Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Admin (опубликовано:  28 октябрь 2013, 21:57)
    Каждый матч болельщики сине-голубых встречают в томительном ожидании, что в этот раз команду уж точно прорвет. Но пока энергия все копится и копится внутри, а безвыигрышная серия уже готовится пойти на второй десяток матчей. Не случилось чуда и в игре с Газовиком. Хотя в концовке хозяева могли вырвать победу и заработать наконец-то вожделенные три очка.
    Из-за отсутствия отбывавших дисквалификацию Петра Тена и Семена Фомина Федору Щербаченко пришлось в очередной раз перекраивать линию обороны. Может, показалось, но слева Виталий Устинов смотрелся несколько увереннее и органичнее, чем на правом фланге. Андрей Васянович отыграл на противоположном краю в свою силу и мог незадолго до финального свистка сделать результат, но футбольный Бог в том эпизоде встал на сторону команды Роберта Евдокимова.
    Которая практически весь первый тайм сушила игру. Хозяева пытались показывать комбинационный футбол, который неплохо получался у Ротора в последних матчах, но это были лишь короткие эпизоды. Редкая опасность у ворот оппонентов возникала лишь, как правило, при исполнении стандартных положений. Тем более, что изменения в составе коснулись и опорной зоны, в которой Роману Войделю чаще других помогал Иван Лукьянов. К слову, после игры болельщики выпустили уже в адрес капитана сине-голубых немало критических стрел. Видимо, забыли, что не было Фомина, соответственно, из общей картины выпал и выполняемый им обычно колоссальный объем черновой работы.
    Видимых изменений в ходе матча не произошло и сразу после перерыва, с заменой Хызыра Аппаева Алексеем Пугиным. На волгоградцах зримо сказывались последствия недавнего вояжа на Дальний Восток (времени на полноценное восстановление было явно недостаточно), Газовик ясно показывал, что не возражает против ничьей.
    Оживление на газоне «Центрального» началось с практически одновременным выходом Хорена Байрамяна, заменившего Дмитрия Кабутова, и Александра Малыгина (вместо Лукьянова), позволившим Дмитрию Гузю подняться с позиции правого центрального защитника в опорную зону.
    Сине-голубые провели несколько резких атак и были ближе к голу (особенно симпатично смотрелся прорыв в чужую штрафную справа Войделя), но счет открыли гости. Хазов после превратил микроскопический контакт с Гузем во вселенскую трагедию, а арбитр встречи Тимур Арсланбеков (находившийся, отметим, в идеальной к этому эпизоду позиции!) не раздумывая назначил штрафной. Признаюсь честно, предчувствие было – сын свидетель. Иванников пробил вроде бы по центру, но траектория полета мяча вынудила Дениса Пчелинцева ошибиться.
    Хозяева бросились отыгрываться. Но прежде чем побывать в сетке, мяч был вынесен с ленточки и угодил в перекладину. Уже при счете 1:1 Ротор мог вырвать победу, но рикошет от ноги защитника после удара Андрея Васяновича отправил мяч лишь в крестовину.
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -