Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  19 июль 2013, 19:40)
    Газовик (Оренбург) – Ротор (Волгоград). ФНЛ. 0:0В этом туре первенства Футбольной национальной лиги все предыдущие матчи были сыграны или на 0:0, или с приличным количеством голов (исключение – игра в Дзержинске). Встреча в Оренбурге из общего ряда не выбилась. Судя по показанному (трансляция началась примерно с 10-й минуты второго тайма, обсуждать тему нет желания), хозяева очень хотели продолжить победную домашнюю серию (в первом туре оренбуржцы выиграли у Луча 1:0), но для этого элементарно не хватило исполнительского мастерства. Что до гостей…
    Вот тут разговор особый.
    Мне интересно будет послушать, что скажет на этот раз на пресс-конференции Валерий Бурлаченко. Кажется, все более-менее приемлемые тексты после аналогичных игр уже произнесены. За весь второй тайм сине-голубые не провели ни одной внятной атаки и не создали не только ни одного опасного момента, но и того, что современные отечественные тренеры любят называть «подходом к чужим воротам» (термин для меня до сих пор абсолютно загадочный).
    Я пытался считать, сколько угловых подал Газовик во втором тайме. Быстро сбился со счета. Что удивительно, хозяева свои усилия и события на поле как-то демонстративно немного даже не форсировали, словно уверовали в свое неоспоримое игровое преимущество, и вопрос его реализации был делом следующей... ну, или следующей… ну, или еще через одну атаки. И действительно преимущество это временами было очень даже впечатляющим.
    Только вот потрудиться Бартезу в поте лица в общем-то не пришлось – по крайней мере, по увиденному во втором тайме. Да, напряжение в штрафной было пугающе регулярным. Но реально опасных моментов не могу припомнить ни одного – говорят, в первой половине матча было повеселее.
    Что самое смешное, даже при такой игре волгоградцы могли в концовке матча совершенно неожиданно вырвать победу! Трансляция не баловала публику повторами, но эпизод на 83-й минуте, когда чистый выход один на один Антона Архипова прервал свисток арбитра, углядевшего офсайд, надо пересматривать обязательно – там все на тоненького было.
    Чуть по игре и расстановке.
    Газовик (Оренбург) – Ротор (Волгоград). ФНЛ. 0:0Со стартовым составом мы почти угадали, только Виталий Устинов и Петр Тен поменялись флангами, да на своей позиции остался Дмитрий Гузь – Семен Фомин отыграл за российскую студенческую сборную на Универсиаде от звонка до звонка. До перерыва гости не нанесли ни одного удара по воротам оппонентов. У хозяев был хорош на фланге Кожанов, пару раз накрутивший Тена. Денису Пчелинцеву, по большому счету, пришлось в первом тайме вступить в игру лишь раз, но потенциально опасный удар Кобялко пришел ему прямо в перчатки.
    Почти все замены ВИБ сделал по позиции – Хызыра Аппаева поменял Архипов, Дмитрий Кабутов вышел вместо Артура Рылова, Александр Коротаев – вместо тезки Ставпеца. А вот как бы активного атакующего полузащитника Дмитрия Комаровского тренерский штаб гостей разменял на как бы опорного полузащитника Фомина, попытавшись усложнить хозяевам взаимодействие в центре, что привело в итоге к некоторому относительному выравниванию игры. Семен пару раз даже продвигался в стиле бокс-ту-бокс до чужой штрафной, Кабутов в паре эпизодов очень прилично выглядел в единоборствах на фланге, Архипов вообще мог стать героем всего и вся, не подними боковой судья флажок. Но это так, частности.
    Ну, а про качество игры – жду комментов…

    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: БУРГАС  (20 июля 2013 10:30)
    Гость
    Шинник - мастеровитая команда. В прошлом тоду РОТОР проиграл в Ярославле 0:1, а дома ничья. Но по постановке командной игры Шинник смотрелся убедительней. Что будет сейчас? Они возьмут плотно Спавпеца, а когда все бестолково набегаются, смастерят голишко. Ставлю на победу РОТОРА, надеясь, что я ошибаюсь в предсказаниях. Но правы те болельщеки, которые ходят в Волгограде на футбол, сидят на единственной трибуне полуразрушенного стадиона против жаркого солнца, но уходят разочарованными. Где игра?
    • 0
    Написал: Romario76  (20 июля 2013 08:31)
    Посетитель
    Как не крути, а тренера все таки надо уже и поменять.А вместе с тем и игру и тактику команды.
    СТАТИСТИКА МАТЧА ПРОСТО УБИВАЕТ.
    Надо провести опрос на сайте,кого бы ВЫ хотели видеть на посту главного тренера команды РОТОР ???
    • 0
    Написал: kkuka  (20 июля 2013 05:14)
    Посетитель
    Дожили...
    Перехожу на офсайте по ссылке на главной на прессуху, открываю - а там вирусная атака!
    О как!;)
    • 0
    Написал: volgalance  (19 июля 2013 23:57)
    Посетитель
    из эмоций - все козлы! статистику видели? мы не в футбол играем... мы х.. пинаем!!!
    • 0
    Написал: mihalych  (19 июля 2013 21:38)
    Посетитель
    Цитата: kkuka
    Так амбиций же нереализованных - море...;))

    Гм. А амбиций, чьих, позвольте Вас спросить? Наших или команды?
    • 0
    Написал: ТЕЛЕПАТ  (19 июля 2013 21:37)
    Посетитель
    Домашка с шиной не внушает доверия.
    • 0
    Написал: Barabul2009  (19 июля 2013 20:53)
    Посетитель
    С такой игрой будем бороться за выживание!Игры нет тупой дыр дыр,бей беги куда не знаю.Свободными зонами,хвалёнами в прошлом году разучились пользоваться.Передачи в никуда,столько деогоналий могли закинуть,но пробевались через гущу.Не знают чё делать с мячом,лучше кому нибуть отдать,или выбить.Толковых атак нет,задумак нет,качество игры 2лиги!Либо вибу надо что то предумывать,эксперементировать.Либо гэть в энергию или тренером в академию.Не одного толкового момента,кроме заброса.Нельзя так играть,на шину пойду,но предчувствую разочерование.Я не понимаю сколько это может продолжаться?Издеватьльство над болельщиками.Короче игры нет,всё это начинает надоедать!Идёшь на игру получить удовольствие,а получаешь очередной плевок в душу УВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ!Вперёд за РоТоР!
    • 0
    Написал: Blondin  (19 июля 2013 20:39)
    Посетитель
    Стесняюсь спросить даже, а как оценки за этот , извините за выражение, поединок выставлять?)) Нападение б/о, средняя линия не было ни у тех ни у других. Защита, 15 ударов по воротам, но не пропустили, хотя в створ четыре, даже пчеле выходной надо поставить в табеле.
    • 0
    Написал: kkuka  (19 июля 2013 20:32)
    Посетитель
    mihalych,
    Так амбиций же нереализованных - море...;))
    • 0
    Написал: malge  (19 июля 2013 20:13)
    Редактор видеожурнала
    Помолчим, или эмоции???
    • 0
    Написал: mihalych  (19 июля 2013 20:10)
    Посетитель
    Где журналистская этика!?
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 8 18
    2. Уфа 8 14
    3. Краснодар-2 8 12
    4. Чайка 8 12
    5. Ротор 8 11
    6. Родина-2 8 9
    7. Металлург 9 9
    8. Муром 8 9
    9. Челябинск 7 8
    10. Велес 8 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    20 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    9 Тур


    Новосибирск Ротор

    2 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 57


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -