Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: malge (опубликовано:  6 июль 2014, 23:44)
    - После того как команда вернулась из Абрау-Дюрсо, у нас проходит своеобразный домашний сбор с 28 июня по 10 июля. Работу мы распланировали, ребята тренируются по этому плану. Трубников, Меркулов и Хрущак восстанавливаются после травм, небольшие повреждения есть у Клюева и Герасимова. На просмотре много молодых волгоградских футболистов, воспитанников ВКОРа, «Олимпии», «Ротора». В том числе смотрим игроков и из старшего возраста «Академии «Ротор», с нами продолжают заниматься Мажитов и Буков, собираемся попробовать Алмаева, когда тот вернется в Волгоград.

    В целом, конечно, ситуация непростая. Самое страшное, что есть на данный момент – это неопределенность. Конечно, понимаю, что в регионе сложилась непростая финансовая ситуация, и забот много и помимо футбола. Но, на мой взгляд, ошибкой было сниматься с ФНЛ, ведь у нас была готовая, качественная по составу команда, в которой нужно было укрепить пару позиций, и мы бы были вполне конкурентоспособны на уровне Первого дивизиона. Когда решение о том, что в ФНЛ играть не будем было принято, удерживать футболистов не имели ни морального, ни юридического права. Все они оказались востребованными в клубах ФНЛ и даже Премьер-Лиги, что говорит о хорошем потенциале той команды, несмотря на неудачно сложившийся прошлый сезон.

    На место ушедших мы в срочном порядке набрали новых игроков, готовых играть за родной «Ротор» во Второй лиге. Многие окончательного решения о судьбе команды не дождались, и уже покинули наши ряды. Большое спасибо Жданову, Борисову, Коробову, Тимофееву и еще нескольким ребятам, которые до последнего ждали, но все-таки уехали в другие клубы, так и не дождавшись решения по нам. Все люди хотят достойно зарабатывать и иметь определенность в своей судьбе, футболисты не исключение, поэтому уехавших ребят не в чем упрекнуть.

    За короткое межсезонье у нас сменилось уже три состава команды, работать в таком положении непросто. Поверьте, руководство, тренеры, работники клуба объединены одной целью - сохранить «Ротор». Ведь многие из работающих в клубе верой и правдой служили ему не одно десятилетие. Все трудятся с полной отдачей, несмотря на задолженности по зарплате. Но сейчас далеко не все зависит от нас. Молодцы и детские тренеры, воспитанники «Академии» сейчас успешно выступают во всероссийских соревнованиях, а это наше будущее.

    Правительство Волгоградской области дало финансовые гарантии на выступление в ПФЛ, и обещало погасить задолженности перед футболистами и работниками клуба. Верю и надеюсь, что слова не разойдутся с делом. Четыре года назад мы все вместе возродили клуб, детскую Школу, создали «Академию». Считаю, что будет огромной ошибкой, если «Ротор» лишится профессионального статуса. Тогда клуб просто умрет, и на восстановление того, что есть сейчас, уйдет даже не несколько лет, а как минимум пятилетка. Это будет удар не только по волгоградскому футболу, но, по моему мнению, по всему российскому, ведь Волгоград один из самых футбольных городов страны.

    Оф.сайт ФК Ротор
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: hbolshoi  (7 июля 2014 22:22)
    Посетитель
    http://www.rotor-fc.com/ru/news/section/rotor/ob-no-ne-vse-ot-nas#comments
    • 0
    Написал: Maks25  (7 июля 2014 19:49)
    Посетитель
    когда ростовские парни что то делали хорошее в нашей области!? пример гаишника кирпы
    • 0
    Написал: hbolshoi  (7 июля 2014 19:29)
    Посетитель
    Так обидно ((( Опять Ротора наверно больше нет. И самое главное, что никто ничего не объясняет, никто даже не считает нужным встретиться с болельщиками и рассказать, что собираются предпринять, кто виноват и какие планы на будущее. А не говорят потому что план наверно был один, развалить и нет проблем. А то где играть, как реконструировать стадион для ФНЛ и.т.д
    • 0
    Написал: Хэйтон  (7 июля 2014 08:01)
    Посетитель
    Цитата: Blondin
    Уберите Шоха, это гниль.

    после всё этого и я того же мнения
    • 0
    Написал: Blondin  (7 июля 2014 04:36)
    Посетитель
    Верю и надеюсь, что слова не разойдутся с делом. Четыре года назад мы все вместе возродили клуб, детскую Школу, создали «Академию». Считаю, что будет огромной ошибкой, если «Ротор» лишится профессионального статуса.

    В Верю я Верю, а вот в возродили не верю. Вернее не понятно зачем убили, выкинули парней на улицу, а потом стали возващенцами?

    ЧМ Области; Михеев снимает клуб - Мудак - Да конечно мудак. Но, кто продолжает ездить по области? Только фанаты, причём далеко не все ( типо не наш уровень), молодежь, И Тренер, к которому многие относятся с уважением за его игроцкие заслуги, а человеческие почему то забывают. Оказалось, что Никитин Александр Борисович, нужен был тогда нам; больше чем кому либо. В последствии непонятное объединение с ФК город,Возродители в теле, Олег для прикрытия, Никитин для того же. Уберите Шоха, это гниль.
    • 0
    Написал: Realist  (6 июля 2014 23:46)
    Администратор
    Вот это жопа! Представляю,как себя чувствует Олег Александрович! А мы....Достало всё уже...
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -