Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  18 июль 2025, 02:06)


    1 тур


    19 июля, суббота


    "Уфа" - "СКА Хабаровск" - 1:1

    "Шинник" - "Урал" - 0:1

    "Волга" - "Ротор" - 1:2

    "Арсенал" - "КАМАЗ" - 1:1


    20 июля, воскресенье


    "Енисей" - "Чайка" - 0:3

    "Спартак" (Кострома) - "Факел" - 0:1

    "Нефтехимик" - "Сокол" - 0:0

    "Торпедо" - "Челябинск" - 1:2


    21 июля, понедельник


    "Родина" - "Черноморец" - 1:1


    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: pilot  (20 июля 2025 12:28)
    Посетитель
    Цитата: Gomel
    pilot,

    Пусть сначала почувствуют запах крови (3 очка в гостях), а потом начнут рвать всех подряд)))

    Очень бы этого хотелось.

    • 0
    Написал: pilot  (20 июля 2025 12:25)
    Посетитель

    alan, играл, но не в раме. Когда вратарь кричит "играю" - все свои обязаны расступиться и не мешать ему. А любое столкновение с соперником в пределах вратарской площадки трактуется как нападение на вратаря. На то она и называется - вратарская и обозначена разметкой. Это вещи то элементарные. Как то так ...

    • +1
    Написал: Gomel  (20 июля 2025 11:55)
    Посетитель
    pilot,

    Пусть сначала почувствуют запах крови (3 очка в гостях), а потом начнут рвать всех подряд)))

    • 0
    Написал: alan  (20 июля 2025 11:25)
    Посетитель
    Цитата: pilot
    Цитата: alan
    Цитата: pilot

    С победой!

    Результат порадовал, а качество игры - нет. Насколько Чагров хорош в рамке, настолько же он плох на выходах. Гол забивали с 3-х метров во вратарской обычным навесом, а 2-х метровый исполин наверное курил! Не есть хорошо, мягко говоря. Проигрывали в середине полностью - и это команде, которая только поднялась! Процент владения мячом - отвратительный!

    Посмотрим, что будет дальше, а пока - ПОВЕЗЛО!

    повтор посмотри. Между мячом и Чагровым было минимум двое наших, причем очень плотно. Добраться до мяча было проблематично. 

    А крикнуть "Я ИГРАЮ" - слабо? Не надо оправдывать - это его болезнь. Как навес - так валидол.

    Мсье играл в раме? Или так, теоретик?

    • +1
    Написал: pilot  (20 июля 2025 10:23)
    Посетитель
    Цитата: Gomel

    В самом последнем туре РОТОР потерпит первое и единственное поражение и pilot скажет: "ну вот - я же говорил!!!" 🐱😀

    Для меня гораздо важнее результата - качество игры. А вот с этим, на сегодня, надеюсь - пока, проблемы. За всю игру всего 3 продуктивных эпизода! Маловато будет однако ... По-моему,  данный состав - позволяет играть в более качественный футбол. А возили нас вчера, особенно в первом тайме - показательно.

    • 0
    Написал: Gomel  (20 июля 2025 10:01)
    Посетитель

    В самом последнем туре РОТОР потерпит первое и единственное поражение и pilot скажет: "ну вот - я же говорил!!!" 🐱😀

    • 0
    Написал: pilot  (20 июля 2025 09:53)
    Посетитель
    Цитата: kkuka
    Цитата: pilot
    А крикнуть "Я ИГРАЮ" - слабо?

    Вставай в раму и ИГРАЙ.
    Задолбали нытики.

    Я к тому, что можно проверить и Сугробова. А тебе все понравилось во вчерашней игре? Могу ответить - задолбали всевосхищенцы! 

    • -1
    Написал: kkuka  (20 июля 2025 09:21)
    Посетитель
    Цитата: pilot
    А крикнуть "Я ИГРАЮ" - слабо?

    Вставай в раму и ИГРАЙ.
    Задолбали нытики.

    • +1
    Написал: MAO  (20 июля 2025 07:47)
    Посетитель

    С ПОЧИНОМ !!!С ПОБЕДОЙ !!!

    • 0
    Написал: pilot  (20 июля 2025 05:12)
    Посетитель
    Цитата: alan
    Цитата: pilot

    С победой!

    Результат порадовал, а качество игры - нет. Насколько Чагров хорош в рамке, настолько же он плох на выходах. Гол забивали с 3-х метров во вратарской обычным навесом, а 2-х метровый исполин наверное курил! Не есть хорошо, мягко говоря. Проигрывали в середине полностью - и это команде, которая только поднялась! Процент владения мячом - отвратительный!

    Посмотрим, что будет дальше, а пока - ПОВЕЗЛО!

    повтор посмотри. Между мячом и Чагровым было минимум двое наших, причем очень плотно. Добраться до мяча было проблематично. 

    А крикнуть "Я ИГРАЮ" - слабо? Не надо оправдывать - это его болезнь. Как навес - так валидол.

    • -2
    Написал: alan  (19 июля 2025 23:01)
    Посетитель
    Цитата: hohol

    Опа! Алексей Никитин на матчТВ уже после матча Спартака  разбор делает...

    Так он уже с прошлого сезона работает на матчах.

    • +1
    Написал: hohol  (19 июля 2025 22:39)
    Посетитель

    Опа! Алексей Никитин на матчТВ уже после матча Спартака  разбор делает...

    • 0
    Написал: alan  (19 июля 2025 22:06)
    Посетитель
    Цитата: pilot

    С победой!

    Результат порадовал, а качество игры - нет. Насколько Чагров хорош в рамке, настолько же он плох на выходах. Гол забивали с 3-х метров во вратарской обычным навесом, а 2-х метровый исполин наверное курил! Не есть хорошо, мягко говоря. Проигрывали в середине полностью - и это команде, которая только поднялась! Процент владения мячом - отвратительный!

    Посмотрим, что будет дальше, а пока - ПОВЕЗЛО!

    повтор посмотри. Между мячом и Чагровым было минимум двое наших, причем очень плотно. Добраться до мяча было проблематично. 

    • +2
    Написал: kkuka  (19 июля 2025 21:49)
    Посетитель
    Цитата: Сергей
    не понял, за что желтая? Чистая игра в мяч

    +++

    • 0
    Написал: Realist  (19 июля 2025 20:49)
    Администратор
    Цитата: Gomel
    А вот что с Лаврищевым не так?

    Разыграется ещё. Был у него хороший момент.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +2
    Написал: dulich  (19 июля 2025 20:42)
    Посетитель

    Присоединяюсь, братва, к поздравлениям! Всех с победой, а как она, т.е. три очка добыты были - уже к первой домашке и не вспомним, а три очка - в таблице!

    • +1
    Написал: Александр Юрьевич  (19 июля 2025 20:31)
    Посетитель

    Всех с победой. 3 очка есть. Воля к победе есть, самоотдача есть. 

    Игра есть частично. Делаем скидку на 1 матч. Валидольный, но тем не менее. 

    • +2
    Написал: Gomel  (19 июля 2025 20:22)
    Посетитель

    Лидируем в турнирной таблице! Где ковид? ))) Мне понравилось, что этот РОТОР имеет напор и спортивную наглость. Мысли в атаке пока не видно, но она прорежется. А вот что с Лаврищевым не так?

    • +2
    Написал: aleksandrsamars_2  (19 июля 2025 19:45)
    Возможно Бот

    Этот тюфяк Мальцев - и гол привез, и не готов, зато у ДКБ - "любимчик"! А то вообще 2:0 бы выиграли. В целом, пока табор ок, но мастеровитей прошлогоднего.

    • -5
    Написал: TigerFox  (19 июля 2025 19:23)
    Посетитель
    Сергей,

    Кстати, тоже показалось, что просто дали забить Может мы чет не понимаем? Так нельзя в обороне.

    • +1
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Родина 34 68
    2. Факел 34 68
    3. Урал 34 61
    4. Ротор 34 56
    5. КАМАЗ 34 49
    6. Енисей 34 49
    7. Спартак 34 49
    8. Шинник 34 48
    9. Торпедо 34 46
    10. Челябинск 34 44
    11. Нефтехимик 34 43
    12. СКА-Хабаровск 34 42
    13. Арсенал 34 39
    14. Волга 34 37
    15. Уфа 34 37
    16. Черноморец 34 35
    17. Сокол 34 26
    18. Чайка 34 22

    [ Полная таблица ]

    Последний матч

    16 мая 2026

    ФНЛ. Сезон 2025/26

    34 Тур


    Ротор Чайка

    5 : 0

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 61


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Июнь 2026    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -