Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

Последний матч

20 ноября 2021

ФНЛ2. Сезон 2021-2022. Группа 1

19 Тур


Алания Владикавказ-2 Ротор-2

2 : 2

Прогноз на матч: 1:1

сделано прогнозов: 22


СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Mentos (опубликовано:  22 июнь 2012, 15:39)
    ПЕРВЫЙ КРУГ

    Второй круг

    18 – тур, 26 октября 2012
    ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Урал (Свердловская обл.)
    ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Шинник (г. Ярославль)
    ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
    ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Торпедо (г. Владимир)
    ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Динамо (г. Брянск)
    ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Балтика (г. Калининград)
    ФК Салют (г. Белгород) - ФК Химки (г. Химки)
    ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
    ФК Томь (г. Томск) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

    19 – тур, 30-31 октября 2012
    ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
    ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Томь (г. Томск)
    ФК Химки (г. Химки) - ФК Ротор (г. Волгоград)
    ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Салют (г. Белгород)
    ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
    ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Торпедо (г. Москва)
    ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Спартак (г. Нальчик)
    ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
    ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Енисей (г. Красноярск)

    20 – тур, 5-6 ноября 2012
    ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Енисей (г. Красноярск)
    ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Урал (Свердловская обл.)
    ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Шинник (г. Ярославль)
    ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
    ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Торпедо (г. Владимир)
    ФК Салют (г. Белгород) - ФК Динамо (г. Брянск)
    ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Балтика (г. Калининград)
    ФК Томь (г. Томск) - ФК Химки (г. Химки)
    ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

    21 – тур, 12 ноября 2012
    ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Спартак (г. Нальчик)
    ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
    ФК Химки (г. Химки) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
    ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Томь (г. Томск)
    ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Ротор (г. Волгоград)
    ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Салют (г. Белгород)
    ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
    ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Торпедо (г. Москва)
    ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

    22 – тур, 19-20 ноября 2012
    ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
    ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Енисей (г. Красноярск)
    ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Урал (Свердловская обл.)
    ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Шинник (г. Ярославль)
    ФК Салют (г. Белгород) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
    ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Торпедо (г. Владимир)
    ФК Томь (г. Томск) - ФК Динамо (г. Брянск)
    ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Балтика (г. Калининград)
    ФК Химки (г. Химки) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

    23 – тур, 11-12 марта 2013
    ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
    ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Торпедо (г. Москва)
    ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Спартак (г. Нальчик)
    ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Химки (г. Химки)
    ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
    ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Томь (г. Томск)
    ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Ротор (г. Волгоград)
    ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Салют (г. Белгород)
    ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

    24 – тур, 18-19 марта 2013
    ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
    ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
    ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Енисей (г. Красноярск)
    ФК Салют (г. Белгород) - ФК Урал (Свердловская обл.)
    ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Шинник (г. Ярославль)
    ФК Томь (г. Томск) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
    ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Торпедо (г. Владимир)
    ФК Химки (г. Химки) - ФК Динамо (г. Брянск)
    ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

    25 – тур, 25 марта 2013
    ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Ротор (г. Волгоград)
    ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Салют (г. Белгород)
    ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
    ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Торпедо (г. Москва)
    ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Балтика (г. Калининград)
    ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Химки (г. Химки)
    ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
    ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Томь (г. Томск)
    ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Спартак (г. Нальчик)
    26 – тур, 1-2 апреля 2013
    ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Спартак (г. Нальчик)
    ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
    ФК Салют (г. Белгород) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
    ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Енисей (г. Красноярск)
    ФК Томь (г. Томск) - ФК Урал (Свердловская обл.)
    ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Шинник (г. Ярославль)
    ФК Химки (г. Химки) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
    ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Торпедо (г. Владимир)
    ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

    27 – тур, 8-9 апреля 2013
    ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
    ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Томь (г. Томск)
    ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Ротор (г. Волгоград)
    ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Салют (г. Белгород)
    ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
    ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Динамо (г. Брянск)
    ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Балтика (г. Калининград)
    ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Химки (г. Химки)
    ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Торпедо (г. Москва)

    28 – тур, 15-16 апреля 2013
    ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Торпедо (г. Москва)
    ФК Салют (г. Белгород) - ФК Спартак (г. Нальчик)
    ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
    ФК Томь (г. Томск) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
    ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Енисей (г. Красноярск)
    ФК Химки (г. Химки) - ФК Урал (Свердловская обл.)
    ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Шинник (г. Ярославль)
    ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
    ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

    29 – тур, 22 апреля 2013
    ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Балтика (г. Калининград)
    ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Химки (г. Химки)
    ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
    ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Томь (г. Томск)
    ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Ротор (г. Волгоград)
    ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Салют (г. Белгород)
    ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Торпедо (г. Владимир)
    ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Динамо (г. Брянск)
    ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

    30 – тур, 26 апреля 2013
    ФК Салют (г. Белгород) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
    ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Торпедо (г. Москва)
    ФК Томь (г. Томск) - ФК Спартак (г. Нальчик)
    ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
    ФК Химки (г. Химки) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
    ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Енисей (г. Красноярск)
    ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Урал (Свердловская обл.)
    ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Шинник (г. Ярославль)
    ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

    31 – тур, 3 мая 2013
    ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Торпедо (г. Владимир)
    ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Динамо (г. Брянск)
    ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Балтика (г. Калининград)
    ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Химки (г. Химки)
    ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
    ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Томь (г. Томск)
    ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Ротор (г. Волгоград)
    ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
    ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Салют (г. Белгород)

    32 – тур, 9 мая 2013
    ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Салют (г. Белгород)
    ФК Томь (г. Томск) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
    ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Торпедо (г. Москва)
    ФК Химки (г. Химки) - ФК Спартак (г. Нальчик)
    ФК Балтика (г. Калининград) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
    ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
    ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Енисей (г. Красноярск)
    ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Урал (Свердловская обл.)
    ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)
    33 – тур, 13 мая 2013
    ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Шинник (г. Ярославль)
    ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
    ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Торпедо (г. Владимир)
    ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Динамо (г. Брянск)
    ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Балтика (г. Калининград)
    ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Химки (г. Химки)
    ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
    ФК Салют (г. Белгород) - ФК Томь (г. Томск)
    ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Ротор (г. Волгоград)

    34 – тур, 19 мая 2013
    ФК Томь (г. Томск) - ФК Ротор (г. Волгоград)
    ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Салют (г. Белгород)
    ФК Химки (г. Химки) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
    ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Торпедо (г. Москва)
    ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Спартак (г. Нальчик)
    ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
    ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
    ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Енисей (г. Красноярск)
    ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Урал (Свердловская обл.)
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Оренбург 25 53
    2. Факел 25 49
    3. Торпедо 25 47
    4. Алания Владикавказ 25 43
    5. СКА-Хабаровск 25 41
    6. Нефтехимик 25 41
    7. Балтика 25 38
    8. Акрон 25 36
    9. Енисей 25 35
    10. Велес 25 33
    11. Спартак-2 25 33
    12. Краснодар-2 25 33
    13. КАМАЗ 25 33
    14. Томь 25 31
    15. Олимп-Долгопрудный 25 29
    16. Кубань 25 25
    17. Ротор 25 24
    18. Волгарь 25 23
    19. Металлург 25 21
    20. Текстильщик 25 19

    [ Полная таблица ]

    Последний матч

    27 ноября 2021

    ФНЛ. Сезон 2021-2022

    25 Тур


    Ротор Факел

    1 : 2

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 72


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Декабрь 2021    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Архив публикаций

    Архив