Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 17 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  22 январь 2017, 15:55)
    Новости межсезонья. Vol. 4

    Плановая подготовка РВ ко второй половине сезона продолжается, и сейчас одним из элементов этой подготовки является становящийся, надеюсь, традиционным зимний турнир «Сталинградская битва». Что ж, посмотри на текущие результаты.

    Свой первый матч основа сине-голубых провела против волгоградского Трактора и уверенно победила со счетом 5:0. У Ротора отличились Сергей Сечин, Виктор Борисов и Артем Каташевский, еще два мяча в свои ворота провели оппоненты – Максим Волчков и Александр Супрун.

    Главный тренер РВ Лев Иванов выставил такой стартовый состав: Валерий Поляков в раме; в защите – Виктор Гараев, Николай Олеников, Александр Сидоричев, Руслан Бесланеев; в центре полузащиты – Сергей Сечин и Каха Халваши, группа атаки – Виктор Борисов, Олег Николаев, Алексей Жданов и находящийся на просмотре Максим Нестеров.

    Список игроков замены составили Дайнис Фролов, Илья Ионов, Игорь Крутов, Евгений Стуканов, Артем Каташевский и находящийся на просмотре Никита Акимов. К слову, за Трактор вышли, в том числе, Андрей Евдохин, Вадим Карлащук, Павел Могилевский, Роман Кутынец, Алексей Серебряков.

    Стартовала в турнире и номинально вторая команда. Соперник – БИО из Светлого Яра, где тоже много известных в прошлом футболистов – Александр Гайдуков, Владимир Смирнов, Иван Герасимов, Сергей Лукьянов. Матч получился остросюжетным и закончился победой сине-голубых с счетом 4:3 (ворота, к слову, защищал Андрей Мишкевич). Голы забивали находящиеся на просмотре Никита Галкин и Далер Даурский, а также Николай Кузнецов и Евгений Калошин (с пенальти).

    А вот Ротор-Волгоград-ВКОР из «Сталинградской битвы» выбыл уже на групповом этапе. Молодежь уступила со счетом 1:4 волжскому Эксклюзиву и сыграла вничью с еланским Урожаем 1:1.
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Sergey127  (23 января 2017 12:57)
    Посетитель
    Десятый чемпионат России по футболу проводился с 10 марта по 4 ноября 2001 года. Чемпионом стал "Спартак" (Москва), чемпион среди дублирующих составов "Ротор" (Волгоград).
    • +2
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Чайка 1 3
    2. Челябинск 1 3
    3. Ротор 1 3
    4. Урал 1 3
    5. Факел 1 3
    6. Арсенал 2 2
    7. КАМАЗ 1 1
    8. СКА-Хабаровск 1 1
    9. Черноморец 1 1
    10. Родина 1 1
    11. Уфа 1 1
    12. Нефтехимик 1 1
    13. Сокол 1 1
    14. Шинник 2 1
    15. Торпедо 1 0
    16. Волга 1 0
    17. Спартак 1 0
    18. Енисей 1 0

    [ Полная таблица ]

    Последний матч

    19 июля 2025

    ФНЛ. Сезон 2025/26

    1 Тур


    Волга Ротор

    1 : 2

    Прогноз на матч: 0:1

    сделано прогнозов: 73


    Ульяновск. Стадион «Труд» им. Л.И. Яшина»


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Июль 2025    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -