Новости о Роторе

[ Все новости о Роторе ]

Последний матч

12 ноября 2017

ПФЛ. 2017-2018. Зона Центр

17 Тур


Торпедо Ротор-2

2 : 1

Прогноз на матч: 1:0

сделано прогнозов: 34


Новые фото

Наша позиция

Видеожурнал

Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"

  • Видеожурнал №16 от единого фан-портала
    Интервью с директором ВКОР, Таможниковым Валерием Петровичем и главным тренером ФК "Ротор-Волгоград", Фроловым Эвальдом Бруновичем. Интервью с создатель первого сайта поддержки Ротора - Маратом Рындиным. Сюжет о частной школе Ротора.

[ Все выпуски ]

Поиск по сайту




автор: kkuka (опубликовано: 10 октябрь, 21:22)
В воскресенье, 9 октября, в Сочи прошли четвертьфиналы и матчи за 9-15 места финального турнира Кубка РФС по футболу среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 1999 года рождения).

Четвертьфиналы

«Ротор-Волгоград» -«Зенит-Ижевск» 0:1

Гол: Курбатов.

«Енисей» Красноярск – «Шинник» Ярославль 0:4

Голы: Дубков-2, Енин, Герасимов.

«Кубань» Краснодар – «Тамбов» 2:2, пенальти 1:4

Голы: Рыжаков-2- Архипов, Ананьев.

«Строгино» Москва – «Луч-Энергия» Владивосток 3:2

Голы: Агаев, Устинов, Погорелов - Белунов, Холодилов.

Матчи за 9-15 места

«Динамо» Санкт-Петербург – «Челябинск» 2:4

Голы: Пацевич, Суконкин - Васин-2, Кожевников, Васильев.

ЦРФСО Смоленск – «Волгарь» Астрахань 1:2

Голы: Шитиков - Магомедов, Чентимиров.

«Нефтехимик» Нижнекамск – «Витязь» Подольск 4:0

Голы: Шайдуллин-2, Демидов-2.

11 октября встречаются:

Полуфиналы:

10:00 «Зенит-Ижевск» - «Тамбов»
12:00 «Шинник» - «Строгино»

Матчи за 5-8 места:

«Ротор-Волгоград» - «Кубань»
«Енисей» - «Луч-Энергия»

Матчи за 9-12 места:

«Волгарь» - «Мордовия»
«Челябинск» - «Нефтехимик»

Матч за 13-15 места:

«Динамо» - «Витязь»

Накануне участники турнира приняли участие в семинаре по правилам игры в футбол, на котором опытные преподаватели Андрей Иванов и Юрий Князев с помощью видеоматериалов рассказали юным игрокам о последних изменениях в правилах и их трактовке.

Финальный турнир проходит при поддержке партнера Российского футбольного союза в области развития детско-юношеского и массового футбола ПАО РОСБАНК.

РОСБАНК входит в число ТОП-10 самых надежных банков России.

Группа «А»

1. «Челябинск» Челябинск
2. «Шинник» Ярославль
3. «Мордовия» Саранск
4. «Ротор» Волгоград

Группа «В»

1. «Зенит-Ижевск» Ижевск
2. «Енисей» Красноярск
3. «Динамо» Санкт-Петербург

Группа «С»

1. «Кубань» Краснодар
2. «Витязь» Подольск
3. ЦРФСО Смоленск
4. «Луч-Энергия» Владивосток

Группа «D»

1. «Волгарь» Астрахань
2. «Тамбов» Тамбов
3. «Нефтехимик» Нижнекамск
4. «Строгино» Москва

Расписание матчей.

1 тур – 4 октября (вторник)

«Челябинск» – «Ротор» 1:6
«Шинник» - «Мордовия» 4:3
«Зенит-Ижевск» – «Динамо» 3:0
«Кубань» - «Луч-Энергия» 4:0
«Витязь» - ЦРФСО 1:4
«Волгарь» - «Строгино» 0:4
«Тамбов» – «Нефтехимик» 2:0

2 тур – 5 октября (среда)

«Ротор» – «Мордовия» 2:1
«Челябинск» - «Шинник» 1:2
«Динамо» - «Енисей» 0:3
«Луч-Энергия» - ЦРФСО 7:2
«Кубань» - «Витязь» 2:0
«Строгино» - «Нефтехимик» 2:0
«Волгарь» - «Тамбов» 0:3

3 тур – 7 октября (пятница)

«Шинник» – «Ротор» 3:3
«Мордовия» – «Челябинск» 3:1
«Енисей» – «Зенит-Ижевск» 3:0
«Витязь» – «Луч-Энергия» 2:5
ЦРФСО – «Кубань» 0:1
«Тамбов» - «Строгино» 0:1
«Нефтехимик» - «Волгарь» 4:1

9 октября (воскресенье) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

«Ротор-Волгоград» - «Зенит-Ижевск» 0:1
«Енисей» - «Шинник» 0:4
«Кубань» - «Тамбов» 2:2, пенальти 1:4
«Строгино» - «Луч-Энергия» 3:2

Матчи за 9-16 места

«Динамо» - «Челябинск» 2:4
ЦРФСО – «Волгарь» 1:2
«Нефтехимик» - «Витязь» 4:0

11 октября (вторник) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места

10:00 «Зенит-Ижевск» - «Тамбов»
12:00 «Шинник» - «Строгино»

Матчи за 5-8 места

«Ротор-Волгоград» - «Кубань»
«Енисей» - «Луч-Энергия»

Матчи за 9-12 места

«Волгарь» - «Мордовия»
«Челябинск» - «Нефтехимик»

Матч за 13-15 места

«Динамо» - «Витязь»

12 октября (среда) - стыковые матчи

Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

13 октября (четверг)

Матч за 3 место
ФИНАЛ

Источник
Поделись новостью с друзьями через:
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Таблица Первенства

1. Енисей 25 56
2. Оренбург 25 54
3. Крылья Советов 25 51
4. Тамбов 25 45
5. Динамо 25 42
6. Балтика 25 40
7. Сибирь 25 39
8. Волгарь 25 36
9. Шинник 25 35
10. Кубань 25 32
11. Спартак-2 25 31
12. Олимпиец 25 30
13. Химки 25 30
14. Авангард 25 28
15. Луч-Энергия 25 27
16. Тюмень 25 26
17. Томь 25 24
18. Зенит-2 25 22
19. Факел 25 21
20. Ротор 25 20

[ Полная таблица ]

Последний матч

25 ноября 2017

ФНЛ. 2017-2018

25 Тур


Ротор Оренбург

0 : 2

Прогноз на матч: 1:1

сделано прогнозов: 97


стадион


Последние комментарии

Календарь

«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив публикаций

Архив