Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

Последний матч

20 ноября 2021

ФНЛ2. Сезон 2021-2022. Группа 1

19 Тур


Алания Владикавказ-2 Ротор-2

2 : 2

Прогноз на матч: 1:1

сделано прогнозов: 22


СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    Сезоны:
    ФНЛ2. Сезон 2021-2022. Группа 1. Прогнозы пользователя .
    Дата игры Хозяева Гости Счет Прогноз Очки Дата прогноза
    Тур 1
    23.07.2021 19:00 Черноморец Легион Динамо -:- x:x x -
    24.07.2021 19:00 Ессентуки Биолог-Новокубанск 0:5 x:x x -
    24.07.2021 18:00 Динамо Ставрополь Машук-КМВ 1:1 x:x x -
    24.07.2021 17:00 СКА Ростов-на-Дону Спартак-Нальчик 0:0 x:x x -
    24.07.2021 17:00 Анжи Ротор-2 3:0 x:x x -
    24.07.2021 18:00 Динамо Дружба 3:0 x:x x -
    24.07.2021 18:30 Форте Алания Владикавказ-2 3:0 x:x x -
    24.07.2021 17:00 Туапсе Чайка 0:3 x:x x -
    Тур 2
    01.08.2021 17:00 Легион Динамо Ессентуки 3:1 x:x x -
    01.08.2021 Машук-КМВ Черноморец -:- x:x x -
    01.08.2021 18:00 Спартак-Нальчик Динамо Ставрополь 0:1 x:x x -
    01.08.2021 19:00 Чайка СКА Ростов-на-Дону 0:1 x:x x -
    01.08.2021 18:30 Дружба Ротор-2 0:2 x:x x -
    01.08.2021 18:00 Алания Владикавказ-2 Динамо 0:3 x:x x -
    01.08.2021 18:00 Кубань Холдинг Форте 0:1 x:x x -
    02.08.2021 17:00 Анжи Туапсе 1:0 x:x x -
    Тур 3
    07.08.2021 17:00 Биолог-Новокубанск Легион Динамо 0:0 x:x x -
    06.08.2021 18:00 Ессентуки Машук-КМВ 0:2 x:x x -
    07.08.2021 19:00 Черноморец Спартак-Нальчик 1:1 x:x x -
    07.08.2021 18:00 Динамо Ставрополь Чайка 1:1 x:x x -
    08.08.2021 18:00 СКА Ростов-на-Дону Анжи 0:1 x:x x -
    07.08.2021 17:00 Туапсе Дружба 3:0 x:x x -
    07.08.2021 17:30 Динамо Кубань Холдинг 1:1 x:x x -
    07.08.2021 19:00 Ротор-2 Алания Владикавказ-2 1:1 x:x x -
    Тур 4
    15.08.2021 17:00 Машук-КМВ Биолог-Новокубанск 2:0 x:x x -
    15.08.2021 17:30 Спартак-Нальчик Ессентуки 2:1 x:x x -
    15.08.2021 17:00 Чайка Черноморец 1:0 x:x x -
    15.08.2021 16:30 Анжи Динамо Ставрополь 2:1 x:x x -
    15.08.2021 18:00 Дружба СКА Ростов-на-Дону 1:4 x:x x -
    15.08.2021 17:00 Туапсе Алания Владикавказ-2 3:1 x:x x -
    15.08.2021 18:30 Форте Динамо 0:0 x:x x -
    22.09.2021 16:00 Кубань Холдинг Ротор-2 4:0 x:x x -
    Тур 5
    20.08.2021 16:00 Ессентуки Чайка 1:9 x:x x -
    20.08.2021 16:00 Легион Динамо Машук-КМВ 2:2 x:x x -
    18.08.2021 17:00 Биолог-Новокубанск Спартак-Нальчик 1:0 x:x x -
    21.08.2021 19:00 Черноморец Анжи 2:0 x:x x -
    21.08.2021 18:00 Динамо Ставрополь Дружба 1:2 x:x x -
    21.08.2021 18:00 Ротор-2 Форте 1:2 x:x x -
    21.08.2021 17:00 СКА Ростов-на-Дону Алания Владикавказ-2 5:0 x:x x -
    20.08.2021 17:00 Туапсе Кубань Холдинг 0:0 x:x x -
    Тур 6
    29.08.2021 17:00 Чайка Биолог-Новокубанск 2:1 x:x x -
    29.08.2021 17:30 Спартак-Нальчик Легион Динамо 1:1 x:x x -
    29.08.2021 18:00 Дружба Черноморец 0:1 x:x x -
    29.08.2021 17:00 Динамо Ротор-2 2:0 x:x x -
    29.08.2021 16:00 Форте Туапсе 3:0 x:x x -
    29.08.2021 17:00 Кубань Холдинг СКА Ростов-на-Дону 1:2 x:x x -
    30.08.2021 16:00 Анжи Ессентуки 5:0 x:x x -
    30.08.2021 17:00 Алания Владикавказ-2 Динамо Ставрополь 3:0 x:x x -
    Тур 7
    04.09.2021 16:30 Машук-КМВ Спартак-Нальчик 1:2 x:x x -
    04.09.2021 15:00 Легион Динамо Чайка 0:1 x:x x -
    04.09.2021 16:00 Биолог-Новокубанск Анжи 0:2 x:x x -
    04.09.2021 15:00 Ессентуки Дружба 2:1 x:x x -
    04.09.2021 18:00 Черноморец Алания Владикавказ-2 5:0 x:x x -
    04.09.2021 16:30 СКА Ростов-на-Дону Форте 5:2 x:x x -
    04.09.2021 16:00 Туапсе Динамо 0:1 x:x x -
    04.09.2021 18:00 Динамо Ставрополь Кубань Холдинг 3:0 x:x x -
    Тур 8
    08.09.2021 17:30 Дружба Биолог-Новокубанск 1:1 x:x x -
    08.09.2021 16:00 Чайка Машук-КМВ 3:0 x:x x -
    08.09.2021 19:00 Алания Владикавказ-2 Ессентуки 1:1 x:x x -
    08.09.2021 16:00 Ротор-2 Туапсе 0:1 x:x x -
    08.09.2021 16:30 Динамо СКА Ростов-на-Дону 0:1 x:x x -
    08.09.2021 16:00 Форте Динамо Ставрополь 2:1 x:x x -
    08.09.2021 16:30 Кубань Холдинг Черноморец 0:3 x:x x -
    09.09.2021 15:30 Легион Динамо Анжи 1:0 x:x x -
    Тур 9
    12.09.2021 16:00 Спартак-Нальчик Чайка 1:0 x:x x -
    12.09.2021 16:30 СКА Ростов-на-Дону Ротор-2 1:0 x:x x -
    12.09.2021 16:00 Биолог-Новокубанск Алания Владикавказ-2 5:3 x:x x -
    12.09.2021 14:00 Динамо Ставрополь Динамо 2:3 x:x x -
    12.09.2021 18:00 Черноморец Форте 2:2 x:x x -
    13.09.2021 16:00 Машук-КМВ Анжи 0:3 x:x x -
    13.09.2021 15:00 Легион Динамо Дружба 1:2 x:x x -
    13.09.2021 15:00 Ессентуки Кубань Холдинг 1:2 x:x x -
    Тур 10
    18.09.2021 15:30 Анжи Спартак-Нальчик 2:0 x:x x -
    18.09.2021 17:30 Дружба Машук-КМВ 1:1 x:x x -
    18.09.2021 15:00 Алания Владикавказ-2 Легион Динамо 0:2 x:x x -
    20.09.2021 14:00 Туапсе СКА Ростов-на-Дону 0:2 x:x x -
    17.09.2021 16:00 Ротор-2 Динамо Ставрополь 2:1 x:x x -
    18.09.2021 16:00 Динамо Черноморец 3:0 x:x x -
    18.09.2021 16:00 Форте Ессентуки 6:0 x:x x -
    18.09.2021 16:00 Кубань Холдинг Биолог-Новокубанск 2:1 x:x x -
    Тур 11
    27.09.2021 16:00 Чайка Анжи 2:1 x:x x -
    26.09.2021 15:30 Спартак-Нальчик Дружба 0:0 x:x x -
    26.09.2021 16:30 Машук-КМВ Алания Владикавказ-2 4:1 x:x x -
    26.09.2021 14:00 Динамо Ставрополь Туапсе 5:1 x:x x -
    26.09.2021 19:00 Черноморец Ротор-2 4:0 x:x x -
    26.09.2021 15:00 Легион Динамо Кубань Холдинг 0:0 x:x x -
    26.09.2021 14:00 Биолог-Новокубанск Форте 0:0 x:x x -
    27.09.2021 18:30 Ессентуки Динамо 0:2 x:x x -
    Тур 12
    03.10.2021 17:00 Дружба Чайка 0:2 x:x x -
    03.10.2021 16:00 Алания Владикавказ-2 Спартак-Нальчик 1:5 x:x x -
    03.10.2021 16:00 СКА Ростов-на-Дону Динамо Ставрополь 2:1 x:x x -
    04.10.2021 14:00 Туапсе Черноморец 0:1 x:x x -
    03.10.2021 15:00 Динамо Биолог-Новокубанск 2:0 x:x x -
    03.10.2021 16:00 Форте Легион Динамо 2:1 x:x x -
    03.10.2021 15:00 Кубань Холдинг Машук-КМВ 1:0 x:x x -
    05.10.2021 16:00 Ротор-2 Ессентуки 6:0 x:x x -
    Тур 13
    10.10.2021 16:00 Чайка Алания Владикавказ-2 4:0 x:x x -
    10.10.2021 17:00 Черноморец СКА Ростов-на-Дону 0:1 x:x x -
    10.10.2021 14:00 Биолог-Новокубанск Ротор-2 3:0 x:x x -
    10.10.2021 16:00 Машук-КМВ Форте 0:2 x:x x -
    10.10.2021 14:30 Легион Динамо Динамо 0:0 x:x x -
    10.10.2021 15:00 Спартак-Нальчик Кубань Холдинг 1:1 x:x x -
    11.10.2021 14:00 Ессентуки Туапсе 1:4 x:x x -
    10.10.2021 14:30 Анжи Дружба 0:0 x:x x -
    Тур 14
    17.10.2021 14:00 Динамо Ставрополь Черноморец 1:1 x:x x -
    17.10.2021 16:00 СКА Ростов-на-Дону Ессентуки 1:0 x:x x -
    17.10.2021 16:00 Ротор-2 Легион Динамо 1:0 x:x x -
    18.10.2021 14:00 Туапсе Биолог-Новокубанск 1:3 x:x x -
    17.10.2021 15:00 Динамо Машук-КМВ 2:1 x:x x -
    17.10.2021 16:00 Форте Спартак-Нальчик 0:0 x:x x -
    17.10.2021 15:00 Кубань Холдинг Чайка 0:1 x:x x -
    18.10.2021 16:00 Алания Владикавказ-2 Анжи 1:3 x:x x -
    Тур 15
    22.10.2021 14:00 Ессентуки Динамо Ставрополь 0:3 x:x x -
    23.10.2021 16:00 Дружба Алания Владикавказ-2 1:1 x:x x -
    23.10.2021 14:00 Биолог-Новокубанск СКА Ростов-на-Дону 1:3 x:x x -
    23.10.2021 14:00 Легион Динамо Туапсе 0:1 x:x x -
    23.10.2021 16:00 Машук-КМВ Ротор-2 1:1 x:x x -
    24.10.2021 15:00 Спартак-Нальчик Динамо 0:1 x:x x -
    23.10.2021 15:00 Чайка Форте 1:1 x:x x -
    24.10.2021 14:00 Анжи Кубань Холдинг 0:1 x:x x -
    Тур 16
    31.10.2021 16:00 Черноморец Ессентуки 5:0 x:x x -
    31.10.2021 14:00 Динамо Ставрополь Биолог-Новокубанск 1:0 x:x x -
    31.10.2021 15:00 СКА Ростов-на-Дону Легион Динамо 2:1 x:x x -
    01.11.2021 14:00 Туапсе Машук-КМВ 3:0 x:x x -
    31.10.2021 14:00 Ротор-2 Спартак-Нальчик 0:3 x:x x -
    31.10.2021 16:00 Динамо Чайка 2:2 x:x x -
    31.10.2021 16:00 Форте Анжи 1:0 x:x x -
    31.10.2021 15:00 Кубань Холдинг Дружба 3:1 x:x x -
    Тур 17
    06.11.2021 14:00 Биолог-Новокубанск Черноморец 2:2 x:x x -
    06.11.2021 14:00 Легион Динамо Динамо Ставрополь 0:0 x:x x -
    06.11.2021 15:00 Машук-КМВ СКА Ростов-на-Дону 0:2 x:x x -
    05.11.2021 15:00 Спартак-Нальчик Туапсе 1:1 x:x x -
    06.11.2021 15:30 Дружба Форте 1:2 x:x x -
    06.11.2021 15:00 Чайка Ротор-2 3:1 x:x x -
    07.11.2021 13:30 Анжи Динамо 1:4 x:x x -
    07.11.2021 15:00 Алания Владикавказ-2 Кубань Холдинг 0:2 x:x x -
    Тур 18
    12.11.2021 14:00 Ессентуки Легион Динамо 0:6 x:x x -
    13.11.2021 15:00 Черноморец Машук-КМВ 3:2 x:x x -
    13.11.2021 14:00 Динамо Ставрополь Спартак-Нальчик 0:0 x:x x -
    12.11.2021 14:00 Туапсе Анжи 1:1 x:x x -
    13.11.2021 14:00 Динамо Алания Владикавказ-2 3:0 x:x x -
    13.11.2021 14:00 Ротор-2 Дружба 0:0 x:x x -
    13.11.2021 15:00 Форте Кубань Холдинг 1:1 x:x x -
    14.11.2021 15:00 СКА Ростов-на-Дону Чайка 0:2 x:x x -
    Тур 19
    19.11.2021 13:30 Анжи СКА Ростов-на-Дону 0:0 x:x x -
    20.11.2021 13:30 Легион Динамо Биолог-Новокубанск 1:0 x:x x -
    27.10.2021 16:00 Машук-КМВ Ессентуки 7:0 x:x x -
    20.11.2021 15:00 Чайка Динамо Ставрополь 7:0 x:x x -
    19.11.2021 14:00 Спартак-Нальчик Черноморец 1:0 x:x x -
    19.11.2021 14:00 Дружба Туапсе 1:0 x:x x -
    20.11.2021 15:00 Алания Владикавказ-2 Ротор-2 2:2 x:x x -
    20.11.2021 14:00 Кубань Холдинг Динамо 1:0 x:x x -
    Тур 20
    06.03.2022 Биолог-Новокубанск Машук-КМВ -:- x:x x -
    06.03.2022 Черноморец Чайка -:- x:x x -
    06.03.2022 Динамо Ставрополь Анжи -:- x:x x -
    06.03.2022 СКА Ростов-на-Дону Дружба -:- x:x x -
    06.03.2022 Алания Владикавказ-2 Туапсе -:- x:x x -
    06.03.2022 Динамо Форте -:- x:x x -
    07.03.2022 Ессентуки Спартак-Нальчик -:- x:x x -
    08.03.2022 Ротор-2 Кубань Холдинг -:- x:x x -

    Таблица Первенства

    1. Оренбург 25 53
    2. Факел 25 49
    3. Торпедо 25 47
    4. Алания Владикавказ 25 43
    5. СКА-Хабаровск 25 41
    6. Нефтехимик 25 41
    7. Балтика 25 38
    8. Акрон 25 36
    9. Енисей 25 35
    10. Велес 25 33
    11. Спартак-2 25 33
    12. Краснодар-2 25 33
    13. КАМАЗ 25 33
    14. Томь 25 31
    15. Олимп-Долгопрудный 25 29
    16. Кубань 25 25
    17. Ротор 25 24
    18. Волгарь 25 23
    19. Металлург 25 21
    20. Текстильщик 25 19

    [ Полная таблица ]

    Последний матч

    27 ноября 2021

    ФНЛ. Сезон 2021-2022

    25 Тур


    Ротор Факел

    1 : 2

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 72


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Декабрь 2021    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Архив публикаций

    Архив