Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  5 февраль 2022, 14:45)


    Футбольный клуб "Ротор" подпишет контракты с находившимися на просмотре полузащитником Имраном Омаром и защитником Виталием Шаховым. Об этом ТАСС сообщил главный тренер волгоградской команды Артем Куликов.

    "Ротор" по итогам первой части сезона-2021/22 в первом дивизионе первенства Олимп - Футбольной национальной лиги (ФНЛ) располагается на 17-й строчке, набрав в 25 матчах 24 очка. Отставание от 16-й позиции и зоны сохранения места во втором по силе дивизионе российского футбола составляет одно очко.

    "Получился хороший, плодотворный сбор; все что планировали изначально, мы выполнили, - сказал Куликов. - Некоторые коррективы внесла погода, но это рабочие моменты. В целом мы остались очень довольны и тренировочным процессом, и контрольными матчами. Эти игры дали много полезной информации, пока есть время для экспериментов мы должны пробовать и искать разные варианты, сочетания игроков".

    "Соперники были достаточно высокого уровня, поэтому получились качественные спарринги с хорошим сопротивлением - то, что нам сейчас необходимо, - продолжил собеседник агентства. - Сначала мы одержали две победы над болгарским "Хебаром" (4:2) и казахстанским "Акжайыком" (2:1), а вчера провели две игры двумя составами. С утра встречались с клубом "Мактаарал", это тоже команда из Казахстана, сыграли 0:0, а вечером сыграли вничью (2:2) с болгарским "Марица Пловдив". Повторю, матчи получились очень информативными для тренерского штаба, что самое главное на сборах".

    Формирование состава и подготовка ко второй части сезона

    Также главный тренер "Ротора" высказался о формировании состава на вторую часть сезона в ФНЛ. "Мы приняли решение по марокканскому полузащитнику Имрану Омару и защитнику Виталию Шахову, с ними заключаем контракты (оба игрока находились на просмотре - прим. ТАСС). Они остаются с нами и рассчитываем на то, что оба помогут "Ротору" в весенней части сезона", - отметил он.

    "Сейчас команда получила несколько выходных, после чего мы начнем заключительный, третий сбор. Он тоже пройдет в Турции, сыграем еще ряд контрольных матчей, а после этого будем готовиться уже непосредственно к кубковой игре с "Рубином" и старту весенней части чемпионата ФНЛ", - резюмировал Куликов.

    В середине ноября 2021 года "Ротор" объявил об уходе Дмитрия Хохлова с поста главного тренера команды. Уже после завершения первой части сезона, 6 декабря, руководство клуба из Волгограда объявило о том, что командой будет руководить Артем Куликов. До этого специалист с 2019 по 2021 год работал в академии "Краснодара", также он тренировал "Энергию" из Волжского, волгоградскую "Олимпию", новочеркасский МИТОС, пензенский "Зенит", а также московский "Велес".

    До конца сезона-2021/22 "Ротору" в первом дивизионе первенства ФНЛ предстоит провести 13 матчей. Первый из них, в 26-м туре, состоится 6 марта. Соперником волгоградцев станет томская "Томь".

    Первый официальный матч в 2022 году "Ротор" проведет в период с 1 по 3 марта. В один из этих дней команда под руководством Куликова на выезде сыграет с казанским "Рубином" в 1/8 финала Бетсити - Кубка России. Точная дата встречи будет определена позднее.

    ИА ТАСС
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: vvv  (9 февраля 2022 01:57)
    Посетитель

    Шныри зае..али!

    • -2
    Написал: vvv  (8 февраля 2022 23:15)
    Посетитель

    Просто смотрю здесь большинство, таких, куда им махнут, туда они и побегут.. остальное обьяснять я дуаю не нужно, печально всё это.. ! Главное таких много и управлять такими удобно!!! ..ука, за державу обидно!!! В рот вам кило печенья, как говаривал один не глупый человек!!! флаг вам в руки и барабан на шею.. . Просто отрицать сверхглупо, что такие.. шестёрки присутствуют!!! То есть шныри. Вам самим не стыдно, хотя, у кого.. ? Красный сектор комментария всё это подтверждает!!! Вам млядь не стыдно, хотя бы перед самими.. . Вот вы апарыши.. . Об вас же х.й вытирают, вам не стрёмно? Е.ать во ч..ырьё!!! Пфу млядь!!! Дырявые млядь!!!!!!!!!!!!!!!!!Дырки краснотой и подтверждют, вам самим не стрёмно? Е..ать волосы дыбом, равносильно от крыс!!! Вот крысятничество!!! О..уеть вот это общество  ни кому не стрёммно, нет, вопросов не возникает? гниль дырявая!!!

    • -2
    Написал: vvv  (8 февраля 2022 18:55)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    vvv,

    Бочаров не ходит принципиально. Значит и жене запретил.

    Я думал, что она его вытаскивала на матчи, она у него прям зажигалка! Как она радовалась голам и победам Ротора! Прям как мы, как истинная болельщица клуба, от души!

    • 0
    Написал: Realist  (8 февраля 2022 18:48)
    Администратор
    vvv,

    Бочаров не ходит принципиально. Значит и жене запретил.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • -1
    Написал: vvv  (8 февраля 2022 18:18)
    Посетитель

    А с супругой у губера что то произошло или что то, почему он с женой на матчи не приходит?

    • -2
    Написал: vvv  (7 февраля 2022 17:58)
    Посетитель

    Какая то интересная политика клуба, стратегии совсем ни какой, подбор персонала не регулируется в зависимости от результатов, развитие молодёжи, поиск спонсоров на трансферы игроков, развитие селекционной группы, развитие продаж магазина, развитие сайта и т.д и т.п. Просто самоуважение у губера совсем что ли отсутствует, внутренний зов, совесть, не говорим уж, что болельщик и земля воинственная, победная, плюс традиции, внутренняя совесть должна всё-таки взиграть! От неё ни куда не денешься. Я понимаю всем на всё пох, но должно где-то, что-то внутри у губера проснуться!

    • -1
    Написал: Дмитрий  (7 февраля 2022 07:03)
    Посетитель

    Так вы поймите в этом и есть суть разногласий болельщиков и руководителей клуба. Шахова подписывают на 3 месяца! Омара тоже до мая, не удивлюсь что по факту он окажется в аренде от Локомотива Тб. Посмотрите интервью тренера! Выправить положение, улучшить ситуацию! Ни кто не собирается оставаться и строить команду на следующий сезон. Губернатор не оставит Рекечинского, он в мае вместе с Куликовым и всеми этими прихвостнями пойдут куда глаза глядят искать где присосаться к кормушке!

    Поэтому вы правы всем все пох! 

    • +2
    Написал: vvv  (7 февраля 2022 00:07)
    Посетитель

    Зря конечно Шахова подписывают, у грузина из Локомотива тоже опыта было, хоть отбавляй и в первой то части сезона вроде и ни чего, зато после зимней паузы, столько привёз.. , так что опыт - не показатель, да и нельзя на этом основываться. Но это конечно не Кверк, но будет "стоять" на поле, что он есть, что его нет, смысл бревно брать, как Удалый, тоже ни чего хорошего, не зря он в Балтике не сгодился. Собирают весь шлак. Конструктивней надо к подбору игроков подходить. Что бы не перекидывать потом составами, а наоборот, курочка по зёрнышку, мал-помалу, точнее, крепче, всё лучше и краше, как то так.

    P.S. К руководству хочется обратиться, не кидайтесь вы на этого Шахова, поищите ещё, время есть. Тренеру  смотрю пох , получится выполнить задачу не получится, ему всё-равно, ни какой ответственности ни перед кем, даже пред собой, пред своей совестью, той ответственности нет, знает, что он здесь не надолго. Но а к летним трансферам хочется сказать, хорош уже составы тасовать, пребирать.

    • -1
    Написал: mr V  (6 февраля 2022 20:29)
    Администратор

    Павлюк точно не нужен.

    --------------------
    Антивирус 💊
    • 0
    Написал: vvv  (6 февраля 2022 19:39)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: vvv
    С чего ж он пёс?

    Перешёл в Спартак и забил нам гол. После этого показал фак болельщикам. Его просили извиниться периодически, но он игнорил.

    Согласен, пёс.

    • 0
    Написал: Realist  (6 февраля 2022 19:18)
    Администратор
    Цитата: vvv
    С чего ж он пёс?

    Перешёл в Спартак и забил нам гол. После этого показал фак болельщикам. Его просили извиниться периодически, но он игнорил.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: Дмитрий  (6 февраля 2022 13:35)
    Посетитель

    По крайней мере столько бед для Ротора от Павлюченко не было, сколько сейчас от руководителей и некоторых игроков!

    • +1
    Написал: klad.t2014  (6 февраля 2022 13:32)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    vvv,

    Павлюченко пёс. Нех ему делать у нас.

    Тут большая часть игроков такие-же, одним больше, одним меньше.

    • +1
    Написал: vvv  (6 февраля 2022 12:58)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    vvv,

    Павлюченко пёс. Нех ему делать у нас.

    С чего ж он пёс?

    • 0
    Написал: Realist  (6 февраля 2022 12:55)
    Администратор
    vvv,

    Павлюченко пёс. Нех ему делать у нас.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: vvv  (6 февраля 2022 11:31)
    Посетитель

    Тогда уж лучше будет, Павлюченко подписать!!! Он сейчас молотит, как машина, только патроны подавай, да снаряды подноси!!! И опыта на уровне.. , плюс исторически.. !!!

    • -1
    Написал: Дмитрий  (6 февраля 2022 10:25)
    Посетитель
    Цитата: Realist

    Как я и предполагал, прилёт Рекечинского в Турцию был связан с подписанием контрактов.

    Толку от этих трансферов не будет. Лучше бы его визит был связан с расторжением его контракта с клубом.

    • +1
    Написал: vvv  (6 февраля 2022 10:12)
    Посетитель

    Не понятно, для чего Шахова подписывают? Что бы уж наверняка во вторую лигу выйти? Он - нулевой, дрова!

    • -1
    Написал: хрюн  (6 февраля 2022 01:17)
    Посетитель

    К подписарию Омара вопросов нет, можно даже сказать  что с ним нам повезло... Но вот Шахов вообще не впечатлил... непонятно чем он задел нашего тренера

    • -1
    Написал: Protestant  (5 февраля 2022 17:07)
    Посетитель

    Только хотел написать, что Алдонина нужно подписать. Попылит полсезона.

    • -5
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 9 19
    2. Чайка 9 15
    3. Уфа 9 14
    4. Муром 9 12
    5. Краснодар-2 9 12
    6. Ротор 9 11
    7. Родина-2 9 10
    8. Металлург 10 10
    9. Челябинск 8 9
    10. Велес 9 7

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    24 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    10 Тур


    Ротор Велес

    2 : 3

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 59


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -