(опубликовано: 17 март 2014, 16:26)
Как-то не совсем так начали весеннюю часть сезона сине-голубые. Не того мы от них ждали. Не очень вразумительная игра в Казани может быть, конечно, списана и на определенные издержки, связанные с отсутствием полноценной соревновательной практики, в какой-то степени на известное волнение. Но это – отмазки для бедных клубов, не имеющих такой, как у Ротора, истории. Вот об этом, похоже, футболисты, выступающие ныне за волгоградскую команду, помнят не всегда.К игре. Оценки будут завтра, предварять их не хочу. Думаю, что большинство из заходящих на наш портал болельщиков матч видели, и в дополнительных подсказках не нуждаются. Я выделил трех игроков, это Малыгин, Ламанж и Пчелинцев. Троих, поскольку голосование рейтинговое, выбирать можно нескольких футболистов.
ЗЫ. Ну, может, в какой-то степени еще Пугин…
Похожие публикации:
просмотров: 0
комментариев: 5


















Последние комментарии