Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  2 сентябрь 2020, 18:32)


    — Как возник вариант продолжения карьеры в Роторе? Долго велись переговоры?

    — В тот момент я был полностью сосредоточен на работе в «Истре 1961». Мы готовились к важной игре, поэтому я не участвовал в общении между сторонами, и не знаю, как долго оно продолжалось. Вообще моя работа играть в футбол, а не вести переговоры. Что касается футбольного клуба «Истра», то я хочу всех поблагодарить и пожелать им удачи в Первой Футбольной Лиге Хорватии. После завершения чемпионата агент сообщил мне, что есть вариант с продолжением карьеры в России и спросил, интересно ли это мне. Я ответил «да», так все и закрутилось. Теперь я в России, начинаю новую главу моей карьеры и полностью сконцентрирован на «Роторе».

    — «Истра 1961» объявила о твоем переходе в «Ротор» в середине августа, но въехать в Россию и присоединиться к команде удалось только сейчас, спустя время — почему так произошло? Волгоградским болельщикам тебя представили тоже только недавно, это связанные моменты?

    — Да, «Истра 1961» официально попрощалась со мной в середине августа, так как к тому времени клубы уже решили все вопросы. Дальше я должен был пройти все тесты и разобраться с документами, необходимыми для визы. Бумажная волокита заняла достаточно много времени, плюс эта ситуация с коронавирусом... «Ротор» сообщил о моем переходе, как только я присоединился к команде и подписал контракт, и это абсолютно нормально.

    — Вся твоя карьера складывалась и развивалась в Хорватии. Сложно ли было ответить на вызов нового чемпионата и принять решение о переезде в другую страну?

    — Я защищал ворота клуба из Первой футбольной Лиги Хорватии на протяжении трех лет. Я очень хочу испытать себя в более сильном чемпионате, поэтому трансфер в «Ротор» именно то, чего я хотел. В свой двадцать седьмой день рождения я прилетел в Москву, присоединился к команде, и я рад этому. Я думаю, что у меня идеальный возраст для вратаря.

    — Следил ли ты за чемпионатом России и что тебе известно о нем?

    — Я следил за результатами только тех клубов, где играли хорваты — Чорлука, Влашич, Бистрович, Уремович, Бегич, Мишкич. В этом году в Российскую Премьер Лигу приехали Ловрен и Моро. Конечно теперь я буду внимательнее следить за клубами из РПЛ. Любой футболист в мире слышал о «Зените», «Спартаке», «Локомотиве», ЦСКА и «Краснодаре», и это честь для меня играть против таких команд. Вообще сейчас в России отличный чемпионат и классные стадионы.

    — В России долгое время играл твой соотечественник и коллега по позиции на поле — Стипе Плетикоса. Параллелей с ним не избежать. Для Хорватии это выдающийся игрок, неизменный вратарь сборной на протяжении многих лет. Готов ли ты к сравнению и, может быть, следил за его карьерой в России?

    — Конечно я следил за Стипе, так как на тот момент он был основным голкипером сборной Хорватии. Для любого молодого вратаря, в том числе для меня, он был идолом. Мы не были лично знакомы с Плетикосой, но когда он узнал, что я еду в Россию, то отправил сообщение, в котором очень хорошо отзывался о России и написал, что если мне потребуется какая-либо помощь, то я могу звонить ему в любое время. По-моему, это прекрасно характеризует человека. Одним словом – Сэр. Не чувствую какого-либо давления. Я приехал сюда, чтобы выкладываться на все сто процентов на футбольном поле и получать удовольствие от тренировок и матчей.

    — Какие цели на ближайшее время ты ставишь для себя?

    — Как можно быстрее адаптироваться к требованиям в клубе, обжиться в Волгограде и конечно демонстрировать мои наилучшие качества на тренировках и во время официальных матчей.

    СК "Ротор"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: VolgaTomsk  (3 сентября 2020 10:49)
    Посетитель

    Так и у слышала меня пресс-служба, ждём-с интервью от аргентинца..."Па-прашу" не откладывать в долгий ящик-с.

    • +2
    Написал: Realist  (2 сентября 2020 22:47)
    Администратор

    Ну норм. Некоторые начинают переобуваться по теме трансфера этого игрока 😂 

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: The Calm horror  (2 сентября 2020 20:50)
    Посетитель

    Именно так сэр!) 

    • +1
    Написал: Переживающий  (2 сентября 2020 20:48)
    Посетитель
    Цитата: The Calm horror

    Budi kod kuće putnik Ротор

    The Calm horror

    https://musify.club/release/korol-i-shut-bud-kak-doma-putnik-2000-230700

     

    Если правильно понял...

    • +1
    Написал: The Calm horror  (2 сентября 2020 20:46)
    Посетитель

    Budi kod kuće putnik Ротор

    • +1
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 9 19
    2. Чайка 9 15
    3. Уфа 9 14
    4. Муром 9 12
    5. Краснодар-2 9 12
    6. Ротор 9 11
    7. Родина-2 9 10
    8. Металлург 10 10
    9. Челябинск 8 9
    10. Велес 9 7

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    24 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    10 Тур


    Ротор Велес

    2 : 3

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 59


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -