Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

Последний матч

17 октября 2021

ФНЛ2. Сезон 2021-2022. Группа 1

14 Тур


Ротор-2 Легион Динамо

1 : 0

Прогноз на матч: 1:1

сделано прогнозов: 23


Стадион «Зенит».


СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    Сезоны:
    ФНЛ2. Сезон 2021-2022. Группа 1. Прогнозы пользователя vvv.
    Дата игры Хозяева Гости Счет Прогноз Очки Дата прогноза
    Тур 1
    23.07.2021 19:00 Черноморец Легион Динамо -:- 1:0 0 17.07.2021 10:09
    24.07.2021 19:00 Ессентуки Биолог-Новокубанск 0:5 0:1 1 24.07.2021 09:46
    24.07.2021 18:00 Динамо Ставрополь Машук-КМВ 1:1 1:0 0 24.07.2021 09:46
    24.07.2021 17:00 СКА Ростов-на-Дону Спартак-Нальчик 0:0 1:0 0 24.07.2021 09:46
    24.07.2021 17:00 Анжи Ротор-2 3:0 1:0 1 24.07.2021 09:46
    24.07.2021 18:00 Динамо Дружба 3:0 1:0 1 24.07.2021 09:46
    24.07.2021 18:30 Форте Алания Владикавказ-2 3:0 0:1 0 24.07.2021 09:46
    24.07.2021 17:00 Туапсе Чайка 0:3 0:1 1 24.07.2021 09:46
    Тур 2
    01.08.2021 17:00 Легион Динамо Ессентуки 3:1 3:0 1 31.07.2021 10:58
    01.08.2021 Машук-КМВ Черноморец -:- 0:1 0 31.07.2021 10:58
    01.08.2021 18:00 Спартак-Нальчик Динамо Ставрополь 0:1 0:1 3 31.07.2021 10:58
    01.08.2021 19:00 Чайка СКА Ростов-на-Дону 0:1 1:0 0 31.07.2021 10:58
    01.08.2021 18:30 Дружба Ротор-2 0:2 0:1 1 31.07.2021 10:58
    01.08.2021 18:00 Алания Владикавказ-2 Динамо 0:3 0:3 3 31.07.2021 10:58
    01.08.2021 18:00 Кубань Холдинг Форте 0:1 1:0 0 31.07.2021 10:58
    02.08.2021 17:00 Анжи Туапсе 1:0 3:0 1 31.07.2021 10:58
    Тур 3
    07.08.2021 17:00 Биолог-Новокубанск Легион Динамо 0:0 1:0 0 07.08.2021 00:04
    06.08.2021 18:00 Ессентуки Машук-КМВ 0:2 0:1 1 31.07.2021 10:58
    07.08.2021 19:00 Черноморец Спартак-Нальчик 1:1 1:0 0 07.08.2021 00:04
    07.08.2021 18:00 Динамо Ставрополь Чайка 1:1 1:0 0 07.08.2021 00:04
    08.08.2021 18:00 СКА Ростов-на-Дону Анжи 0:1 1:0 0 07.08.2021 00:04
    07.08.2021 17:00 Туапсе Дружба 3:0 1:0 1 07.08.2021 00:04
    07.08.2021 17:30 Динамо Кубань Холдинг 1:1 3:0 0 07.08.2021 00:04
    07.08.2021 19:00 Ротор-2 Алания Владикавказ-2 1:1 2:0 0 07.08.2021 00:04
    Тур 4
    15.08.2021 17:00 Машук-КМВ Биолог-Новокубанск 2:0 1:0 1 11.08.2021 13:17
    15.08.2021 17:30 Спартак-Нальчик Ессентуки 2:1 1:0 2 11.08.2021 13:17
    15.08.2021 17:00 Чайка Черноморец 1:0 1:0 3 11.08.2021 13:17
    15.08.2021 16:30 Анжи Динамо Ставрополь 2:1 1:0 2 11.08.2021 13:17
    15.08.2021 18:00 Дружба СКА Ростов-на-Дону 1:4 0:1 1 11.08.2021 13:17
    15.08.2021 17:00 Туапсе Алания Владикавказ-2 3:1 0:1 0 11.08.2021 13:17
    15.08.2021 18:30 Форте Динамо 0:0 1:0 0 11.08.2021 13:17
    22.09.2021 16:00 Кубань Холдинг Ротор-2 4:0 0:1 0 19.09.2021 06:36
    Тур 5
    20.08.2021 16:00 Ессентуки Чайка 1:9 0:1 1 11.08.2021 13:17
    20.08.2021 16:00 Легион Динамо Машук-КМВ 2:2 1:0 0 11.08.2021 13:17
    18.08.2021 17:00 Биолог-Новокубанск Спартак-Нальчик 1:0 1:0 3 11.08.2021 13:17
    21.08.2021 19:00 Черноморец Анжи 2:0 0:1 0 11.08.2021 13:17
    21.08.2021 18:00 Динамо Ставрополь Дружба 1:2 1:0 0 11.08.2021 13:17
    21.08.2021 18:00 Ротор-2 Форте 1:2 0:1 2 11.08.2021 13:17
    21.08.2021 17:00 СКА Ростов-на-Дону Алания Владикавказ-2 5:0 1:0 1 11.08.2021 13:17
    20.08.2021 17:00 Туапсе Кубань Холдинг 0:0 1:0 0 11.08.2021 13:17
    Тур 6
    29.08.2021 17:00 Чайка Биолог-Новокубанск 2:1 0:1 0 11.08.2021 13:17
    29.08.2021 17:30 Спартак-Нальчик Легион Динамо 1:1 0:1 0 11.08.2021 13:17
    29.08.2021 18:00 Дружба Черноморец 0:1 0:1 3 11.08.2021 13:17
    29.08.2021 17:00 Динамо Ротор-2 2:0 1:0 1 11.08.2021 13:17
    29.08.2021 16:00 Форте Туапсе 3:0 1:0 1 11.08.2021 13:17
    29.08.2021 17:00 Кубань Холдинг СКА Ростов-на-Дону 1:2 0:1 2 11.08.2021 13:17
    30.08.2021 16:00 Анжи Ессентуки 5:0 1:0 1 30.08.2021 06:48
    30.08.2021 17:00 Алания Владикавказ-2 Динамо Ставрополь 3:0 0:1 0 30.08.2021 06:48
    Тур 7
    04.09.2021 16:30 Машук-КМВ Спартак-Нальчик 1:2 1:0 0 30.08.2021 06:48
    04.09.2021 15:00 Легион Динамо Чайка 0:1 0:1 3 30.08.2021 06:48
    04.09.2021 16:00 Биолог-Новокубанск Анжи 0:2 0:1 1 30.08.2021 06:48
    04.09.2021 15:00 Ессентуки Дружба 2:1 1:0 2 30.08.2021 06:48
    04.09.2021 18:00 Черноморец Алания Владикавказ-2 5:0 1:0 1 30.08.2021 06:48
    04.09.2021 16:30 СКА Ростов-на-Дону Форте 5:2 1:0 1 30.08.2021 06:48
    04.09.2021 16:00 Туапсе Динамо 0:1 0:1 3 30.08.2021 06:48
    04.09.2021 18:00 Динамо Ставрополь Кубань Холдинг 3:0 1:0 1 30.08.2021 06:48
    Тур 8
    08.09.2021 17:30 Дружба Биолог-Новокубанск 1:1 x:x x -
    08.09.2021 16:00 Чайка Машук-КМВ 3:0 x:x x -
    08.09.2021 19:00 Алания Владикавказ-2 Ессентуки 1:1 x:x x -
    08.09.2021 16:00 Ротор-2 Туапсе 0:1 x:x x -
    08.09.2021 16:30 Динамо СКА Ростов-на-Дону 0:1 x:x x -
    08.09.2021 16:00 Форте Динамо Ставрополь 2:1 x:x x -
    08.09.2021 16:30 Кубань Холдинг Черноморец 0:3 x:x x -
    09.09.2021 15:30 Легион Динамо Анжи 1:0 0:1 0 08.09.2021 19:57
    Тур 9
    12.09.2021 16:00 Спартак-Нальчик Чайка 1:0 1:0 3 11.09.2021 12:38
    12.09.2021 16:30 СКА Ростов-на-Дону Ротор-2 1:0 1:0 3 11.09.2021 12:38
    12.09.2021 16:00 Биолог-Новокубанск Алания Владикавказ-2 5:3 1:0 1 11.09.2021 12:38
    12.09.2021 14:00 Динамо Ставрополь Динамо 2:3 0:1 2 11.09.2021 12:38
    12.09.2021 18:00 Черноморец Форте 2:2 0:1 0 11.09.2021 12:38
    13.09.2021 16:00 Машук-КМВ Анжи 0:3 0:1 1 11.09.2021 12:38
    13.09.2021 15:00 Легион Динамо Дружба 1:2 1:0 0 11.09.2021 12:38
    13.09.2021 15:00 Ессентуки Кубань Холдинг 1:2 1:0 0 11.09.2021 12:38
    Тур 10
    18.09.2021 15:30 Анжи Спартак-Нальчик 2:0 1:0 1 14.09.2021 18:31
    18.09.2021 17:30 Дружба Машук-КМВ 1:1 1:0 0 14.09.2021 18:31
    18.09.2021 15:00 Алания Владикавказ-2 Легион Динамо 0:2 0:1 1 14.09.2021 18:31
    20.09.2021 14:00 Туапсе СКА Ростов-на-Дону 0:2 0:1 1 19.09.2021 06:36
    17.09.2021 16:00 Ротор-2 Динамо Ставрополь 2:1 0:1 0 14.09.2021 18:31
    18.09.2021 16:00 Динамо Черноморец 3:0 1:0 1 14.09.2021 18:31
    18.09.2021 16:00 Форте Ессентуки 6:0 1:0 1 14.09.2021 18:31
    18.09.2021 16:00 Кубань Холдинг Биолог-Новокубанск 2:1 0:1 0 14.09.2021 18:31
    Тур 11
    27.09.2021 16:00 Чайка Анжи 2:1 0:1 0 19.09.2021 06:36
    26.09.2021 15:30 Спартак-Нальчик Дружба 0:0 0:1 0 19.09.2021 06:36
    26.09.2021 16:30 Машук-КМВ Алания Владикавказ-2 4:1 1:0 1 19.09.2021 06:36
    26.09.2021 14:00 Динамо Ставрополь Туапсе 5:1 1:1 0 19.09.2021 06:36
    26.09.2021 19:00 Черноморец Ротор-2 4:0 1:0 1 19.09.2021 06:36
    26.09.2021 15:00 Легион Динамо Кубань Холдинг 0:0 1:0 0 19.09.2021 06:36
    26.09.2021 14:00 Биолог-Новокубанск Форте 0:0 0:1 0 19.09.2021 06:36
    27.09.2021 18:30 Ессентуки Динамо 0:2 0:1 1 19.09.2021 06:36
    Тур 12
    03.10.2021 17:00 Дружба Чайка 0:2 1:0 0 30.09.2021 22:31
    03.10.2021 16:00 Алания Владикавказ-2 Спартак-Нальчик 1:5 0:1 1 30.09.2021 22:31
    03.10.2021 16:00 СКА Ростов-на-Дону Динамо Ставрополь 2:1 1:0 2 30.09.2021 22:31
    04.10.2021 14:00 Туапсе Черноморец 0:1 0:1 3 03.10.2021 22:21
    03.10.2021 15:00 Динамо Биолог-Новокубанск 2:0 1:0 1 30.09.2021 22:31
    03.10.2021 16:00 Форте Легион Динамо 2:1 1:0 2 30.09.2021 22:31
    03.10.2021 15:00 Кубань Холдинг Машук-КМВ 1:0 0:1 0 30.09.2021 22:31
    05.10.2021 16:00 Ротор-2 Ессентуки 6:0 0:1 0 03.10.2021 22:21
    Тур 13
    10.10.2021 16:00 Чайка Алания Владикавказ-2 4:0 1:0 1 08.10.2021 21:05
    10.10.2021 17:00 Черноморец СКА Ростов-на-Дону 0:1 0:1 3 08.10.2021 21:05
    10.10.2021 14:00 Биолог-Новокубанск Ротор-2 3:0 1:0 1 08.10.2021 21:05
    10.10.2021 16:00 Машук-КМВ Форте 0:2 1:0 0 08.10.2021 21:05
    10.10.2021 14:30 Легион Динамо Динамо 0:0 0:1 0 08.10.2021 21:05
    10.10.2021 15:00 Спартак-Нальчик Кубань Холдинг 1:1 1:0 0 08.10.2021 21:05
    11.10.2021 14:00 Ессентуки Туапсе 1:4 0:1 1 08.10.2021 21:05
    10.10.2021 14:30 Анжи Дружба 0:0 1:0 0 08.10.2021 21:05
    Тур 14
    17.10.2021 14:00 Динамо Ставрополь Черноморец 1:1 1:0 0 08.10.2021 21:05
    17.10.2021 16:00 СКА Ростов-на-Дону Ессентуки 1:0 1:0 3 08.10.2021 21:05
    17.10.2021 16:00 Ротор-2 Легион Динамо 1:0 0:1 0 08.10.2021 21:05
    18.10.2021 14:00 Туапсе Биолог-Новокубанск 1:3 0:1 1 08.10.2021 21:05
    17.10.2021 15:00 Динамо Машук-КМВ 2:1 1:0 2 08.10.2021 21:05
    17.10.2021 16:00 Форте Спартак-Нальчик 0:0 1:0 0 08.10.2021 21:05
    17.10.2021 15:00 Кубань Холдинг Чайка 0:1 0:1 3 08.10.2021 21:05
    18.10.2021 16:00 Алания Владикавказ-2 Анжи 1:3 0:1 1 08.10.2021 21:05
    Тур 15
    22.10.2021 14:00 Ессентуки Динамо Ставрополь -:- 0:1 0 08.10.2021 21:05
    23.10.2021 16:00 Дружба Алания Владикавказ-2 -:- 1:0 0 08.10.2021 21:05
    23.10.2021 14:00 Биолог-Новокубанск СКА Ростов-на-Дону -:- 0:1 0 08.10.2021 21:05
    23.10.2021 14:00 Легион Динамо Туапсе -:- 1:0 0 08.10.2021 21:05
    23.10.2021 16:00 Машук-КМВ Ротор-2 -:- 1:0 0 08.10.2021 21:05
    24.10.2021 15:00 Спартак-Нальчик Динамо -:- 0:1 0 08.10.2021 21:05
    23.10.2021 15:00 Чайка Форте -:- 1:0 0 08.10.2021 21:05
    24.10.2021 14:00 Анжи Кубань Холдинг -:- 1:0 0 08.10.2021 21:05
    Тур 16
    31.10.2021 Черноморец Ессентуки -:- 1:0 0 08.10.2021 21:05
    31.10.2021 Динамо Ставрополь Биолог-Новокубанск -:- 1:0 0 08.10.2021 21:05
    31.10.2021 15:00 СКА Ростов-на-Дону Легион Динамо -:- 1:0 0 08.10.2021 21:05
    01.11.2021 Туапсе Машук-КМВ -:- 0:1 0 08.10.2021 21:05
    31.10.2021 Ротор-2 Спартак-Нальчик -:- 0:1 0 08.10.2021 21:05
    31.10.2021 Динамо Чайка -:- 1:0 0 08.10.2021 21:05
    31.10.2021 Форте Анжи -:- 0:1 0 08.10.2021 21:05
    31.10.2021 Кубань Холдинг Дружба -:- 1:0 0 08.10.2021 21:05
    Тур 17
    06.11.2021 Биолог-Новокубанск Черноморец -:- x:x x -
    06.11.2021 Легион Динамо Динамо Ставрополь -:- x:x x -
    06.11.2021 Машук-КМВ СКА Ростов-на-Дону -:- x:x x -
    06.11.2021 Спартак-Нальчик Туапсе -:- x:x x -
    06.11.2021 Дружба Форте -:- x:x x -
    06.11.2021 Чайка Ротор-2 -:- x:x x -
    07.11.2021 Анжи Динамо -:- x:x x -
    07.11.2021 Алания Владикавказ-2 Кубань Холдинг -:- x:x x -
    Тур 18
    12.11.2021 Ессентуки Легион Динамо -:- x:x x -
    13.11.2021 Черноморец Машук-КМВ -:- x:x x -
    13.11.2021 Динамо Ставрополь Спартак-Нальчик -:- x:x x -
    13.11.2021 Туапсе Анжи -:- x:x x -
    13.11.2021 Динамо Алания Владикавказ-2 -:- x:x x -
    13.11.2021 Ротор-2 Дружба -:- x:x x -
    13.11.2021 Форте Кубань Холдинг -:- x:x x -
    14.11.2021 СКА Ростов-на-Дону Чайка -:- x:x x -
    Тур 19
    19.11.2021 Анжи СКА Ростов-на-Дону -:- x:x x -
    20.11.2021 Легион Динамо Биолог-Новокубанск -:- x:x x -
    27.10.2021 16:00 Машук-КМВ Ессентуки -:- x:x x -
    20.11.2021 Чайка Динамо Ставрополь -:- x:x x -
    19.11.2021 Спартак-Нальчик Черноморец -:- x:x x -
    20.11.2021 Дружба Туапсе -:- x:x x -
    20.11.2021 Алания Владикавказ-2 Ротор-2 -:- x:x x -
    20.11.2021 Кубань Холдинг Динамо -:- x:x x -
    Тур 20
    06.03.2022 Биолог-Новокубанск Машук-КМВ -:- x:x x -
    06.03.2022 Черноморец Чайка -:- x:x x -
    06.03.2022 Динамо Ставрополь Анжи -:- x:x x -
    06.03.2022 СКА Ростов-на-Дону Дружба -:- x:x x -
    06.03.2022 Алания Владикавказ-2 Туапсе -:- x:x x -
    06.03.2022 Динамо Форте -:- x:x x -
    07.03.2022 Ессентуки Спартак-Нальчик -:- x:x x -
    08.03.2022 Ротор-2 Кубань Холдинг -:- x:x x -

    Таблица Первенства

    1. СКА Ростов-на-Дону 13 34
    2. Чайка 13 31
    3. Динамо 13 30
    4. Анжи 13 28
    5. Форте 13 28
    6. Черноморец 12 21
    7. Биолог-Новокубанск 13 18
    8. Спартак-Нальчик 13 18
    9. Кубань Холдинг 13 16
    10. Легион Динамо 12 14
    11. Туапсе 13 13
    12. Ротор-2 13 13
    13. Машук-КМВ 12 12
    14. Динамо Ставрополь 13 12
    15. Дружба 13 10
    16. Алания Владикавказ-2 14 5
    17. Ессентуки 14 4

    [ Полная таблица ]

    Последние комментарии

    Календарь

    «    Октябрь 2021    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив