбов 0:0 1:2 0 22.09.2018 14:47
    23.09.2018 16:00 Авангард Тюмень 2:0 2:1 1 22.09.2018 14:47
    23.09.2018 17:00 Шинник Мордовия 1:2 1:1 0 22.09.2018 14:47
    23.09.2018 13:30 Спартак-2 СКА-Хабаровск 2:1 2:1 3 22.09.2018 14:47
    23.09.2018 18:00 Факел Краснодар-2 0:0 2:1 0 22.09.2018 14:47
    23.09.2018 16:00 Химки Армавир 2:3 1:0 0 22.09.2018 14:47
    23.09.2018 18:00 Ротор Нижний Новгород 2:1 1:0 2 22.09.2018 14:47
    23.09.2018 14:00 Зенит-2 Балтика 0:1 1:1 0 22.09.2018 14:47
    Тур 14
    30.09.2018 09:00 Луч Томь 2:2 0:1 0 28.09.2018 09:38
    30.09.2018 17:00 Чертаново Сочи 2:6 2:1 0 28.09.2018 09:38
    01.10.2018 18:30 Тамбов Авангард 3:1 1:0 1 28.09.2018 09:38
    30.09.2018 14:00 Тюмень Шинник 3:2 0:0 0 28.09.2018 09:38
    30.09.2018 17:00 Мордовия Спартак-2 0:1 2:1 0 28.09.2018 09:38
    30.09.2018 11:00 СКА-Хабаровск Факел 2:1 1:0 2 28.09.2018 09:38
    01.10.2018 17:00 Краснодар-2 Химки 4:2 2:2 0 28.09.2018 09:38
    30.09.2018 18:00 Армавир Ротор 2:2 1:1 2 28.09.2018 09:38
    30.09.2018 16:00 Нижний Новгород Зенит-2 1:0 1:0 3 28.09.2018 09:38
    30.09.2018 13:00 Сибирь Балтика 2:1 1:1 0 28.09.2018 09:38
    Тур 15
    06.10.2018 13:00 Томь Сибирь 1:1 2:0 0 05.10.2018 15:32
    06.10.2018 20:00 Сочи Луч 2:2 2:1 0 05.10.2018 15:32
    06.10.2018 16:00 Авангард Чертаново 2:1 1:0 2 05.10.2018 15:32
    06.10.2018 14:00 Шинник Тамбов 3:0 1:1 0 05.10.2018 15:32
    06.10.2018 14:30 Спартак-2 Тюмень 0:0 2:1 0 05.10.2018 15:32
    06.10.2018 18:00 Факел Мордовия 1:2 1:1 0 05.10.2018 15:32
    06.10.2018 15:00 Химки СКА-Хабаровск 0:0 2:1 0 05.10.2018 15:32
    06.10.2018 16:00 Ротор Краснодар-2 1:0 2:1 2 05.10.2018 15:32
    06.10.2018 15:00 Зенит-2 Армавир 1:1 1:0 0 05.10.2018 15:32
    06.10.2018 18:00 Балтика Нижний Новгород 1:2 2:1 0 05.10.2018 15:32
    Тур 16
    13.10.2018 15:00 Томь Сочи 1:0 2:1 2 10.10.2018 01:51
    13.10.2018 13:00 Луч Авангард 1:0 1:1 0 10.10.2018 01:51
    13.10.2018 15:00 Чертаново Шинник 0:1 1:1 0 10.10.2018 01:51
    13.10.2018 14:30 Тамбов Спартак-2 2:0 2:1 1 10.10.2018 01:51
    14.10.2018 16:00 Тюмень Факел 1:1 1:0 0 10.10.2018 01:51
    13.10.2018 17:00 Мордовия Химки 1:1 2:1 0 10.10.2018 01:51
    13.10.2018 08:00 СКА-Хабаровск Ротор 0:1 1:1 0 10.10.2018 01:51
    13.10.2018 15:00 Краснодар-2 Зенит-2 2:1 3:1 1 10.10.2018 01:51
    13.10.2018 17:00 Армавир Балтика 2:2 1:2 0 10.10.2018 01:51
    13.10.2018 13:00 Сибирь Нижний Новгород 0:0 0:1 0 10.10.2018 01:51
    Тур 17
    20.10.2018 17:00 Сочи Сибирь 4:1 1:0 1 18.10.2018 16:44
    20.10.2018 16:00 Авангард Томь 0:0 1:1 2 18.10.2018 16:44
    20.10.2018 15:00 Шинник Луч 0:0 1:0 0 18.10.2018 16:44
    20.10.2018 14:30 Спартак-2 Чертаново 0:2 3:2 0 18.10.2018 16:44
    20.10.2018 16:00 Факел Тамбов 0:0 1:2 0 18.10.2018 16:44
    20.10.2018 16:00 Химки Тюмень 2:1 2:1 3 18.10.2018 16:44
    20.10.2018 16:00 Ротор Мордовия 1:1 1:0 0 18.10.2018 16:44
    20.10.2018 17:00 Зенит-2 СКА-Хабаровск 0:1 1:1 0 18.10.2018 16:44
    20.10.2018 17:00 Балтика Краснодар-2 1:4 2:1 0 18.10.2018 16:44
    20.10.2018 16:00 Нижний Новгород Армавир 1:0 2:0 1 18.10.2018 16:44
    Тур 18
    24.10.2018 19:00 Сочи Авангард 1:0 2:2 0 24.10.2018 09:28
    24.10.2018 14:30 Томь Шинник 2:0 1:0 1 24.10.2018 09:28
    24.10.2018 14:30 Спартак-2 Луч 2:2 2:1 0 24.10.2018 09:28
    24.10.2018 19:00 Чертаново Факел 2:1 1:0 2 24.10.2018 09:28
    24.10.2018 18:30 Тамбов Химки 3:0 1:0 1 24.10.2018 09:28
    24.10.2018 17:00 Тюмень Ротор 0:1 0:0 0 24.10.2018 09:28
    24.10.2018 18:00 Мордовия Зенит-2 1:0 2:0 1 24.10.2018 09:28
    24.10.2018 12:00 СКА-Хабаровск Балтика 1:1 2:1 0 24.10.2018 09:28
    24.10.2018 18:00 Краснодар-2 Нижний Новгород 0:2 0:1 1 24.10.2018 09:28
    24.10.2018 15:00 Сибирь Армавир 0:1 1:0 0 24.10.2018 09:28
    Тур 19
    28.10.2018 17:00 Авангард Сибирь 3:2 2:0 1 27.10.2018 14:01
    28.10.2018 15:00 Шинник Сочи 1:1 1:0 0 27.10.2018 14:01
    28.10.2018 15:00 Спартак-2 Томь 1:1 1:2 0 27.10.2018 14:01
    28.10.2018 18:00 Факел Луч 1:1 1:1 3 27.10.2018 14:01
    28.10.2018 16:00 Химки Чертаново 3:2 2:1 2 27.10.2018 14:01
    28.10.2018 16:00 Ротор Тамбов 1:2 1:2 3 27.10.2018 14:01
    28.10.2018 18:00 Зенит-2 Тюмень 0:0 0:0 3 27.10.2018 14:01
    28.10.2018 18:00 Балтика Мордовия 1:0 1:0 3 27.10.2018 14:01
    28.10.2018 17:00 Нижний Новгород СКА-Хабаровск 0:1 2:1 0 27.10.2018 14:01
    28.10.2018 18:00 Армавир Краснодар-2 3:3 2:1 0 27.10.2018 14:01
    Тур 20
    04.11.2018 08:00 СКА-Хабаровск Краснодар-2 2:2 2:1 0 04.11.2018 01:17
    04.11.2018 17:00 Мордовия Армавир 2:1 1:0 2 04.11.2018 01:17
    04.11.2018 13:00 Тюмень Нижний Новгород 2:1 0:1 0 04.11.2018 01:17
    04.11.2018 15:30 Тамбов Балтика 2:0 1:1 0 04.11.2018 01:17
    04.11.2018 16:00 Чертаново Зенит-2 4:0 3:2 1 04.11.2018 01:17
    04.11.2018 08:00 Луч Ротор 1:0 1:1 0 04.11.2018 01:17
    04.11.2018 12:00 Томь Химки 2:0 2:0 3 04.11.2018 01:17
    04.11.2018 18:00 Сочи Факел 0:2 2:1 0 04.11.2018 01:17
    04.11.2018 16:00 Авангард Спартак-2 3:2 1:0 2 04.11.2018 01:17
    04.11.2018 15:00 Шинник Сибирь 2:1 1:0 2 04.11.2018 01:17
    Тур 21
    10.11.2018 14:00 Сибирь Мордовия 0:0 1:1 2 09.11.2018 13:03
    10.11.2018 10:00 СКА-Хабаровск Тюмень 2:1 2:1 3 09.11.2018 13:03
    10.11.2018 15:00 Краснодар-2 Тамбов 2:0 1:2 0 09.11.2018 13:03
    10.11.2018 16:00 Армавир Чертаново 1:3 1:0 0 09.11.2018 13:03
    10.11.2018 08:00 Луч Нижний Новгород 1:0 0:0 0 09.11.2018 13:03
    10.11.2018 18:00 Балтика Томь 1:0 1:1 0 09.11.2018 13:03
    10.11.2018 17:00 Сочи Зенит-2 2:0 2:0 3 09.11.2018 13:03
    10.11.2018 14:00 Ротор Авангард 1:0 1:0 3 09.11.2018 13:03
    10.11.2018 16:00 Химки Шинник 1:0 2:1 2 09.11.2018 13:03
    10.11.2018 18:00 Факел Спартак-2 3:0 2:1 1 09.11.2018 13:03
    Тур 22
    14.11.2018 19:00 Мордовия СКА-Хабаровск 0:1 1:0 0 14.11.2018 18:40
    14.11.2018 19:00 Краснодар-2 Тюмень 0:0 x:x x -
    14.11.2018 15:30 Тамбов Армавир 0:1 x:x x -
    14.11.2018 16:00 Чертаново Нижний Новгород 3:1 x:x x -
    14.11.2018 21:00 Балтика Луч 0:2 1:0 0 14.11.2018 18:40
    14.11.2018 18:00 Зенит-2 Томь 0:1 x:x x -
    14.11.2018 19:00 Сочи Ротор 4:2 1:1 0 14.11.2018 18:40
    14.11.2018 20:00 Авангард Химки 4:0 2:1 1 14.11.2018 18:40
    14.11.2018 19:30 Шинник Факел 1:0 1:1 0 14.11.2018 18:40
    14.11.2018 15:00 Спартак-2 Сибирь 3:0 x:x x -
    Тур 23
    18.11.2018 14:00 Сибирь СКА-Хабаровск 1:1 1:1 3 17.11.2018 16:38
    18.11.2018 16:00 Краснодар-2 Мордовия 1:2 1:0 0 17.11.2018 16:38
    18.11.2018 17:00 Армавир Тюмень 1:0 1:0 3 17.11.2018 16:38
    18.11.2018 15:00 Нижний Новгород Тамбов 1:0 1:0 3 17.11.2018 16:38
    18.11.2018 18:00 Балтика Чертаново 2:0 2:1 1 17.11.2018 16:38
    18.11.2018 20:00 Зенит-2 Луч 0:1 0:0 0 17.11.2018 16:38
    18.11.2018 14:00 Ротор Томь 0:0 1:2 0 17.11.2018 16:38
    18.11.2018 15:00 Химки Сочи 0:0 1:2 0 17.11.2018 16:38
    18.11.2018 18:00 Факел Авангард 3:2 1:0 2 17.11.2018 16:38
    18.11.2018 15:00 Спартак-2 Шинник 1:4 1:1 0 17.11.2018 16:38
    Тур 24
    24.11.2018 17:00 Мордовия Тюмень 1:1 1:0 0 24.11.2018 08:38
    24.11.2018 15:30 Тамбов СКА-Хабаровск 3:2 2:1 2 24.11.2018 08:38
    24.11.2018 16:00 Чертаново Краснодар-2 3:0 2:2 0 24.11.2018 08:38
    24.11.2018 17:00 Армавир Луч 1:1 1:0 0 24.11.2018 08:38
    24.11.2018 15:00 Нижний Новгород Томь 2:1 1:1 0 24.11.2018 08:38
    24.11.2018 18:00 Сочи Балтика 4:1 1:1 0 24.11.2018 08:38
    24.11.2018 16:00 Авангард Зенит-2 2:1 2:0 1 24.11.2018 08:38
    24.11.2018 14:00 Ротор Шинник 1:3 1:1 0 24.11.2018 08:38
    24.11.2018 15:00 Спартак-2 Химки 0:1 2:1 0 24.11.2018 08:38
    24.11.2018 14:00 Сибирь Факел 2:0 1:0 1 24.11.2018 08:38
    Тур 25
    03.03.2019 14:00 Сибирь Тюмень 2:0 1:1 0 02.03.2019 08:21
    03.03.2019 16:00 Мордовия Тамбов 1:3 1:2 1 02.03.2019 08:21
    03.03.2019 09:00 СКА-Хабаровск Чертаново 1:3 2:1 0 02.03.2019 08:21
    03.03.2019 16:30 Краснодар-2 Луч 2:1 1:0 2 02.03.2019 08:21
    03.03.2019 18:00 Армавир Томь 0:0 1:0 0 02.03.2019 08:21
    03.03.2019 15:00 Нижний Новгород Сочи 0:0 2:1 0 02.03.2019 08:21
    03.03.2019 18:00 Балтика Авангард 2:1 2:1 3 02.03.2019 08:21
    03.03.2019 17:00 Зенит-2 Шинник 1:0 0:1 0 02.03.2019 08:21
    03.03.2019 14:00 Ротор Спартак-2 0:0 2:1 0 02.03.2019 08:21
    03.03.2019 16:00 Химки Факел 1:1 3:2 0 02.03.2019 08:21
    Тур 26
    10.03.2019 15:30 Тамбов Тюмень 1:1 3:1 0 05.03.2019 10:23
    10.03.2019 16:00 Чертаново Мордовия 0:2 1:1 0 05.03.2019 10:23
    10.03.2019 09:00 Луч СКА-Хабаровск 0:2 0:1 1 05.03.2019 10:23
    10.03.2019 12:00 Томь Краснодар-2 0:0 2:1 0 05.03.2019 10:23
    10.03.2019 17:00 Сочи Армавир 1:0 1:0 3 05.03.2019 10:23
    10.03.2019 16:00 Авангард Нижний Новгород 1:1 1:0 0 05.03.2019 10:23
    10.03.2019 15:00 Шинник Балтика 1:0 1:1 0 05.03.2019 10:23
    11.03.2019 15:30 Спартак-2 Зенит-2 1:1 2:0 0 05.03.2019 10:23
    10.03.2019 17:00 Факел Ротор 0:0 1:1 2 05.03.2019 10:23
    10.03.2019 16:00 Химки Сибирь 1:1 2:1 0 05.03.2019 10:23
    Тур 27
    17.03.2019 13:00 Сибирь Тамбов 0:2 0:1 1 13.03.2019 14:54
    16.03.2019 14:00 Тюмень Чертаново 1:1 1:0 0 13.03.2019 14:54
    17.03.2019 18:00 Мордовия Луч 0:0 2:1 0 13.03.2019 14:54
    17.03.2019 09:00 СКА-Хабаровск Томь 1:0 0:1 0 13.03.2019 14:54
    16.03.2019 16:00 Краснодар-2 Сочи 0:2 0:1 1 13.03.2019 14:54
    17.03.2019 18:00 Армавир Авангард 0:0 1:0 0 13.03.2019 14:54
    17.03.2019 15:00 Нижний Новгород Шинник 0:1 1:0 0 13.03.2019 14:54
    16.03.2019 18:00 Балтика Спартак-2 2:0 1:0 1 13.03.2019 14:54
    17.03.2019 17:00 Зенит-2 Факел 1:0 1:1 0 13.03.2019 14:54
    17.03.2019 14:00 Ротор Химки 1:0 2:1 2 13.03.2019 14:54
    Тур 28
    24.03.2019 15:00 Чертаново Тамбов 0:1 1:2 2 23.03.2019 11:29
    24.03.2019 09:00 Луч Тюмень 1:1 1:1 3 23.03.2019 11:29
    24.03.2019 12:00 Томь Мордовия 1:0 1:0 3 23.03.2019 11:29
    24.03.2019 15:00 Сочи СКА-Хабаровск 2:0 2:1 1 23.03.2019 11:29
    15.05.2019 Авангард Краснодар-2 1:1 1:1 3 07.05.2019 21:50
    24.03.2019 15:00 Шинник Армавир 0:0 1:0 0 23.03.2019 11:29
    24.03.2019 15:30 Спартак-2 Нижний Новгород 1:2 1:1 0 23.03.2019 11:29
    24.03.2019 15:00 Факел Балтика 1:1 1:2 0 23.03.2019 11:29
    24.03.2019 16:00 Химки Зенит-2 3:0 2:1 1 23.03.2019 11:29
    24.03.2019 14:00 Ротор Сибирь 2:0 1:0 1 23.03.2019 11:29
    Тур 29
    30.03.2019 14:00 Сибирь Чертаново 1:2 1:0 0 29.03.2019 10:10
    30.03.2019 17:00 Тамбов Луч 2:1 2:0 1 29.03.2019 10:10
    30.03.2019 13:00 Тюмень Томь 1:2 0:1 2 29.03.2019 10:10
    30.03.2019 18:00 Мордовия Сочи 0:2 1:2 1 29.03.2019 10:10
    30.03.2019 09:00 СКА-Хабаровск Авангард 1:0 1:0 3 29.03.2019 10:10
    30.03.2019 16:00 Краснодар-2 Шинник 1:1 0:1 0 29.03.2019 10:10
    30.03.2019 18:00 Армавир Спартак-2 0:0 2:1 0 29.03.2019 10:10
    30.03.2019 15:00 Нижний Новгород Факел 1:0 1:0 3 29.03.2019 10:10
    30.03.2019 17:00 Балтика Химки 2:1 2:1 3 29.03.2019 10:10
    30.03.2019 13:00 Зенит-2 Ротор 0:1 1:2 2 29.03.2019 10:10
    Тур 30
    07.04.2019 09:00 Луч Чертаново 0:0 1:1 2 05.04.2019 14:16
    07.04.2019 13:00 Томь Тамбов 1:1 1:2 0 07.04.2019 09:31
    07.04.2019 17:00 Сочи Тюмень 1:1 2:0 0 07.04.2019 09:31
    07.04.2019 16:00 Авангард Мордовия 2:0 1:0 1 07.04.2019 09:31
    07.04.2019 11:00 СКА-Хабаровск Шинник 1:0 1:0 3 07.04.2019 09:31
    07.04.2019 15:30 Спартак-2 Краснодар-2 2:3 2:1 0 07.04.2019 09:31
    07.04.2019 17:00 Факел Армавир 0:0 1:1 2 07.04.2019 09:31
    07.04.2019 16:00 Химки Нижний Новгород 0:2 1:0 0 07.04.2019 09:31
    07.04.2019 14:00 Ротор Балтика 1:0 1:1 0 07.04.2019 09:31
    07.04.2019 13:00 Зенит-2 Сибирь 2:2 0:0 2 07.04.2019 09:31
    Тур 31
    13.04.2019 14:00 Сибирь Луч 0:0 1:0 0 13.04.2019 12:31
    13.04.2019 14:00 Чертаново Томь 1:1 2:1 0 13.04.2019 12:31
    13.04.2019 16:00 Тамбов Сочи 0:3 1:0 0 13.04.2019 12:31
    13.04.2019 14:00 Тюмень Авангард 0:1 1:1 0 13.04.2019 12:31
    13.04.2019 16:00 Мордовия Шинник 0:0 1:1 2 13.04.2019 12:31
    13.04.2019 11:00 СКА-Хабаровск Спартак-2 1:0 x:x x -
    13.04.2019 15:00 Краснодар-2 Факел 1:2 1:0 0 13.04.2019 12:31
    13.04.2019 18:00 Армавир Химки 0:2 1:1 0 13.04.2019 12:31
    13.04.2019 16:00 Нижний Новгород Ротор 1:3 2:1 0 13.04.2019 12:31
    13.04.2019 18:00 Балтика Зенит-2 0:2 2:0 0 13.04.2019 12:31
    Тур 32
    20.04.2019 13:00 Томь Луч 0:0 1:0 0 16.04.2019 06:23
    20.04.2019 15:00 Сочи Чертаново 2:1 3:1 1 16.04.2019 06:23
    20.04.2019 16:00 Авангард Тамбов 0:0 0:1 0 16.04.2019 06:23
    20.04.2019 16:00 Шинник Тюмень 1:0 1:0 3 16.04.2019 06:23
    20.04.2019 17:00 Спартак-2 Мордовия 4:0 2:1 1 16.04.2019 06:23
    20.04.2019 18:00 Факел СКА-Хабаровск 1:3 1:0 0 16.04.2019 06:23
    19.04.2019 20:00 Химки Краснодар-2 3:0 2:1 1 16.04.2019 06:23
    20.04.2019 14:00 Ротор Армавир 0:1 2:0 0 16.04.2019 06:23
    20.04.2019 16:00 Зенит-2 Нижний Новгород 1:2 1:2 3 16.04.2019 06:23
    18.04.2019 21:00 Балтика Сибирь 1:1 1:0 0 16.04.2019 06:23
    Тур 33
    24.04.2019 16:00 Сибирь Томь 1:0 1:1 0 23.04.2019 09:37
    24.04.2019 13:00 Луч Сочи 0:1 1:2 2 23.04.2019 09:37
    24.04.2019 20:00 Чертаново Авангард 3:2 1:1 0 23.04.2019 09:37
    24.04.2019 19:15 Тамбов Шинник 1:0 2:1 2 23.04.2019 09:37
    24.04.2019 16:00 Тюмень Спартак-2 1:2 0:0 0 23.04.2019 09:37
    24.04.2019 19:00 Мордовия Факел 1:1 1:1 3 23.04.2019 09:37
    24.04.2019 13:00 СКА-Хабаровск Химки 0:1 1:0 0 23.04.2019 09:37
    24.04.2019 17:00 Краснодар-2 Ротор 0:0 1:0 0 23.04.2019 09:37
    24.04.2019 19:30 Армавир Зенит-2 1:0 1:0 3 23.04.2019 09:37
    24.04.2019 20:00 Нижний Новгород Балтика 0:0 2:1 0 23.04.2019 09:37
    Тур 34
    28.04.2019 16:00 Сочи Томь 3:1 2:0 2 27.04.2019 13:41
    28.04.2019 17:00 Авангард Луч 2:2 2:1 0 27.04.2019 13:41
    28.04.2019 16:00 Шинник Чертаново 3:3 1:1 2 27.04.2019 13:41
    28.04.2019 15:00 Спартак-2 Тамбов 2:2 1:2 0 27.04.2019 13:41
    28.04.2019 18:00 Факел Тюмень 1:1 1:0 0 27.04.2019 13:41
    28.04.2019 18:00 Химки Мордовия 1:1 1:0 0 27.04.2019 13:41
    28.04.2019 14:00 Ротор СКА-Хабаровск 2:2 2:1 0 27.04.2019 13:41
    28.04.2019 13:00 Зенит-2 Краснодар-2 5:2 1:2 0 27.04.2019 13:41
    28.04.2019 19:00 Балтика Армавир 1:1 1:0 0 27.04.2019 13:41
    28.04.2019 16:00 Нижний Новгород Сибирь 1:0 2:1 2 27.04.2019 13:41
    Тур 35
    04.05.2019 14:00 Сибирь Сочи 0:1 1:3 1 04.05.2019 06:28
    04.05.2019 13:00 Томь Авангард 1:0 1:1 0 04.05.2019 06:28
    04.05.2019 11:00 Луч Шинник 0:2 1:0 0 04.05.2019 06:28
    04.05.2019 17:00 Чертаново Спартак-2 1:0 2:1 2 04.05.2019 06:28
    04.05.2019 19:15 Тамбов Факел 0:0 2:0 0 04.05.2019 06:28
    04.05.2019 14:00 Тюмень Химки 0:0 1:0 0 04.05.2019 06:28
    04.05.2019 16:00 Мордовия Ротор 1:0 1:0 3 04.05.2019 06:28
    04.05.2019 11:00 СКА-Хабаровск Зенит-2 3:1 1:0 1 04.05.2019 06:28
    04.05.2019 18:00 Краснодар-2 Балтика 2:1 1:1 0 04.05.2019 06:28
    04.05.2019 18:00 Армавир Нижний Новгород 2:1 1:1 0 04.05.2019 06:28
    Тур 36
    11.05.2019 17:00 Авангард Сочи 2:1 1:2 0 07.05.2019 21:50
    11.05.2019 16:00 Шинник Томь 1:0 1:1 0 07.05.2019 21:50
    11.05.2019 11:00 Луч Спартак-2 2:0 1:1 0 07.05.2019 21:50
    11.05.2019 19:00 Факел Чертаново 1:1 1:0 0 07.05.2019 21:50
    12.05.2019 15:00 Химки Тамбов 2:0 1:1 0 07.05.2019 21:50
    11.05.2019 14:00 Ротор Тюмень 2:1 2:0 1 07.05.2019 21:50
    11.05.2019 15:00 Зенит-2 Мордовия 3:1 0:1 0 07.05.2019 21:50
    11.05.2019 20:00 Балтика СКА-Хабаровск 1:0 1:1 0 07.05.2019 21:50
    11.05.2019 16:00 Нижний Новгород Краснодар-2 3:0 2:1 1 07.05.2019 21:50
    11.05.2019 18:00 Армавир Сибирь 0:1 1:0 0 07.05.2019 21:50
    Тур 37
    19.05.2019 14:00 Сибирь Авангард 1:0 1:0 3 19.05.2019 06:43
    19.05.2019 17:00 Сочи Шинник 0:0 1:0 0 19.05.2019 06:43
    19.05.2019 13:00 Томь Спартак-2 2:1 2:1 3 19.05.2019 06:43
    19.05.2019 11:00 Луч Факел 1:0 1:0 3 19.05.2019 06:43
    19.05.2019 17:00 Чертаново Химки 2:1 3:2 2 19.05.2019 06:43
    19.05.2019 16:00 Тамбов Ротор 1:0 2:1 2 19.05.2019 06:43
    19.05.2019 14:00 Тюмень Зенит-2 1:2 2:1 0 19.05.2019 06:43
    19.05.2019 16:00 Мордовия Балтика 1:0 1:1 0 19.05.2019 06:43
    19.05.2019 11:00 СКА-Хабаровск Нижний Новгород 1:0 2:1 2 19.05.2019 06:43
    19.05.2019 20:00 Краснодар-2 Армавир 0:0 1:1 2 19.05.2019 06:43
    Тур 38
    25.05.2019 16:00 Шинник Авангард 4:2 1:0 1 24.05.2019 16:59
    25.05.2019 16:00 Спартак-2 Сочи 1:1 1:1 3 24.05.2019 16:59
    25.05.2019 16:00 Факел Томь 0:0 1:1 2 24.05.2019 16:59
    25.05.2019 16:00 Химки Луч 2:1 1:0 2 24.05.2019 16:59
    25.05.2019 16:00 Ротор Чертаново 1:2 1:1 0 24.05.2019 16:59
    25.05.2019 16:00 Тамбов Зенит-2 2:1 2:1 3 24.05.2019 16:59
    25.05.2019 16:00 Балтика Тюмень 1:1 1:0 0 24.05.2019 16:59
    25.05.2019 16:00 Нижний Новгород Мордовия 3:1 2:0 2 24.05.2019 16:59
    25.05.2019 16:00 Армавир СКА-Хабаровск 2:0 1:1 0 24.05.2019 16:59
    25.05.2019 14:00 Сибирь Краснодар-2 0:0 1:2 0 24.05.2019 16:59

    Таблица Первенства

    1. Краснодар 1 3
    2. ЦСКА 1 3
    3. Зенит 1 3
    4. Ростов 1 3
    5. Динамо 1 3
    6. Локомотив 1 3
    7. Сочи 1 1
    8. Спартак 1 1
    9. Арсенал 1 1
    10. Ахмат 1 1
    11. Ротор 1 0
    12. Уфа 1 0
    13. Урал 1 0
    14. Химки 1 0
    15. Рубин 1 0
    16. Тамбов 1 0

    [ Полная таблица ]

    Последний матч

    11 августа 2020

    РПЛ. Сезон 2020-21

    1 Тур


    Ротор Зенит

    0 : 2

    Прогноз на матч: 1:2

    сделано прогнозов: 103


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Август 2020    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31 

    Архив публикаций

    Архив