Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

Последний матч

16 мая 2022

ФНЛ2. Сезон 2021-2022. Группа 1

31 Тур


Ротор-2 Машук-КМВ

2 : 2

Прогноз на матч: 1:1

сделано прогнозов: 16


Стадион «Зенит».


СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    Сезоны:
    ФНЛ2. Сезон 2021-2022. Группа 1. Прогнозы пользователя .
    Дата игры Хозяева Гости Счет Прогноз Очки Дата прогноза
    Тур 1
    23.07.2021 19:00 Черноморец Легион Динамо -:- x:x x -
    24.07.2021 19:00 Ессентуки Биолог-Новокубанск 0:5 x:x x -
    24.07.2021 18:00 Динамо Ставрополь Машук-КМВ 1:1 x:x x -
    24.07.2021 17:00 СКА Ростов-на-Дону Спартак-Нальчик 0:0 x:x x -
    24.07.2021 17:00 Анжи Ротор-2 3:0 x:x x -
    24.07.2021 18:00 Динамо Дружба 3:0 x:x x -
    24.07.2021 18:30 Форте Алания Владикавказ-2 3:0 x:x x -
    24.07.2021 17:00 Туапсе Чайка 0:3 x:x x -
    Тур 2
    01.08.2021 17:00 Легион Динамо Ессентуки 3:1 x:x x -
    01.08.2021 Машук-КМВ Черноморец -:- x:x x -
    01.08.2021 18:00 Спартак-Нальчик Динамо Ставрополь 0:1 x:x x -
    01.08.2021 19:00 Чайка СКА Ростов-на-Дону 0:1 x:x x -
    01.08.2021 18:30 Дружба Ротор-2 0:2 x:x x -
    01.08.2021 18:00 Алания Владикавказ-2 Динамо 0:3 x:x x -
    01.08.2021 18:00 Кубань Холдинг Форте 0:1 x:x x -
    02.08.2021 17:00 Анжи Туапсе 1:0 x:x x -
    Тур 3
    07.08.2021 17:00 Биолог-Новокубанск Легион Динамо 0:0 x:x x -
    06.08.2021 18:00 Ессентуки Машук-КМВ 0:2 x:x x -
    07.08.2021 19:00 Черноморец Спартак-Нальчик 1:1 x:x x -
    07.08.2021 18:00 Динамо Ставрополь Чайка 1:1 x:x x -
    08.08.2021 18:00 СКА Ростов-на-Дону Анжи 0:1 x:x x -
    07.08.2021 17:00 Туапсе Дружба 3:0 x:x x -
    07.08.2021 17:30 Динамо Кубань Холдинг 1:1 x:x x -
    07.08.2021 19:00 Ротор-2 Алания Владикавказ-2 1:1 x:x x -
    Тур 4
    15.08.2021 17:00 Машук-КМВ Биолог-Новокубанск 2:0 x:x x -
    15.08.2021 17:30 Спартак-Нальчик Ессентуки 2:1 x:x x -
    15.08.2021 17:00 Чайка Черноморец 1:0 x:x x -
    15.08.2021 16:30 Анжи Динамо Ставрополь 2:1 x:x x -
    15.08.2021 18:00 Дружба СКА Ростов-на-Дону 1:4 x:x x -
    15.08.2021 17:00 Туапсе Алания Владикавказ-2 3:1 x:x x -
    15.08.2021 18:30 Форте Динамо 0:0 x:x x -
    22.09.2021 16:00 Кубань Холдинг Ротор-2 4:0 x:x x -
    Тур 5
    20.08.2021 16:00 Ессентуки Чайка 1:9 x:x x -
    20.08.2021 16:00 Легион Динамо Машук-КМВ 2:2 x:x x -
    18.08.2021 17:00 Биолог-Новокубанск Спартак-Нальчик 1:0 x:x x -
    21.08.2021 19:00 Черноморец Анжи 2:0 x:x x -
    21.08.2021 18:00 Динамо Ставрополь Дружба 1:2 x:x x -
    21.08.2021 18:00 Ротор-2 Форте 1:2 x:x x -
    21.08.2021 17:00 СКА Ростов-на-Дону Алания Владикавказ-2 5:0 x:x x -
    20.08.2021 17:00 Туапсе Кубань Холдинг 0:0 x:x x -
    Тур 6
    29.08.2021 17:00 Чайка Биолог-Новокубанск 2:1 x:x x -
    29.08.2021 17:30 Спартак-Нальчик Легион Динамо 1:1 x:x x -
    29.08.2021 18:00 Дружба Черноморец 0:1 x:x x -
    29.08.2021 17:00 Динамо Ротор-2 2:0 x:x x -
    29.08.2021 16:00 Форте Туапсе 3:0 x:x x -
    29.08.2021 17:00 Кубань Холдинг СКА Ростов-на-Дону 1:2 x:x x -
    30.08.2021 16:00 Анжи Ессентуки 5:0 x:x x -
    30.08.2021 17:00 Алания Владикавказ-2 Динамо Ставрополь 3:0 x:x x -
    Тур 7
    04.09.2021 16:30 Машук-КМВ Спартак-Нальчик 1:2 x:x x -
    04.09.2021 15:00 Легион Динамо Чайка 0:1 x:x x -
    04.09.2021 16:00 Биолог-Новокубанск Анжи 0:2 x:x x -
    04.09.2021 15:00 Ессентуки Дружба 2:1 x:x x -
    04.09.2021 18:00 Черноморец Алания Владикавказ-2 5:0 x:x x -
    04.09.2021 16:30 СКА Ростов-на-Дону Форте 5:2 x:x x -
    04.09.2021 16:00 Туапсе Динамо 0:1 x:x x -
    04.09.2021 18:00 Динамо Ставрополь Кубань Холдинг 3:0 x:x x -
    Тур 8
    08.09.2021 17:30 Дружба Биолог-Новокубанск 1:1 x:x x -
    08.09.2021 16:00 Чайка Машук-КМВ 3:0 x:x x -
    08.09.2021 19:00 Алания Владикавказ-2 Ессентуки 1:1 x:x x -
    08.09.2021 16:00 Ротор-2 Туапсе 0:1 x:x x -
    08.09.2021 16:30 Динамо СКА Ростов-на-Дону 0:1 x:x x -
    08.09.2021 16:00 Форте Динамо Ставрополь 2:1 x:x x -
    08.09.2021 16:30 Кубань Холдинг Черноморец 0:3 x:x x -
    09.09.2021 15:30 Легион Динамо Анжи 1:0 x:x x -
    Тур 9
    12.09.2021 16:00 Спартак-Нальчик Чайка 1:0 x:x x -
    12.09.2021 16:30 СКА Ростов-на-Дону Ротор-2 1:0 x:x x -
    12.09.2021 16:00 Биолог-Новокубанск Алания Владикавказ-2 5:3 x:x x -
    12.09.2021 14:00 Динамо Ставрополь Динамо 2:3 x:x x -
    12.09.2021 18:00 Черноморец Форте 2:2 x:x x -
    13.09.2021 16:00 Машук-КМВ Анжи 0:3 x:x x -
    13.09.2021 15:00 Легион Динамо Дружба 1:2 x:x x -
    13.09.2021 15:00 Ессентуки Кубань Холдинг 1:2 x:x x -
    Тур 10
    18.09.2021 15:30 Анжи Спартак-Нальчик 2:0 x:x x -
    18.09.2021 17:30 Дружба Машук-КМВ 1:1 x:x x -
    18.09.2021 15:00 Алания Владикавказ-2 Легион Динамо 0:2 x:x x -
    20.09.2021 14:00 Туапсе СКА Ростов-на-Дону 0:2 x:x x -
    17.09.2021 16:00 Ротор-2 Динамо Ставрополь 2:1 x:x x -
    18.09.2021 16:00 Динамо Черноморец 3:0 x:x x -
    18.09.2021 16:00 Форте Ессентуки 6:0 x:x x -
    18.09.2021 16:00 Кубань Холдинг Биолог-Новокубанск 2:1 x:x x -
    Тур 11
    27.09.2021 16:00 Чайка Анжи 2:1 x:x x -
    26.09.2021 15:30 Спартак-Нальчик Дружба 0:0 x:x x -
    26.09.2021 16:30 Машук-КМВ Алания Владикавказ-2 4:1 x:x x -
    26.09.2021 14:00 Динамо Ставрополь Туапсе 5:1 x:x x -
    26.09.2021 19:00 Черноморец Ротор-2 4:0 x:x x -
    26.09.2021 15:00 Легион Динамо Кубань Холдинг 0:0 x:x x -
    26.09.2021 14:00 Биолог-Новокубанск Форте 0:0 x:x x -
    27.09.2021 18:30 Ессентуки Динамо 0:2 x:x x -
    Тур 12
    03.10.2021 17:00 Дружба Чайка 0:2 x:x x -
    03.10.2021 16:00 Алания Владикавказ-2 Спартак-Нальчик 1:5 x:x x -
    03.10.2021 16:00 СКА Ростов-на-Дону Динамо Ставрополь 2:1 x:x x -
    04.10.2021 14:00 Туапсе Черноморец 0:1 x:x x -
    03.10.2021 15:00 Динамо Биолог-Новокубанск 2:0 x:x x -
    03.10.2021 16:00 Форте Легион Динамо 2:1 x:x x -
    03.10.2021 15:00 Кубань Холдинг Машук-КМВ 1:0 x:x x -
    05.10.2021 16:00 Ротор-2 Ессентуки 6:0 x:x x -
    Тур 13
    10.10.2021 16:00 Чайка Алания Владикавказ-2 4:0 x:x x -
    10.10.2021 17:00 Черноморец СКА Ростов-на-Дону 0:1 x:x x -
    10.10.2021 14:00 Биолог-Новокубанск Ротор-2 3:0 x:x x -
    10.10.2021 16:00 Машук-КМВ Форте 0:2 x:x x -
    10.10.2021 14:30 Легион Динамо Динамо 0:0 x:x x -
    10.10.2021 15:00 Спартак-Нальчик Кубань Холдинг 1:1 x:x x -
    11.10.2021 14:00 Ессентуки Туапсе 1:4 x:x x -
    10.10.2021 14:30 Анжи Дружба 0:0 x:x x -
    Тур 14
    17.10.2021 14:00 Динамо Ставрополь Черноморец 1:1 x:x x -
    17.10.2021 16:00 СКА Ростов-на-Дону Ессентуки 1:0 x:x x -
    17.10.2021 16:00 Ротор-2 Легион Динамо 1:0 x:x x -
    18.10.2021 14:00 Туапсе Биолог-Новокубанск 1:3 x:x x -
    17.10.2021 15:00 Динамо Машук-КМВ 2:1 x:x x -
    17.10.2021 16:00 Форте Спартак-Нальчик 0:0 x:x x -
    17.10.2021 15:00 Кубань Холдинг Чайка 0:1 x:x x -
    18.10.2021 16:00 Алания Владикавказ-2 Анжи 1:3 x:x x -
    Тур 15
    22.10.2021 14:00 Ессентуки Динамо Ставрополь 0:3 x:x x -
    23.10.2021 16:00 Дружба Алания Владикавказ-2 1:1 x:x x -
    23.10.2021 14:00 Биолог-Новокубанск СКА Ростов-на-Дону 1:3 x:x x -
    23.10.2021 14:00 Легион Динамо Туапсе 0:1 x:x x -
    23.10.2021 16:00 Машук-КМВ Ротор-2 1:1 x:x x -
    24.10.2021 15:00 Спартак-Нальчик Динамо 0:1 x:x x -
    23.10.2021 15:00 Чайка Форте 1:1 x:x x -
    24.10.2021 14:00 Анжи Кубань Холдинг 0:1 x:x x -
    Тур 16
    31.10.2021 16:00 Черноморец Ессентуки 5:0 x:x x -
    31.10.2021 14:00 Динамо Ставрополь Биолог-Новокубанск 1:0 x:x x -
    31.10.2021 15:00 СКА Ростов-на-Дону Легион Динамо 2:1 x:x x -
    01.11.2021 14:00 Туапсе Машук-КМВ 3:0 x:x x -
    31.10.2021 14:00 Ротор-2 Спартак-Нальчик 0:3 x:x x -
    31.10.2021 16:00 Динамо Чайка 2:2 x:x x -
    31.10.2021 16:00 Форте Анжи 1:0 x:x x -
    31.10.2021 15:00 Кубань Холдинг Дружба 3:1 x:x x -
    Тур 17
    06.11.2021 14:00 Биолог-Новокубанск Черноморец 2:2 x:x x -
    06.11.2021 14:00 Легион Динамо Динамо Ставрополь 0:0 x:x x -
    06.11.2021 15:00 Машук-КМВ СКА Ростов-на-Дону 0:2 x:x x -
    05.11.2021 15:00 Спартак-Нальчик Туапсе 1:1 x:x x -
    06.11.2021 15:30 Дружба Форте 1:2 x:x x -
    06.11.2021 15:00 Чайка Ротор-2 3:1 x:x x -
    07.11.2021 13:30 Анжи Динамо 1:4 x:x x -
    07.11.2021 15:00 Алания Владикавказ-2 Кубань Холдинг 0:2 x:x x -
    Тур 18
    12.11.2021 14:00 Ессентуки Легион Динамо 0:6 x:x x -
    13.11.2021 15:00 Черноморец Машук-КМВ 3:2 x:x x -
    13.11.2021 14:00 Динамо Ставрополь Спартак-Нальчик 0:0 x:x x -
    12.11.2021 14:00 Туапсе Анжи 1:1 x:x x -
    13.11.2021 14:00 Динамо Алания Владикавказ-2 3:0 x:x x -
    13.11.2021 14:00 Ротор-2 Дружба 0:0 x:x x -
    13.11.2021 15:00 Форте Кубань Холдинг 1:1 x:x x -
    14.11.2021 15:00 СКА Ростов-на-Дону Чайка 0:2 x:x x -
    Тур 19
    19.11.2021 13:30 Анжи СКА Ростов-на-Дону 0:0 x:x x -
    20.11.2021 13:30 Легион Динамо Биолог-Новокубанск 1:0 x:x x -
    27.10.2021 16:00 Машук-КМВ Ессентуки 7:0 x:x x -
    20.11.2021 15:00 Чайка Динамо Ставрополь 7:0 x:x x -
    19.11.2021 14:00 Спартак-Нальчик Черноморец 1:0 x:x x -
    19.11.2021 14:00 Дружба Туапсе 1:0 x:x x -
    20.11.2021 15:00 Алания Владикавказ-2 Ротор-2 2:2 x:x x -
    20.11.2021 14:00 Кубань Холдинг Динамо 1:0 x:x x -
    Тур 20
    06.03.2022 13:00 Биолог-Новокубанск Машук-КМВ 2:1 x:x x -
    23.03.2022 18:00 Черноморец Чайка 3:1 x:x x -
    06.03.2022 15:00 Динамо Ставрополь Анжи 2:3 x:x x -
    06.03.2022 14:00 СКА Ростов-на-Дону Дружба 1:0 x:x x -
    08.03.2022 15:00 Алания Владикавказ-2 Туапсе 1:4 x:x x -
    06.03.2022 15:30 Динамо Форте 1:1 x:x x -
    07.03.2022 13:00 Ессентуки Спартак-Нальчик 0:0 x:x x -
    08.03.2022 15:00 Ротор-2 Кубань Холдинг 0:0 x:x x -
    Тур 21
    14.03.2022 14:00 Машук-КМВ Легион Динамо 2:2 x:x x -
    06.04.2022 14:30 Спартак-Нальчик Биолог-Новокубанск 0:1 x:x x -
    13.03.2022 15:00 Анжи Черноморец 1:1 x:x x -
    13.03.2022 15:00 Чайка Ессентуки 4:0 x:x x -
    06.04.2022 15:00 Дружба Динамо Ставрополь 4:1 x:x x -
    13.03.2022 15:00 Алания Владикавказ-2 СКА Ростов-на-Дону 0:4 x:x x -
    13.03.2022 16:00 Форте Ротор-2 1:0 x:x x -
    13.03.2022 15:00 Кубань Холдинг Туапсе 1:2 x:x x -
    Тур 22
    20.03.2022 15:00 Легион Динамо Спартак-Нальчик 2:0 x:x x -
    19.03.2022 13:00 Биолог-Новокубанск Чайка 1:1 x:x x -
    26.05.2022 18:00 Черноморец Дружба -:- x:x x -
    20.03.2022 14:00 Динамо Ставрополь Алания Владикавказ-2 1:6 x:x x -
    20.03.2022 15:30 Ротор-2 Динамо 0:1 x:x x -
    20.03.2022 14:00 СКА Ростов-на-Дону Кубань Холдинг 0:1 x:x x -
    21.03.2022 13:00 Туапсе Форте 0:3 x:x x -
    21.03.2022 13:00 Ессентуки Анжи 0:0 x:x x -
    Тур 23
    27.03.2022 14:00 Спартак-Нальчик Машук-КМВ 1:3 x:x x -
    27.03.2022 15:00 Чайка Легион Динамо 1:1 x:x x -
    27.03.2022 15:00 Алания Владикавказ-2 Черноморец 4:6 x:x x -
    27.03.2022 15:00 Дружба Ессентуки 0:0 x:x x -
    27.03.2022 16:00 Динамо Туапсе 3:0 x:x x -
    27.03.2022 15:00 Форте СКА Ростов-на-Дону 1:4 x:x x -
    27.03.2022 16:00 Кубань Холдинг Динамо Ставрополь 0:0 x:x x -
    28.03.2022 15:00 Анжи Биолог-Новокубанск 1:1 x:x x -
    Тур 24
    03.04.2022 15:00 Анжи Легион Динамо 2:0 x:x x -
    03.04.2022 15:00 Машук-КМВ Чайка 0:0 x:x x -
    03.04.2022 13:00 Биолог-Новокубанск Дружба 0:0 x:x x -
    04.04.2022 14:00 Туапсе Ротор-2 4:1 x:x x -
    03.04.2022 15:30 СКА Ростов-на-Дону Динамо 0:1 x:x x -
    03.04.2022 16:00 Черноморец Кубань Холдинг 3:1 x:x x -
    03.04.2022 15:30 Динамо Ставрополь Форте 1:1 x:x x -
    04.04.2022 14:00 Ессентуки Алания Владикавказ-2 2:1 x:x x -
    Тур 25
    10.04.2022 15:00 Чайка Спартак-Нальчик 3:0 x:x x -
    10.04.2022 15:00 Дружба Легион Динамо 1:1 x:x x -
    10.04.2022 16:00 Анжи Машук-КМВ 1:1 x:x x -
    10.04.2022 15:00 Алания Владикавказ-2 Биолог-Новокубанск 1:4 x:x x -
    10.04.2022 16:00 Динамо Динамо Ставрополь 2:0 x:x x -
    10.04.2022 15:00 Форте Черноморец 0:1 x:x x -
    10.04.2022 14:00 Кубань Холдинг Ессентуки 4:1 x:x x -
    11.04.2022 14:00 Ротор-2 СКА Ростов-на-Дону 0:7 x:x x -
    Тур 26
    17.04.2022 15:30 Спартак-Нальчик Анжи 3:1 x:x x -
    17.04.2022 15:00 Машук-КМВ Дружба 0:1 x:x x -
    17.04.2022 16:00 Легион Динамо Алания Владикавказ-2 4:2 x:x x -
    18.04.2022 15:30 СКА Ростов-на-Дону Туапсе 4:0 x:x x -
    17.04.2022 15:00 Динамо Ставрополь Ротор-2 3:0 x:x x -
    17.04.2022 16:00 Черноморец Динамо 0:1 x:x x -
    17.04.2022 13:00 Биолог-Новокубанск Кубань Холдинг 2:5 x:x x -
    18.04.2022 14:00 Ессентуки Форте 2:3 x:x x -
    Тур 27
    23.04.2022 14:00 Анжи Чайка 3:6 x:x x -
    23.04.2022 15:00 Дружба Спартак-Нальчик 1:0 x:x x -
    23.04.2022 16:00 Алания Владикавказ-2 Машук-КМВ 1:1 x:x x -
    22.04.2022 14:00 Туапсе Динамо Ставрополь 2:1 x:x x -
    23.04.2022 16:30 Динамо Ессентуки 5:0 x:x x -
    23.04.2022 15:00 Форте Биолог-Новокубанск 2:2 x:x x -
    23.04.2022 14:00 Кубань Холдинг Легион Динамо 1:0 x:x x -
    23.04.2022 17:00 Ротор-2 Черноморец 0:5 x:x x -
    Тур 28
    29.04.2022 14:00 Ессентуки Ротор-2 0:2 x:x x -
    30.04.2022 17:00 Чайка Дружба 3:0 x:x x -
    30.04.2022 16:00 Черноморец Туапсе 2:0 x:x x -
    30.04.2022 15:00 Спартак-Нальчик Алания Владикавказ-2 0:0 x:x x -
    30.04.2022 16:00 Биолог-Новокубанск Динамо 0:4 x:x x -
    30.04.2022 16:00 Легион Динамо Форте 1:0 x:x x -
    30.04.2022 15:00 Машук-КМВ Кубань Холдинг 3:3 x:x x -
    30.04.2022 16:00 Динамо Ставрополь СКА Ростов-на-Дону 1:2 x:x x -
    Тур 29
    05.05.2022 17:00 СКА Ростов-на-Дону Черноморец 3:0 x:x x -
    06.05.2022 16:00 Дружба Анжи 2:2 x:x x -
    06.05.2022 16:00 Алания Владикавказ-2 Чайка 0:7 x:x x -
    06.05.2022 13:00 Туапсе Ессентуки 3:0 x:x x -
    06.05.2022 14:00 Ротор-2 Биолог-Новокубанск 1:3 x:x x -
    06.05.2022 16:30 Динамо Легион Динамо 3:0 x:x x -
    06.05.2022 16:00 Форте Машук-КМВ 2:1 x:x x -
    06.05.2022 17:00 Кубань Холдинг Спартак-Нальчик 0:3 x:x x -
    Тур 30
    11.05.2022 16:30 Анжи Алания Владикавказ-2 1:0 x:x x -
    12.05.2022 18:00 Черноморец Динамо Ставрополь 3:0 x:x x -
    12.05.2022 16:00 Биолог-Новокубанск Туапсе 1:0 x:x x -
    12.05.2022 14:00 Ессентуки СКА Ростов-на-Дону 1:2 x:x x -
    12.05.2022 16:30 Легион Динамо Ротор-2 3:2 x:x x -
    12.05.2022 15:00 Машук-КМВ Динамо 0:2 x:x x -
    12.05.2022 15:00 Спартак-Нальчик Форте 0:2 x:x x -
    12.05.2022 18:00 Чайка Кубань Холдинг 1:1 x:x x -
    Тур 31
    16.05.2022 14:00 Алания Владикавказ-2 Дружба 1:2 x:x x -
    16.05.2022 18:00 Динамо Ставрополь Ессентуки 3:1 x:x x -
    16.05.2022 17:00 СКА Ростов-на-Дону Биолог-Новокубанск 2:2 x:x x -
    16.05.2022 13:00 Туапсе Легион Динамо 0:5 x:x x -
    16.05.2022 16:00 Ротор-2 Машук-КМВ 2:2 x:x x -
    16.05.2022 16:30 Динамо Спартак-Нальчик 1:0 x:x x -
    16.05.2022 16:30 Форте Чайка 2:3 x:x x -
    16.05.2022 17:00 Кубань Холдинг Анжи 1:0 x:x x -
    Тур 32
    22.05.2022 16:00 Биолог-Новокубанск Динамо Ставрополь -:- x:x x -
    22.05.2022 15:00 Машук-КМВ Туапсе -:- x:x x -
    22.05.2022 16:30 Легион Динамо СКА Ростов-на-Дону -:- x:x x -
    22.05.2022 15:00 Спартак-Нальчик Ротор-2 -:- x:x x -
    22.05.2022 17:00 Чайка Динамо -:- x:x x -
    22.05.2022 16:00 Дружба Кубань Холдинг -:- x:x x -
    23.05.2022 14:00 Ессентуки Черноморец -:- x:x x -
    23.05.2022 16:30 Анжи Форте -:- x:x x -
    Тур 33
    29.05.2022 Черноморец Биолог-Новокубанск -:- x:x x -
    29.05.2022 Динамо Ставрополь Легион Динамо -:- x:x x -
    29.05.2022 СКА Ростов-на-Дону Машук-КМВ -:- x:x x -
    29.05.2022 Туапсе Спартак-Нальчик -:- x:x x -
    29.05.2022 Ротор-2 Чайка -:- x:x x -
    29.05.2022 Динамо Анжи -:- x:x x -
    29.05.2022 16:00 Форте Дружба -:- x:x x -
    29.05.2022 Кубань Холдинг Алания Владикавказ-2 -:- x:x x -
    Тур 34
    05.06.2022 Биолог-Новокубанск Ессентуки -:- x:x x -
    05.06.2022 Легион Динамо Черноморец -:- x:x x -
    05.06.2022 Машук-КМВ Динамо Ставрополь -:- x:x x -
    05.06.2022 Спартак-Нальчик СКА Ростов-на-Дону -:- x:x x -
    05.06.2022 Ротор-2 Анжи -:- x:x x -
    05.06.2022 Чайка Туапсе -:- x:x x -
    05.06.2022 Дружба Динамо -:- x:x x -
    05.06.2022 Алания Владикавказ-2 Форте -:- x:x x -

    Таблица Первенства

    1. Торпедо 37 74
    2. Оренбург 37 73
    3. Факел 37 71
    4. СКА-Хабаровск 37 65
    5. Енисей 37 60
    6. Балтика 37 58
    7. Алания Владикавказ 37 57
    8. Спартак-2 37 55
    9. Нефтехимик 37 55
    10. Акрон 37 55
    11. Краснодар-2 37 53
    12. Велес 37 48
    13. Кубань 37 48
    14. Томь 37 47
    15. Олимп-Долгопрудный 37 41
    16. Волгарь 37 38
    17. КАМАЗ 37 37
    18. Ротор 37 33
    19. Металлург 37 32
    20. Текстильщик 37 23

    [ Полная таблица ]

    Последний матч

    15 мая 2022

    ФНЛ. Сезон 2021-2022

    37 Тур


    Алания Владикавказ Ротор

    0 : 1

    Прогноз на матч: 2:1

    сделано прогнозов: 51


    Стадион им. Билимханова.


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Май 2022    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031 

    Архив публикаций

    Архив