Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  10 сентябрь 2015, 23:55)
    Выезд в Липецк (5.09.15). Отчёт от Р.


    Расстояние: 650км.
    Выездных: 19 человек.


    Снова суббота, а это значит время очередного календарного выезда чемпионата КФК «МОА ЧЕРНОЗЕМЬЕ». Судьба отправила команду и нас пробить новый город на выездной карте страны, в город Липецк. Сбор общего транспорта и в путь-дорогу. Немного расстроило, что второй транспорт так и не набрался, поэтому число выездных сразу уменьшилось. Дорога прошла под девизом «Гуляй банда, бабка пенсию получила» Алкоголь и дикий угар сопровождал нас всю дорогу. Погода ночью на трассе радовала, было тепло и даже в шортах не мерзли. Ранним утром въезжаем в Липецкую область, останавливаемся, кушаем шашлык и отдыхаем от дороги. Погода ухудшилась, пошел мелкий дождик, который портил настроение, но, один нехороший человек, неотрезвевший за ночь держал наше настроение на уровне. Отдых на отшибе у трассы удался, мясо, разговоры за жизнь и отличное настроение, а ущербная погода была послана далёко и подальше. Кстати шашлыки уже в традицию вошли на выездах в этом году, а в принципе какая разница, где тратить деньги, в какой-нибудь рыгаловке на трассе или приготовить еду самостоятельно.

    Выезд в Липецк (5.09.15). Отчёт от Р.


    Выезд в Липецк (5.09.15). Отчёт от Р.



    В Липецк приехали за 3 часа до матча. Поделились на маленькие группы и расходимся кто куда. Я тоже в маленькой компании отправился гулять. Город очень чистый и уютный, чем-то он мне напомнил Белгород. Прогулялись по местному парку, по главной площади и отправились за пенным. Пиво оказалось проблематичным найти в центре города, но в итоге добыли. Вдвоём с С. прямо за магазином очутились в частном секторе вдоль которого протекала местное болото. Название этой речке было придумано сходу, решили что она будет называться «Писилипецк». Тут появляются 3 пиздюка, которые гуляют по местным дебрям. Один из них не замолкал, через каждое слово у него выскакивала фраза «да нихуя». Все попытки заткнуть его, и чтобы он не матерился не увенчались успехом, показав средний палец они отчислились. Мы же, выпив чутка пива, выдвигаемся к стадиону. До него оказалось идти всего 5 минут, где уже трутся у транспорта пару ментов.

    Выезд в Липецк (5.09.15). Отчёт от Р.


    Выезд в Липецк (5.09.15). Отчёт от Р.


    Выезд в Липецк (5.09.15). Отчёт от Р.


    Стадион «Центральный» напоминал чем-то наш в Волгограде в последние годы. Колизей в ужасном состоянии, народа на нём нет, милиции всего 5 человек, а рядом с трибунами карета скорой помощи. Сиденья от своей старости можно разнести плевком, а устрашающий серый оттенок омрачал и так ужасную картину всего стадиона. Проход, как всегда, проноси всё что хочешь, обыска вообще не было. Вешаем баннера и готовимся к началу матчу. Вскоре подтягивается остальной десант выездных в полном «говне». Где они успели так закидаться интересная штука. По рассказам один нырнул в фонтан в местном торговом центре с криками «давай говно», день ВДВ в Липецке настал А одного вообще принесли на сектор еле шевелящего ногами. В итоге за такой вид, он лишился вещей оставшихся только в трусах с дыркой на яйцах, откуда торчало одно из двух. Личные вещи были вывешены на решётку у сектора рядом с баннерами Хотя ему было хорошо и сладкий сон продолжался весь матч.

    Выезд в Липецк (5.09.15). Отчёт от Р.


    Матч выдался убогим. Команда из Липецка идёт на последней строчке турнирной таблицы, в то время как наша команда на первой. Горели 1-0, потом сравняли. На последней минуте не забили пенальти, но всё таки на 94 минуте занесли мяч в ворота, что доставило выездным кучу эмоций. Поддержка на уровне, шиза на уровне, да и при пустом стадионе звучало отлично. Порадовал Г., который до матча накупался вдоволь в торговом центре в фонтане. Стояв весь матч у решётки, он изрыгал только одну фразу «Иди сюда нах*й», но, коронную фразу, он всё-таки выдал в конце матча, заставив всех плакать со смеха, обратившись к судье матча: «Эй, ты моё лицо видел?! Тебе чё не страшно?!». После матча команда в полном составе подошла к сектору и поблагодарила за поддержку всех выездных. Впервые к сектору подошёл и главный тренер команды, который так же поблагодарил всех. Делаем уже ставшим в традицию общее фото с командой, хлопаем друг другу и пора домой. У стадиона ещё простояли около получаса, пока все наговорятся вдоволь и сходят в туалет. Дальше под гимн Ротора покидаем стадион, тронуло, что игроки команды похлопали выездному автобусу, традиции между игроками и фанатами Ротора также остаются на своём уровне.

    Выезд в Липецк (5.09.15). Отчёт от Р.


    Выезд в Липецк (5.09.15). Отчёт от Р.


    Обратная дорога началась вновь с веселья. А повод есть, это победа. В бой пошла водка, пиво, шампанское. Веселье продолжалось до глубокой ночи, пока все по одному не стали падать на полы. Кстати на этом выезде свободных мест на полу было не найти Утром приезжаем в любимый город!

    Всем молодость!! Всем выезда!!!

    Выезд в Липецк (5.09.15). Отчёт от Р.


    Оригинал материала: TDF
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -