Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  1 декабрь 2013, 19:16)
    Новости межсезонья. Зима 2013-2014. Том 2 (тоненький)Новый главный тренер Урала Александр Тарханов на пресс-конференции после разгромного поражения в гостях от московского Динамо (0:3) так ответил на вопрос о новичках, которые пополнят екатеринбуржский клуб во время зимнего перерыва: «не думаю, что менять нужно всю команду. В этом составе есть футболисты хорошего уровня, который при работе только будет повышаться. Я прежде всего работаю на то, чтобы усилить игру, в частности, атакующие действия. Поиск новых игроков, тем не менее, уже идет».
    А вот совсем свежее сообщение с форума Урала (написано болельщиком под ником evgen79 в 13:14 вчера): «Вообще-то селекционным отделом и г.т. проведена огромная работа на предмет усиления состава зимой. Список игроков, с которыми уже проведены успешные переговоры, у ГВИ на столе. Но думаю выставят все так, будто это АФТ привел игроков...».
    А теперь самое главное, если вы еще не поняли, куда я веду. Дошла до нас еще кой-какая дополнительная информация из Екатеринбурга. Контракт с Уралом вроде бы подписал Александр Ставпец. По данным засланного нами на границу между Европой и Азией казачка, соглашение рассчитано то ли на два (до конца 2015 года), то ли на два с половиной (до конца сезона 2015-2016) года. Напомним, что действующий контракт Саши с Ротором заканчивался ближайшим летом, в нем был пункт, что игрок может уйти без компенсации, если интерес к нему проявит клуб из высшего дивизиона.
    И вот этот момент наступил.
    Когда будет официально объявлено о переходе Александра Ставпеца, пока точно не известно, скорее всего, случится это уже в начале января.
    Но в принципе хорошо, что новость эта пришла, когда сине-голубые только-только разъехались по отпускам. Когда команда соберется после Нового года в Волгограде, Федору Щербаченко уже будет точно известно, на кого он сможет рассчитывать в весенней части первенства. И наигрывать на позицию Ставпеца другого игрока (из нынешнего состава это, скорее всего, Дмитрий Кабутов).
    Зная хорошие отношения Рохуса Шоха с президентом Урала Григорием Ивановым, рискнем предположить, что в качестве ответного жеста Ротору будет предложен кто-то из тех, кто не подойдет Тарханову. Между прочим, екатеринбуржские болельщики свой предварительный список уже составили, и крепкие игроки там есть.
    Вот этот список (даю без позиций, в принципе, все имена на слуху): Горбанец, Кириллов, Тумасян, Новиков, Ерохин, Коман, Тамуз, Бочков, Берхамов. Любой из этих парней в сине-голубых цветах будет смотреться гарно.
    Коротенько о некоторых других новостях.
    Полузащитник Алексей Померко по обоюдной договоренности расстался с ярославским Шинником (23-летний игрок пришел в клуб минувшим летом, контракт был заключен на год). Предположительно, новым местом работы бывшего капитана сборной России U-19 станет ФК Краснодар.
    Санкт-петербуржское Динамо назовет имя нового главного тренера на собрании команды 15 декабря. С учетом громких заявлений председателя попечительского совета клуба Бориса Грызлова о грядущем светлом будущем бело-голубых ( с учетом помощи братьев Ротенбергов) питерцы весной могут здорово потрепать нервы соседям по турнирной таблице, стремясь покинуть зону вылета. К слову, говорят, что другие команды ФНЛ (какие именно – не расшифровывается пока) проявляют предметный интерес к защитнику Андрею Васильеву и форварду Ивану Маркелову.
    Тем временем дальневосточный Луч уже покинули три футболиста, разорвав контракты по договоренности с клубом и по-доброму расставшись с главным тренером Александром Григоряном. Полузащитники Антон Киселев и Антон Козлов и защитник Александр Куликов имеют теперь статус свободных агентов.
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: malge  (2 декабря 2013 12:53)
    Редактор видеожурнала
    А вообще, журнал будет выходить не так часто, 1 раз в месяц, 1/5 месяца:
    1. Чем реже выходит, чем больше его ждете.
    2. Сейчас мало времени на съемки и монтаж.
    3. Бабло. Помогайте на кошелек кто сколько может. Есть один, который уже два раза кинул по 5 000, но с Августа только он и кидает. Я не говорю о такой сумме, кидайте сколько не жалко, 10,50, 100 р.
    4. Помощь. Кто умеет что делать в видео монтаже, присоединяйтесь.
    • 0
    Написал: malge  (2 декабря 2013 12:27)
    Редактор видеожурнала
    Цитата: verya
    Хотел спросить что с выходом сенсационного видеожурнала? Обещали 30.11.13г.

    Выйдет, я примерные сроки говорил. Пока отодвигается на неделю. Анонс будет, когда все съемки завершатся.
    Замахнулись на Уильема нашего Шекспира же)))
    PS Очень сложно в этот раз, потому как много препонов. Все объяснять нет смысла, но ответы на многие свои вопросы вы получите.
    • 0
    Написал: Syava  (2 декабря 2013 10:15)
    Гость
    Смею Вас уверить господа в 2014г. в Роторе не останется местных игроков и в этом вина не столько Шоха,сколько Фреди Меркури в первую голову!Ему они нахер не нужны!
    • 0
    Написал: rom76  (2 декабря 2013 09:10)
    Посетитель
    Самая большая потеря это безусловно Илья Ионов! Все меньше и меньше истинных РОТОРОВЦЕВ остается. Не о такой политике заявлял Шох! Правильно Гусев сказал, что самое большое разочарование сезона Ротор, добавлю и его вице-президент.
    • 0
    Написал: sanek34  (2 декабря 2013 09:09)
    Посетитель
    malge,Когда же вес же выйдет журнал?
    • 0
    Написал: verya  (2 декабря 2013 08:54)
    Посетитель
    На счет Ставпеца, то наверно, пускай идет в Урал, мы на него понадеялись, а он не смог реализовать уйму вернейших моментов, которые могли бы принести РОТОРу необходимое количество очков. Пусть на его позиции пробуют силы Кабутов,Коротаев. Вот по поводу кого я жалею, то это на счет Ионова, по моему субъективному мнению он в защите не хуже играет Васяновича и Устинова, а в впереде смотрелся даже полезнее со своим пушечным поставленным ударом, нам сейчас этого очень нехватает. Очень мало бьют с дальних и средних дистанций. Может Ионов не очень хорошо восстановился после операции?
    Хотел спросить что с выходом сенсационного видеожурнала? Обещали 30.11.13г.
    • 0
    Написал: malge  (2 декабря 2013 00:04)
    Редактор видеожурнала
    Чет не нравятся мне эти пункты, так можно весь состав потерять. Если парень идет в ФНЛ, значит хотя бы не бесплатно должен уходить в ПЛ, хотя бы условную цену не ниже той, что потратил клуб на агента и трансфер. Агенту то все равно забашляли, получается потеря денег на лицо.
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Уфа 7 11
    3. Чайка 7 11
    4. Ротор 7 11
    5. Краснодар-2 6 9
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Металлург 7 6
    9. Муром 7 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -