Календарь сезона. Первенство КФК. Зона Черноземье 2016
Дата | Хозяева | Счет | Гости | Прогнозы |
---|---|---|---|---|
Тур 1 | ||||
07.05.2016 16:00 | Химик | 2:0 | Локомотив-Д | |
07.05.2016 16:00 | Металлург-ОЭМК | 1:5 | Ротор-2 | |
07.05.2016 16:00 | Атом | 3:1 | Елец | |
07.05.2016 16:00 | Авангард-2 | 1:0 | Факел-М | |
07.05.2016 16:00 | Тамбов-М | 2:1 | Олимпик | |
Тур 2 | ||||
14.05.2016 16:00 | Спартак | 0:1 | Атом | прогнозы |
14.05.2016 16:00 | Олимпик | 3:1 | Авангард-2 | прогнозы |
14.05.2016 16:00 | Елец | 2:3 | Химик | прогнозы |
14.05.2016 16:00 | Факел-М | 0:5 | Ротор-2 | прогнозы |
14.05.2016 16:00 | Локомотив-Д | 1:0 | Тамбов-М | прогнозы |
статистика по прогнозам за тур 2 | ||||
Тур 3 | ||||
21.05.2016 17:00 | Ротор-2 | 5:0 | Олимпик | прогнозы |
21.05.2016 16:00 | Химик | 2:1 | Спартак | прогнозы |
21.05.2016 17:00 | Металлург-ОЭМК | 1:3 | Факел-М | прогнозы |
21.05.2016 16:00 | Тамбов-М | 2:1 | Елец | прогнозы |
21.05.2016 16:00 | Авангард-2 | 3:1 | Локомотив-Д | прогнозы |
статистика по прогнозам за тур 3 | ||||
Тур 4 | ||||
28.05.2016 15:00 | Елец | 1:0 | Авангард-2 | прогнозы |
28.05.2016 17:00 | Локомотив-Д | 0:1 | Ротор-2 | прогнозы |
28.05.2016 17:00 | Атом | 2:1 | Химик | прогнозы |
29.05.2016 18:00 | Олимпик | 0:3 | Металлург-ОЭМК | прогнозы |
29.06.2016 16:00 | Спартак | 2:2 | Тамбов-М | прогнозы |
статистика по прогнозам за тур 4 | ||||
Тур 5 | ||||
04.06.2016 15:00 | Тамбов-М | 2:0 | Атом | прогнозы |
04.06.2016 17:00 | Ротор-2 | 3:0 | Елец | прогнозы |
04.06.2016 17:00 | Факел-М | 1:3 | Олимпик | прогнозы |
04.06.2016 17:00 | Металлург-ОЭМК | 1:0 | Локомотив-Д | прогнозы |
05.06.2016 16:00 | Авангард-2 | 0:3 | Спартак | прогнозы |
статистика по прогнозам за тур 5 | ||||
Тур 6 | ||||
12.06.2016 15:00 | Елец | 3:2 | Металлург-ОЭМК | прогнозы |
12.06.2016 16:00 | Химик | 1:0 | Тамбов-М | прогнозы |
12.06.2016 17:00 | Спартак | 1:7 | Ротор-2 | прогнозы |
12.06.2016 18:00 | Локомотив-Д | 1:2 | Факел-М | прогнозы |
12.06.2016 18:00 | Атом | 4:2 | Авангард-2 | прогнозы |
статистика по прогнозам за тур 6 | ||||
Тур 7 | ||||
16.06.2016 15:00 | Авангард-2 | 3:4 | Химик | прогнозы |
18.06.2016 15:00 | Металлург-ОЭМК | 1:1 | Спартак | прогнозы |
18.06.2016 15:00 | Факел-М | 2:3 | Елец | прогнозы |
18.06.2016 15:00 | Олимпик | 2:3 | Локомотив-Д | прогнозы |
18.06.2016 18:00 | Ротор-2 | 3:0 | Атом | прогнозы |
статистика по прогнозам за тур 7 | ||||
Тур 8 | ||||
25.06.2016 15:00 | Елец | 4:0 | Олимпик | прогнозы |
25.06.2016 16:00 | Химик | 0:0 | Ротор-2 | прогнозы |
25.06.2016 16:00 | Тамбов-М | 2:1 | Авангард-2 | прогнозы |
25.06.2016 17:00 | Спартак | 1:1 | Факел-М | прогнозы |
10.08.2016 15:00 | Атом | 4:1 | Металлург-ОЭМК | прогнозы |
статистика по прогнозам за тур 8 | ||||
Тур 9 | ||||
02.07.2016 17:00 | Металлург-ОЭМК | 2:1 | Химик | прогнозы |
02.07.2016 18:00 | Ротор-2 | 7:1 | Тамбов-М | прогнозы |
02.07.2016 18:00 | Факел-М | 0:1 | Атом | прогнозы |
02.07.2016 18:00 | Олимпик | 4:2 | Спартак | прогнозы |
02.07.2016 18:00 | Локомотив-Д | 1:0 | Елец | прогнозы |
статистика по прогнозам за тур 9 | ||||
Тур 10 | ||||
09.07.2016 16:00 | Химик | 3:1 | Факел-М | прогнозы |
09.07.2016 16:00 | Тамбов-М | 2:0 | Металлург-ОЭМК | прогнозы |
09.07.2016 17:00 | Авангард-2 | 2:2 | Ротор-2 | прогнозы |
09.07.2016 18:00 | Спартак | 1:0 | Локомотив-Д | прогнозы |
09.07.2016 18:00 | Атом | 2:0 | Олимпик | прогнозы |
статистика по прогнозам за тур 10 | ||||
Тур 11 | ||||
16.07.2016 15:00 | Елец | 3:1 | Спартак | прогнозы |
16.07.2016 18:00 | Олимпик | 2:1 | Химик | прогнозы |
17.07.2016 16:00 | Факел-М | 0:1 | Тамбов-М | прогнозы |
17.07.2016 17:00 | Металлург-ОЭМК | 0:1 | Авангард-2 | прогнозы |
16.09.2016 15:00 | Локомотив-Д | 1:1 | Атом | прогнозы |
статистика по прогнозам за тур 11 | ||||
Тур 12 | ||||
13.08.2016 18:00 | Атом | 5:1 | Локомотив-Д | |
13.08.2016 18:00 | Тамбов-М | 3:2 | Факел-М | |
13.08.2016 18:00 | Авангард-2 | 5:3 | Металлург-ОЭМК | |
17.08.2016 18:00 | Спартак | 0:2 | Елец | |
14.09.2016 18:00 | Химик | 2:1 | Олимпик | |
Тур 13 | ||||
20.08.2016 16:00 | Ротор-2 | 1:1 | Авангард-2 | |
20.08.2016 16:00 | Металлург-ОЭМК | 2:0 | Тамбов-М | |
20.08.2016 16:00 | Факел-М | 0:2 | Химик | |
20.08.2016 16:00 | Олимпик | 0:1 | Атом | |
20.08.2016 16:00 | Локомотив-Д | 1:1 | Спартак | |
Тур 14 | ||||
26.08.2016 15:00 | Атом | 4:1 | Факел-М | |
27.08.2016 15:00 | Елец | 2:0 | Локомотив-Д | |
27.08.2016 15:00 | Спартак | 0:1 | Олимпик | |
27.08.2016 15:00 | Химик | 1:2 | Металлург-ОЭМК | |
27.08.2016 15:00 | Тамбов-М | 2:0 | Ротор-2 | |
Тур 15 | ||||
02.09.2016 16:00 | Авангард-2 | 1:0 | Тамбов-М | |
03.09.2016 16:00 | Ротор-2 | 2:4 | Химик | |
03.09.2016 16:00 | Олимпик | 1:1 | Елец | |
04.09.2016 16:00 | Металлург-ОЭМК | 1:4 | Атом | |
04.09.2016 16:00 | Факел-М | 3:3 | Спартак | |
Тур 16 | ||||
08.09.2016 17:00 | Атом | 7:0 | Ротор-2 | |
10.09.2016 15:00 | Елец | 3:3 | Факел-М | |
10.09.2016 16:00 | Локомотив-Д | 1:0 | Олимпик | |
10.09.2016 16:00 | Спартак | 0:1 | Металлург-ОЭМК | |
10.09.2016 16:00 | Химик | 4:0 | Авангард-2 | |
Тур 17 | ||||
17.09.2016 13:00 | Металлург-ОЭМК | 2:1 | Елец | |
17.09.2016 14:00 | Факел-М | 2:2 | Локомотив-Д | |
17.09.2016 17:00 | Авангард-2 | 2:0 | Атом | |
17.10.2016 15:00 | Ротор-2 | 1:2 | Спартак | |
19.10.2016 14:00 | Тамбов-М | -:- | Химик | |
Тур 18 | ||||
24.09.2016 14:00 | Олимпик | 1:0 | Факел-М | |
24.09.2016 14:00 | Локомотив-Д | 1:4 | Металлург-ОЭМК | |
24.09.2016 14:00 | Елец | 2:0 | Ротор-2 | |
24.09.2016 14:00 | Спартак | 3:1 | Авангард-2 | |
24.09.2016 14:00 | Атом | 1:2 | Тамбов-М | |
Тур 19 | ||||
01.10.2016 14:00 | Химик | 0:0 | Атом | |
01.10.2016 14:00 | Авангард-2 | 2:1 | Елец | |
01.10.2016 14:00 | Ротор-2 | -:- | Локомотив-Д | |
01.10.2016 14:00 | Металлург-ОЭМК | 3:2 | Олимпик | |
12.10.2016 14:00 | Тамбов-М | 3:0 | Спартак | |
Тур 20 | ||||
08.10.2016 14:00 | Факел-М | 1:1 | Металлург-ОЭМК | |
08.10.2016 14:00 | Олимпик | 3:0 | Ротор-2 | |
08.10.2016 14:00 | Локомотив-Д | 1:0 | Авангард-2 | |
08.10.2016 14:00 | Елец | 5:1 | Тамбов-М | |
08.10.2016 14:00 | Спартак | 2:2 | Химик | |
Тур 21 | ||||
14.10.2016 14:00 | Ротор-2 | 0:2 | Факел-М | |
15.10.2016 14:00 | Атом | -:- | Спартак | |
15.10.2016 14:00 | Химик | 4:0 | Елец | |
15.10.2016 14:00 | Авангард-2 | 3:1 | Олимпик | |
16.10.2016 14:00 | Тамбов-М | 2:0 | Локомотив-Д | |
Тур 22 | ||||
22.10.2016 14:00 | Ротор-2 | 0:5 | Металлург-ОЭМК | |
22.10.2016 14:00 | Олимпик | -:- | Тамбов-М | |
22.10.2016 14:00 | Локомотив-Д | 0:1 | Химик | |
22.10.2016 14:00 | Елец | 1:1 | Атом | |
23.10.2016 14:00 | Факел-М | 2:2 | Авангард-2 |
Участвовать в турнире прогнозов могут только зарегистрированные пользователи.
Последние комментарии