Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  18 сентябрь 2020, 12:24)


    Нашим приоритетом является здоровье наших футболистов и игроков соперника, поэтому руководство клуба приняло решение в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора не лететь на выездную встречу с «Ростовом», которая должна состояться 19 сентября на «Ростов Арене».

    Все сотрудники клуба продолжают регулярно сдавать тесты на наличие коронавирусной инфекции. Состояние заразившихся стабильное, болезнь протекает в легкой форме и футболисты находятся у себя дома.

    Мы приносим извинения нашим болельщикам и надеемся на их понимание.

    С нетерпением ждем, когда ребята смогут продолжить борьбу в чемпионате. Верим, что эта ситуация сплотит нас и сделает только сильнее!

    Берегите себя и своих близких!

    СК "Ротор"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Нормальный  (21 сентября 2020 06:18)
    Посетитель
    Цитата: morozko
    Цитата: Bambuk
    Надо уже писАть открытое письмо губернатору, с требованиями увольнения ластоногих. Без общественного резонанса ничего не изменится.

    У губернатора была возможность убрать Глинянова, когда он выиграл выборы в сентябре 2019 года и все главы комитетов ушли в отставку, но он опять его назначил. Если перефразировать Семена Альтова: "Если человек (Бочаров) доволен властью (Глиняновым), то либо он не в курсе, либо в доле" или скорее третий вариант за глиняновым ресурс не подвластный губернатору.

    1000000%
    • 0
    Написал: Звезда  (19 сентября 2020 13:11)
    Посетитель

    А я не пойму, каким регламентами руководствовались на матче Ростов Сочи 

    • 0
    Написал: КТ315А  (19 сентября 2020 11:01)
    Посетитель

    Вот и Антон больше не полетит никуда с Ротором...

    • 0
    Написал: MAO  (19 сентября 2020 10:24)
    Посетитель

    Раз пошла такая пьянка...можно было бы молодежку на "центральный" пустить...

    • 0
    Написал: Krasnoarmeisk  (18 сентября 2020 19:56)
    Посетитель

    Пора убирать ватерполистов. Бассейн по ним плачет. Как легко они расшвыривали главных тренеров также пришло время вышвырнуть их. Хватит уже. Доказали всю свою профнепригодность и вред клубу. По всей стране "гремим". Такого позора ещё не было. Нужны люди типа Горюнова. Если он согласиться сам - надо его звать. Хоть даже на время. И надо как-то официально довести эти требования волгоградских болельщиков до губернатора Бочарова.

    • +4
    Написал: Bambuk  (18 сентября 2020 17:39)
    Посетитель
    Цитата: Amarok

    ...Я думаю есть шанс, что за "Ростов" технарь нам уже не влепят.

    Влепят, к сожалению... Без шансов. Нормальные и адекватные руководители клубов переживают за командные очки, а наши только за своё собственное очко. Разница большая.

    Рекет с Глиной - ВОН ИЗ СПОРТА!

    • +6
    Написал: Ротор 72  (18 сентября 2020 17:09)
    Посетитель

    Bambuk,

    подерживаю! Я не один раз тоже самое предлагал. Открытое коллективное письмо это сила!  ( хотя они читают нас, но это не то. Им наши мнения в чате по у.ю).   

    • +2
    Написал: ЮROCK  (18 сентября 2020 16:49)
    Посетитель

    alex1964,Да не пойдёт Горюн,ни за какие коврижки!

    • 0
    Написал: morozko  (18 сентября 2020 16:42)
    Посетитель
    Цитата: Bambuk
    Надо уже писАть открытое письмо губернатору, с требованиями увольнения ластоногих. Без общественного резонанса ничего не изменится.

    У губернатора была возможность убрать Глинянова, когда он выиграл выборы в сентябре 2019 года и все главы комитетов ушли в отставку, но он опять его назначил. Если перефразировать Семена Альтова: "Если человек (Бочаров) доволен властью (Глиняновым), то либо он не в курсе, либо в доле" или скорее третий вариант за глиняновым ресурс не подвластный губернатору.

    • +4
    Написал: Авиатор117  (18 сентября 2020 15:40)
    Посетитель

    Цитата: alex1964
    Нидергаус хорошая кандидатуоа, но он совершенно не знаком с реалиями российского оклофутбола. А в данном случае надо здесь и сейчас.

    С Володиным опытом и авторитетом он вникнет в околофутбольные тонкости "на раз "...Уверен, что к "РОТОРу" он прикипел и уговаривать долго не придётся... Главное - создать ему условия для работы !!!

    • +3
    Написал: vvv  (18 сентября 2020 15:39)
    Посетитель
    Цитата: bolelshchik34rus
    Цитата: vvv
    Цитата: Авиатор117

    Цитата: alex1964
    На должность ген. директора РОТОРа до конца сезона уговорить Горюнова В.Д.

    А я бы Володю Нидергауса позвал. Всегда восхищался этим человеком ...

    Есть и другие кандидаты: Меньщиков, Бурлаченко, Могилевский, а там у аппарата Губернатора вполне и свои варианты имеются.

    Это все не управленцы.....нужен антикризисный менеджер!а не просто бывший футболист ротора,тренер и т.д.нужен тот кто соображает в административном управлении.в некоторых случаях таких приглашают даже со стороны(чего не хотелось бы)!у нас действительно их роторовских два варианта,это Дмитрич,но что то не верится что пойдет...и Нидер,с уже огромным управленчиским опытом,пусть не России но все же..хотя это выглядит так же мечтой(((((

    А действительно, для начала с Дмитричем пообщаться на эту тему.. что он скажет?

    • +1
    Написал: bolelshchik34rus  (18 сентября 2020 15:20)
    Посетитель
    Цитата: vvv
    Цитата: Авиатор117

    Цитата: alex1964
    На должность ген. директора РОТОРа до конца сезона уговорить Горюнова В.Д.

    А я бы Володю Нидергауса позвал. Всегда восхищался этим человеком ...

    Есть и другие кандидаты: Меньщиков, Бурлаченко, Могилевский, а там у аппарата Губернатора вполне и свои варианты имеются.

    Это все не управленцы.....нужен антикризисный менеджер!а не просто бывший футболист ротора,тренер и т.д.нужен тот кто соображает в административном управлении.в некоторых случаях таких приглашают даже со стороны(чего не хотелось бы)!у нас действительно их роторовских два варианта,это Дмитрич,но что то не верится что пойдет...и Нидер,с уже огромным управленчиским опытом,пусть не России но все же..хотя это выглядит так же мечтой(((((
    • 0
    Написал: Amarok  (18 сентября 2020 15:18)
    Посетитель

    alex1964, я думаю, ждать второго круга не надо будет. Сейчас по-бырому законтрят эту ситуацию, ибо никому она не нужна. Понятно, что замес в ПЛ серьезный, тут есть старожилы-зверюги, которые за каждое очко грызутся насмерть. Будь мы болельщиками того же "Краснодара", пели бы песнь Галицкому за то, что продавил отмену матча с коронавирусным соперником. Я думаю, есть шанс, что за "Ростов" технарь нам уже не влепят. Хотя, конечно, очень грустно, что всё так вышло. По сути, до сих пор пожинаем плоды многолетнего развала, а нас проверяют на вшивость - отобьемся или нет.

    • +1
    Написал: bolelshchik34rus  (18 сентября 2020 15:14)
    Посетитель
    Цитата: alex1964
    Цитата: БУРГАС
    Цитата: Авиатор117

    Цитата: alex1964
    На должность ген. директора РОТОРа до конца сезона уговорить Горюнова В.Д.

    А я бы Володю Нидергауса позвал. Всегда восхищался этим человеком ...

     

    Сейчас бы...

     

    Дмитрич даже на футбол не ходит - такое его отношение к нынешней ситуации. Нидергаус еще в форме, крутится в футболе.

    Если помечтать, то главное в том, что даже авторитетные болельщики на нашем сайте открыли для себя, что Леонид Слуцкий прав в каждом слове критики нынешних руководителей Ротора.

    Хотите исправить ситуацию в клубе- меняйте руководство Ротора - оно давно показало свои возможности и цели в ФК Ротор-Волгоград. 

    Дмитрич действительно не ходит на футбол. Но не потому что ему РОТОР стал чужд, а потому что им рулят бездари. Да и у власти ещё осталось недоброжелатели Горюнова, которые и мутят воду. Это видно даже далеко не профессионалам футбольным. Нидергаус хорошая кандидатура, но он совершенно не знаком с реалиями российского оклофутбола. А в данном случае надо здесь и сейчас. Дмитрич, до конца сезона, ввиду возраста, (а там видно будет), как антикризисный менеджер способен спасти команду, настроить работу менеджмента, да и вообще всего механизма в целом. А там, на боле-менее настроенный механизм, можно и Володю)

    Помечтали?и нырнули в бассеин....((((
    • +2
    Написал: Авиатор117  (18 сентября 2020 15:10)
    Посетитель
    Цитата: aberdeen
    Да я болею за Ротор, но при этом я реалист и вижу что творится, случись тоже самое с зенитом, Спартаком, Динамо Киев и чего подобно не было бы, а тут пожалуйста, получите распишитесь

    Дам бесплатный совет : в конкурсе прогнозов ставь 0 - 3 против РОТОРа... может какое утешение будет для твоей никчемной души ...

    • -1
    Написал: alex1964  (18 сентября 2020 14:53)
    Посетитель
    Цитата: Amarok

    А мне в этой истории больше всего жаль, что отменились два матча с сильными, играющими командами. Уверен, был бы отличный футбол и "Ротор" выглядел бы в этих матчах достойно. В поисках виноватых участвовать не хочу. Они всегда находятся, эти виноватые, и это всегда не я сам, а кто-то другой. Видимо, так проще жить. Моему клубу сейчас трудно и я поддерживаю всех, кто пытается вывести его из этой ситуации. Ничего еще не потеряно, всё впереди.

    Будем надеяться, что всё ещё впереди. Будет второй круг, ещё будет много игр с играющими командами. Тем более, что для РОТОРа сейчас все команды играющие, что позволяет набираться необходимого опыта. Жаль толко эти перерывы в играх, после болезни половине команды опять придётся форму набирать

    • +2
    Написал: Звезда  (18 сентября 2020 14:48)
    Посетитель

    Ротор останется в лиги. В этом сезоне никто не вылетит, поэтому с нами и нас можно по всякому. Больно однако на сердце и очень стыдно за безхребетность и наплевательское ко мне отношение.

     

    • 0
    Написал: alex1964  (18 сентября 2020 14:47)
    Посетитель
    Цитата: БУРГАС
    Цитата: Авиатор117

    Цитата: alex1964
    На должность ген. директора РОТОРа до конца сезона уговорить Горюнова В.Д.

    А я бы Володю Нидергауса позвал. Всегда восхищался этим человеком ...

     

    Сейчас бы...

     

    Дмитрич даже на футбол не ходит - такое его отношение к нынешней ситуации. Нидергаус еще в форме, крутится в футболе.

    Если помечтать, то главное в том, что даже авторитетные болельщики на нашем сайте открыли для себя, что Леонид Слуцкий прав в каждом слове критики нынешних руководителей Ротора.

    Хотите исправить ситуацию в клубе- меняйте руководство Ротора - оно давно показало свои возможности и цели в ФК Ротор-Волгоград. 

    Дмитрич действительно не ходит на футбол. Но не потому что ему РОТОР стал чужд, а потому что им рулят бездари. Да и у власти ещё осталось недоброжелатели Горюнова, которые и мутят воду. Это видно даже далеко не профессионалам футбольным. Нидергаус хорошая кандидатура, но он совершенно не знаком с реалиями российского оклофутбола. А в данном случае надо здесь и сейчас. Дмитрич, до конца сезона, ввиду возраста, (а там видно будет), как антикризисный менеджер способен спасти команду, настроить работу менеджмента, да и вообще всего механизма в целом. А там, на боле-менее настроенный механизм, можно и Володю)

    • +1
    Написал: Звезда  (18 сентября 2020 14:45)
    Посетитель

    БУРГАС,в первую очередь менять хероя

    • 0
    Написал: БУРГАС  (18 сентября 2020 14:34)
    Гость
    Цитата: Авиатор117

    Цитата: alex1964
    На должность ген. директора РОТОРа до конца сезона уговорить Горюнова В.Д.

    А я бы Володю Нидергауса позвал. Всегда восхищался этим человеком ...

     

    Сейчас бы...

     

    Дмитрич даже на футбол не ходит - такое его отношение к нынешней ситуации. Нидергаус еще в форме, крутится в футболе.

     

    Если помечтать...

     

    Важно то, что даже авторитетные болельщики на нашем сайте в этой тяжелой ситуации открыли для себя, что Леонид Слуцкий прав в каждом слове критики нынешних руководителей Ротора.

     

    Хотите исправить ситуацию в клубе- меняйте руководство Ротора - оно давно показало свои возможности и цели в ФК Ротор-Волгоград. 

    • +6
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -