Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  15 январь 2020, 16:29)


    Максим Ненахов:

    — Благодарю «Ротор» за то время, что я провел в клубе! Спасибо всем моим партнерам, тренерскому штабу и руководству! Это был прекрасный этап в моей карьере. Настало время двигаться дальше. У меня появился шанс проявить себя в Премьер-лиге и я хочу им воспользоваться. Желаю команде продолжить радовать болельщиков и показывать хорошие результаты! Встретимся в РПЛ!

    СК "Ротор"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Realist  (18 января 2020 03:48)
    Администратор
    5.0,

    Ну это же не твоё мнение. Скинул бы ссылку) Хотя я и так понял, кто мог такое написать) Вместе бы поржали над автором этого опуса до звона в ушах. "Ротор-М" входит в структуру СК "Ротор" - парни 2002 года. "Ротор 2003" тоже в структуре. "Ротор-2", думаю понятно. "Ротор Ультрас"- фанаты "Ротора", которые реально боелют за клуб на домашках и гоняют на выезда. Единственное недоразумение-академия "Ротор", которая не та, которая в структуре СК "Ротор", а частная шарага Шоха.

    Да, это турнир "Сталинградская битва", в которой принимают участие местные парни. Смеяться продолжим?
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +2
    Написал: 5.0  (18 января 2020 00:56)
    Посетитель
    Не в тему.
    Театр абсурда или цирк? Оказывается, это футбольный турнир «Сталинградская битва».
    11 команд разбиты на 3 группы. В одной группе их три. А из 11 команд-участниц 5 в названии используют ключевое слово «Ротор». Итак: «Ротор-2», «Ротор-М», «Ротор-2003», «Академия «Ротор» и «Ротор Ультрас». Если это нормально, то стоит ли удивляться вообще тому, что происходит в волгоградском футболе? А у вас в ушах нет ли шума от смеха футбольной страны? Пять «Роторов» на одном футбольном поле на одном турнире – это же реально круто!
    Турнир стартует завтра, 18 января. Вот расписание на первый игровой день:
    11:30 Группа Б. «Трактор» (Волгоград) – ОФЛ-Волгоград (Волгоград)
    13:00 Группа A. «Темп-КИП-Электромонт» (Волгоград) – КОР (Волгоград)
    14:30 Группа В. «Урожай» (Елань) – «Ротор Ультрас» (Волгоград)
    Все матчи пройдут на стадионе «Зенит». Второй тур - 25 января.
    • -6
    Написал: БУРГАС  (17 января 2020 21:15)
    Гость
    Spartanovka,
    Жизнь при капитализме определяет поведение каждого. Богатые родители, как правило, обеспечивают получение хорошего образования своих детей. Если у родителей есть серьезный бизнес, то дети являются их преемниками.
    Профессиональный Футбол в России оплачивается хорошо. Однако в лучших клубах РПЛ в стартовых составах до 50% иностранцев - они приглашаются из многих стран.
    Таким образом, в РПЛ большая конкуренция. Любой футболист ищет клуб, в котором он будет в основе. А какой это клуб, какой город - это уже вторично.
    Понятие патриотичности, преданности футбольному клубу существует скорее теоретически. Роналдо, к примеру, давно упакован финансово, но все равно меняет клубы.
    В Роторе за последнее время сменилось много и тренеров, и футболистов - это стиль работы нынешних руководителей. Результат есть - команда лидирует в ФНЛ.
    Что будет дальше? Этот вопрос болельщиков и футболистов команды. Если Ротор выходит в РПЛ, то буду ли я нужен? Поэтому лучше заранее найду себе клуб, чем останусь без футбола.
    • -2
    Написал: Переживающий  (17 января 2020 20:40)
    Посетитель
    salexeich
    Сейчас идёт прямая трансляция товарищеского матча "Енисей" - "Спартак" (Юрмала) с комментатором. После первого тайма счёт пока 0:0. За "Енисей" играют бывшие роторовцы: Иван Хомуха, в запасе Михаил Филиппов и Сергей Косицын. На Ютуб в поиске надо набрать
    Товарищеский матч "Енисей" vs "Спартак" (Юрмала, Латвия) | Сборы-2020

    Ошибка Ивана 0-1..Зотов,красивый штрафной 1-1

    Может и наши трансляции будут...
    • 0
    Написал: salexeich  (17 января 2020 18:53)
    Посетитель
    Сейчас идёт прямая трансляция товарищеского матча "Енисей" - "Спартак" (Юрмала) с комментатором. После первого тайма счёт пока 0:0. За "Енисей" играют бывшие роторовцы: Иван Хомуха, в запасе Михаил Филиппов и Сергей Косицын. На Ютуб в поиске надо набрать
    Товарищеский матч "Енисей" vs "Спартак" (Юрмала, Латвия) | Сборы-2020
    • 0
    Написал: salexeich  (17 января 2020 18:42)
    Посетитель
    Если кому любопытно, Ненахов сейчас играет за "Ахмат" на позиции правого защитника против венгерской команды "Пакш". Ахмат ведёт 1:0. Прямая трансляция на Ютуб. В поиске надо набрать
    "Akhmat" - "Paks", Friendly game
    • 0
    Написал: mr V  (17 января 2020 11:06)
    Администратор
    Боюсь мнение будет непопулярно, но требовать от игроков патриотизма как-то наивно. Клуб должен выигрывать конкуренцию за игроков. Хочешь чтобы у тебя были топовые игроки, которые не уйдут — создай условия.
    --------------------
    Антивирус 💊
    • +3
    Написал: Never  (17 января 2020 10:16)
    Посетитель
    Цитата: Bambuk
    НАША КОМАНДА должна сейчас строиться вокруг Байрыева, Пискунова и Султонова. Я считаю их роторовцами. Прежде всего по духу. И очень не хотелось бы в этом ошибиться.

    Что ж за наивность такая неубиваемая. Десятки игроков и тренеров за предыдущие годы сменились - это просто набор исполнителей на сезон, а то и меньше. Перетусовали полностью много раз, от Ротора только название. Не всегда знаешь кто под каким номером играет. Впрочем это почти везде так, некоторым, вроде Сочи, просто целую команду подгоняют. Есть и другие примеры вроде Чертаново - и бюджетно и свои и результат.
    Так что сильно "болеть" не имеет особого смысла, смотреть за результатами очередной перетусовки и индивидуально за футболерами - да.

    Минусуйте сколько угодно, осознавать факт, что "болеешь" просто за очередной набор, конечно, больно - понимаю вас. Но это пройдет)
    • -4
    Написал: Never  (17 января 2020 09:59)
    Посетитель
    Цитата: klad.t2014
    важна не столько оценка других, сколько уважение к себе самому. Есть ещё такое понятие как репутация, которая и складывается из поступков и решений человека.

    Я вас умоляю, активная карьера футболера - 10 лет максимум. В 23 еще никто, в 33 пошел вон. А собственно период больших возможностей еще меньше - лет 5. За этот срок не наработать репутацию в плюс или минус, которая бы существенно повлияла на судьбу, стать изгоем. Ну и плюс есть контракты если от человека хотят конкретики. Вон посмотрите на Кокорина с Мамаевым - востребованы в вышке, несмотря на репутацию. Еще раз повторю, моральная составляющая сейчас никого не парит если есть результат.
    • +6
    Написал: klad.t2014  (17 января 2020 02:58)
    Посетитель
    Цитата: Never
    Цитата: klad.t2014
    не все делают выбор в пользу личной выгоды, иногда жертвуя собственными интересами. Я не говорю, что надо проклинать такого игрока, но и оправдывать такие решения не надо

    ахаха Вы серьезно ? если кто-то делает выбор не в пользу денег, значит личная выгода в другом. Никто сейчас не оценивает насколько "жертвеннен" был чел в прошлом, всем пофиг. Для удержания есть контракты, что и продемонстрировал Ахмат - 4.5года преданности и верности клубу)))

    Цитата: Krasnoarmeisk

    Верно сказал. Просто это не наш человек. Это просто временный работник, который решил подзаработать там, куда смог устроиться на тот момент, по сути гастрабайтер. Да, работал качественно и добросовестно, но на этом все плюсы заканчиваются, т.к. слился бы потом в любой момент при удобном случае.


    А кто в этой команде НАШ человек ? И что надо кроме качественной и добросовестной работы ?

    А вы считаете, что абсолютно все футболисты меркантильны и во главу угла ставят финансовую составляющую? Думаю, люди с определёнными принципами присутствуют в любой профессии и для них важна не столько оценка других, сколько уважение к себе самому. Есть ещё такое понятие как репутация, которая и складывается из поступков и решений человека.
    • +1
    Написал: Spartanovka  (16 января 2020 19:10)
    Посетитель
    Цитата: bolelshchik34rus
    Цитата: Never
    Цитата: bolelshchik34rus
    ,патриотов мало,которые всю жизнь играют в одной команде,не смотря ни на что

    Это не патриоты, а лузеры скорее всего, которых никуда не зовут либо условия не лучше текущих. Просто поймите, патриотизм это ответственность, обоюдная. А игроку никто не обещает не давать под жопу коленом. Да и контракт только на сезон. Ну и чего сидеть высиживать, патриотизм показывать ?!
    Игрок это мизер по сравнению с футбольной машиной.

    Не соглашусь,мало,очень мало,но есть!!!я же говорю,Акинфеев,с детства в ЦСКА....и в Мадрид звали и в Интер и еше много куда!не уехал,за статусом не погнался...думаю и по финансам эти клубы легко могли перебить то что он в конюшне имеет!из великих,мировых звезд,не давнего прошлого,Мальдини,Тотти,лузерами их не назвать!!!и предложений,думаю хватало у них.так нет,вот именно патриотизм и преданност одному клубу,ну и контракты у них соответсвующие были....стали символоми клубов!таких,мизер,но они есть....


    Это не патриотизм, а нежелание выходить из зоны комфорта
    • 0
    Написал: Bambuk  (16 января 2020 19:01)
    Посетитель
    Цитата: Never
    ...Да и контракт только на сезон. Ну и чего сидеть высиживать, патриотизм показывать ?!...

    Ну, справедливости ради надо сказать, что у Ненахова контракт с Ротором был до лета 2021 г. Так что, будущее его в нашей команде было вполне не призрачное. Уйти - это его решение, ему за это и отвечать. А то, что наши руководители не удержали его, так мы много чего может и не знаем. Может и пытались. Только фигли толку держать игрока, который в любое время готов свалить... Всё-таки я за здоровый и разумный патриотизм. Наверное здесь не было бы столько споров по Ненахову, если бы он перешёл в какой нибудь зарубежный топ-клуб. А уходы к нашим потенциальным российским конкурентам всегда вызывали негатив. Ладно, пусть играет там где хочет. Что бы такие как он потом пожалели, что ушли из Ротора, нам надо становиться топ-клубом, и чемпионить из года в год. Только так.
    • +4
    Написал: bolelshchik34rus  (16 января 2020 18:53)
    Посетитель
    Цитата: Never
    Цитата: bolelshchik34rus
    ,патриотов мало,которые всю жизнь играют в одной команде,не смотря ни на что

    Это не патриоты, а лузеры скорее всего, которых никуда не зовут либо условия не лучше текущих. Просто поймите, патриотизм это ответственность, обоюдная. А игроку никто не обещает не давать под жопу коленом. Да и контракт только на сезон. Ну и чего сидеть высиживать, патриотизм показывать ?!
    Игрок это мизер по сравнению с футбольной машиной.

    Не соглашусь,мало,очень мало,но есть!!!я же говорю,Акинфеев,с детства в ЦСКА....и в Мадрид звали и в Интер и еше много куда!не уехал,за статусом не погнался...думаю и по финансам эти клубы легко могли перебить то что он в конюшне имеет!из великих,мировых звезд,не давнего прошлого,Мальдини,Тотти,лузерами их не назвать!!!и предложений,думаю хватало у них.так нет,вот именно патриотизм и преданност одному клубу,ну и контракты у них соответсвующие были....стали символоми клубов!таких,мизер,но они есть....
    • +2
    Написал: Never  (16 января 2020 18:30)
    Посетитель
    Цитата: bolelshchik34rus
    ,патриотов мало,которые всю жизнь играют в одной команде,не смотря ни на что

    Это не патриоты, а лузеры скорее всего, которых никуда не зовут либо условия не лучше текущих. Просто поймите, патриотизм это ответственность, обоюдная. А игроку никто не обещает не давать под жопу коленом. Да и контракт только на сезон. Ну и чего сидеть высиживать, патриотизм показывать ?!
    Игрок это мизер по сравнению с футбольной машиной.
    • 0
    Написал: aleksandrsamars_2  (16 января 2020 17:42)
    Возможно Бот
    Во всей этой истории чувствую себя чуть лохом. Ротор, что шарашкина контора? Захотел - ушел, захотел - пришел.
    Игрок основы, в разгар сезона, откровенно сваливает к прямым будующим конкурентам. А где мнение нового тренера?
    Горюн в Италию не отпускал из патриотизма.
    --------------------
    Братец Гав
    • 0
    Написал: bolelshchik34rus  (16 января 2020 16:29)
    Посетитель
    Цитата: Never
    Цитата: bolelshchik34rus
    не прижился у нас

    Приживается лебеда в огороде, а ценных игроков удерживают деньгами и контрактами. Это просто работа. Они работают в команде Ротор, должность - игрок.

    Я про это же и говорю,патриотов мало,которые всю жизнь играют в одной команде,не смотря ни на что....деньги,лучший чемпионат и .т.д.P.S.вчера посмотрел фильм "Яшин",так вот там патриотизм и верность одному клубу(советую посмтреть)!но в современных реалиях это практически не возможно....это действительно у абсолютного большинства работа,должность игрок!а какой клуб у него в сердце-не важно.....
    • +2
    Написал: bolelshchik34rus  (16 января 2020 16:23)
    Посетитель
    Цитата: Spartanovka
    Позвали на повышение, ушёл. Какие могут быть вопросы? Он в любви и верности Ротору вроде не клялся никогда. Это именно повышение, бо Терек никогда не вылетит (по политическим причинам), а выйдет ли Ротор в ПЛ ещё на воде вилами. Играл у нас хорошо, много пользы принёс, спасибо за игру и удачи в дальнейшей карьере! Денисов нормальная замена.

    Ну по замене,я бы сказал Денисов лучше!!!если вспомнит как играл за Локо)))в каких кондициях он сейчас,это загадка!!
    • 0
    Написал: Never  (16 января 2020 15:34)
    Посетитель
    Цитата: bolelshchik34rus
    не прижился у нас

    Приживается лебеда в огороде, а ценных игроков удерживают деньгами и контрактами. Это просто работа. Они работают в команде Ротор, должность - игрок.
    • +2
    Написал: Bambuk  (16 января 2020 15:30)
    Посетитель
    Цитата: Never
    ...А кто в этой команде НАШ человек ? И что надо кроме качественной и добросовестной работы ?

    Всегда будут споры среди болел по поводу ухода в другой клуб того или иного футболиста, имею ввиду не просто игрока, а достаточно высокого уровня. Ненахов, всё-таки в душе диномовец и не скрывает этого. Он и в Грозный то уехал лишь для того, чтобы поярче засветиться и вернуться в своё Динамо. Помнится, когда Ротор в 1990-м вылетел из вышки, того же Калитвинцева звали многие столичные клубы, но он остался в Роторе, сказав в одном из интервью, что сначала нужно вернуть для болельщиков Ротор в высшую лигу. И отыграл весь сезон в первой союзной лиге, мы тогда 1-е место заняли. И только на следующий сезон он ушёл. Сейчас, к сожалению, таких игроков днём с огнём не сыщешь.
    А что касательно сегодняшнего состава, то я думаю, что именно НАША КОМАНДА должна сейчас строиться вокруг Байрыева, Пискунова и Султонова. Я считаю их роторовцами. Прежде всего по духу. И очень не хотелось бы в этом ошибиться.
    • +11
    Написал: Spartanovka  (16 января 2020 15:23)
    Посетитель
    Позвали на повышение, ушёл. Какие могут быть вопросы? Он в любви и верности Ротору вроде не клялся никогда. Это именно повышение, бо Терек никогда не вылетит (по политическим причинам), а выйдет ли Ротор в ПЛ ещё на воде вилами. Играл у нас хорошо, много пользы принёс, спасибо за игру и удачи в дальнейшей карьере! Денисов нормальная замена.
    • +8
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 9 19
    2. Чайка 9 15
    3. Уфа 9 14
    4. Муром 9 12
    5. Краснодар-2 9 12
    6. Ротор 9 11
    7. Родина-2 9 10
    8. Металлург 10 10
    9. Челябинск 8 9
    10. Велес 9 7

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    24 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    10 Тур


    Ротор Велес

    2 : 3

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 59


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -