Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

Последний матч

27 мая 2021

МПР. Сезон 2020-2021

28 Тур


Ротор-М Урал-М

0 : 0

Прогноз на матч: 3:0

сделано прогнозов: 7


СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: AlexanderMonahov (опубликовано:  23 январь 2018, 21:09)
    Турнир пройдет в Волгограде с 26 января по 2 февраля на стадионе "Зенит". "Сокол-М" под руководством Вячеслава Харькова начнет свое выступление с 30 января, как и "Ротор-Волгоград-2", "Динамо" Ставрополь и "Академия футбола им. В.Понедельника" Ростов-на-Дону.



    Календарь игр турнира по футболу, посвященного 75-й годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом


    26 января – 02 февраля 2018, город Волгоград стадион «Зенит»

    Участники соревнований:

    Группа «А»

    «Академия Ротор» (Волгоград)
    «Ротор-Волгоград-2-2» (Волгоград)
    Сборная Любителей (Волгоград)

    Группа «В»

    «Академия Ротор-2» (Волгоград)
    «Ротор-Волгоград-В» (Волгоград)
    ФК «Волгоград» (Волгоград)

    Группа «С»


    «Академия футбола им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону)
    «Динамо-Ставрополь» (Ставрополь)
    «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград)
    «Сокол-М» (Саратов)

    26 января (пятница)

    1 12:00 «Ротор-Волгоград-В» – «Академия Ротор-2»
    2 15:00 «Академия Ротор» – «Ротор-Волгоград-2-2»

    27 января (суббота)

    3 12:00 ФК «Волгоград» – «Ротор-Волгоград-В»
    4 15:00 «Ротор-Волгоград-2-2» – Сборная Любителей

    28 января (воскресенье)

    5 12:00 «Академия Ротор-2» – ФК «Волгоград»
    6 15:00 «Академия Ротор» – Сборная Любителей

    29 января (понедельник)

    7 11:00 3-е место группа «А» – 3-е место группа «В»
    8 13:30 2-е место группа «А» – 2-е место группа «В»
    9 16:00 1-е место группа «А» – 1-е место группа «В»

    30 января (вторник)

    10 13:00 «Ротор-Волгоград-2» – «Академия футбола им. В. Понедельника»
    11 16:00 «Динамо-Ставрополь» – «Сокол-М»

    31 января (среда)

    12 12:00 «Динамо-Ставрополь» – «Ротор-Волгоград-2»
    13 15:00 «Академия футбола им. В. Понедельника» – «Сокол-М»

    01 февраля (четверг)

    14 12:00 «Сокол-М» – «Ротор-Волгоград-2»
    15 15:00 «Академия футбола им. В. Понедельника» – «Динамо-Ставрополь»

    02 февраля (пятница)


    16 11:00 3-е место группа «С» – Победитель матча №8
    17 13:30 2-е место группа «С» – Проигравший матча № 9
    18 16:00 1-е место группа «С» – Победитель матча № 9

    ПФК "Сокол"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Торпедо 0 0
    2. Енисей 0 0
    3. Ротор 0 0
    4. СКА-Хабаровск 0 0
    5. Балтика 0 0
    6. Нефтехимик 0 0
    7. Волгарь 0 0
    8. Алания 0 0
    9. КАМАЗ 0 0
    10. Факел 0 0
    11. Текстильщик 0 0
    12. Краснодар-2 0 0
    13. Чайка 0 0
    14. Оренбург 0 0
    15. Спартак-2 0 0
    16. Металлург 0 0
    17. Кубань 0 0
    18. Акрон 0 0
    19. Олимп-Долгопрудный 0 0
    20. Велес 0 0

    [ Полная таблица ]

    Последние комментарии

    Календарь

    «    Июнь 2021    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    Архив публикаций

    Архив