Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Вальдеррама (опубликовано:  10 март 2018, 18:37)
    "Ротор Волгоград"- "Спартак-2" 1-0.
    Как и прошлый матч нынешний поединок проходил в Астрахани. Команда находится здесь уже на протяжении практически двух недель. Своеобразный сбор получается.
    По сравнению с игрой против «Тамбова» в составе «Ротора» произошли незначительные кадровые изменения. Вместо Антона Пискунова на поле появился отбывший дисквалификацию Илья Ионов. Также можно отметить появление в заявке на игру Валерия Полякова.

    Как уже упоминалось ранее в нашем превью к матчу «Спартак-2» гораздо лучше и результативнее играет на чужом поле. Поэтому шапкозакидательские настроения в данном случае были не актуальны. Хотя начали волгоградцы очень резво. Уже на второй минуте Аппаев опасно прострелил с правого фланга. Голкипер москвичей Максименко неуклюже сыграл на выходе, но к сожалению Коротаев не успел к снаряду. Через пару минут на ударную позицию вышел автор победного гола против «Тамбова» Никита Бурмистров. Удар с линии штрафной получился несильным. Вратарь спокойно забрал мяч в нижнем углу.

    «Красно-белые» играли менее агрессивно. В первые 15 минут создали пару-тройку угловых, которые ничем не закончились. «Ротор» смотрелся поинтереснее. На 17 минуте Крутов отдавал в штрафную на Бурмистрова. Атаку прервал защитник москвичей. «Спартак-2» ответил прорывом к воротам замбийского легионера и одновременно своего лучшего бомбардира Фэшна Сакалы.

    С середины первого тайма игра пошла еще веселее. На 24 минуте Аппаев умудрился при своем росте сложится и пробить красивым ударом ножницами примерно с 11-12 метров. Точно в руки Максименко. Через минуту Сакала вновь убегает от наших защитников и бьет в нижний угол. Мимо. «Ротор» отвечает мгновенно. Коротаев врывается в штрафную площадь и буквально с ленточки откатывает мяч под удар Бурмистрову. Никита пробил не очень сильно и Максименко ногой парировал удар. Гол назревал.

    26 минута матча. Один из многочисленных новобранцев команды Игорь Климов выигрывает борьбу в центре поля, отдает Коротаеву. Александр в свою очередь делает шикарный пас на Аппаева. Хызыр выходит один на один с Максименко и открывает счет.

    Через 10 минут неугомонный Аппаев выступил в роли ассистента отдав передачу на Коротаева. Александр пробил сильно и точно. Кипер москвичей с трудом перевел мяч на угловой. Следует розыгрыш стандарта, суматоха и снаряд подхватывает Никита Бурмистров. Хороший плотный удар. Чуть выше ворот.

    Перед свистком на перерыв Сергей Павлов производит замену. Вместо получившего повреждение Игоря Крутова на поле выходит Мухаммад Султонов, совсем недавно отпраздновавший отцовство.

    Видимо в перерыве Дмитрий Гунько дал нагоняй своим подопечным. На второй тайм вышел уже совсем другой «Спартак-2». Москвичи завладели инициативой. Создав несколько опасных моментов.

    На 52 минуте номинальные гости получают право на штрафной. Мяч после навеса получил Денис Давыдов и пробил точно в руки Заболотного. Через три минуты снова опасно. И снова штрафной. Теперь уже Тюнин бьет с близкого расстояния. «Ротор» спасает стойка ворот и неудачные действия на добивании кого-то из москвичей.

    Лишь к 60 минуте волгоградцы отодвинули игру от своих ворот. Аппаев снова оказался в центре внимания. Хызыр обыграл защитника и навесил на никем не прикрытого Султонова. К сожалению Мухаммад не смог обработать мяч. Проходит пару минут и Аппаев уже с другого фланга врывается в штрафную, отдает назад на набегающего Сысуева. Владислав пробил над перекладиной.

    После этого сразу два момента создает «Спартак-2» Сначала Ломовицкий пробил через себя выше ворот, затем Давыдов обыграл центрального защитника, отдал на все того же Ломовицкого, который наносил удар буквально в упор. Выручил Заболотный.

    На 72 минуте Павлов снимает с игры неудачно вошедшего Султонова выпустив Горбанца. Вскоре гости получают еще одну возможность отличится. Но наш голкипер парировал удар головой в исполнении форварда «Спартака-2».

    Последние 10 минут прошли в равной борьбе. К сожалению во время своего очередного прорыва Хызыр Аппаев потянул мышцу и уступил место на поле Максиму Вотинову.
    На 81 минуте который уже раз в матче волгоградцы пробили с дальней дистанции. Сысуев пробил прямо по центру, в руки Максименко. Тут же Тюнин ответил издали. Мяч попал в защитника и ушел на угловой. В самом конце Романенко прервал опасный прострел москвичей. Последняя атака осталась за «Ротором». Снова из-за штрафной. На этот раз пробивал Вотинов. Максименко отбил мяч перед собой, но на добивание никто из волгоградцев не успел.

    Победа 1-0. Вторая кряду. Радует что много бьем с дальней дистанции. Никита Бурмистров подал хороший пример в прошлом матче. Медленно, но верно начинаем уходить из подвала. Обошли «Зенит-2». Дальше будет лучше.




    "Ротор-Волгоград" (Волгоград) - "Спартак-2" (Москва) - 1:0 (1:0) 
    Гол: Аппаев, 26. 
    "Ротор-Волгоград": Заболотный, Климов, Абазов, Ионов, Бурмистров (Николаев, 86), Ребко, Крутов (Султонов, 45. Горбанец, 74), Сысуев, Романенко, Аппаев (Вотинов, 79), Коротаев. 

    "Спартак-2": Максименко, Шанбиев, Лихачев, Мамин, Бакаев (Давыдов, 46), Пантелеев, Тюнин, Леонтьев, Полубояринов, Сакала (Нимели, 46), Руденко (Ломовицкий, 67). 

    Предупреждение: Ломовицкий, 90+1. 
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: ROTOR CHAMPION 2017  (13 марта 2018 12:35)
    Посетитель
    Да ладно вам, че вы на человека напали, появиться, сам свою точку зрения выскажет.
    --------------------
    Zа РОТОР Vолгоград!!!
    • 0
    Написал: ansol71  (13 марта 2018 09:07)
    Посетитель
    Цитата: Mentos
    в творческом отпуске как всегда, у него это бывает.
    А чем статьи Вальдерамы хуже?
    по мне так обьектвнее

    В том-то и дело,что объективнее,даже придраться не к чему. А с Куккой постоянно спорил. Но он же был противником ухода Есипова и считал,что все последующие успехи Павлова были заложены его предшественником,а Павлов поменял всю команду и сразу появился результат. Вот он и не знает как себя вести в этой ситуации,поскольку пока Павлова критиковать не за что.
    • +2
    Написал: Realist  (12 марта 2018 21:38)
    Администратор
    mihalych,

    Да ладно, Брежнев) Андрей жив-здоров) Будет время и желание -сам ответит.
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: mihalych  (12 марта 2018 19:38)
    Посетитель
    Цитата: Mentos
    по мне так обьектвнее

    Абсолютно без претензий!!! Пишет интересно. Просто ощущение такое(?), знаете(?)- вот Брежнев пробыл на своем посту более 20 лет, а потом его не стало, и как будто чего то не хватает.
    • 0
    Написал: Mentos  (12 марта 2018 13:22)
    Посетитель
    в творческом отпуске как всегда, у него это бывает.
    А чем статьи Вальдерамы хуже?
    по мне так обьектвнее
    • +2
    Написал: mihalych  (11 марта 2018 17:12)
    Посетитель
    Цитата: ТЕЛЕПАТ
    А куда пропал кукка?

    Я тоже задавал этот вопрос. Тишина.
    • +3
    Написал: VOLCHARA65  (11 марта 2018 09:55)
    Посетитель
    Действительно,по самоотдаче никаких претензий,много срывали зарождавшихся атак спартачей ещё в центре,самоотверженно бросаясь на перехваты,идя в подкат.Молодцы!Ещё бы с реализацией наладить и было бы шикарно.Фантастика конечно,но я был бы не против если оставшиеся 11 матчей заканчивались бы с таким же счётом как в первых двух матчах этого года.
    А то ,что игра правда,как и Павлов признаёт,пока не впечатляет-это наживное.В этот состав хочется верить,игроки мастеровитые,осталось довести до ума взаимопонимание и реализацию создаваемых моментов.
    Но очки не пахнут,и фортуна похоже к нам повернулась более приятной частью тела,штанги и перекладины тоже за нас.
    Эх,как был бы нужен матч с Енисеем при своих болельщиках!Не увёз бы Алень три очка,точно.А там,чем чёрт не шутит,может и в Астрахани наши ворота теперь заколдованы будут.
    Удачи в Кёниге через неделю!
    • +8
    Написал: БУРГАС  (11 марта 2018 00:32)
    Гость
    Спартак - техничная команда, хорошее держание мяча. У Ротора другой стиль - игра первым номером. Напор, скорости.
    Вижу задумки С.Павлова - очень доволен его работой.
    В трудной борьбе видно, кто чего стоит. Аппаев играет с полной отдачей. Наши игроки стали больше бить по воротам. А пример для подражания показал Бурмистров в матче с Тамбовом - забил гол-красавец!
    Надо бы Балтику обыграть - должок у нее за выигрыш на Зените!
    Согласен на 1-0 в нашу пользу!
    • +6
    Написал: Alrus  (10 марта 2018 22:52)
    Посетитель
    Спартак хорошо нападает, измотал нашу защиту в клочья. Вперёд идти в конце сил уже не было. Ещё этого Султонова выпустили, а он за них стал играть - хорошо, что вовремя заменили. То ли выиграли, то ли просто повезло? Следующие два матча многое прояснят.
    • +2
    Написал: ТЕЛЕПАТ  (10 марта 2018 22:10)
    Посетитель
    А куда пропал кукка?
    • +3
    Написал: ТЕЛЕПАТ  (10 марта 2018 22:09)
    Посетитель
    Приятно было смотреть как команда играет. Билась команда и не просто билась, а игра получалась. Молодцы.
    • +2
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -