Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 17 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  13 май 2017, 03:13)
    Ротор-Волгоград - Ангушт (Назрань). Группа Юг. 27-й тур. Анонс

    Нынешний Ангушт звезд с неба не хватает, команда идет во второй части таблицы на 11-м месте, имея после 26 туров 27 очков. Во время зимнего перерыва клуб из Ингушетии существенно не усилился, самым заметным стал, пожалуй, переход из ФК Сочи 23-летнего голкипера Хазбулата Хамхоева.

    У Ротора мотивация, понятно, много серьезнее. Но игровой спад, внезапно настигший команду (о чем и сообщило руководство клуба на встрече с болельщиками), создал определенные проблемы в турнирной таблице. Теперь волгоградцам терять очки просто нельзя. Искренне верю, что в воскресенье сине-голубые будут сильнее не только по настрою, но и по игре, и по счету.

    О судьях. Соперников на поле выведет главный арбитр из Ростова-на-Дону Дмитрий Стрельцов. На линиях ему помогут два воронежцы - Денис Мезенцев и Александр Чекалин. Инспектировать встречу поручено также воронежцу Владимиру Степанищеву.

    Ротор-Волгоград - Ангушт (Назрань). Группа Юг. 27-й тур. Анонс

    По традиции несколько слов о главном. Именно в этом качестве 29-летний арбитр первой категории встречался с Ротором трижды, и все три раза в этом сезоне. Осенью волгоградцы при судействе Стрельцова победили дома Афипс и сыграли вничью в Армавире, весной еще раз были сильнее афипчан. Пока статистика вполне себе.

    По предполагаемой расстановке - ничего предполагать не стану. Есть ряд достаточно противоречивых новостей из команды. Причем, как оптимистичных довольно-таки, так и наоборот. Поэтому наш вариант состава выкладывать на этот раз не стану.

    Возвращаюсь к прогнозу на матч. Есть такое мнение, что Ротор выиграет. Причем, очень хотелось бы, чтоб всухую. А то четыре мяча, пропущенных в двух последних встречах, - как-то не комильфо для лидера группового турнира.

    Информацию о трансляции воскресного поединка выложим традиционно ближе к его началу.
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Borhes  (14 мая 2017 13:45)
    Посетитель
    У ангушта так на минутку в пяти последних матчах 3-2-0 или 11 из 15 очков
    • 0
    Написал: Alrus  (13 мая 2017 21:40)
    Посетитель
    Ангушт наверняка обыграют, а вот на выезде Ротору мало не покажется, всё самое интересное будет там. На полпути ни кто останавливаться не будет - ни Ротор, который в двух шагах от ФНЛ, ни те, кто стимулирует текущий сценарий и шансы пятьдесят на пятьдесят.
    • 0
    Написал: Евгений Суслов  (13 мая 2017 12:28)
    Посетитель
    Цитата: romag78
    Мой прогноз на тур - Ротор возьмет три очка, а Армавир выйдет на второе место.

    Если уж с Ангуштом не возьмет, то надо как к Динамо в 2012 году, с пейтболтными ружьями на треню приезжать)
    • +1
    Написал: romag78  (13 мая 2017 09:57)
    Посетитель
    Мой прогноз на тур - Ротор возьмет три очка, а Армавир выйдет на второе место.
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 2 4
    3. КАМАЗ 2 4
    4. Урал 1 3
    5. Факел 1 3
    6. Ротор 2 3
    7. Арсенал 2 2
    8. Сокол 2 2
    9. СКА-Хабаровск 1 1
    10. Черноморец 1 1
    11. Родина 1 1
    12. Уфа 1 1
    13. Нефтехимик 1 1
    14. Шинник 2 1
    15. Торпедо 1 0
    16. Спартак 1 0
    17. Волга 2 0
    18. Енисей 1 0

    [ Полная таблица ]

    Последний матч

    26 июля 2025

    ФНЛ. Сезон 2025/26

    2 Тур


    Челябинск Ротор

    1 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 83


    Челябинск. Стадион «Центральный»


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Июль 2025    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -