Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  7 июнь 2019, 17:33)


    КДК РФС вынес наказание по итогам скандала со странным матчем «Чайка» – «Черноморец» (5:1) в Олимп-ПФЛ и последующими претензиями со стороны «Урожая», конкурировавшего с песчанокопским клубом в борьбе за выход в Олимп-ФНЛ.

    «По полученным данным в день матча, в ходе проведения установочного совещания главным тренером «Черноморца» Дышековым, было сделано объявление игрокам, что генеральный директор «Урожая» Градиленко предложил Дышекову 500 тысяч рублей за победу над «Чайкой».

    По словам игроков и главного тренера «Черноморца», указанные денежные средства должны были быть разделены между всеми участниками команды в качестве мотивирующего вознаграждения после победы над «Чайкой».



    Сегодня в заседании приняли участие Пуляев, Резников и Юдин, инспектор матча, вся судейская бригада, представители «Чайки». Было установлено, что после первого тайма (1:1) команда «Черноморец» начала проигрывать «Чайке», что нарушило условия негласной договоренности и привело к резонансным заявлениям Градиленко в СМИ.

    Во время второго тайма игроки линии обороны «Черноморца» практически сдали игру, чем обеспечили победу «Чайки». Действия Пуляева, Резникова и Юдина вызвали недовольство у других игроков «Черноморца». Внутри команды были перепалки, стычки – это было как на поле, так и в подтрибунном помещении.

    Это все подтвердили игроки и главный тренер. Материалами сегодняшнего дела было установлено, что игроки «Черноморца», которые не были вовлечены в эту странную игру, предъявляли претензии Пуляеву, Резникову и Юдину. Дошло до того, что эти трое тренировались отдельно, потому что другие футболисты попросили.

    На это Пуляев, Резников и Юдин ответили, что они хотели сохранить все в тайне, а потом разделить с товарищами по команде все полученные средства. Эти трое отказались проходить полиграф. Все прошли: Градиленко, Дышеков, другие игроки «Черноморца».

    Проверка еще не закончена, она продолжается. Будет еще установлено, откуда они должны были получить от 1 млн до 2 млн рублей. Другие футболисты, которые прошли полиграф, сказали, что эти трое должны были получить указанную сумму. Сегодня мы рассматривали факт влияния на матч – его мы выявили.



    Как Дышекова и Градиленко, так и сговора трех игроков на влияние результата матча. Проверка, как по линии РФС, так и МВД, находится на контроле у министра МВД. В Ростовской области создана группа по проверке, она продолжается. Решение такое по Градиленко. За оказание воздействия на официальное лицо клуба (главного тренера Дышекова) с целью влияния на результат матча запретить генеральному директору Градиленко осуществлять любую связанную с футболом деятельность в течение одного года.

    За оказание воздействия на игроков «Черноморца» с целью влияния на результат запретить главному тренеру «Черноморца» Дышекову осуществлять любую связанную с футболом деятельность в течение одного года. Что касается игроков, по данной же статье Резникову, Юдину и Пуляеву (все – «Черноморец») запретить осуществлять любую связанную с футболом деятельность в течение трех лет.

    Результат матча мы не аннулируем – этот вопрос приостановлен, так как проверка продолжается. Пока мы приняли решение только по официальным лицам клуба и футболистам», – заявил глава КДК Артур Григорьянц.

    Goleada.ru
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: вахмурка  (19 июня 2019 10:42)
    Посетитель


    Snapshot страницы удаленной статьи с МатчTV о манипуляциях РФС в ходе расследования по матчу «Чайка» — «Черноморец».

    Виновные наказаны, но их вина не установлена. Разбираемся в деле «Чайка» — «Черноморец» — «Урожай»

    https://cloud.mail.ru/public/2TaQ/3ZbtVfYt3
    https://www.dropbox.com/s/83m6ypksejjv701/spu-ea68c8-ogi2-3cwn3bmfojjlb56e%20%282%29.jpg

    P.S. Так как объем снепшота этой обширной статьи достаточно большой пришлось загрузить его в облако. Для комфортного просмотра кликните на эскиз изображения и оно отобразится в полном размере или скачайте изображение, установив в просмотре нужный вам масштаб.
    • 0
    Написал: Realist  (7 июня 2019 17:37)
    Администратор
    Также отмечается, что перед игрой со стороны третьих лиц (включая одного известного по меркам РПЛ агента) были попытки выйти на волгоградского судью матча Рафаэля Шафеева. Судья отказался проходить проверку на детекторе лжи.
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -