Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  16 сентябрь 2013, 23:56)
    Болельщик Ротора: «Мы строим, строим, строим. И когда-то построим?»Вот такое письмо получил я от одного из болельщиков сине-голубых с просьбой опубликовать без указания его имени. Решил пойти навстречу, тем более что высказанные им мысли, думаю, бродят не только в одной голове… Орфография оригинала сохранена.

    Трудно сказать зачем я это делаю и что мной движет, но бурчащая внутри эмоциональная составляющая меня, не может спокойно относится к тому, что происходит. Я никому не навязываю свое мнение и не призываю к действиям, возможно и даже скорее всего я подвергнусь критики, в любом случае готов принять все, что выльется в последствии этой статьи. Дело в том, что я как рядовой болельщик клуба, не хочу принимать тот факт, что за счет нашего клуба молодые специалисты оттачивают свои умения и пытаются научиться тренировать. Я могу понять действия Барселоны, которая ставит вновь и вновь молодых тренеров. Кто-то сказал в твиттере, что Барселону может тренировать уборщица и он не далек от истины. В системе такого клуба тренер – тактик, а игроки априори умеют выполнять все тактические заготовки. И дело не в том, что наши игроки не умеют, дело в том, что Барселона играет так всегда. Прессинг, тики таки и скорость. Умеешь так играть, тебя купят, не умеешь, не купят. В случае с Ротором, при понимании того, что игроки не дешевые по меркам ФНЛ, можно говорить о разношерстности состава. В этой ситуации тренер должен либо лепить игрока, как Слуцкий слепил Мусу, либо использовать игрока там и так, где и как он будет максимально полезен. В случае с Бурлаченко и с Ледяховым мы видим разные подходы в тактике, но принцип у обоих один. Они строят то, что им хочется, не имея на то игроков или используя на местах тех, кто в этой позиции менее полезен. Как пример последние игры Глушкова, при том, что Ледяхов признал, это не лучшая его позиция. Заявлять, что некого поставить слева и ничего не говоря о Зинине, по крайней мере странно. Говоря, что Васянович не готов и через несколько дней отказаться от раскритикованного ВовойН Войделя, поставить Васяновича в старт, Ледяхов подставляет самого себя. Он показывает, что все действия на исправление ситуации похожи на бессмысленные попытки раненого таракана с переломанными ногами добраться до своего дома. Конечно Ледяхову не понравится такое сравнение, но возникает вопрос: «Господин Ледяхов, а что Вы хотели, Вы знали куда идете работать и знали что болельщик требовательный?»
    Смена главного тренера, на мой взгляд логична, но новый тренер Ледяхов, как персона, не логичен. Не буду ходить вокруг футбола и пытаться понять зачем Ледяхова пригласили еще до старта сезона. Все варианты имеют право на жизнь. Скажу, что не имеет право клуб с такой поддержкой, экспериментировать. Что мы хотим построить? Есть в карьере у Ледяхова работа в качестве ГТ, прочтите гостевые за те годы, там к Ледяхову относились еще хуже нашего. Имея такую «прессу», зачем давать еще один шанс? Я не углубляюсь в дружеские отношения Шоха и Ледяхова и не лезу в желтизну, я хочу понять – зачем нам Ледяхов, который отыграв год ушел в Спартак, главный раздражитель? Он это повторял 2 раза, как игрок и как тренер. А как меняется мнение у бывших Роторовцев в стане КБ о нашем клубе, можно понять из выходки Павлюченко, показавший средний палец когда-то родным болельщикам.
    Я понимаю клуб, который пригласил Аленичева. Тот успел показать свой талант в сборной. Я понимаю клубы, которые берут молодых помощников хороших тренеров, таких, как Бородюк. Но что имеет помощник Карпина Ледяхов? Талант Карпина, который строится на «Валера верим» или на потугах все к черту поменять и заново купить всякую шнягу в свой клуб. Попытки Карпина наладить ситуацию от игре к игре расстраивающуюся до цвета известных выделений, это от желания работать в Спартаке и только в Спартаке. Есть люди, которым одного факта причастности к кому-то или чему-то достаточно, чтобы испытать стойкий мысленный оргазм он одной мысли об этом.
    Что мы видим, к сожалению Валерий Иванович не потянул ФНЛ, а вернее сказать, не потянул он звездность некоторых индивидумов, ошалевших от свое зарплаты и статуса. Бурлаченко не прошел испытание авторитетом и покинул клуб, нового авторитета Ледяхова видимо уважают еще меньше. Но мы шарахаться не будем (с), мы будет строить игру и строим, проигрывает, с горем пополам вытягиваем ничьи и скатываемся в пучину зоны вылета, но строим, строим игру.
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Cheetos  (17 сентября 2013 13:01)
    Администратор
    я предлагаю свержение!
    --------------------
    Вперед наш РОТОР! Мы с тобой!
    • 0
    Написал: Cheetos  (17 сентября 2013 12:35)
    Администратор
    Ледяхову за высказывания в ВК, по-моему, как минимум, отлетает транспарант: "Иди на х*й, красно-белая зараза"
    --------------------
    Вперед наш РОТОР! Мы с тобой!
    • 0
    Написал: Крис  (17 сентября 2013 12:05)
    Посетитель
    Андрюх,именно) а еще про то,как спокойно,ради фотки он ее надел
    • 0
    Написал: s52  (17 сентября 2013 11:58)
    Гость
    Со статьей полностью согласен. Удивляет убийственная спокойность по отношению к клубу, Шоха. Улыбка на лице, у нас все нормально, Ледяхов старается...
    • 0
    Написал: cherina  (17 сентября 2013 11:41)
    Администратор
    Крис,
    Ты про этот случай?
    http://fanstyle.ru/foto/17807-igor-ledyaxov-istoriya-odnoj-fotografii/
    • 0
    Написал: Крис  (17 сентября 2013 11:33)
    Посетитель
    Зла не хватает на такого тренера...могу еще фото кинуть,где он в шарфе ЦСКА
    • 0
    Написал: kkuka  (17 сентября 2013 09:03)
    Посетитель
    Цитата: Крис
    А если еще сюда вставить копипасты

    Жень, не гони лошадей.
    Это будет отдельная тема.
    • 0
    Написал: Кран  (17 сентября 2013 08:49)
    VIP
    с такой игрой,как последние матчи,оторвать ноги игрокам,а ГТ голову tdf22
    • 0
    Написал: Ch.A.S.  (17 сентября 2013 08:48)
    Посетитель
    Про Никиту Глушкова я говорил ещё тура четыре назад,но мне начали возражать он свой местный. Я не против Глушкова,но пусть он играет на своей любимой позиции опорника, и ему комфортнее и команде полезнее. Я даже не говорю про то что помойму только ленивый не говорил что Устинова и Тена нужно поменять флангами,т.е. поставить их на более им привычные края,но как сказал автор этих строк:".. и скатываемся в пучину зоны вылета, но строим, строим игру."
    • 0
    Написал: Крис  (17 сентября 2013 08:39)
    Посетитель
    А если еще сюда вставить копипасты со страницы Ледяхова "мой любимый клуб Спартак", и "22ого сентября я буду в Москве,поддерживать любимую команду"
    • 0
    Написал: s-52  (17 сентября 2013 08:25)
    Гость
    Полностью согласен с этими мыслями.Еще меня очень удивляет убийственно спокойное отношение ко всему происходящему в клубе, Шоха.Улыбка на лице,у нас все в норме, доверие Ледяхову....
    • 0
    Написал: rom76  (17 сентября 2013 08:05)
    Посетитель
    "возможно и даже скорее всего я подвергнусь критики"
    За что? Все по делу.
    • 0
    Написал: nautilus666  (17 сентября 2013 07:47)
    Посетитель
    Вот и посмотрим какой задел прочности у команды - вылетит или нет.
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -