Новости о Роторе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Видеожурнал

Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"

  • Видеожурнал №16 от единого фан-портала
    Интервью с директором ВКОР, Таможниковым Валерием Петровичем и главным тренером ФК "Ротор-Волгоград", Фроловым Эвальдом Бруновичем. Интервью с создатель первого сайта поддержки Ротора - Маратом Рындиным. Сюжет о частной школе Ротора.

[ Все выпуски ]

Поиск по сайту




автор: kkuka (опубликовано: 9 июнь, 13:47)
В Москве состоялось общее собрание членов Профессиональной футбольной лиги и торжественный вечер, посвящённый 25-летию создания ПФЛ и итогам спортивного сезона 2016-2017 годов.

Были утверждены спортивно-технические результаты первенства и изменения в составе членов ассоциации «ПФЛ». Проведены довыборы в совет ассоциации «ПФЛ» и утверждены их итоги. В состав коллегиального органа управления организации доизбраны: спортивный директор ФК «СКА Ростов-на-Дону» Олег Довгалев, вице-президент ФК «Торпедо Москва» Борис Игнатьев и генеральный директор ФК «Энергомаш» (Белгород) Александр Кокорев.

Также общее собрание утвердило новую редакцию устава ассоциации «Профессиональная футбольная лига» и признало успешным процесс реализации членами ПФЛ, советом и администрацией ПФЛ основных направлений деятельности ассоциации «ПФЛ».

На торжественном вечере, посвящённом 25-летию создания ПФЛ и итогам спортивного сезона 2016-2017 годов, состоялось чествование победителей, призёров и лауреатов.

ауреатами по итогам завершившегося сезона стали:

Лучшие игроки:
Группа «Запад» – Максим Рогов («Динамо-Санкт-Петербург»)
Группа «Центр» – Виктор Сергеев («Энергомаш» Белгород)
Группа «Юг» – Марат Сафин («Сочи»)
Группа «Урал-Приволжье» – Павел Шадрин («Зенит-Ижевск»)
Группа «Восток» – Сергей Нарылков («Чита»)

Лучшие бомбардиры:
Группа «Запад» – Максим Барсов («Солярис» Москва)
Группа «Центр» – Николай Прудников («Чертаново» Москва)
Группа «Юг» – Алексей Жданов («Ротор-Волгоград»)
Группа «Урал-Приволжье» – Игорь Горбунов («Олимпиец» Нижний Новгород)
Группа «Восток» – Сергей Нарылков («Чита»)

Лучшие тренеры:
Группа «Запад» – Александр Точилин («Динамо-Санкт-Петербург»)
Группа «Центр» – Виктор Навоченко («Энергомаш» Белгород)
Группа «Юг» – Лев Иванов («Ротор-Волгоград»)
Группа «Урал-Приволжье» – Игорь Меньщиков («Зенит-Ижевск»)
Группа «Восток» – Константин Дзуцев («Чита»)

Лауреаты премии «За активность в реализации социальных акций»:
«Армавир»
«Олимпиец» (Нижний Новгород)
«Ротор-Волгоград»
«Торпедо-Владимир»
«ЦРФСО» (Смоленск)

Лауреаты премии «За высокий уровень организации видеотрансляций матчей»:
«Динамо-Санкт-Петербург»
«Динамо-2» (Москва)
«Долгопрудный»
«Краснодар-2»
«Текстильщик» (Иваново)
«Чертаново» (Москва)
«Энергомаш» (Белгород).

Источник
Поделись новостью с друзьями через:
Написал: Александр 777  (9 июня 2017 14:07)
Посетитель
Жданов красава!Надеюсь ему дадут , по играть в ФНЛ !
  • +1
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следующий матч

08 июля 2017

ФНЛ 2017-2018

1 Тур


Химки Ротор-Волгоград

- : -


Начало матча: 17:00

Таблица Первенства

1. Сибирь 0 0
2. Енисей 0 0
3. Ротор-Волгоград 0 0
4. Луч-Энергия 0 0
5. Шинник 0 0
6. Балтика 0 0
7. Томь 0 0
8. Волгарь 0 0
9. Химки 0 0
10. Динамо 0 0
11. Кубань 0 0
12. Авангард 0 0
13. Крылья Советов 0 0
14. Факел 0 0
15. Тюмень 0 0
16. Зенит-2 0 0
17. Олимпиец 0 0
18. Оренбург 0 0
19. Тамбов 0 0
20. Спартак-2 0 0

[ Полная таблица ]

Последние комментарии

Календарь

«    Июнь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Архив публикаций

Архив