Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    Лучший игрок в составе Ротора
    Ваш выбор?
    Всего проголосовало: 178

     
    автор: kkuka (опубликовано:  15 июль 2017, 19:39)
    Ротор-Волгоград - Волгарь (Астрахань). ФНЛ. 2-й тур. Лучший игрок


    Второй проигрыш на старте сезона, причем в формально "домашнем" матче. Тем не менее, потенциал команды виден. Ротор выглядел намного интереснее (за исключением пары моментов в начале игры и в начале второго тайма, подробнее - в отчете). Гол, конечно, слегка левый, но Бирюков сумел забить именно потому, что дикое давление на оборону было создано.

    Еще раз - подробнее попытаемся что-то понять в отчете. Здесь: голосование рейтинговое, как всегда, можно отметить любое количество игроков, которые вам понравились. И вновь просьба: комментируйте выбор, чтоб понятней было.
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Konstantin 04  (18 июля 2017 03:13)
    Посетитель
    rotor62,
    Может уже хватит .если ба они были такие крутые Жданов и ком. Их бы пригласили в фнл другие клубы
    • +1
    Написал: kkuka  (17 июля 2017 23:50)
    Посетитель
    Aljeks,
    Лёш, бывает. В стенограмме матча есть он у меня (85-я минута вместо Замалиева). А тут упустил. В любом случпе в десятку он не попадал, что называется, б/о.;)
    • 0
    Написал: rotor62  (17 июля 2017 20:42)
    Посетитель
    Всё таки интересно КАК??????????, такой понимающий и разбирающий в футболе человек как Есипов мог взять такого бестолкового защитника как Кузнецов. Как можно играть поперёк поля когда на тебя такой прессинг при первом голе, а при втором когда Кабутов с фланга прострелил и тоже оказался гол Кузнецов просто бежал рядом с Кабутовым и имитировал добротную профессиональную защиту. Получается если бы ни этот горе гастролёр-защитник мы могли бы с Астрахани увезти полноценных 3 очка. Ведь этим ошибкам учат в детско-юношеской школе, что этого делать НЕЛЬЗЯ , лучше выбей в аут. Кто смотрел футбол в 80-90 помнит что при таких тренерах как Базилевич, Лобановский этот горе защитник не скоро появился бы в основном составе.Да честно говоря всё грустно, хотя я верю в нашу команду и в Есипова.
    • -1
    Написал: Aljeks  (16 июля 2017 20:05)
    Журналист
    Епрст. Только сейчас заметил. Автор голосования забыл поставить вышедшего на замену Киреева)))
    • +1
    Написал: Aljeks  (16 июля 2017 14:53)
    Журналист
    Цитата: rotor62
    эти гастролёры каждый за десяток лет в футбольной жизни поменяли уже с 10 а то и 12 клубов

    Ежегодно 2-4 клуба выходят в РФПЛ, 5 клубов вылетают. Игроки уровня ФНЛ естественным образом остаются в ФНЛ. СКА-Хабаровск пошёл на повышение - теперь Рылов и Киреев в Роторе, от вылетевших команд у нас Сысуев, Замалиев, Кузнецов, Романенко.
    Цитата: rotor62
    они скажем так отбывают номер

    По первым двум играм можно со 1000000000000000 %-ной увереностью сказать, что в Роторе отбывающих номер нет.
    • +4
    Написал: rotor62  (16 июля 2017 11:14)
    Посетитель
    Вот многие пишут давайте сыграем 7-8 матчей и потом можно судить про профессионализм игроков, я скажу так после 8 игр когда обнаружится у нашего РОТОРа всего лишь 1 или 2 очка то поверьте с этой ямы уже никто не выберется, посмотрите за последние 30 лет турнирные таблицы - кто начинает с серией поражений тот и заканчивает баранками. Есипов был очень классный моторный игрок и я и все мы его уважаем, но каждое очередное поражение команды будет теперь ещё больше создавать неуверенность игроков, я не тренер, но я думаю надо не побоятся изменить состав в следующей игре наполовину - вратаря поменять на Кобзева в защиту с первых минут выпустить Сидорычева с Ионовым в полузащиту выпустить Николаева с Крутовым, эх и жаль что Есипов не оставил Сечина в команде и Жданова. Я просто уверен на 10000000000000000 процентов с этими бы ребятами так бы команда безвольно не играла. А ваши визги по поводу дайте им сыграться это просто неуместно, как вы не поймёте, что эти гастролёры каждый за десяток лет в футбольной жизни поменяли уже с 10 а то и 12 клубов зайдите в биографию каждого и увидите и всё поймёте. Так вот теперь подумайте какая им разница где и в каком клубе они скажем так отбывают номер всё равно деньги капают в карман. Ну вылетит наш РОТОР опять в любимую зону ЮГ а у них годичные контракты и если грубо сказать им так на это насрать им уже доказывать ничего и ни кому не надо им всем уже по 30 лет а то и больше и они со следующего сезона опять засветятся их фамилии в Луче, Факеле, Шиннике и так далее. Не знаю может быть Есипов чуть позже поймёт или уже понял что он совершил большую глупость разогнав основной костяк, если бы он сделал приобретения 3-4 качественных игроков и всё - ничего больше не надо было делать и команда бы играла и набирала очки. Честно говоря на пресс конференции после игры с Астраханью на него жалко смотреть и я уверен что он теперь сам не знает что делать, видно что он растерян и шокирован. Что ещё могу сказать - жалко просто нас болельщиков РОТОРа в очередной раз обманутой судьбой и надеждой в будущее нашей любимой команды РОТОР.
    • -2
    Написал: rom76  (16 июля 2017 09:12)
    Посетитель
    Konstantin 04,
    Потому что он "капитан" назначенный "тренером".
    • 0
    Написал: Хэйтон  (16 июля 2017 02:23)
    Посетитель
    мля что вы все сравниваете при Иванове в деревенской зоне Юг и при Есипе в Фнл. Мля разный уровень готовности футболистов. Через минимум 15 туров будет всё ясно кто и на что готов. А пока верьте и надейтесь и хули тут паникёрство разводить
    • +3
    Написал: rotor62  (16 июля 2017 00:58)
    Посетитель
    Ребята мне просто стыдно за наш бедный РОТОР, при Иванове была действительно сыгранная команда и проходы по флангам и комбинации и навесы всё по делу. С приходом Есипова и его так называемых игроков в ковычках гастролёров игры просто нет, если честно положа руку на сердце - они отбывают номер на поле, мне больно на это смотреть. Самых лучших в составе РОТОРа Николаева и Крутова держит на банке, у меня такое впечатление что Есипов специально хочет утопить РОТОР, но зачем??? Такие игроки как Ионов, Бесланеев, Сидорычев,Олеников а тем более Жданов показали бы другой результат я в этом на 100 уверен - и в графе очки 0 точно бы не был.Я убеждён что пока не поздно для турнирной таблицы РОТОРа Есипову нужно по хорошему покинуть клуб, а ребятам сообща с другим тренером надо как то выбираться с глубокой ямы и по игре и по составу да и по таблице. Извините меня конечно но накипело с таким наплевательским отношением к Волгоградским преданным болельщикам.
    • +2
    Написал: zver808  (16 июля 2017 00:09)
    Посетитель
    ПЫТАЛИСЬ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ.Гаврилов не уверен.оборона слабая.в атаке нападающего хорошего нет.Концедалов и Крутов в старте не помешали бы.Сидоричев.Ионов.можно рискнуть!Романенко непонятен!Вперед за Ротор!Валере нужно что то менять и серьезно!еще 7...?или больше выездных матчей!!!дай БОГ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.Р.S А Курск.Питер.Олимпиец составом Пфл играют?Еще и очки набирают...
    • 0
    Написал: Aljeks  (15 июля 2017 23:36)
    Журналист
    Цитата: kkuka
    А то, что комбинационная игра в команде вообще-то прогрессирует даже в сравнении с первым матчем, вот никто, мля, не заметил. Парни. Глазами смотрите. Мозгами анализируйте. И будет вам щастье.

    Смотрел, мля. Успокоился, мля. Пересмотрел, мля. Мозгами, мля, пошевелил. Нету щасти... или мозгов)))

    Команда физически "сдохла" на 30-ой минуте. Затяжка времени фолами, ноги сводит, пасы в никуда, выжимали из себя каждое движение через не могу, некоторые игроки вырезав не сложный пас после этого даже покачивались, темп игры поддерживали только короткими отрезками между фолами-стандартами-разборками-симуляциями... и т.д. и т.п.

    Как можно было угробить команду за один недельный цикл подготовки после первой игры следом за сбором? Это нереально! Из Химок при +12 в астраханскую жару при духоте перед дождём? Херня, пол-команды не хилых мужиков и не такое переживали, а "сдохли" все разом. Что тренера там нахимичили не знаю. Может в недельный цикл вставили лишние тренировки для "сыгровки", не довостановились, перегрузили или все одновременно.

    Комбинационная игра не прогрессирует, а темп игры регрессировал от Химок к Волгарю и то что не проходило в первой игре против закрытой команды стало получаться во второй против более открытой. И все эти искусные перестановки в старте - попытка наскрести живых игроков. А тактические изыски - вынужденная игра от обороны из-за плохой физики.

    Поэтому оценивать полевых игроков нет смысла, они были в разных условиях перед падением в функциональную яму. Один игрок забил после ошибки соперника, другой чуть не забил, третий свой - по этим принципам я и раньше не голосовал. Вратарь тренируется индивидуально и ямой не затронут - ему мой голос, а сопутствующие издёвки - тренерскому штабу.
    • +3
    Написал: oxotnik68  (15 июля 2017 22:31)
    Посетитель
    Парни, да поймите Вы в конце концов - не могут люди за месяц сыграться. Да и я очень расстроен что разогнали тех ребят, кто вывел команду в ФНЛ, со многими знаком хорошо и даже близко, и сейчас считаю, что надо было точечно усилить, а не ножом... Но видимо у Валерия свой подход - дайте ему поработать, не давите сразу, да и команда вроде прогресс показывает, матчей 6-7 дайте ей, потом пообсуждаем. Я не оптимист, я реалист, так же как и у вас сердце кровью обливается от этих неудач, но я еще и очень верю в команду, чего и Вам желаю!!!
    • +10
    Написал: balibr2010  (15 июля 2017 22:09)
    Посетитель
    kkuka,
    Судя по Вашим умозаключениям к окончанию сезона мы наберерем нужную кандицию, но к сожалению - будет уже слишком поздно. Не кажется???
    • 0
    Написал: Konstantin 04  (15 июля 2017 22:08)
    Посетитель
    Почему концедалов не играл
    • 0
    Написал: kkuka  (15 июля 2017 21:58)
    Посетитель
    А то, что комбинационная игра в команде вообще-то прогрессирует даже в сравнении с первым матчем, вот никто, мля, не заметил. Парни. Глазами смотрите. Мозгами анализируйте. И будет вам щастье.
    По этому матчу не глоры, а те, кто хоть немного в футболе понимают, много выводов сделать могли.
    • +2
    Написал: Aljeks  (15 июля 2017 21:39)
    Журналист
    Я тоже за Гаврилова. Он начал подспасать и подвыручать - это явный прогресс.
    • +1
    Написал: balibr2010  (15 июля 2017 21:25)
    Посетитель
    Лосяш,
    Согласен - Гаврилов! А что делать? Но почему полное разочарование... Какое-то дежавю...
    • 0
    Написал: Sergey127  (15 июля 2017 20:48)
    Посетитель
    какой к чертям собачьим лучший игрок...нету его
    • 0
    Написал: Лосяш  (15 июля 2017 20:36)
    Посетитель
    Проголосовал за Гаврилова. Идите на хрен со своим головосованием!
    • +1
    Написал: MagadanzaROTOR  (15 июля 2017 20:31)
    Посетитель
    Вот реально не в обиду, о каком потенциале речь, тупые забросы- может зацепится Бирюков, а нет и так сойдет, в обороне пожар полный, скорость вроде есть но она бестолковая, я не вижу потенциала тут пока.
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -