Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  29 май 2020, 11:10)
    "Ротор" сменил юридическое лицо


    В Инспекции Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району Волгограда организация зарегистрирована 26 мая 2020 года, и все необходимые данные были внесены в ЕГРЮЛ (Единый государственный реестр юридических лиц).

    Учредителем АНО «СК «Ротор», как и одноименного действующего государственного автономного учреждения Волгоградской области, выступил облспорткомитет. Генеральным директором АНО «СК «Ротор» является Андрей Рекечинский, который возглавляет и ГАУ ВО «СК «Ротор», победивший в первенстве ФНЛ и завоевавший право на участие в Премьер-лиге чемпионата России.

    Если государственное автономное учреждение четыре года назад было зарегистрировано по юридическому адресу Волгоград 400015, ул. Могилевича, д. 2А в Тракторозаводском районе (по этому адресу расположен стадион «Трактор»), то АНО «СК «Ротор» прописался также в доме №2А, но уже по улице Могилевской в Дзержинском районе Волгограда (индекс 400012).

    Это, по нашим данным, частное строение. Причем, на некоторых картах есть дом №2, а на других и вовсе он отсутствует. Не говоря уже о литере А.

    На конец мая 2020 года в Волгограде теперь официально существует два спортклуба «Ротор» – один действующий, а второй пока на бумаге. Но именно второй – Автономная некоммерческая организации «СК «Ротор» и будет проходить лицензирование в РФС для участия в чемпионате России Премьер-лиги (РПЛ).

    Буквально за сутки до официальной регистрации новой организации в ЕГРЮЛ, гендиректор СК «Ротор» Андрей Рекечинский заявил ТАСС, что клуб до начала нового сезона планирует сменить юридическое лицо.

    – Это просто изменение формы учреждения, – заметил Андрей Рекечинский, подчеркнув, что клуб работает в штатном режиме, процесс лицензирования также проходит в штатном режиме, и проблем в этом вопросе у клуба нет.

    Александр Мельников

    "Волгоградская правда"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Славянин  (31 мая 2020 22:58)
    Посетитель

    А почему на фото прежнее лицо -Рекечинского!?

    • +1
    Написал: mr V  (30 мая 2020 16:46)
    Администратор

    hohol, я к Рекеченскому скорее положительно отношусь. В любом случае пока что позитивных движений наблюдается больше, чем негативных.

    --------------------
    Антивирус 💊
    • -3
    Написал: dulich  (30 мая 2020 14:09)
    Посетитель

    maceda,Согласен полностью! Хоть китайцы пускай заходят - лишь бы бабосики были, а МЫ на прекрасном стадио, да, бл., на Лиге чемпионов)

    Мы, в Волгораде - всегда один РОТОР!!!

    • +1
    Написал: dulich  (30 мая 2020 13:57)
    Посетитель

    hohol,Так вывело или нет? Можно по разному относиться к этому руководству, но - задача выполнена, и, думаю, что в случае продолжения ПФЛ Ротор остался бы на первом месте - 99,99%...

    Хватит уже...

    • -1
    Написал: maceda  (30 мая 2020 13:47)
    Посетитель

    Михалыч,

    Я примерно эту Вашу схему и озвучил, а насчёт потенциальных спонсоров, как говорил один футбольный функционер и президент чего только можно- это любит тишину. "Уха" вон по их словам или "Ред Булом" станет, или "Уха сити" с арабской вязью. Менеджмент их просто красиво себя подаёт. Поживём- увидим, но как говорил один мультяшный герой: "Это ж-ж-ж-ж неспроста".

    • -1
    Написал: Михалыч  (30 мая 2020 13:38)
    Посетитель

    maceda,

    Для чего это делается понятно.

    Просто о намерениях о сотрудничестве договариваются заранее, на берегу. Тем более сменить, изменить юрлицо это как два пальца.

    Только вот не слышно пока не фига о потенциальных и готовых вложится больших кошельков.

    При Дмитриче очередь была желающих, а сейчас то ее нет.

    О государтсвенно-частном партнёрстве я говорил здесь ещё 3 года назад и именно по такой схеме.

    Но хотят ли ее наши начальники, вот вопрос.

    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • +2
    Написал: maceda  (30 мая 2020 13:16)
    Посетитель

    баррикадец,

    Смысл примерно в том, чтобы привлечь потенциального спонсора на равных паях. С одной стороны администрация региона со своими активами- стадионом и тренировочными полями, автопарком, адмресурсом и частичным финансированием клуба. С другой стороны- промышленная группа, не просто вкладывающая деньги, а имеющая личный интерес на равных правах. Партнёрство необходимо, чтобы не вышло как с не ко сну будет упомянуто с господином Михеевым. Или с "Аланией", которую "чисто футбольный человек и специалист" с творческим позывным в среде фанатов "Пёс" довёл до такого состояния, что до сей поры руководство республики не может расхлебать. А госструктура, которую этот тип обул на бешенные деньги за счёт левых и мутных трансферов и схем, на самом высоком уровне заявило об отказе вкладывать средства в спорт высоких достижений. Это "РусГидро", которая полностью выполнила свои договорённости по отношению к "Алании", но попала на серьёзные бабки.

     С этой целью и происходит смена юрлица, фактически выводом его из непосредственно госструктуры в партнёрство. Вот как то так. Может кто дополнит?

    • +2
    Написал: баррикадец  (30 мая 2020 12:28)
    Посетитель

    И все равно не понятно,зачем вся эта возня с юрлицами...намекнул бы хоть как-то...

    • +2
    Написал: hohol  (30 мая 2020 09:37)
    Посетитель

    maceda, Да кто ж против такого развития событий, только если этого не случится, на одном везении далеко не уедем. Спонсор или хозяин это жесткий контроль и отчет, а государственное считай ничьё! Выделять и осваивать намного проще, чем планировать и зарабатывать!  Как по мне, так нынешним не нужен спонсор в силу известных причин. А на РПЛ деньги по любому найдутся, в Волгограде другого развития событий просто не поймут! Мне как и большинству болельщиков все равно, откуда будут деньги и кто их будет распределять, главное, чтобы это шло на пользу и клуб жил и развивался! Сейчас такое время, что ни бюджет, ни спонсор( если это не Лукойл и не Газпром) не дает никакой гарантии хотя бы на 2-3 года вперед. 

    • +1
    Написал: maceda  (30 мая 2020 08:59)
    Посетитель

    hohol,

    На одном из форумов один чел задал вопрос, на который и крыть нечем: "Волгоградцы! Вас чисто футбольные люди в руководстве довели до любителй, не футбольный человек вывел в РПЛ, объясните, чем вы недовольны?" Вот парадокс.

     Выкупит сейчас половину доли спонсор иностранный, да и отечественный может. Соответственно на рапределение денежных потоков поставит своего человека, соответственно далёкого от спорта, типа Смородины или клоунов из "Локо", заключит соглашение с Селюком и будем мы любоваться молодыми перспективными сильно загорелыми юношами и радоваться, как удачно их продают, ну и немного результатам команды, но это будет вторично для руководства этого юридического лица.

     А Андрей Михайлович, бывший игрок сборной страны, чемпион страны, призёр мира, Европы и Олимпийских игр будет спокойненько сидеть на не пыльной должности в министерстве спорта и вспоминать то "ужасное" время на своей прежней работе.

     Поэтому давайте жить нынешним временем и поддерживать наших любимцев. Лично мне побоку, какое юридическое лицо у моей любимой команды и кто стоит у должности  президента и спортивного директора. Для меня есть только один "Ротор"  и больше ничего. Такая лично моя позиция и позиция моих друзей. Кто против?

    • +2
    Написал: hohol  (30 мая 2020 07:31)
    Посетитель

    mr V, Точно, я был бы больше рад смене физического лица, а не юридического! И все же, следует признать, это ЛИЦО как будто под счастливой звездой рождено! Не смотря на отсутствие какого либо опыта управления, познаний в деле, которым руководишь, большего колличества негатива в свой адрес да и вообще не самой лучшей ситуации вокруг оно вместе с другими известными лицами вывело наш клуб в РПЛ! С определенной долей везения (еще не известно как повернулось бы дело, не закончись чемпионат досрочно!). В истории останется результат, а не способы его достижения! И результат, при всем всшем негативе к нему, это лицо дает, а для учредителя это главное, поэтому на смену руководства расчитывать не придется! Вот уж действительно везучий (или непотопляемый!!!)

    • -1
    Написал: mr V  (29 мая 2020 20:55)
    Администратор

    А на фотографии лицо тоже самое! 😊 

    --------------------
    Антивирус 💊
    • +2
    Написал: max-stav  (29 мая 2020 11:58)
    Посетитель

    Ветеран «Ротора» вспомнил, сколько футболистам заплатили за проход «Манчестер Юнайтед» https://football24.ru/allnews/russia/rpl-premier-league/58354-veteran-rotora-vs
    pomnil-skolko-futbolistam-zaplatili-za-prohod-manchester-junajted.html

    • -1
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -