Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Последний матч

21 апреля 2019

ПФЛ. Зона Центр.2018-2019

20 Тур


Ротор-2 Химки-М

2 : 0

Прогноз на матч: 2:0

сделано прогнозов: 33


Новые фото

Наша позиция

Видеожурнал

Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



  • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

[ Все выпуски ]

Поиск по сайту




автор: kkuka (опубликовано: 10 октябрь, 21:22)
В воскресенье, 9 октября, в Сочи прошли четвертьфиналы и матчи за 9-15 места финального турнира Кубка РФС по футболу среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 1999 года рождения).

Четвертьфиналы

«Ротор-Волгоград» -«Зенит-Ижевск» 0:1

Гол: Курбатов.

«Енисей» Красноярск – «Шинник» Ярославль 0:4

Голы: Дубков-2, Енин, Герасимов.

«Кубань» Краснодар – «Тамбов» 2:2, пенальти 1:4

Голы: Рыжаков-2- Архипов, Ананьев.

«Строгино» Москва – «Луч-Энергия» Владивосток 3:2

Голы: Агаев, Устинов, Погорелов - Белунов, Холодилов.

Матчи за 9-15 места

«Динамо» Санкт-Петербург – «Челябинск» 2:4

Голы: Пацевич, Суконкин - Васин-2, Кожевников, Васильев.

ЦРФСО Смоленск – «Волгарь» Астрахань 1:2

Голы: Шитиков - Магомедов, Чентимиров.

«Нефтехимик» Нижнекамск – «Витязь» Подольск 4:0

Голы: Шайдуллин-2, Демидов-2.

11 октября встречаются:

Полуфиналы:

10:00 «Зенит-Ижевск» - «Тамбов»
12:00 «Шинник» - «Строгино»

Матчи за 5-8 места:

«Ротор-Волгоград» - «Кубань»
«Енисей» - «Луч-Энергия»

Матчи за 9-12 места:

«Волгарь» - «Мордовия»
«Челябинск» - «Нефтехимик»

Матч за 13-15 места:

«Динамо» - «Витязь»

Накануне участники турнира приняли участие в семинаре по правилам игры в футбол, на котором опытные преподаватели Андрей Иванов и Юрий Князев с помощью видеоматериалов рассказали юным игрокам о последних изменениях в правилах и их трактовке.

Финальный турнир проходит при поддержке партнера Российского футбольного союза в области развития детско-юношеского и массового футбола ПАО РОСБАНК.

РОСБАНК входит в число ТОП-10 самых надежных банков России.

Группа «А»

1. «Челябинск» Челябинск
2. «Шинник» Ярославль
3. «Мордовия» Саранск
4. «Ротор» Волгоград

Группа «В»

1. «Зенит-Ижевск» Ижевск
2. «Енисей» Красноярск
3. «Динамо» Санкт-Петербург

Группа «С»

1. «Кубань» Краснодар
2. «Витязь» Подольск
3. ЦРФСО Смоленск
4. «Луч-Энергия» Владивосток

Группа «D»

1. «Волгарь» Астрахань
2. «Тамбов» Тамбов
3. «Нефтехимик» Нижнекамск
4. «Строгино» Москва

Расписание матчей.

1 тур – 4 октября (вторник)

«Челябинск» – «Ротор» 1:6
«Шинник» - «Мордовия» 4:3
«Зенит-Ижевск» – «Динамо» 3:0
«Кубань» - «Луч-Энергия» 4:0
«Витязь» - ЦРФСО 1:4
«Волгарь» - «Строгино» 0:4
«Тамбов» – «Нефтехимик» 2:0

2 тур – 5 октября (среда)

«Ротор» – «Мордовия» 2:1
«Челябинск» - «Шинник» 1:2
«Динамо» - «Енисей» 0:3
«Луч-Энергия» - ЦРФСО 7:2
«Кубань» - «Витязь» 2:0
«Строгино» - «Нефтехимик» 2:0
«Волгарь» - «Тамбов» 0:3

3 тур – 7 октября (пятница)

«Шинник» – «Ротор» 3:3
«Мордовия» – «Челябинск» 3:1
«Енисей» – «Зенит-Ижевск» 3:0
«Витязь» – «Луч-Энергия» 2:5
ЦРФСО – «Кубань» 0:1
«Тамбов» - «Строгино» 0:1
«Нефтехимик» - «Волгарь» 4:1

9 октября (воскресенье) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

«Ротор-Волгоград» - «Зенит-Ижевск» 0:1
«Енисей» - «Шинник» 0:4
«Кубань» - «Тамбов» 2:2, пенальти 1:4
«Строгино» - «Луч-Энергия» 3:2

Матчи за 9-16 места

«Динамо» - «Челябинск» 2:4
ЦРФСО – «Волгарь» 1:2
«Нефтехимик» - «Витязь» 4:0

11 октября (вторник) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места

10:00 «Зенит-Ижевск» - «Тамбов»
12:00 «Шинник» - «Строгино»

Матчи за 5-8 места

«Ротор-Волгоград» - «Кубань»
«Енисей» - «Луч-Энергия»

Матчи за 9-12 места

«Волгарь» - «Мордовия»
«Челябинск» - «Нефтехимик»

Матч за 13-15 места

«Динамо» - «Витязь»

12 октября (среда) - стыковые матчи

Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

13 октября (четверг)

Матч за 3 место
ФИНАЛ

Источник
Поделись новостью с друзьями через:
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Таблица Первенства

1. Тамбов 32 62
2. Сочи 32 58
3. Томь 32 57
4. Нижний Новгород 32 52
5. Авангард 31 51
6. СКА-Энергия 32 51
7. Шинник 32 49
8. Чертаново 32 47
9. Ротор 32 45
10. Краснодар-2 31 44
11. Химки 32 42
12. Спартак-2 32 41
13. Луч 32 40
14. Мордовия 32 39
15. Факел 32 36
16. Балтика 32 36
17. Армавир 32 33
18. Тюмень 32 28
19. Сибирь 32 27
20. Зенит-2 32 19

[ Полная таблица ]

Последний матч

20 апреля 2019

ФНЛ. 2018-2019

32 Тур


Ротор Армавир

0 : 1

Прогноз на матч: 2:0

сделано прогнозов: 109


Последние комментарии

Календарь

«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Архив публикаций

Архив