(опубликовано: 26 март 2014, 20:03)

Это недвусмысленный намек для волгоградцев. Дело в том, что в чемпионате России сколько-нибудь серьезные турнирные перспективы у команды Божовича могут нарисоваться теперь только уже в новом сезоне, в этом Ростов финиширует в лучшем случае на восьмом месте (которое сейчас и занимает). Естественно, что руководство клуба акцентировано направило все текущие устремления на Кубок страны, где в случае победы над Ротором перед дончанами открывается шикарная возможность сыграть в финале.
Отметим, что кое-кто из футболистов Ростова уже начал, так сказать, предварительную психологическую обработку оппонентов. Арендованный у донецкого Шахтера уроженец Нижегородской области Роман Емельянов рассказал об этом офсайту клуба: «В составе волгоградцев играют несколько моих друзей, с которыми учился в Академии им. Коноплева. Это Александр Коротаев, Дмитрий Кабутов, Максим Яковлев. Еще хорошо знаком с Хореном Байрамяном. Недавно с ребятами общался. Они говорят, что готовы «Ростову» дать бой. Мы ко встрече с «Ротором» тоже относимся серьезно, намерены победить и продолжить борьбу за престижный трофей».
При всем уважении к оппоненту хочу отметить, что банда дяди Федора сейчас ни для кого не подарок – особенно если вспомнить про несколько особенный характер кубкового турнира (и о том, к слову, что и в предыдущем раунде практически никто не предполагал, что дальше пройдут сине-голубые, а не столичные железнодорожники). Кубок на то и Кубок, чтобы преподносить сюрпризы – до сих пор жалею, что не успел поставить на Тосно (собирался, была чуйка!), которое деклассировало Спартак на московском Локомотиве. Не сомневаюсь, что в Ростове будет весело. Дай Бог, чтоб и счастливо.
О том, чего ждут от предстоящего матча волгоградские болельщики, расскажем завтра особо.
Похожие публикации:


Последние комментарии