Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  2 март 2017, 23:19)
    Новости межсезонья. Vol. 16

    Так, коротенько, но о важном. Контрольная игра с владикавказским Спартаком начнется завтра в 15.30 на поле с искусственным покрытием СК «Гигант» в Крымске. Полный отчет вечером будет, рассчитываем, что с фотографиями. Дело в том, что травмированные Сергей Шудров и Артем Каташевский (у обоих надрыв мышц – разного характера, времени на восстановление – около трех недель) всяко будут на бровке, и вроде бы Артему поручено снять матч на видео-камеру.

    Настроение в команде отличное. Футболисты вышли на замечательный естественный газон и так оторвались в сегодняшней двусторонке, что Лев Иванов несколько призадумался по некоторым позициям в основе. Отмечу, что завтра, вернее всего, сине-голубые сыграют максимально возможным числом игроков, а вот уже с матча с «Кубанской короной» 5-го марта будут более четко очерчены контуры стартового состава.

    По поводу второй команды и ее возможной заявки в турнир КФК. По некоторым слухам из клуба – смету уже рисуют. И да, точно известно, что ни Михайловка, ни Волжский заявляться в третью лигу не намерены, играть будут только на первенство Волгоградской области.

    Появились также интересные подробности про контрольную встречу, в которой Спартак-Владикавказ грохнул новороссийский Черноморец со счетом 5:2. Тут любопытно. «Моряки» уже чемоданы упаковали, и – в общем-то – с таким настроением и вышли. Так что 12-го с Ротором встретится совсем другая команда (три дня выходных Черноморец по возвращении в Новороссийск уже получил). И всяко результаты предсезонных и межсезонных спаррингов переоценивать не стоит.

    Еще чуть по поводу завтрашнего контрольного матча. Из-за того, что была отменена предварительно согласованная игра с махачкалинским Легионом Динамо, планы на этот учебно-тренировочный сбор пришлось несколько пересмотреть. Поэтому в первые два дня сине-голубые получили достаточно серьезную нагрузку, и завтра футболисты будут играть на фоне определенной усталости.

    И да, предположу, что стартовый состав владикавказцев будет таким: Томаев, Кибизов, Бутаев, Плиев, А. Алборов, Сосранов, Гагиты, Танделов, Базаев, Караев, Камболов.

    Опять же предположу, что сине-голубые выйдут в таком сочетании: Валерий Поляков, Виктор Гараев, Николай Олеников, Александр Сидоричев, Руслан Бесланеев, Каха Халваши, Сергей Сечин, Максим Нестеров, Игорь Крутов, Евгений Стуканов, Алексей Жданов.
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -