Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  24 октябрь 2014, 23:30)
    Ротор (Волгоград) – Ангушт (Назрань). Зона «Йух». АнонсЯ не знаю, приедут ли в гостеприимный Волжский болельщики из Назрани. Если да, надеюсь, что сине-голубые тиффози смогут исключительно культурными способами объяснить гостям, почему именно прошлой осенью резко испортились отношения. Выезд в Ингушетию прошел в этом первенстве относительно спокойно, но, как мне намекнули сведущие люди, трансляции матча не было в том числе и потому, что до последнего момента не было полных гарантий обеспечения безопасности волгоградских выездюков. Рассказывают, что не обошлось без вмешательства президента республики Юнус-Бека Евкурова.
    Напомним все же статистику очных встреч.
    За всю недлинную историю российского футбола субботние оппоненты встречались между собой лишь семь раз, все в регулярном чемпионате. Ангушт выиграл лишь однажды в августе 2011-го, и в спортивности той победы до сих пор остаются серьезные сомнения. Еще дважды (оба раза в Назрани) была зафиксирована ничья, счет и в 2009-м, и совсем недавно одинаков – 1:1. Во всех остальных четырех поединках сильнее был Ротор, причем лишь раз, пять лет назад, волгоградцы позволили сопернику поразить свои ворота.
    Таким образом, в «оцифрованном» виде общие показатели для сине-голубых выглядят весьма привлекательно: +4-1=2 при внушительной общей разнице забитых и пропущенных – 13 на 4. К слову, в последнем на текущий момент матче гости выглядели заметно сильнее, Ротор в Назрани в этом первенстве очки действительно потерял.
    И конечно должен взять свое в Волжском.
    Главным судьей предстоящей в 14-м туре чемпионата России в зоне «Йух» второго дивизиона встречи с Ангуштом назначен Илья Тришин из Балашихи. На линиях ему помогут Михаил Кистанов из Энгельса и саратовец Федор Валявин, инспектировать матч поручено астраханцу Александру Колымжанову.
    Ротор (Волгоград) – Ангушт (Назрань). Зона «Йух». АнонсПо традиции несколько слов о главном. 34-летний (родился 28 апреля 1980 года) арбитр первой категории Илья Тришин совсем не является во второй лиге новичком, но крайне редко работает в южной (и восточной) зоне, преимущественно его «епархией» являются турниры в зонах «Центр» и «Запад», в двух предыдущих сезонах балашихинец привлекался также к матчам молодежного первенства страны. А вот игр с участием ни Ротора, ни Ангушта (заметим, как и ФК Волгоград) Тришин до сих пор не обслуживал ни разу.
    В текущем сезоне Илья Михайлович судил пока семь матчей регулярного чемпионата, в которых показал 33 желтые карточки (девять из них пришлись на подмосковное дерби, в котором Химки принимали ФК Долгопрудный) и не удалил ни одного футболиста.
    Продолжая судейскую тему, отметим, что на встречу в Нальчике между местным Спартаком и владикавказской Аланией главным назначен Андрей Юдин из Волжского, в качестве его первого помощника выступит волгоградец Сергей Богданов. Нашлась работа и для инспекторов из Волгограда: на матч крымского Витязя и ялтинской Жемчужины назначен Игорь Лапидус. Впрочем, как закончится эта встреча, известно заранее. Еще 9 октября на общекомандном собрании Жемчужины генеральный директор клуба Вячеслав Бабей сообщил, что не в состоянии более финансировать ФК из собственных средств. Ялтинцы снялись с первенства, клуб расформирован, но… волею регламента остался в турнирной таблице и занимает пока с 12 очками 9 место в группе 1 зоны «Йух». Олнако теперь все несыгранные матчи Жемчужины будут иметь только один исход – техническое поражение со счетом 3:0 (это подсказка для прогнозистов, желающих поправить свое «турнирное» положение;)).
    Из расположения Ротора, между тем, есть хорошая новость. Поправился и готов выйти на поле (впрочем, вряд ли сыграет все 90 минут) нападающий Сергей Лукьянов. Рискнем предположить, что стартовый состав, который выпустит на газон стадиона имени Логинова главный тренер сине-голубых Олег Веретенников, будет выглядеть так: в раму встанет все же Валерий Поляков (потенциально игра, как представляется, – все же за «золотые» очки); в защите увидим более-менее привычное сочетание Дмитрий Тимачев-Илья Ионов-Степан Рябоконь-отдохнувший Руслан Бесланеев; в центре полузащиты молодежное трио из опорников Анрика Гаджиева и Алексея Смирнова, над ними выше – Евгений Калошин; инсайды – Максим Тазетдинов и Денис Клюев, единственный форвард – поначалу Иван Герасимов. Соответственно, в запасе останутся Данил Немцев, Дмитрий Коваленко, Александр Никуличев, Андрей Комаров, Тимур Шамилов, Максим Ляшенко, Сергей Лукьянов.
    По составу гостей никаких версий обнародовать не буду, скажу лишь, что высока вероятность вновь увидеть на поле экс-волгоградцев Сергея Шудрова (некоторым образом отличившегося в первом матче в Назрани) и Сергея Уфаева, признанного тогда болельщиками Ангушта одним из лучших. В трех последних встречах ингушская команда обыграла дома Астрахань 1:0, уступила в гостях Таганрогу 0:2 и также в Назрани сыграла вничью с махачкалинским Анжи-2 – 0:0.
    Не факт, что матч будет результативным. Но все же попробую вновь поставить на сухой для хозяев счет 2:0. Пора уже как-то играть в защите более солидно…

    Сегодня исполнилось 30 лет с момента первого выезда. Срыв трансляции - это подарок всем болельщикам которые по каким-либо причинам не смогли лично присутствовать на матче, от этого персонажа.
    Ротор (Волгоград) – Ангушт (Назрань). Зона «Йух». Анонс
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Mentos  (26 октября 2014 16:30)
    Посетитель
    многозначительно))
    • 0
    Написал: Rexxar  (26 октября 2014 10:35)
    Посетитель
    ах
    --------------------
    Вперед наш РОТОР! Вперед Любимый!
    • 0
    Написал: Realist  (26 октября 2014 00:53)
    Администратор
    Гифка отличная) Супер альтернатива клубной трансляции) Юра, ты это заслужил. SHOKH
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Realist  (25 октября 2014 23:58)
    Администратор
    xxx, Давай ты аргументируешь свой высер при личной встрече или извинишься здесь. Либо ты просто пиздабол.Как Трофим, который нёс х*йню, или как гривенный, который проебал пари и слился.
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Blondin  (25 октября 2014 23:52)
    Посетитель
    Цитата: kkuka
    Ты это Могиле или Солику скажи. Про сторонний сайт.


    А что мне им рассказывать, они мудрее меня в этом плане. Если я не прав, то они мне в лицо скажут. Не в интернете, лично скажут.
    • 0
    Написал: kkuka  (25 октября 2014 23:46)
    Посетитель
    Цитата: Blondin
    запретить трансляцию на стронний сайт

    Ты это Могиле или Солику скажи. Про сторонний сайт.
    • 0
    Написал: Realist  (25 октября 2014 23:40)
    Администратор
    Цитата: Blondin
    А запретить трансляцию на сторонний сайт может только выблядок!


    Ага,это реалии.Только мы не сторонний сайт.Мы раньше появились.
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Blondin  (25 октября 2014 23:37)
    Посетитель
    Вопрос для стёба. Сколько выездов у Воропаева или тех, кто рулит трансляциями в оф канале клуба? Стаж боления футболом, готовность стереть в порошок врага на честной игре. Не выебываться, а делать честно? У нас нет клуба юридечески, фактически Ротор это только его болельщики. И тут я готов сказать. Что Шох, да он часть той истории, Веря это история, Никитин это история. Можно фамилий много перечислить. Можно ведь? А запретить трансляцию на стронний сайт может только выблядок!
    • 0
    Написал: Realist  (25 октября 2014 23:28)
    Администратор
    Цитата: kkuka
    Тогда еще памперсов не было. В пеленки срали.
    А теперь здесь срут.

    Андрей, я про поколение пепси) А вот Глеб Валентинович-глыба, например.Которого лично я уважаю.Но прессухой рулят другие. Разница в глубокий минус.
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: kkuka  (25 октября 2014 23:22)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    В это время некоторые срали в памперсы ещё)

    Тогда еще памперсов не было. В пеленки срали.
    А теперь здесь срут.
    • 0
    Написал: Realist  (25 октября 2014 23:16)
    Администратор
    Цитата: Blondin
    Так что не далёкие имбицилы, скрывающие свои гнёзда за анонимами, покажите маски и не ебите голову тем, кто делает лучше Вас.

    +++++++
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Blondin  (25 октября 2014 23:14)
    Посетитель
    Я сегодня был на 30летнем юбилее моего хорошего друга, думаете я не хотел быть на игре? и с фанатьём по банковать? хотел, но выбрал так. Но всё время я мониторил события на поле, посредством нашей гостевой, с телефона.Великолепно смотрится, это и гости подтвердили, которые ввели адрес нашего портала. Да там многие из Новоаанны, но суть в чем? Заинтересовать людей! Я подарил другу розу Ротора, он был очень рад. Люди далёкие от футбола смотрели эту игру, да в картинках, но смотрели! Так что не далёкие имбицилы, скрывающие свои гнёзда за анонимами, покажите маски и не ебите голову тем, кто делает лучше Вас.
    • 0
    Написал: Realist  (25 октября 2014 23:06)
    Администратор
    Цитата: Mentos
    вот скажи мне умник, клуб какое право имеет закрывать доступ для встраивания на сторонних сайтах?


    Жень, мы стороний сайт?! Этот ресурс создали давно. В это время некоторые срали в памперсы ещё)
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Realist  (25 октября 2014 22:45)
    Администратор
    Цитата: xxx
    ибо клуб "САРВАЛ ТРАНСЛЯЦИЮ НА ГАВНАПАРТАЛЕ И ТРАНСЛИРУИТ У СИБЯ


    Человек-паук или супермен, а почему гавнопортал? В чём трабл? Тебя SHOKH напряг?) Ну если ты такой правильный и решительный, пиши от себя. Или ты как? Ты же смелый в комментах.А где аргументы? Хуйли рубить ссылку на фан-портале, на котором смотрят информацию про наш клуб? К этому ресурсу имеют отношение парни, которые пробили первый выезд за наш клуб.И спасибо им огромное за это.Да, есть ссылка на клубный ютуб.Но пойми. Здесь парни смотрят трансляцию и хотят по ходу матча общаться именно в этом топике. Есть желание предъявить конкретно и здраво- добро пожаловать под своим именем.Или ты стесняешься?
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Mentos  (25 октября 2014 22:37)
    Посетитель
    вот скажи мне умник, клуб какое право имеет закрывать доступ для встраивания на сторонних сайтах?
    Любых. Даже это будет сайт Горюнова или Михеева к примеру?
    Политикой клуба должна быть популяризация футбола и в частности матчей РОТОРа любыми доступными способами - бесплатная реклама еще никому не мешала.
    Но от клуба мы наблюдаем совершенно противоположную реакцию.
    Это нормально?
    При этом прошу заметить клуб существует на наши днеьги и нам же заявляет что-то там о правах на картинку.
    Мы платим за это но пользоваться этим не можем.
    Пойди подумай над этим на досуге.
    • 0
    Написал: kkuka  (25 октября 2014 22:26)
    Посетитель
    Дружок, если у нас, как ты выражаешься, говнопортал, так чтож ты в нашем дерьме мажешься?;)
    Извращенец...
    • 0
    Написал: xxx  (25 октября 2014 22:22)
    Гость
    Цитата: Trofim
    Я то к ребятам здесь нормально отношусь.да они не всегда правы бывают. Я то не молчу.сегодня нормально освещали игру.Мои друзья на вашем сайте тоже приседелись и мы сёдня смотрели в компьютере игру.Потом пропала она.На гостевую страницу перешли и там смотрели что вы писали и фотки кидали.Спасибо.мы поняли что ребята с клуба уничтожили возможность смотреть.Это да.Это говно.Зачем так ребята делать?Палками в колёса вставки.Пусть здесь всё будет можно почитать и посмотреть про клуб.А вот xxx зачем ты смеёшся. Ты откуда и сколько лет и зим тебе.


    Трансляция шла на клубном канале ютуба и никуда не пропадала ) Просто вероятно закрыли доступ для встраивания на сторонних сайтах. Ссылка на трансляцию есть и тут в комментах и на офсайте, сейчас по той ссылке полная запись матча... А ржу я над фразой "Срыв трансляции - это подарок всем болельщикам которые по каким-либо причинам не смогли лично присутствовать на матче, от этого персонажа.". Пахнет куском дерьма кинутым в сторону клуба ибо клуб "САРВАЛ ТРАНСЛЯЦИЮ НА ГАВНАПАРТАЛЕ И ТРАНСЛИРУИТ У СИБЯ"
    • 0
    Написал: Trofim  (25 октября 2014 22:11)
    Посетитель
    Я то к ребятам здесь нормально отношусь.да они не всегда правы бывают. Я то не молчу.сегодня нормально освещали игру.Мои друзья на вашем сайте тоже приседелись и мы сёдня смотрели в компьютере игру.Потом пропала она.На гостевую страницу перешли и там смотрели что вы писали и фотки кидали.Спасибо.мы поняли что ребята с клуба уничтожили возможность смотреть.Это да.Это говно.Зачем так ребята делать?Палками в колёса вставки.Пусть здесь всё будет можно почитать и посмотреть про клуб.А вот xxx зачем ты смеёшся. Ты откуда и сколько лет и зим тебе.
    • 0
    Написал: kkuka  (25 октября 2014 21:31)
    Посетитель
    Цитата: xxx
    Вот и говны полились =D собственно ожидаемо.

    Что ж ты, любезный, молчал, когда офсайт стартовый состав без Клюева, с девятью полевыми опубликовал? Полчаса почти висело.
    Критик...;)))
    Марксист!
    • 0
    Написал: Mentos  (25 октября 2014 21:15)
    Посетитель
    и нах*й здесь твой вполне ожидаемый равно как и абсолютно бессмысленный камент?
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -