Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  9 октябрь 2016, 18:24)
    ФК Армавир – Ротор-Волгоград. Зона Юг. 11-й тур. 0:0 (0:0)

    Нервная игра. Достаточно сказать, что ростовский арбитр Дмитрий Стрельцов уже к 33-й минуте показал гостям и хозяевам про три желтые карточки, причем у армавирцев были предупреждены именно и только футболисты, когда-то игравшие за Ротор: Никита Глушков, Андрей Мязин и Роман Войдель. По четвертому в сезоне горчичнику получили у сине-голубых Каха Халваши и Николай Олеников. А это значит, что домашнюю встречу 12 тура с песчанокопской Чайкой они пропустят. Но, впрочем, обо всем по порядку.

    Волгоградцы начали матч привычно – с довольно высокого прессинга. Хотя по ходу поединка было заметно, что искусственный газон стадиона «Юность» доставлял гостям приличное количество проблем. Показалось, что на предматчевой установке Лев Иванов дал команду максимально упростить игру. Да и главный судья до перерыва заметно чаще давал свистки в пользу хозяев. В целом, первый тайм прошел с некоторым территориальным перевесом черно-белых, но РВ также отметился парой-тройкой потенциально опасных моментов. Причем только один из них возник после стандарта.

    Первый же неприятный штрафной случился на 7-й минуте метрах в 24 от ворот Валерия Полякова. Но удар Сергея Мирошниченко пришелся в стенку. Через пару минут ответная попытка Виктора Гараева завершилась аналогично, разве что расстояние до ворот было метров на шесть поболее. На 17-й минуте Руслан Бесланеев простреливал по диагонали слева вперед в направлении дальней штанги, немного не хватило, немного не хватило, чтобы переправить мяч в сетку.

    А за две минуты до свистка об окончании первой половины встречи Дмитрий Губочкин едва не выскочил на рандеву с голкипером армавирцев. Но далековато отпустил от себя мяч, в результате его вынес в красивом подкате Альберт Гаджибеков. В общем, поговорить с командой в перерыве в раздевалке Льву Викторовичу было о чем. Может, именно поэтому на второй тайм волгоградцы вышли заметно позже хозяев.

    И именно характер игры гостей изменился ощутимо. Ротор заиграл агрессивнее и острее. На 48-й минуте желтую карточку получает Денис Клопков. И после розыгрыша штрафного Олеников бьет немного выше ворот. На 54-й минуте Евгений Стуканов резко сваливается в скоростном проходе в центр, но и его удар проходит выше перекладины. В целом, по ощущению, во второй половине встречи по количеству созданных полумоментов сине-голубые хозяев превзошли. Жаль, что только на табло это никак отражено не было.

    На 78-й минуте Сергей Сечин заряжает со штрафного в полуметре от правой от себя штанги. Минутой позже армавирцы отвечают также со стандарта не менее опасно. На 81-й минуте – возможно, один из ключевых моментов матча. Очень плотный удар кого-то из полузащитников хозяев метров с 22 Поляков переводит в акробатическом броске на угловой рикошетом от перекладины. Ну, а развязка случилась еще через четыре минуты. Войдель за грубое нарушение в центре поля был наказан прямой красной карточкой.

    Оставшись в меньшинстве, черно-белые пытались атаковать, но в концовке к успеху были все же гости.

    В остальных встречах 11-го тура аналогичный армавирскому результат был зафиксирован между Краснодаром-2 и ростовским СКА. Со счетом 1:0 Чайка из Песчанокопского переиграла Спартак-Владикавказ, Биолог-Новокубанск – вторую команду Кубани, а ФК Сочи – новороссийский Черноморец. Майкопская Дружба несколько сенсационно победила дома ФК Афипс – 2:1. Такой же исход, но только в пользу гостей, зафиксирован в Махачкале. Там местный Легион-Динамо уступил Динамо-Ставрополь. Наконец, результативной ничьей 2:2 завершилась встреча назранского Ангушта и Машука-КМВ из Пятигорска.

    Итого в восьми матчах три ничьих и пять побед с минимальным преимуществом одного из оппонентов. Забавный тур.

    Протокол матча в Армавире

    ФК Армавир – Ротор-Волгоград. Зона Юг. 11-й тур. 0:0 (0:0)
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: ТЕЛЕПАТ  (10 октября 2016 08:32)
    Посетитель
    Тяжелый, нервный матч. Но на душе радостно. Даже немного укрепили пазиции. Дома (если не вмшается фортуна) мы их должны обыграть.
    • +2
    Написал: Mentos  (10 октября 2016 05:42)
    Посетитель
    Чморец с афипсом удачно сыграли smiley
    • +1
    Написал: romag78  (9 октября 2016 22:35)
    Посетитель
    Лев Иванов после матча "Армавир" - "Ротор-Волгоград" 0:0
    https://www.youtube.com/watch?v=IhoOpUDwaaE
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -