Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Последний матч

27 мая 2018

ПФЛ. 2017-2018. Зона Центр

26 Тур


Ротор-2 Калуга

3 : 1

Прогноз на матч: 2:1

сделано прогнозов: 30


Стадион Нефтяник


Новые фото

Наша позиция

Видеожурнал

Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"

  • Видеожурнал №16 от единого фан-портала
    Интервью с директором ВКОР, Таможниковым Валерием Петровичем и главным тренером ФК "Ротор-Волгоград", Фроловым Эвальдом Бруновичем. Интервью с создатель первого сайта поддержки Ротора - Маратом Рындиным. Сюжет о частной школе Ротора.

[ Все выпуски ]

Поиск по сайту




автор: kkuka (опубликовано: 12 октябрь, 05:41)
Во вторник, 11 октября, в Сочи прошли очередные матчи финального турнира Кубка РФС по футболу среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 1999 года рождения).

Полуфиналы

"Зенит-Ижевск" - "Тамбов" 0:2

Голы: Рагулькин, Архипов.

"Шинник" Ярославль - "Строгино" Москва 0:3

Голы: Устинов, Погорелов, Поликарпов.

Матчи за 5-8 места

"Ротор-Волгоград" - "Кубань" 0:2

Голы: Шапка, Рыжаков.

"Енисей" Красноярск - "Луч-Энергия" Владивосток 7:0

Голы: Шнитов-2, Овчаренко-2, Соловьев, Мищенко, Саленков.

Матчи за 9-12 места

"Волгарь" Астрахань - "Мордовия" Саранск 1:1, пенальти 0:3

Голы: Печенкин - Стрелов.

"Челябинск" - "Нефтехимик" 0:4

Голы: И. Иванов, Щербин, Ерохов, Тренин-автогол.

Матч за 13-15 места

"Динамо" Санкт-Петербург -"Витязь" Подольск 4:0

Голы: Суконкин-2, Ардальонов, Шаклеин.

12 октября

15 место - "Витязь" Подольск
За 13 место - ЦРФСО - "Динамо"
За 11 место - "Волгарь" - "Челябинск"
За 9 место - "Мордовия" - "Нефтехмик"
За 7 место - "Ротор-Волгоград" - "Луч-Энергия"
За 5 место - "Кубань" - "Енисей"

13 октября

За 3 место - "Зенит-Ижевск" - "Шинник"
ФИНАЛ - "Тамбов" - "Строгино"

Группа «А»

1. «Челябинск» Челябинск
2. «Шинник» Ярославль
3. «Мордовия» Саранск
4. «Ротор» Волгоград

Группа «В»

1. «Зенит-Ижевск» Ижевск
2. «Енисей» Красноярск
3. «Динамо» Санкт-Петербург

Группа «С»

1. «Кубань» Краснодар
2. «Витязь» Подольск
3. ЦРФСО Смоленск
4. «Луч-Энергия» Владивосток

Группа «D»

1. «Волгарь» Астрахань
2. «Тамбов» Тамбов
3. «Нефтехимик» Нижнекамск
4. «Строгино» Москва

Расписание матчей.

1 тур – 4 октября (вторник)

«Челябинск» – «Ротор» 1:6
«Шинник» - «Мордовия» 4:3
«Зенит-Ижевск» – «Динамо» 3:0
«Кубань» - «Луч-Энергия» 4:0
«Витязь» - ЦРФСО 1:4
«Волгарь» - «Строгино» 0:4
«Тамбов» – «Нефтехимик» 2:0

2 тур – 5 октября (среда)

«Ротор» – «Мордовия» 2:1
«Челябинск» - «Шинник» 1:2
«Динамо» - «Енисей» 0:3
«Луч-Энергия» - ЦРФСО 7:2
«Кубань» - «Витязь» 2:0
«Строгино» - «Нефтехимик» 2:0
«Волгарь» - «Тамбов» 0:3

3 тур – 7 октября (пятница)

«Шинник» – «Ротор» 3:3
«Мордовия» – «Челябинск» 3:1
«Енисей» – «Зенит-Ижевск» 3:0
«Витязь» – «Луч-Энергия» 2:5
ЦРФСО – «Кубань» 0:1
«Тамбов» - «Строгино» 0:1
«Нефтехимик» - «Волгарь» 4:1

9 октября (воскресенье) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

«Ротор-Волгоград» - «Зенит-Ижевск» 0:1
«Енисей» - «Шинник» 0:4
«Кубань» - «Тамбов» 2:2, пенальти 1:4
«Строгино» - «Луч-Энергия» 3:2

Матчи за 9-16 места

«Динамо» - «Челябинск» 2:4
ЦРФСО – «Волгарь» 1:2
«Нефтехимик» - «Витязь» 4:0

11 октября (вторник) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места

«Зенит-Ижевск» - «Тамбов» 0:2
«Шинник» - «Строгино» 0:3

Матчи за 5-8 места

«Ротор-Волгоград» - «Кубань» 0:2
«Енисей» - «Луч-Энергия» 7:0

Матчи за 9-12 места

«Волгарь» - «Мордовия» 1:1, пенальти 0:3
«Челябинск» - «Нефтехимик» 0:4

Матч за 13-15 места

«Динамо» - «Витязь» 4:0

12 октября (среда) - стыковые матчи

Матч за 13 место. ЦРФСО - "Динамо"
Матч за 11 место. "Волгарь" - "Челябинск"
Матч за 9 место. "Мордовия" - "Нефтехимик"
Матч за 7 место. "Ротор-Волгоград" - "Луч-Энергия"
Матч за 5 место. "Кубань" - "Енисей"

13 октября (четверг)

Матч за 3 место. "Зенит-Ижевск" - "Шинник"
ФИНАЛ. "Тамбов" - "Строгино"

Источник
Поделись новостью с друзьями через:
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Таблица Первенства

1. Спартак-2 1 3
2. Томь 1 3
3. Химки 1 3
4. Шинник 1 3
5. Тюмень 1 3
6. СКА-Энергия 1 3
7. Тамбов 1 3
8. Мордовия 1 1
9. Нижний Новгород 1 1
10. Краснодар-2 1 1
11. Ротор 1 1
12. Сибирь 1 1
13. Чертаново 1 1
14. Авангард 1 0
15. Зенит-2 1 0
16. Луч 1 0
17. Сочи 1 0
18. Факел 1 0
19. Балтика 1 0
20. Армавир 1 0

[ Полная таблица ]

Последний матч

17 июля 2018

ФНЛ. 2018-2019

1 Тур


Чертаново Ротор

1 : 1

Прогноз на матч: 0:1

сделано прогнозов: 152


Домодедово стадион «Авангард»


Последние комментарии

Календарь

«    Июль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Архив публикаций

Архив