Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Вальдеррама (опубликовано:  30 сентябрь 2018, 21:46)
    Армавир - Ротор 2-2

    Подопечным Роберта Евдокимова так понравилось забивать, что в этот раз они вдвое улучшили свой предыдущий показатель результативности. Жаль, что половина этих голов оказалась в собственных воротах.

    Начали бодро. В первой же атаке открыли счет. Бугаев со штрафного подал, Муллин подставил пятку, от которой мяч и залетел в ворота. «Армавир» в ответной атаке имел шанс сравнять счет, но удача отвернулась от хозяев. «Ротор» отдал инициативу сопернику, предпочитая играть вторым номером. Данная тактика дала плоды на 21 минуте. Попов ворвался в штрафную и попытался отдать пас в центр вратарской. Но мяч попал в защитника «Армавира» и вновь отскочил к Попову который не раздумывая пробил и увеличил преимущество гостей.

    Казалось бы игра сделана. К середине первого тайма вполне комфортные 2-0 и три очка в кармане. Но футболисты «Ротора» были другого мнения. Именно «Ротора», а не «Армавира».Хозяева создали кучу моментов, ни один из которых нельзя назвать голевым. Оборона волгоградцев не могла оставаться в стороне и пришла на помощь команде из Краснодарского края. Правда уже после перерыва.

    На 66 минуте Лобанцев принял активное участие в первом ответном мяче хозяев. На счету нашего голкипера дебютная голевая передача в сезоне. С почином! Падерин, а точнее его пятая точка сделали счет 1-2.

    Дальше лучше. Роберт Евдокимов производит ряд замен. Поле покинули авторы забитых голов Муллин и Попов. Вышли Николаев и восстановившийся от травмы Абдулавов. Спустя мгновенье после своего появления Исламнур зарабатывает желтую карточку, ударив по мячу после свистка. Еще через несколько минут он же имеет шанс убежать один на один с голкипером «Армавира». Но только что вышедший на поле форвард сине-голубых не смог опередить отыгравшего 70 с лишним минут игрока хозяев.

    «Армавир» как мог пытался сравнять счет. Наставник хозяев Папикян использовал в качестве усиления все замены. Но мяч в ворота упорно не шел. И тут оборона волгоградцев снова пришла на помощь. На 90-й минуте армавирцы подают угловой, следует удар по воротам, Лобанцев отбивает на Байрыева. Азат в свою очередь выбивает страйк. Мяч после его выноса попадает точнехонько в голову одноклубника Бугаева, а затем в ворота. Этот гол, а также предыдущий можно смело номинировать на премию легендарного Ференца Пушкаша.



    «Ротор» вновь не проигрывает, серия без поражений достигает уже 6 матчей. А на душе скверно. И обидно. Через неделю собираются разделывать молодых быков. Тех самых, которые в прошлом сезоне заняли 5 место в зоне «Юг», а сейчас уверенно идут в первой восьмерке ФНЛ. Там, где согласно заявлениям руководства и тренерского штаба должны быть мы по итогам сезона. Пока «Ротор» 17-й. Удачи нам и терпения.


    Олимп-Первенство ФНЛ. 14 тур. 30 сентября 2018 года.

    «Армавир» — «Ротор» — 2:2 (0:2)

    Голы: Падерин, 65; Бугаев, 90 (автогол) - Муллин, 2; Попов, 21.

    «Армавир»: Руденок, Соловьев, Мирошниченко (к), Кутин, Гаджибеков, Безлихотнов (Лусикян, 75), Поляков, Гурфов, Падерин (Мичуренков, 82), Дышеков (Каюмов, 56), Синявский (Веркашанский, 70).

    «Ротор»: Лобанцев, Бугаев, Карпов, Байрыев (к), Маляров, Друзин (Самсонов, 46), Воробьев, Шарипов, Попов (Николаев, 71), Коротаев (Эдиев, 86), Муллин (Абдулавов, 69).

    Предупреждения: Гаджибеков, 53; Поляков, 70; Падерин, 78 - Коротаев, 35; Абдулавов, 73.

    Главный арбитр: Владимир Сельдяков (Балашиха)
    Первый помощник: Андрей Болотенков (Москва)
    Второй помощник: Рустам Равилов (Саранск)
    Инспектор: Андрей Иванов (Кострома)
    Делегат: Филипп Яковлев (Москва).

    Армавир. Стадион "Юность"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: ROTOR CHAMPION 2017  (3 октября 2018 10:09)
    Посетитель
    Цитата: oxotnik68
    ROTOR CHAMPION 2017,
    сразу после матча звонил в Армавир, то же самое сказал, в ответ ответил товарищ, что с другой точки видно что как раз от нее, заразы - попа бога, еби ее))))


    Ну значит мы с ними разные матчи смотрели. Жаль, что не признают очевидных вещей.
    --------------------
    Zа РОТОР Vолгоград!!!
    • 0
    Написал: oxotnik68  (2 октября 2018 18:08)
    Посетитель
    ROTOR CHAMPION 2017,
    сразу после матча звонил в Армавир, то же самое сказал, в ответ ответил товарищ, что с другой точки видно что как раз от нее, заразы - попа бога, еби ее))))
    • 0
    Написал: ROTOR CHAMPION 2017  (1 октября 2018 23:37)
    Посетитель
    С почином! Падерин, а точнее его пятая точка сделали счет 1-2.

    Пересмотрите эпизод с первым голом в наши ворота лучше. Видно же, что мяч от руки залетел, а не от задницы !!!
    --------------------
    Zа РОТОР Vолгоград!!!
    • 0
    Написал: Армавирец  (1 октября 2018 19:41)
    Посетитель
    Да, ребята, игра была веселая. Наши тоже конечно мяч себе второй привезли, но игроки Ротора конечно забили супер-курьезные голы.
    • 0
    Написал: Звезда  (1 октября 2018 05:38)
    Посетитель
    Звезда имела лучшего бомбардира лиги леху Чернова
    • +1
    Написал: ansol71  (1 октября 2018 00:50)
    Посетитель
    Цитата: ozi
    Вы можете себе представить этот ротор, идущий на 17 месте в первой лиге, выносящий из Кубка СССР, действующего обладателя Кубка Кубков УЕФА, я-нет, слава Богу я это видел своими глазами на трибуне под табло(билеты купить было почти невозможно).Но это был РОТОР! Тридварасы! И это я не про футболистов.

    Я уже писал об этом. Я не могу себе представить даже одного из этих футболистов в той команде,они бы не попали даже в запас.
    Я сейчас вспоминаю игроков в разные годы приглашённых в Ротор времён первой лиги Антонов, Концевенко, Скотаренко, Клеймёнов, Осколков, Большаков, С.Сергеев, Имреков, Стогов,Чупин. Кто-нибудь из сегодняшних может достойно выглядеть на их фоне? Очень сильно сомневаюсь. Мы у себя дома могли любую команду даже из вышки обыграть и даже мыслей не было обыграем или нет,в отличие от настоящего времени. А ещё у меня один вопрос возник,если сейчас все говорят,что при Горюнове команда содержалась на деньги областного бюджета и сейчас то же самое,почему результаты такие разные,или область тогда богаче была. Вряд ли,а ведь были ещё Текстильщик, Торпедо Влж.,Звезда Городище,гандбольные,баскетбольные команды,тогда вообще на олимпиаде наша область медалей взяла больше,чем большинство стран. Вот как-то так,одни воспоминания.
    • +5
    Написал: ozi  (30 сентября 2018 22:34)
    Посетитель
    Вы можете себе представить этот ротор, идущий на 17 месте в первой лиге, выносящий из Кубка СССР, действующего обладателя Кубка Кубков УЕФА, я-нет, слава Богу я это видел своими глазами на трибуне под табло(билеты купить было почти невозможно).Но это был РОТОР! Тридварасы! И это я не про футболистов.
    • +1
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -