Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

Последний матч

20 ноября 2021

ФНЛ2. Сезон 2021-2022. Группа 1

19 Тур


Алания Владикавказ-2 Ротор-2

2 : 2

Прогноз на матч: 1:1

сделано прогнозов: 22


СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  12 октябрь 2016, 05:41)
    Во вторник, 11 октября, в Сочи прошли очередные матчи финального турнира Кубка РФС по футболу среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 1999 года рождения).

    Полуфиналы

    "Зенит-Ижевск" - "Тамбов" 0:2

    Голы: Рагулькин, Архипов.

    "Шинник" Ярославль - "Строгино" Москва 0:3

    Голы: Устинов, Погорелов, Поликарпов.

    Матчи за 5-8 места

    "Ротор-Волгоград" - "Кубань" 0:2

    Голы: Шапка, Рыжаков.

    "Енисей" Красноярск - "Луч-Энергия" Владивосток 7:0

    Голы: Шнитов-2, Овчаренко-2, Соловьев, Мищенко, Саленков.

    Матчи за 9-12 места

    "Волгарь" Астрахань - "Мордовия" Саранск 1:1, пенальти 0:3

    Голы: Печенкин - Стрелов.

    "Челябинск" - "Нефтехимик" 0:4

    Голы: И. Иванов, Щербин, Ерохов, Тренин-автогол.

    Матч за 13-15 места

    "Динамо" Санкт-Петербург -"Витязь" Подольск 4:0

    Голы: Суконкин-2, Ардальонов, Шаклеин.

    12 октября

    15 место - "Витязь" Подольск
    За 13 место - ЦРФСО - "Динамо"
    За 11 место - "Волгарь" - "Челябинск"
    За 9 место - "Мордовия" - "Нефтехмик"
    За 7 место - "Ротор-Волгоград" - "Луч-Энергия"
    За 5 место - "Кубань" - "Енисей"

    13 октября

    За 3 место - "Зенит-Ижевск" - "Шинник"
    ФИНАЛ - "Тамбов" - "Строгино"

    Группа «А»

    1. «Челябинск» Челябинск
    2. «Шинник» Ярославль
    3. «Мордовия» Саранск
    4. «Ротор» Волгоград

    Группа «В»

    1. «Зенит-Ижевск» Ижевск
    2. «Енисей» Красноярск
    3. «Динамо» Санкт-Петербург

    Группа «С»

    1. «Кубань» Краснодар
    2. «Витязь» Подольск
    3. ЦРФСО Смоленск
    4. «Луч-Энергия» Владивосток

    Группа «D»

    1. «Волгарь» Астрахань
    2. «Тамбов» Тамбов
    3. «Нефтехимик» Нижнекамск
    4. «Строгино» Москва

    Расписание матчей.

    1 тур – 4 октября (вторник)

    «Челябинск» – «Ротор» 1:6
    «Шинник» - «Мордовия» 4:3
    «Зенит-Ижевск» – «Динамо» 3:0
    «Кубань» - «Луч-Энергия» 4:0
    «Витязь» - ЦРФСО 1:4
    «Волгарь» - «Строгино» 0:4
    «Тамбов» – «Нефтехимик» 2:0

    2 тур – 5 октября (среда)

    «Ротор» – «Мордовия» 2:1
    «Челябинск» - «Шинник» 1:2
    «Динамо» - «Енисей» 0:3
    «Луч-Энергия» - ЦРФСО 7:2
    «Кубань» - «Витязь» 2:0
    «Строгино» - «Нефтехимик» 2:0
    «Волгарь» - «Тамбов» 0:3

    3 тур – 7 октября (пятница)

    «Шинник» – «Ротор» 3:3
    «Мордовия» – «Челябинск» 3:1
    «Енисей» – «Зенит-Ижевск» 3:0
    «Витязь» – «Луч-Энергия» 2:5
    ЦРФСО – «Кубань» 0:1
    «Тамбов» - «Строгино» 0:1
    «Нефтехимик» - «Волгарь» 4:1

    9 октября (воскресенье) - четвертьфиналы

    Матчи за 1-8 места

    «Ротор-Волгоград» - «Зенит-Ижевск» 0:1
    «Енисей» - «Шинник» 0:4
    «Кубань» - «Тамбов» 2:2, пенальти 1:4
    «Строгино» - «Луч-Энергия» 3:2

    Матчи за 9-16 места

    «Динамо» - «Челябинск» 2:4
    ЦРФСО – «Волгарь» 1:2
    «Нефтехимик» - «Витязь» 4:0

    11 октября (вторник) - полуфиналы

    Матчи за 1-4 места

    «Зенит-Ижевск» - «Тамбов» 0:2
    «Шинник» - «Строгино» 0:3

    Матчи за 5-8 места

    «Ротор-Волгоград» - «Кубань» 0:2
    «Енисей» - «Луч-Энергия» 7:0

    Матчи за 9-12 места

    «Волгарь» - «Мордовия» 1:1, пенальти 0:3
    «Челябинск» - «Нефтехимик» 0:4

    Матч за 13-15 места

    «Динамо» - «Витязь» 4:0

    12 октября (среда) - стыковые матчи

    Матч за 13 место. ЦРФСО - "Динамо"
    Матч за 11 место. "Волгарь" - "Челябинск"
    Матч за 9 место. "Мордовия" - "Нефтехимик"
    Матч за 7 место. "Ротор-Волгоград" - "Луч-Энергия"
    Матч за 5 место. "Кубань" - "Енисей"

    13 октября (четверг)

    Матч за 3 место. "Зенит-Ижевск" - "Шинник"
    ФИНАЛ. "Тамбов" - "Строгино"

    Источник
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Оренбург 25 53
    2. Факел 25 49
    3. Торпедо 25 47
    4. Алания Владикавказ 25 43
    5. СКА-Хабаровск 25 41
    6. Нефтехимик 25 41
    7. Балтика 25 38
    8. Акрон 25 36
    9. Енисей 25 35
    10. Велес 25 33
    11. Спартак-2 25 33
    12. Краснодар-2 25 33
    13. КАМАЗ 25 33
    14. Томь 25 31
    15. Олимп-Долгопрудный 25 29
    16. Кубань 25 25
    17. Ротор 25 24
    18. Волгарь 25 23
    19. Металлург 25 21
    20. Текстильщик 25 19

    [ Полная таблица ]

    Последний матч

    27 ноября 2021

    ФНЛ. Сезон 2021-2022

    25 Тур


    Ротор Факел

    1 : 2

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 72


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Декабрь 2021    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Архив публикаций

    Архив