Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  25 май 2019, 19:56)


    Статистика посещения матчей заключительного тура ФНЛ

    "Ротор" - "Чертаново" - 17 012
    "Нижний Новгород" - "Мордовия" - 15 207
    "Балтика" - "Тюмень" - 7 913 зрителей.
    "Химки" - "Луч" - 7 774


    ФНЛ. 38-й тур
    25 мая, суббота

    «Сибирь» — «Краснодар-2» - 0:0
    «Нижний Новгород» — «Мордовия» - 3:1
    «Ротор» — «Чертаново» - 1:2
    «Армавир» — «СКА-Хабаровск» - 2:0
    «Шинник» — «Авангард» - 4:2
    «Тамбов» — «Зенит-2» - 2:1
    «Спартак-2» — «Сочи» - 1:1
    «Факел» — «Томь» - 0:0
    «Балтика» — «Тюмень» - 1:1
    «Химки» — «Луч» - 2:1
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: bezrukoff  (27 мая 2019 20:56)
    Посетитель
    My Webpage
    интересно было перечитать после окончания сезона
    • +1
    Написал: Переживающий  (27 мая 2019 16:42)
    Посетитель
    Realist,
    На базу было много покупателей. Лакомый кусочек для московских бизнесменов. Но он не продал и в планах не было у него такого. А вот с Михеевым-да, он совершил ошибку.

    Кто мог знать,что Михеев - это не Галицкий..
    • +1
    Написал: Realist  (27 мая 2019 14:16)
    Администратор
    Недавно увидел. База не пустует.
    "Детская футбольная школа в Волгограде "Талант" производит набор детей с 6 лет. Обучаем детей по современным методикам, предоставленные РФС и Немецким Футбольным Союзом".
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Realist  (27 мая 2019 12:42)
    Администратор
    Цитата: verya
    , если нашел покупателя на базу то и базу бы продал-


    На базу было много покупателей. Лакомый кусочек для московских бизнесменов. Но он не продал и в планах не было у него такого. А вот с Михеевым-да, он совершил ошибку.
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Loki  (27 мая 2019 10:03)
    Возможно Бот
    klad.t2014,Строительством? А что построили? Если строящиеся дома,то клуб получил в них квартиры. Если что-то другое напиши,будь добр. Про остальные виды спорта вообще смешно. При чём здесь Горюнов,ведь разговор о нём?
    • 0
    Написал: klad.t2014  (26 мая 2019 16:43)
    Посетитель
    Цитата: Zvezda
    hohol,
    Подписываюсь под каждым твоим словом.

    Тоже согласен со всем написанным.
    • 0
    Написал: klad.t2014  (26 мая 2019 16:19)
    Посетитель
    Loki,
    Да,Шабунин деньги давал и привилегии у команды были и это нормально было для того времени. Но клуб и сам зарабатывал, помимо колхоза и строительством и торговлей. Но при этом у нас билеты были самыми дешевыми и в спорте с нами только Москва могла соперничать,хватало денег ещё на три футбольных команды мастеров(не говоря об областных соревнованиях) и на гандбол женский и мужской,и на баскетбол мужской и женский,плавание и лёгкую атлетику. Или у нас бюджет был такой громадный как в Москве? Жили как и сейчас хреново,только было чем гордиться,а сейчас всё похерилось,кроме водного пола.
    • +5
    Написал: klad.t2014  (26 мая 2019 15:39)
    Посетитель
    verya,
    Вы или не понимаете, о чём говорите,либо не хотите понять. Какой директор-управленец, человек жил и болел Ротором,он последнее готов был отдать для команды и других заряжал своей верой и энергией. Полностью его заслуга,что именно в нашей команде появились те же Веретенников, Нидергаус,Есипов и никто не смог переманить их в другую команду. А на народные средства тогда и сейчас многие живут, только больше про свой карман думают, а тогда всё для команды делалось и для болельщиков,иначе жил бы сейчас Владимир Дмитриевич не на базе, а где-нибудь за границей или на какой-нибудь Рублёвке. Можно говорить об его ошибочных решениях,но никак о предательстве. И эта продажа была вынужденным шагом в надежде,что команда с новым хозяином будет иметь шансы на существование. Поэтому я до конца своих дней буду благодарен этому человеку за то счастливое и великое время.
    • +5
    Написал: Звезда  (26 мая 2019 14:57)
    Посетитель
    verya,
    Нет, ты не прав.
    • 0
    Написал: verya  (26 мая 2019 12:30)
    Посетитель
    Я лично не вижу разницы между тем и Ротором и этим, что тот клуб содержался на народные средства, что этот. А Горюнов там был директором- управленцем, а когда стало трудно то продал клуб, стадион, активы, если нашел покупателя на базу то и базу бы продал- Иуда он, а не хозяин!
    • -9
    Написал: hohol  (26 мая 2019 10:20)
    Посетитель
    Loki,
    Я про то и говорю, не важно кто давал деньги, откуда и т д... Главное, они приносили пользу клубу! Сейчас в принципе тоже самое, деньги только официально выделяются, а раньше Шабунин давал (и не только деньги, но и возможности их заработать), и люди пользовались этим на благо клуба! А сейчас полный отстой...
    • 0
    Написал: Звезда  (26 мая 2019 09:53)
    Посетитель
    hohol,
    Подписываюсь под каждым твоим словом.
    • +1
    Написал: Loki  (26 мая 2019 09:52)
    Возможно Бот
    hohol,
    Всё правильно. Хозяин был. Да только это был губернатор Шабунин. Каждый год дарил колхозу Ротор(и такой был)по 3-4 халявных комбайна,да трактора. Поэтому и зарабатывали. А Горюнов и Шох только бабло с больших предприятий собирали(типа автодора),да халявную форму,абонементы и талоны на парковку у стадиона привозили туда.Я уж молчу о той куче недвижимости в центре,которую Горюнов благополучно продал.С подачи Шабунина клуб получил стадион,который потом Горюнов продал.
    • +3
    Написал: hohol  (26 мая 2019 08:23)
    Посетитель
    maceda,
    Он правильно сидит на базе и правильно уверяет! Когда вы уже поймёте, что клуб Ротор, тот самый, что выносил МЮ, давно умер! В том клубе был хозяин! Клуб зарабатывал деньги, как - не важно! Легально не легально, дело десятое. Когда клуб боролся за медали в чемпионате, никто не вспоминал, откуда деньги на базу пришли! А то, что сейчас называется Ротором ко всему тому, что было 15-20 лет назад не имеет ни малейшего отношения!!! Просто на футбольной карте России и Европы Волгоград ассоциируется только с Ротором, поэтому и у этой команды такое название. Ещё раз повторю, у того клуба был хозяин и руководитель(Горюнов) и он делал для клуба все возможное и невозможное! У этого клуба руководители только на бумаге, их функции свелись к выступлению перед журналистами, да написанию писем на требования фанатов! Мало того, что они далеки от футбола, так ещё и как руководители они НИКТО. Правильно Дмитрич говорил про них: А что они вообще делали и делают? Чем ты можешь похвастать как руководитель? Я даже представить себе не могу ситуацию при Дмитриче, когда команда 10 туров играла бы вне дома из-за отсутствия поля!!! У этого клуба ничего своего нет! И это руководство ничего не может сделать! И не Горюнов должен предлагать, а к нему должны идти и разговаривать! Дмитрич заслуживает того, чтобы пользоваться на старости лет тем, во что он вложил душу и на что потратил полжизни! Хотя бы потому, что в нашей памяти есть тот Ротор, с его победами! Его Ротор!!!
    • +5
    Написал: Realist  (25 мая 2019 23:55)
    Администратор
    Цитата: maceda
    Был у него карт- бланш, ЦПСР, может по другому назывался центр подготовки юных дарований, но кирдык, они стали "Академией Ротор", которой рулит Артём Королёв,



    Откуда информация, что ЦСП стал академией "Ротор"? Самозванцы Шоха появились раньше и играли в одних турнирах с ЦСП. А потом Горюнов впал в немилость губеру и ЦСП прикрыли.
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: balibr2010  (25 мая 2019 23:46)
    Посетитель
    maceda,
    Прочтите моё последнее предложение ещё один раз и не торопитесь с ответом...
    • 0
    Написал: balibr2010  (25 мая 2019 23:37)
    Посетитель
    hohol,
    Вы меня не совсем правильно поняли. Я имел в виду не конкретно Горюнова, а человека способного, как Горюнов руководить клубом и способным решать сложные задачи. К сожалению на настоящее время в окружении руководства нашего клуба таких людей нет...
    • +1
    Написал: maceda  (25 мая 2019 23:28)
    Посетитель
    balibr2010,
    А Что так мелко Горюнова? Сидит пожилой человек на базе, бывшей базе нашего клуба и уверяет всех, в том числе губернатора, что база "Ротору" никогда не принадлежала. Был у него карт- бланш, ЦПСР, может по другому назывался центр подготовки юных дарований, но кирдык, они стали "Академией Ротор", которой рулит Артём Королёв, входит в число одних из лучших школ страны, занимая 12 место во Вселенной. Давайте ещё Рохуса Рохусовича привлечём, а что, вспомните, он реально брал в аренду ребят, которые сейчас на виду в РПЛ- Устинов, Байрамян, Тен (ну этот из Армяновира))). Вот весело будет!))) У нас сейчас команда! Не повезло сегодня, повезёт завтра, это футбол. Через месяц посмотрим, 2-3 новых футболиста, избавится от шлака, и Игоря Анатольевича утвердить главным. А почему нет? Человек побыл внутри команды, сохранил костяк, ознакомился со способностями ребят, они его узнали, тем более со следующего года минимум 3 человека 98 года должны быть в заяве(мало ли, вдруг травма или красная) и один из них обязательно на поле. А он умеет работать с молодёжью. А Паша пусть физу пацанам ставит и лицуху получает, на шее у дружбана не долго просидишь, могут и спросит компетентные люди за результат. Не долго ждать осталось, буквально через неделю первые новости появяться и будем надеяться и любить наших Супер бизонов! Вперёд за "Ротор"!
    • -2
    Написал: hohol  (25 мая 2019 23:22)
    Посетитель
    Цитата: balibr2010
    Повторюсь, пока у руля нашей команды такие деятели как Глинянов и Рекечинский прогресса не будет. Нам нужны такие как Горюнов, очень задела за живое ссылка Вахмурки:Если в Волгограде хотят возродить сильный «Ротор», нужно звать Горюнова.
    Интервью экс-защитника «Ротора» Александра Ещенко — о поджоге квартиры, сносе дома, краже часов с бриллиантами, тринадцати переломах и семи сотрясениях.
    Я, в принципе за само отношение к команде футбольных функционеров и их способности решать серьёзные задачи...

    Да оставьте вы Дмитрича в покое!!! Прошло то время, и стоит принять это как факт! Вы спросили у него, а хочет ли он всего этого??? Нынешних гнать а шею надо, но Горюнова звать бессмысленно. Другие времена...
    • +9
    Написал: balibr2010  (25 мая 2019 23:06)
    Посетитель
    Повторюсь, пока у руля нашей команды такие деятели как Глинянов и Рекечинский прогресса не будет. Нам нужны такие как Горюнов, очень задела за живое ссылка Вахмурки:Если в Волгограде хотят возродить сильный «Ротор», нужно звать Горюнова.
    Интервью экс-защитника «Ротора» Александра Ещенко — о поджоге квартиры, сносе дома, краже часов с бриллиантами, тринадцати переломах и семи сотрясениях.
    Я, в принципе за само отношение к команде футбольных функционеров и их способности решать серьёзные задачи...
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -