Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: cherina (опубликовано:  29 август 2016, 21:24)
    ПФЛ. Зона "Юг".  Итоги 5-ого тура.

    Фото: пресс-служба СКА (Ростов).

    Сегодня матчами в Новороссийске и Краснодаре закончился 5 тур в зоне "Юг". Турнир потихоньку набирает ход и команды обозначают свои амбиции на сезон. Но обо всём по порядку.

    Из неожиданностей тура можно отметить победу песчанокопской "Чайки" в выездном матче против "Армавира" со счётом 2:0. Обычно армавирцы дома играют очень успешно, но, видимо, смена названия клуба не позволила бывшим торпедовцам продолжить эту победную традицию. Как итог, победа дебютанта турнира и, судя по счёту, весьма убедительная.

    Также выделим результат матча "Афипс" - "Спартак-Владикавказ". Хозяева поля усилиями Романа Хибаба и Виктора Яковлева, который оформил дубль, уже к 9-й минуте обеспечили себе комфортное преимущество в три мяча и без видимых усилий довели матч до уверенной победы. "Афипс" побеждает 3:0 и выходит на четвёртое место в турнирной таблице.

    ПФЛ. Зона "Юг".  Итоги 5-ого тура.

    Фото: ФК "Сочи".

    Откровенно не задался старт у "Дружбы" Майкоп и "Сочи". И майкопчане, и сочинцы после четырёх стартовых туров имели нули в графе "победы". Оба клуба матчи 5 тура проводили на своих полях и имели хорошую возможность немного улучшить турнирное положение и реабилитироваться перед своими болельщиками. Но одержать первую победу в сезоне ни те, ни другие так и не смогли. Сочинцы упустили победу в матче против "Ангушта", пропустив ответный мяч уже в компенсированное арбитром время, итог 1:1. А майкопская "Дружба" и вовсе свой домашний матч проиграла ставропольскому "Динамо" с минимальным счётом 0:1.

    ПФЛ. Зона "Юг".  Итоги 5-ого тура.

    Фото: ПФК "Динамо Ставрополь".

    Свой матч 5 тура "Ротор-Волгоград" проводил в Батайске против ростовского СКА. Об этом матче мы уже довольно подробно рассказали в отчёте, напомним лишь, что волгоградцы уверенно победили 4:1. Голами в нашей команде отметились Алексей Жданов (дважды), Сергей Сечин и Андрей Золотов (именно он значится автором четвёртого гола в итоговом протоколе, а не Александр Сидоричев). Эта победа позволила волгоградцам на 2 дня возглавить турнирную таблицу, а Алексею Жданову, на счету которого теперь 5 мячей, вырваться вперёд в споре бомбардиров.

    В воскресном матче пятую победу подряд на старте сезона одержал "Биолог-Новокубанск" из посёлка Прогресс. Лидер турнира принимал на своём поле "Машук-КМВ". Мяч забитый Денисом Гудаевым в конце первого тайма с 11-ти метровой отметки принёс "Биологу" победу со счётом 1:0 и вернул новокубанской команде первую строчку в таблице.

    В сегодняшнем матче "Краснодар-2" принимал на своём поле ещё одного дебютанта зоны "Юг" махачкалинский "Легион-Динамо". Краснодарцы в каждом из таймов забили по мячу и уверенно контролировали ход встречи, пропустив лишь в концовке матча. На большее у гостей просто не хватило времени. "Краснодар-2" побеждает 2:1 и поднимается на шестую строчку в турнирной таблице.

    Тур заканчивался матчем "Черноморец" - "Кубань-2". Новороссийцы к этому матчу потерпели два болезненных поражения подряд. Первое - в предыдущем туре в Волгограде, где были полностью переиграны нашим клубом 2:0, а второе - несколькими днями позже, но уже на своём поле. В рамках 1/32 финала Кубка России новороссийцы в дополнительное время уступили воронежскому "Факелу" 0:1, не позволив тем самым местным болельщикам увидеть в следующей стадии Кубка один из клубов РФПЛ. Но видимо тренерскому штабу новороссийской команды во главе с Эдуардом Саркисовым удалось найти нужные слова, чтобы настроить команду на матч против середняка Первенства. "Черноморец" уверенно побеждает 3:0, сравнивается по набранным очкам с "Ротор-Волгоград", но уступает вторую строчку турнирной таблицы нашим землякам и по разнице забитых/пропущенных мячей, и по личной встрече.

    Вот таким, довольно интересным и непривычно растянутым (матчи игрались как в РФПЛ с пятницы по понедельник), выдался пятый тур в зоне "Юг".

    После пяти туров турнирная таблица выглядит следующим образом:

    ПФЛ. Зона "Юг".  Итоги 5-ого тура.


    Напомним, что в следующем матче "Ротор-Волгоград" в рамках 6 тура, в пятницу, на стадионе "Зенит" примет "Афипс", начало матча в 16:30.
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: cherina  (30 августа 2016 10:50)
    Администратор
    kkuka,
    Про Ростов конечно же опечатка, исправлю. А информация о начале матча в 16:30 взята с официального сайта клуба и я ей абсолютно доверяю. Ну, а про инфу в правой колонке о 16:00 негоже человеку с записью "главный редактор" в профиле задавать такие вопросы и выносить это на суд общественности. Все полномочия и доступы у тебя для редактирования имеются. Молча подправил и все счастливы)
    P.s. Исправил справа время начала матча, добавил даже место проведения)
    • +4
    Написал: kkuka  (30 августа 2016 10:08)
    Посетитель
    Очень хорошо, тезка!
    Два маленьких но.
    Со СКА играли не в Ростове, а в Батайске.
    Второе - уточним все же: с Афипсом играем в 16 ровно (как в правой колонке написано) или в 16.30?
    Афипс волнуется...;)
    • -4
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Уфа 7 11
    3. Чайка 7 11
    4. Ротор 7 11
    5. Краснодар-2 6 9
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Металлург 7 6
    9. Муром 7 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -