Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Ekologgg (опубликовано:  13 май 2019, 00:30)
    "Ротор" - "Тюмень". Статистика матча



    Предлагаем Вашему вниманию статистические показатели матча "РОТОР" - "Тюмень".




    Футболисты "Ротора" нанесли 20 ударов, 8 из них попали створ ворот, 2 из которых закончились взятием ворот соперника





    Футболисты ФК "Тюмень" нанесли 4 ударов по воротам Михаила Филиппова, 3 из которых угодили в створ ворот, 1 завершился взятием ворот




    Лидеры матча по количеству ударов





    Лидеры матча по точным ударам





    Лидеры матча по фолам





    Лидеры матча по показателю InsTat Index




    Сравнительные показатели лидеров по InStat Index




    Остальные показатели игроков команд приведены в таблице


    "РОТОР"




    "Тюмень"




    Показатели вратарей





    Таблица первенства после 36-го тура




    Таблица домашний матчей




    Таблица выездных матчей




    Таблица последних пяти проведенных матчей




    Данные представлены компанией InStat
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Traxtor  (17 мая 2019 01:08)
    Посетитель
    Неужели во время разминки команд нельзя включить наши песни?
    Лещенко - трибуны стадиона неипустуют...
    Ротор Волгоград моя любимая команда...
    Если ротор неикоманда - то и Волга не река...
    И футболистам задорнее разминаться и настрой поднять и народу веселее
    • 0
    Написал: Traxtor  (17 мая 2019 00:53)
    Посетитель
    Я вот уверен в том что мы ничем не хуже чем ливер или Челси или того же зенита в плане исполнить хоромы песню
    • 0
    Написал: Traxtor  (17 мая 2019 00:51)
    Посетитель
    Вопрос.. возможно ли пригласить того парня из бара чтоб он в предверии матча или в перерыве зажег свою песню. Думаю он и ещё много чего исполнить сможет по теме Ротора. Текст на экраны - народ начнёт сам петь. Если делать так на каждом матче к середине сезона пол стадиона будет петь хором
    • 0
    Написал: Realist  (16 мая 2019 23:11)
    Администратор
    Несмотря на все обстоятельства, продолжайте творить гимны и прочее. Не надо в себе держать эмоции и убивать творчество. Пусть это будет здесь. Иначе для чего этот портал. Он имено для этого и существует. Обмен мнениями, выплеск эмоций и прочего.
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: АВМ  (16 мая 2019 22:28)
    Посетитель
    За сим по этой теме откланиваюсь, спасибо за интересные мнения. Отдельное спасибо Юрию))) Все что я хотел сказать - почти все сказал. Думаю следующий сезон будет очень удачным для команды, а там и гимн подоспеет)) Всем удачи!
    • 0
    Написал: YustasWolf  (16 мая 2019 22:24)
    Посетитель
    Отлично!Парни,я по настоящему рад!И спасибо Эльдару за разъяснение по поводу гимна Зенита.Этого я и боялся!Если Мать-Родина на купюре не победила только из-за наследников Вучетича,запросивших за каждое использование скульптуры их предка,то и понятно,что любое использование музыки без разрешения автора,или его правообладателя,будет преступлением!
    Так что и правда,есть гимны,какие-никакие,но их-уже большинство знает,то,что стадион не поёт как на Энфилде-это другой вопрос,видимо у Ливеров (а если правильно Ливерпудлианцев)нет других развлечений
    кроме как петь "Ты никогда не будешь один"
    Так что и оставим эту тему,поболтали и будет.
    Стишки,кричалки,это ещё можно попытаться,если кому интересно,а
    Рядом с Мамаевым Курганом звучало и будет звучать,ну или почаще запускать We well We well ROTOR!!!!Всем спасибо,тему гимна закрываем!
    • +1
    Написал: АВМ  (16 мая 2019 22:19)
    Посетитель
    Интересно, а вот когда писали вторую а потом третью песню чем авторы руководствовались? Ну ведь была же одна, зачем другие то писать? Видимо, хотели чего то нового и более качественного. И это нормально. А торжественная, славящая наш любимый клуб песня нужна. Такая, чтоб мурашки по коже на стадионе и даже по телетрансляции. Я лично очень хочу. Не старый (конечно же любимый и обожаемый мной шлягер), и не в честь того, что было раньше, а в честь того, что будет. Гимн под знакомую всем мелодию, с относительно легко произносящимся и запоминающимся текстом, немного пафосный, поющий о нашей любви к клубу, городу, стадиону. Это внесет в атмосферу матчей совершенно потрясающие эмоции. И хотя бы раз этот почувствовав люди будут приходить на стадион ещё и ещё. У всех своё мнение, камрады, я за прогресс. Новым временам - новые песни. А люди пусть выбирают, что петь, нужно только дать им из чего выбирать.
    • +1
    Написал: j.fedorkin 2017  (16 мая 2019 21:37)
    Посетитель
    Цитата: Михалыч
    Парни!
    Мне нравится ваше творчество, но оставьте в покое гимн.
    У нас есть три классные песни, выбирай любую и раскручивай ее в качестве гимна.
    -----------------
    Надо договориться со звукачом на стадике, и не сразу а постепенно приучать присутствующих то под музыку, то а капелла по куплетику петь на каждом матче, и все получится.
    Эти три песни все знают, и уже давно.
    --------------------------------------------------

    Ну реально, не занимайтесь херней, без обид.

    Цитата: Traxtor
    Цитата: Bambuk
    YustasWolf,
    Юра, нам нужен Роторовский Гимн (который раз уже эту тему поднимаю). Кому как не тебе текст для него сочинять? Такой Гимн, который бы весь стадион пел перед, во время и после игры Ротора. Давай, дружище, дерзни по-взрослому! Для нас, для Ротора и для истории, а мы тебя тут всем порталом поддержим.

    Что-то заводное и запоминающееся

    Полностью согласен с Михалычем.Гимн есть и он с историей,вот интересные кричалки это да.
    • 0
    Написал: Михалыч  (16 мая 2019 19:59)
    Посетитель
    Парни!
    Мне нравится ваше творчество, но оставьте в покое гимн.
    У нас есть три классные песни, выбирай любую и раскручивай ее в качестве гимна.
    -----------------
    Надо договориться со звукачом на стадике, и не сразу а постепенно приучать присутствующих то под музыку, то а капелла по куплетику петь на каждом матче, и все получится.
    Эти три песни все знают, и уже давно.
    --------------------------------------------------

    Ну реально, не занимайтесь херней, без обид.
    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • 0
    Написал: Realist  (16 мая 2019 19:43)
    Администратор
    При создании «Гимна болельщиков „Зенита“» за основу была взята «Вечерняя песня» (музыка — В. П. Соловьёв-Седой, слова — А. Д. Чуркин). Текст произведения, за исключением трёх строчек в первом куплете, был полностью переделан; музыка же была оставлена без изменений. Так как «Гимн болельщиков „Зенита“» создавался неофициально, для использования в репертуаре болельщиков, авторские права создателей «Вечерней песни» никак не учитывались, поэтому в 2007 году в связи с отсутствием разрешения на использование музыки Соловьёва-Седого на некоторое время было прекращено исполнение музыкальной фонограммы во время традиционного исполнения «Города над вольной Невой…» перед матчем[23]. Впрочем, вскоре «Зенит» получил от внука композитора — Василия Соловьёва, который унаследовал авторские права произведений деда, — разрешение на использование мелодии. Причём, по словам В. Соловьёва, за использование футбольным клубом мелодии «Вечерней песни» он практически не получает денег, а пошёл он на этот шаг по причине того, что болеет за «Зенит»[24].

    В августе 2010 года «Зенит» и ООО «Национальное музыкальное издательство», которое представляет интересы правообладателей (наследников композитора и автора текста) «Вечерней песни», заключили лицензионный договор, согласно которому петербургский футбольный клуб получал права на переработку песни и последующее использование переработанного произведения[6]. Сумма сделки не разглашается[25].

    21 сентября 2010 года, в день, когда отмечалось 30-летие первого организованного посещения выездного матча «Зенита» ленинградскими болельщиками, авторы «Гимна болельщиков „Зенита“» подписали дарственную, согласно которой все права на текст исполняемой фанатами и болельщиками песни переданы «Зениту». Глава Координационного совета болельщиков «Зенита» Вадим «Вадос» Паньков заявил: «Мы надеемся, что теперь гимн, который мы поём, те слова, которые сегодня перешли во владение клубом, станут настоящим гимном нашего великого „Зенита“»[26].
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: lexer  (16 мая 2019 19:26)
    Посетитель
    Цитата: YustasWolf
    Цитата: lexer
    Я уже высказывал я по поводу парня который пел в пивнухе на гитаре. Вот вам отличный гимн. Я правда не знаю его ли это музыка. Но делать гимн под варяга или квинов, это на мой взгляд кощунство. Не гимн, а караоке какое-то

    Lexer,рэпер похоже?А как же Питерский Гимн
    Город над вольной Невой!
    Где болеют за Зенит родной!
    (Город нашей Славы трудовой в оригинале)
    Тоже по-вашему получается кощунство?

    Кощунство - я имел в виду, гимн на чужую музыку делать. С гимном зенита не знаком, ничего не могу сказать. Там у шнура только две песни про зенит сто процентов, а может и больше
    • +1
    Написал: YustasWolf  (16 мая 2019 17:27)
    Посетитель
    Цитата: lexer
    Я уже высказывал я по поводу парня который пел в пивнухе на гитаре. Вот вам отличный гимн. Я правда не знаю его ли это музыка. Но делать гимн под варяга или квинов, это на мой взгляд кощунство. Не гимн, а караоке какое-то

    Lexer,рэпер похоже?А как же Питерский Гимн
    Город над вольной Невой!
    Где болеют за Зенит родной!
    (Город нашей Славы трудовой в оригинале)
    Тоже по-вашему получается кощунство?
    • 0
    Написал: lexer  (16 мая 2019 14:38)
    Посетитель
    Я уже высказывал я по поводу парня который пел в пивнухе на гитаре. Вот вам отличный гимн. Я правда не знаю его ли это музыка. Но делать гимн под варяга или квинов, это на мой взгляд кощунство. Не гимн, а караоке какое-то
    • +1
    Написал: Bambuk  (16 мая 2019 11:02)
    Посетитель
    И в дополнение в тему о гимне. Интересно, лидеры наших фанов заходят сюда на портал? Вот они что думают по поводу создания такого гимна?
    • 0
    Написал: YustasWolf  (16 мая 2019 11:01)
    Посетитель
    Народ,ну вобщем вот такая херня у меня получилась.
    Как разделить текст от английского не выходит на Тф.
    Как вы поняли на мотив композиции Qween We are the
    champions.
    Голоса Фредди у меня конечно нет,как и у многих из нас,
    Но мотив не очень сложный,и если его слышать и
    произносить текст на русском,вроде в размер такта
    умещается.
    Найти бы парня с голоском на переходе под высокие ноты
    в конце каждого куплета,то может получиться.
    Андрея упрекал что в его тексте нет упоминания о
    Роторе,у меня Ротора слишком много,но повторение
    And on and on 4 раза подводило под такой ритм.
    Не стал пока писать три куплета.У Фредди их два,вроде
    достаточно.
    Не претендую на идеальность,размер песни не даёт
    возможность развернуться,к сожалению,но в припеве
    вроде звучит.А если ещё и в виде караоке на табло
    с затяжкой слова на длинном звуке то и легко выучить.
    Конечно,руководство конкурс не объявляло,и чихать
    оно хотело на наши потуги.Да и мало ли,вдруг платить
    придется за пиратство музыки.
    Я лично ни на что не претендовал бы.И если бы хоть
    Один раз прозвучал на Арене мой вариант,я бы наверное
    умер от счастья.
    Вот как-то так.Но почему-то кажется вся эта затея
    не стоит и скорлупы.Все затихнет как и в прошлые разы.
    Не судите строго.
    • 0
    Написал: Bambuk  (16 мая 2019 10:54)
    Посетитель
    АВМ,
    Полностью согласен. Гимн - это символ. Гимн это торжественная песня, посвященная чему или кому либо, и которую можно исполнять в одиночку, хором, под музыку и без. Мы здесь ведём речь именно о Гимне.
    А по поводу уже имеющейся песни "Рядом с Мамаевым Курганом" - да, песня неплохая, задорная, поднимает настроение. Но это всего лишь песенка, не более того. И никто не предлагает её отправлять на свалку, но справедливости ради надо заметить - очень затруднительно будет её, к примеру, исполнять хором на трибунах. А без музыкального сопровождения - вообще невозможно. Поэтому, считаю, Гимн нам необходим. Кстати, вариант с "Варягом" тоже впечатляет. Если её затянуть на стадике всем миром, нашим будет стыдно плохо играть под такую тему.
    • 0
    Написал: YustasWolf  (16 мая 2019 10:36)
    Посетитель
    I've paid my dues Арена вставай,
    Time after time И все как один,
    I've done my sentens Команде родной
    But committed no crime Этот гимн посвятим
    And bad mistakes Мой Ротор-мой клуб
    I've made a few Без страха вперёд!
    I've had my share За родной Сталинград
    of sand

    Kicked in my fase За Мамаев Курган
    Вut i've came through И мы верим победа
    Сегодня нас ждёт!
    Аnd I need to go Ведь вместе мы Ротор,
    On and on and on and Ротор,Ротор,Ротор!
    Оn

    We are the champions, Мы любим Ротор
    My friend,. Мой друг!
    Аnd we'll keep of Один ты не будешь
    Fighting till the and. Никогда,
    We are the champions Мы любим Ротор
    We are the champions Mы любим Ротор
    No time for losers Везде и повсюду
    Сause we are the C тобою мы Ротор
    champions

    Оf the world Волгоград!
    I've taken my bows Мы помним всех тех
    Аnd my curtain calls Кто за Ротор играл
    You've bought we fame Кто сердце и жизнь
    and fortune and
    everything that goes
    with it
    I thank you all
    Лишь тебе посвящал

    But its been no bed И пусть ты фанат
    of roses
    No pleasure cruise Или просто"кузьмич"
    I consider it a Не жалей своих сил ты
    challenge before. И вместе с командой
    the wholl human rase На поле борись!
    And I ain't gonna lose. Ведь вместе мы
    Аnd I need to go on. Ротор,Ротор,Ротор
    And on and on and on. Ротор!
    И снова припев.
    • +2
    Написал: lexer  (16 мая 2019 07:22)
    Посетитель
    Цитата: Ekologgg
    Цитата: lexer
    вместо центральный стадион - красавец стадион

    для меня и новый стадион останется ЦЕНТРАЛЬНЫМ!!! и менять ничего не надо.

    Так точно
    • 0
    Написал: АВМ  (15 мая 2019 22:12)
    Посетитель
    Для Lexer. Вы правы конечно, это память. Как детство - всё что было тогда, помнится лучше всего и роднее всего. Как у 25/17 - "и все живы, и родители моложе...". Но время на месте не стоит. Нужно пробовать. Гимн как мне кажется - это что-то несколько пафосное (в меру), что-то торжественное, что-то значимое. Ведь гимн России - это не " во поле березка стояла" или какая-то родная всем нам другая народная песня. И кстати, одно произведение про нашу команду другому не мешает. Пусть эта моя версия по вашему - хрень собачая, найдётся кто-то, кто напишет более качественное произведение. Суть дела от этого не меняется. Нужно пробовать.
    • +2
    Написал: Ekologgg  (15 мая 2019 21:51)
    Администратор
    Цитата: lexer
    вместо центральный стадион - красавец стадион

    для меня и новый стадион останется ЦЕНТРАЛЬНЫМ!!! и менять ничего не надо.
    • +1
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -