Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: admin (опубликовано:  30 март 2023, 17:00)
    Ростов-на-Дону является одним из крупнейших городов России и центром Южного федерального округа. Этот город является привлекательным для бизнеса благодаря своему географическому расположению, развитой инфраструктуре и наличию крупных промышленных предприятий.

    Если вы предприниматель из Таганрога или близлежащих городов и расширяете свой бизнес, рассмотрите Ростов-на-Дону как ближайший крупный город. Для успешного функционирования любого бизнеса нужна реклама. Наружная реклама является эффективным способом продвижения компании в Ростове-на-Дону и имеет множество преимуществ.

    На размещении наружной рекламы в Ростове-на-Дону специализируется рекламное агентство «Онлайн Медиа». Компания предоставляет полный спектр услуг по размещению наружной рекламы в Ростове-на-Дону от разработки макета до подбора адресной программы.

    С помощью наружной рекламы вы можете охватить огромную аудиторию, разместив рекламное сообщение на конструкциях по всему Ростову-на-Дону. Вы можете разместить рекламные материалы на улицах, вдоль трасс и на остановках общественного транспорта, чтобы привлечь внимание к своему продукту или услуге. Но при этом вы имеете возможность «таргетировать» наружную рекламу, размещая макеты в определенных районах города, где концентрация вашей целевой аудитории выше всего.

    Наружная реклама отличается постоянным присутствием. Наружка находится на виду потенциальных клиентов в любое время суток. Она не может быть отключена или пропущена, как это происходит с телевизионной или радиорекламой.

    Наружная реклама в Ростове-на-Дону может быть выполнена в различных форматах, включая баннеры, щиты, вывески, лайтбоксы и многое другое. Таким образом, бренды могут выбрать подходящий формат для своей рекламной кампании, а также появляется больше возможностей покреативить при создании макета. Например, на некоторых наружных конструкциях можно использовать оптические эффекты.

    Жители Ростова-на-Дону будут видеть вашу рекламу минимум два раза в сутки, уходя и возвращаясь домой. Так у потребителей увеличивается регулярность взаимодействия с рекламным сообщением, что формирует у целевой аудитории узнаваемость, образ и представление о компании. Частота и длительность контакта обеспечивают наружной рекламе запоминаемость. Реклама может быть яркой, нестандартной и уникальной, это делает её ещё более запоминающейся.
    Поделись новостью с друзьями через:

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 9 19
    2. Чайка 9 15
    3. Уфа 9 14
    4. Муром 9 12
    5. Краснодар-2 9 12
    6. Ротор 9 11
    7. Родина-2 9 10
    8. Металлург 10 10
    9. Челябинск 8 9
    10. Велес 9 7

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    24 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    10 Тур


    Ротор Велес

    2 : 3

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 59


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -