Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Последний матч

11 ноября 2018

ПФЛ. Зона Центр.2018-2019

17 Тур


Ротор-2 Химик

5 : 2

Прогноз на матч: 1:0

сделано прогнозов: 42


Стадион


Новые фото

Наша позиция

Видеожурнал

Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



  • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

[ Все выпуски ]

Поиск по сайту




автор: kkuka (опубликовано: 12 октябрь, 05:41)
Во вторник, 11 октября, в Сочи прошли очередные матчи финального турнира Кубка РФС по футболу среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 1999 года рождения).

Полуфиналы

"Зенит-Ижевск" - "Тамбов" 0:2

Голы: Рагулькин, Архипов.

"Шинник" Ярославль - "Строгино" Москва 0:3

Голы: Устинов, Погорелов, Поликарпов.

Матчи за 5-8 места

"Ротор-Волгоград" - "Кубань" 0:2

Голы: Шапка, Рыжаков.

"Енисей" Красноярск - "Луч-Энергия" Владивосток 7:0

Голы: Шнитов-2, Овчаренко-2, Соловьев, Мищенко, Саленков.

Матчи за 9-12 места

"Волгарь" Астрахань - "Мордовия" Саранск 1:1, пенальти 0:3

Голы: Печенкин - Стрелов.

"Челябинск" - "Нефтехимик" 0:4

Голы: И. Иванов, Щербин, Ерохов, Тренин-автогол.

Матч за 13-15 места

"Динамо" Санкт-Петербург -"Витязь" Подольск 4:0

Голы: Суконкин-2, Ардальонов, Шаклеин.

12 октября

15 место - "Витязь" Подольск
За 13 место - ЦРФСО - "Динамо"
За 11 место - "Волгарь" - "Челябинск"
За 9 место - "Мордовия" - "Нефтехмик"
За 7 место - "Ротор-Волгоград" - "Луч-Энергия"
За 5 место - "Кубань" - "Енисей"

13 октября

За 3 место - "Зенит-Ижевск" - "Шинник"
ФИНАЛ - "Тамбов" - "Строгино"

Группа «А»

1. «Челябинск» Челябинск
2. «Шинник» Ярославль
3. «Мордовия» Саранск
4. «Ротор» Волгоград

Группа «В»

1. «Зенит-Ижевск» Ижевск
2. «Енисей» Красноярск
3. «Динамо» Санкт-Петербург

Группа «С»

1. «Кубань» Краснодар
2. «Витязь» Подольск
3. ЦРФСО Смоленск
4. «Луч-Энергия» Владивосток

Группа «D»

1. «Волгарь» Астрахань
2. «Тамбов» Тамбов
3. «Нефтехимик» Нижнекамск
4. «Строгино» Москва

Расписание матчей.

1 тур – 4 октября (вторник)

«Челябинск» – «Ротор» 1:6
«Шинник» - «Мордовия» 4:3
«Зенит-Ижевск» – «Динамо» 3:0
«Кубань» - «Луч-Энергия» 4:0
«Витязь» - ЦРФСО 1:4
«Волгарь» - «Строгино» 0:4
«Тамбов» – «Нефтехимик» 2:0

2 тур – 5 октября (среда)

«Ротор» – «Мордовия» 2:1
«Челябинск» - «Шинник» 1:2
«Динамо» - «Енисей» 0:3
«Луч-Энергия» - ЦРФСО 7:2
«Кубань» - «Витязь» 2:0
«Строгино» - «Нефтехимик» 2:0
«Волгарь» - «Тамбов» 0:3

3 тур – 7 октября (пятница)

«Шинник» – «Ротор» 3:3
«Мордовия» – «Челябинск» 3:1
«Енисей» – «Зенит-Ижевск» 3:0
«Витязь» – «Луч-Энергия» 2:5
ЦРФСО – «Кубань» 0:1
«Тамбов» - «Строгино» 0:1
«Нефтехимик» - «Волгарь» 4:1

9 октября (воскресенье) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

«Ротор-Волгоград» - «Зенит-Ижевск» 0:1
«Енисей» - «Шинник» 0:4
«Кубань» - «Тамбов» 2:2, пенальти 1:4
«Строгино» - «Луч-Энергия» 3:2

Матчи за 9-16 места

«Динамо» - «Челябинск» 2:4
ЦРФСО – «Волгарь» 1:2
«Нефтехимик» - «Витязь» 4:0

11 октября (вторник) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места

«Зенит-Ижевск» - «Тамбов» 0:2
«Шинник» - «Строгино» 0:3

Матчи за 5-8 места

«Ротор-Волгоград» - «Кубань» 0:2
«Енисей» - «Луч-Энергия» 7:0

Матчи за 9-12 места

«Волгарь» - «Мордовия» 1:1, пенальти 0:3
«Челябинск» - «Нефтехимик» 0:4

Матч за 13-15 места

«Динамо» - «Витязь» 4:0

12 октября (среда) - стыковые матчи

Матч за 13 место. ЦРФСО - "Динамо"
Матч за 11 место. "Волгарь" - "Челябинск"
Матч за 9 место. "Мордовия" - "Нефтехимик"
Матч за 7 место. "Ротор-Волгоград" - "Луч-Энергия"
Матч за 5 место. "Кубань" - "Енисей"

13 октября (четверг)

Матч за 3 место. "Зенит-Ижевск" - "Шинник"
ФИНАЛ. "Тамбов" - "Строгино"

Источник
Поделись новостью с друзьями через:
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Таблица Первенства

1. Тамбов 24 47
2. Томь 24 46
3. Авангард 24 42
4. Чертаново 24 38
5. Нижний Новгород 24 38
6. Сочи 24 38
7. Шинник 24 37
8. Краснодар-2 24 36
9. Спартак-2 24 35
10. Луч 24 35
11. Мордовия 24 34
12. СКА-Энергия 24 33
13. Химки 24 31
14. Факел 24 29
15. Ротор 24 28
16. Балтика 24 25
17. Армавир 24 25
18. Тюмень 24 24
19. Сибирь 24 20
20. Зенит-2 24 8

[ Полная таблица ]

Последний матч

24 ноября 2018

ФНЛ. 2018-2019

24 Тур


Ротор Шинник

1 : 3

Прогноз на матч: 1:0

сделано прогнозов: 117


Последние комментарии

Календарь

«    Февраль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 

Архив публикаций

Архив