Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: TeleginPavel (опубликовано:  12 сентябрь 2020, 08:11)


    Контракт с полузащитником расторгнут по соглашению сторон без дополнительных выплат.

    Жано Ананидзе, полузащитник:

    — Когда я приехал из Кипра в Грузию, у меня уже были проблемы с коленом. Начался карантин, связанный с пандемией, и у меня не оказалось возможности, чтобы заняться своей реабилитацией. Я застрял в Тбилиси и не мог полноценно тренироваться. Поступило несколько предложений от грузинских и кипрских клубов, но без конкретики. В это же время мне позвонил агент и рассказал про вариант с «Ротором». Я сразу сообщил о своей проблеме и сказал, что попробую.

    Я очень хочу играть в футбол! Сборная Грузии осенью должна была начать свое выступление в Лиге Наций и я верил, что смогу набрать форму к сентябрю и быть полезным на поле и «Ротору» и национальной команде...

    У меня было одно условие, что если я буду готов на все 100%, то я пробую, если нет, то от клуба мне ничего не нужно и я разрываю контракт. Дело не в деньгах. Мне знакома РПЛ. Здесь происходило мое становление как футболиста и я очень хотел вернуться. В августе у команды был довольно плотный график и я, посоветовавшись с тренерским штабом и руководством, отправился в Москву, чтобы заниматься индивидуально с личным тренером, с которым я работал, когда еще играл за «Спартак», потому что в Волгограде таких условий мне бы никто не создал. Мне пошли навстречу. Мы условились, что к концу августа, если все будет хорошо, то я приеду и начну тренироваться в общей группе.

    Я сделал УЗИ и МРТ и понял, что все не так хорошо, как хотелось бы... Колено до сих пор меня беспокоит и возможно мне предстоит операция.
    Я принял решение расторгнуть контракт. Я благодарен руководству и тренерскому штабу за шанс, который мне предоставили, но к сожалению, я не смог помочь команде.

    Скажу, что такую мощную поддержку, как у «Ротора» я видел только у 4-5 клубов в стране. Это невероятно! Очень хотелось поиграть при таких трибунах, но не сложилось… Еще раз спасибо всем. Надеюсь, что еще увидимся!

    Андрей Рекечинский, генеральный директор «Ротора»:

    — Когда мы вели переговоры с Жано, то понимали, что идем на риск. Было ясно, что ему потребуется какое-то время, чтобы вернуть оптимальные кондиции. При хорошем раскладе, мы бы получили усиление в лице одного из лучших полузащитников РПЛ, но судьба распорядилась немного иначе. Мы благодарим Жано и хотим пожелать ему залечить все свои болячки и снова радовать нас своей игрой.

    СК «Ротор» желает Жано крепкого здоровья и успехов в дальнейшей карьере!

    СК "Ротор"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: FatFrumos  (13 сентября 2020 15:38)
    Посетитель

    А чём риск? Что пострадало у г-на Рекечинского? Личное имущество, зарплата, голова... всё на месте. Может на трибунах, хором, на камеру, попросить его на выход и пусть рискует у себя дома сколь душе угодно.

    • 0
    Написал: Maxi  (13 сентября 2020 11:12)
    Посетитель

    Ластаногие уже какой год продолжают отмывать деньги, причем деньги бюджетные, а значит и наши с вами. Какого Х они управляют вообще Футбольным клубом и еще по совместительству Водным поло, тут и дураку будет понятно, что интересы двоякие. Интересно еще какие совместительства есть в управление Ласт, там поискать стоит конкретно, я думаю таких соместительств может быть и поболее. Делают Оху... бизнес какой уже год, создавая некий вид, что вроде команда пылает, тренеров меняют быстрее чем перчатки, спецом берут новых в очередной раз и с новым тренером набирают новую команду, часть этих игроков не то что на поле не выходят., а сразу переходят в какой то др клуб, как будто Ротор перевалочная база, играет типо посредника на рынке для перепродаже игроков. Что касается конретно Ластаногих, почему они до сих пор на своем месте, поскольку те кто их поставил заинтересован в этом напрямую, а значит и заинтересован в той ситуации которая не меняется годами и заинтересован в самом главном.....прибыли.

    • +2
    Написал: Звезда  (13 сентября 2020 08:08)
    Посетитель

    5.0,какой опыт, в чем в воровстве? У меня в последнее время создаётся устойчивое впечатление, что РоТоР останется по не спортивному принципу. Херой доложил, что наследие используется на 100 и РФС тоже не выгодно уход РоТоРа из-за посещаемости. А жабы будут, пока херой не скажет фас или пока сам не свалит из региона на повышение.

    • +2
    Написал: 5.0  (13 сентября 2020 01:41)
    Посетитель

    Проблема сегоднешнего руководства РОТОРа заключается в том, что там нет человека любящего футбол,интересующегося, разбирающегося в нём. Поставленные Бочаровым руководители оказались в РОТОРе не потому, что являются профессионалами в футболе, а потому что с точки зрения "Героя" за каждым из этих людей стоит опыт,статус и т.п. Но ведь эти опыт, статус и т.п. совсем не футбольные.

    • +2
    Написал: АВМ  (12 сентября 2020 20:39)
    Посетитель
    Цитата: ротор72

    АВМ,

    Во первых я никого не обвиняю.

    На стадионе с 1985.  ФАН Сектор "Е".

    Участвовал и раскрывал. 

    И не такое.

    Вот и всё. Высказал своё мнение и предлжения. 

    ( если интересно. То даже там позывной был РОТОР ).

    Всем добра! И здоровья!

    Взаимно! Всех благ!
    • +1
    Написал: Ротор 72  (12 сентября 2020 20:30)
    Посетитель

    АВМ,

    Во первых я никого не обвиняю.

    На стадионе с 1985.  ФАН Сектор "Е".

    Участвовал и раскрывал. 

    И не такое.

    Вот и всё. Высказал своё мнение и предлжения. 

    ( если интересно. То даже там позывной был РОТОР ).

    Всем добра! И здоровья!

    • +4
    Написал: АВМ  (12 сентября 2020 19:56)
    Посетитель

    ротор72, неа. Так я ведь и не надуваю важно щеки типа какой я умный - вишь, всё раскрыл. И да, я диванный, вернее "трибунный" болельщик своей любимой 30 лет команды. Но если я кого то в чем то хочу обвинить я хотя бы как то это обосновываю. 

    • +2
    Написал: Максиус  (12 сентября 2020 19:23)
    Посетитель

    У семерых игроков «Ротора» обнаружен коронавирус

    В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора футболисты, тренерский штаб и персонал нашей команды проходят регулярные тесты на COVID-19.

    Результаты последнего тестирования показали отклонения от нормы у семерых игроков основного состава и у двух членов административного штаба. Все они сдали повторный мазок и сейчас изолированы от команды.
    Положительные результаты выявлены у Ильи Жигулёва, Александра Саплинова, Беки Микелтадзе, Камиля Муллина, Ники Кипиани, Азата Байрыева и Александра Довбни.

    Нашим приоритетом является здоровье футболистов и персонала, а также безопасность проведения соревнований. Мы незамедлительно приняли все меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции и поставили в известность руководство профильных ведомств, РФС и РПЛ.

    Мы желаем нашим парням здоровья и верим в их скорейшее возвращение в строй!

    Матч против футбольного клуба «Краснодар» состоится! Надеемся на поддержку наших болельщиков в этой сложной ситуации!

    Берегите себя и своих близких!

    • +1
    Написал: Ротор 72  (12 сентября 2020 19:04)
    Посетитель

    АВМ,

    Уважаемый, вы много каких либо схем раскрыли?

    И простите, вы по статусу не " диванный болельщик"?

    • -3
    Написал: klad.t2014  (12 сентября 2020 18:13)
    Посетитель

    Самое грустное, что это не последняя подобного рода история. И сколько их уже было на веку этого руководства, но ни разу я не помню, чтобы кто-то из них признал свою ошибку. Посмотрите на комментарий Рекечинского, там пустые слова про риск , расклад, судьбу, но ни слова про неверное решение или ошибку конкретных людей. Ну если нет у вас совести или чести, но по-мужски хотя бы можно ответить перед болельщиками, которые к тому же являются налогоплательщиками, на чьи налоги вы выполняете свои прихоти, возомнив себя хозяевами не только клуба, команды, но и судеб тренеров и футболистов.

    Признайтесь хоть раз, мол мы совершили ошибку, в следующий раз будем хорошо думать перед принятием каждого решения, а не надеяться на расклад и судьбу.

    • +8
    Написал: bolelshchik34rus  (12 сентября 2020 17:43)
    Посетитель
    Это реальный конфликт интересов,у ласт свой у болельщиков свой....их нужно выжать из клуба любой ценой!!!байкоты,банеры это мелочи!нужно что о координальное!
    • 0
    Написал: АВМ  (12 сентября 2020 17:41)
    Посетитель

    vintik, поддерживаю.

    Все умны задним числом и являются героями диванных войск. Все схемы распила/отмыва/воровства уже раскрыли, всем всё уже понятно. И еще - проверять людей, проинимающих финансовые решения нужно не только тогда, когда некоторые болельщики лёжа на диване распутывают хитроумные клубки по воровству бюджетных денег, их нужно контролировать постоянно, чтобы они боялись даже подумать что-либо спи..ть. Но эти истерики становятся уже забавными, господа.

    • +1
    Написал: bolelshchik34rus  (12 сентября 2020 17:38)
    Посетитель
    Цитата: SvinoYob

    Смешно читать отдельные комментарии. ВВП, губернатор, следственный комитет... Да эти мудаки плавочные непотопляемые, пока некто кто их поставил будет оставаться на посту. Тот в свою очередь будет оставаться на посту до тех пор, пока кто его назначил будет бесконечно переизбираться  на пеньках и в багажнике. Я свое заключение на этот блядский цирк поставил в октябре 2018 года. С этого времени ни ногой на стадион, пока эти водяные бляди будут вертеть свои дела. Хотя до этого четверть века ходил на любую лигу и в любую погоду. Сейчас мне не нужна ни РПЛ ни ЛЧ с таким подходом. Ведут себя так как будто тратят собственные средства и содержат частный клуб. Никакой организации нигде! Посмотрите на сайт, убогость полная, полгода было между сезонами, чтобы привести на соответствие РПЛ. х*й на руль, у команд 2 лиги сайты лучше. Билеты, пресс-служба- везде бардак или молчание. Представление новичков на фото в мятых майках. И все это за бюджетные деньги. Так что, никаких эмоций этот сброд уже не вызывает. Победы (если они конечно будут) слегка порадует конечно, но поражения уже не огорчают. Глядя на все вышесказанное, становится просто пох*й. Плавки- нах*й пошли из клуба!

    Ну,в принципе,СОГЛАСЕН!!!!((((
    • +1
    Написал: SvinoYob  (12 сентября 2020 17:27)
    Посетитель

    Смешно читать отдельные комментарии. ВВП, губернатор, следственный комитет... Да эти мудаки плавочные непотопляемые, пока некто кто их поставил будет оставаться на посту. Тот в свою очередь будет оставаться на посту до тех пор, пока кто его назначил будет бесконечно переизбираться  на пеньках и в багажнике. Я свое заключение на этот блядский цирк поставил в октябре 2018 года. С этого времени ни ногой на стадион, пока эти водяные бляди будут вертеть свои дела. Хотя до этого четверть века ходил на любую лигу и в любую погоду. Сейчас мне не нужна ни РПЛ ни ЛЧ с таким подходом. Ведут себя так как будто тратят собственные средства и содержат частный клуб. Никакой организации нигде! Посмотрите на сайт, убогость полная, полгода было между сезонами, чтобы привести на соответствие РПЛ. х*й на руль, у команд 2 лиги сайты лучше. Билеты, пресс-служба- везде бардак или молчание. Представление новичков на фото в мятых майках. И все это за бюджетные деньги. Так что, никаких эмоций этот сброд уже не вызывает. Победы (если они конечно будут) слегка порадует конечно, но поражения уже не огорчают. Глядя на все вышесказанное, становится просто пох*й. Плавки- нах*й пошли из клуба!

    • +11
    Написал: Krasnoarmeisk  (12 сентября 2020 16:59)
    Посетитель

    Предметом рассмотрения компетентных органов должны стать условия контрактов и всех дополнительных соглашений и приложений к ним. Контрактов тех футболистов которые транзитом пролетели через клуб без матчей и тому подобное. И если там прописаны всякие денежные движения при внеплановом расторжении и т.д. и т.п., то кое-кто может пойти сразу на скамью подсудимых, а не под простое увольнение.

    • +4
    Написал: Ротор 72  (12 сентября 2020 16:54)
    Посетитель

    vintik

    От нас одни призывы. Давайте решим вопрос Инициируем проверку экономической деятельности клуба. 

    Среди заинтересованных болел. есть юридические профессионалы. И не только юридические.  Давайте скоординируемся.

    ( Старые фаны 80-х!  Парни  с трибуны "Е" ! Вспомните: "Пока мы едины! Мы не победимы!" )  

    ( меня хорошо знает Реалист. У него мои координаты. Если нужно. ).

    • +6
    Написал: vintik  (12 сентября 2020 16:42)
    Посетитель

    bolelshchik34rus,

    По поводу медкомиссии согласен, должны были провести полное обследование, а не думать вылечится или нет. А так совсем не понятно зачем мы выходили в пл если денег нету. Половина команды арендованных т.е. следующий сезон опять строить новую команду. Почему хорошие игроки идут в тамбов с долгами, а не к нам? Много вопросов...

    • +3
    Написал: Krasnoarmeisk  (12 сентября 2020 16:29)
    Посетитель

    Пора подключать все правоохранительные органы к этой теме. Если будет коллективное заявление туда от болельщиков в не одну тысячу человек вот тогда будет плоффцам КИРДЫК. А то такими темпами они скоро начнут инвалидов с уткой под кроватью подписывать.

    • +5
    Написал: bolelshchik34rus  (12 сентября 2020 16:19)
    Посетитель
    Цитата: bolelshchik34rus
    Цитата: vintik
    Цитата: bolelshchik34rus
    Цитата: vintik

    Тут вопрос к руководителям, наверное была надежда, что он восстановится, всё таки для нас это топовый игрок и можно было пойти на риск.

    Топ игрок???хрустальный....это не тот случай,ротору нужны бойцы здесь и сейчас!!!!тем более с нехваткой средств,нужно аккуратно действовать с трансферами а Почивалин,Полубаяринов так же взяты на контракт под ПЛ и тут же отпущены!!!такие вещи заслуживают проверки компетентных органов.....не целевое использование бюджетных средств,по простому отмыв,распил бабла!и Ананидзе,очень мутное пребывание его в клубе....
    С нашим самым маленьким бюджетом в лиге для нас это топ игрок, хрустальный да, а есть в команде его уровня игроки сейчас? Именно полузащитники с хорошим пасом и ударом?
    Еще раз повторюсь,нужен боец на поле а не на лавке!!!медкомиссия была вообще,не понятно???больше похоже что цели подписания его были другими....
    И статистика у него последние три года хуже не куда!!!только прошлыми заслугами оценивать нельзя!в общем то звездой он не был никогда,был вечно перспективным...
    • +4
    Написал: bolelshchik34rus  (12 сентября 2020 16:14)
    Посетитель
    Цитата: vintik
    Цитата: bolelshchik34rus
    Цитата: vintik

    Тут вопрос к руководителям, наверное была надежда, что он восстановится, всё таки для нас это топовый игрок и можно было пойти на риск.

    Топ игрок???хрустальный....это не тот случай,ротору нужны бойцы здесь и сейчас!!!!тем более с нехваткой средств,нужно аккуратно действовать с трансферами а Почивалин,Полубаяринов так же взяты на контракт под ПЛ и тут же отпущены!!!такие вещи заслуживают проверки компетентных органов.....не целевое использование бюджетных средств,по простому отмыв,распил бабла!и Ананидзе,очень мутное пребывание его в клубе....
    С нашим самым маленьким бюджетом в лиге для нас это топ игрок, хрустальный да, а есть в команде его уровня игроки сейчас? Именно полузащитники с хорошим пасом и ударом?
    Еще раз повторюсь,нужен боец на поле а не на лавке!!!медкомиссия была вообще,не понятно???больше похоже что цели подписания его были другими....
    • +3
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 9 19
    2. Чайка 9 15
    3. Уфа 9 14
    4. Муром 9 12
    5. Краснодар-2 9 12
    6. Ротор 9 11
    7. Родина-2 9 10
    8. Металлург 10 10
    9. Челябинск 8 9
    10. Велес 9 7

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    24 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    10 Тур


    Ротор Велес

    2 : 3

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 59


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -