Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  25 март 2022, 20:55)


    Сегодня состоялась открытая тренировка, которую анонсировал Андрей Рекечинский на совместной пресс-конференции с Артёмом Куликовым.

    На встречу с болельщиками приехали руководители клуба.



    Тренерский штаб во главе с Артёмом Куликовым вывел команду на общение с болельщиками «сине-голубых».

    На встречу с командой пришли болельщиками с детьми. Много было подростков.



    В начале общения произошла небольшая заминка. В течении 20 секунд никто из болельщиков не решался начать диалог с командой. Болельщики и игроки отреагировали на это улыбками.

    Затем начался диалог с игроками. Был задан вопрос про ситуацию, когда болельщики приезжают на игру не только с дальних райнов города, но и области. Зачастую с детьми. Но после игры, понятно с каким результатом, большая часть игроков не подходит к трибунам.



    Чувствовалась нервозность у игроков при ответах. Вероятно, игроки ожидали запредельную агрессию от болельщиков, исходя из комментариев в соцсетях. Думаю это от того, что к подобному формату общения игроки не привыкли.

    Болельщики хотели получить от них ответ, что мешает им побеждать. Ведь для команды созданы все условия.

    Был ответ про психологическую яму и что нужно победить, чтобы из неё выбраться.

    Далее в основном были вопросу к Андрею Рекечинскому. Спросили про ситуацию, если по итогам сезона команда окажется в ФНЛ-2 и как его повлияет на его дальнейшую работу в клубе. Ответ был как и на недавней пресс-конференции, что судьба руководителей клуба будет решаться после заключительного тура.

    Было предложение от болельщиков по увеличению посещаемости домашних матчей. Конкретно спросили, почему на матч с «Нефтехимиком» не сделали бесплатное посещение.

    Затем болельщица эмоционально обратилась к присутствующим с просьбой не оскорблять команду в соцсетях, а сделать упор на конструктивную критику. И не кричать после проигрыша на стадионе оскорбления в адрес игроков.

    Был вопрос и от фаната «Ротора» по теме, что игроки на выездных матчах не подходят к фан-сектору. И дальше после не разгромного счёта от «Акрона» они не дождались благодарности от команды. Главный тренер согласился с претензиями и обещал проработать этот вопрос с игроками.

    Не обошлось и без совместных фотографии.



    Игроки и тренерский штаб поблагодарили болельщиков за общение и приступили к тренировке. Илья Бериашвили и Никита Репин начали тренировку по индивидуальной программе.






    После двухсторонки тренировка перешла в закрытый режим и команда поблагодарила болельщиков.

    В принципе общение прошло не совсем гладко, что и вполне логично. Но подобные встречи делать надо чаще. Очень сложно передать эмоциональную атмосферу. Думаю, что команда, тренерский штаб и руководство клуба учтут все ошибки. Но сейчас самое главное результат на табло и положение в турнирной таблице. А это главное для всех, кто болеет за «Ротор». Остальное на данный момент вторично.



    P.S.P.S. Конечно же, мне было интересно выслушать особо активных комментаторов, которые имели возможность посетить это мероприятие, но решил проигнорировать.

    "Ротор. Единый фан-портал"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Звезда  (26 марта 2022 14:55)
    Посетитель
    Дмитрий,

    можно смело не бояться, но это беда всего футбола

    • +1
    Написал: Дмитрий  (26 марта 2022 14:49)
    Посетитель

    Вот в этом и вся наша беда! У нас зимой 3 месяца, а лето 3 недели перерыв! И Рекичинский об этом уже 6 лет знает, ну я так думаю))))! Поэтому кадровые вопросы летом решить практически не возможно! С Хохловым, летом даже на двухсторонку игроков не было! Большие опасения, что все повториться и команду будем собирать по ходу первых туров. Отсюда и результаты!

    • 0
    Написал: Звезда  (26 марта 2022 14:48)
    Посетитель

    На встречах должен быть только один вопрос и только к рекечинскому. Даже не вопрос, требование, что бы наконец-то ответил за результат и свалил. Получается, что все кругом ответчают, а он нет. И точно надо анонсировать, кто будет. 

    • +2
    Написал: Realist  (26 марта 2022 14:42)
    Администратор
    Дмитрий,

    Сказали, что после окончания сезона кадровые вопросы по руководству, тренерскому штабу и игрокам будут решать по окончании сезона с представителями учредителя. 

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Дмитрий  (26 марта 2022 14:38)
    Посетитель

    Приезжайте ко мне домой, чай конфеты всегда есть. Я гостям, только рад! Свои мысли, я всегда выкладываю без эмоций и истерик! Бродить по полю и общаться о том как дела, можно! Но только если на кону вопрос борьбы за еврокубки. А у нас вопрос сохранения места в ФНЛ. Тут немного, а вернее очень много другая атмосфера встречи! Вы общались вчера со всеми руководителями, кто то сказал сколько игроков останется после сезона? Будут кого то из арендованных подписывать на постоянку, у кого истекает контракт продлевать будут? Что вообще в будущем нам ждать? В июле 11 новичков?

    • 0
    Написал: Realist  (26 марта 2022 13:50)
    Администратор

    Если есть реальное желание что-то предложить - обращайтесь к специалисту по работе с болельщиками. Можно и про планирование встречи по окончанию сезона сказать


    Олег Чалченко
    специалист по работе с болельщиками СК «Ротор»
    +7 (961) 064-25-84
    fans@rotor-vlg.com

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: Realist  (26 марта 2022 13:45)
    Администратор

    И вообще, если от встреч нет толка, то от однообразной писанины в интернете тем более.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +2
    Написал: Realist  (26 марта 2022 13:37)
    Администратор
    Цитата: Дмитрий
    Давайте сейчас запланируем встречу по окончании сезона, заранее. Хотя бы недели за две, три. Что бы планы подстроить. Но только без детей, истеричных дам. Не на поле как кони в стойле, а в помещении на той же арене где пресухи проходят или на базе клуба.

    Почему вы решаете кому можно приходить, а кому нет? Не было там истеричных женщин. Она эмоционально выразила своё мнение. В отличии от ваших требований клуб не ограничивал болельщиков по половому признаку и возрасту. 



    Встреча длилась примерно 50 минут. Я там был больше двух часов и на протяжении всего время с кем-то общался. Посмотрел тренировку и после этого поехал по своим делам.


    Куликов на пресс-конференции говорил о встрече после окончании сезона и вчера это подтвердил.


    О каком стойле речь? Такой формат не уникален. Мне нравится на поле. Так было давно, когда приехал Бочаров на стадион"Зенит" и общение проходило на поле. Никто после встречи не возмущался. Сезон закончится в мае и наверняка будет тепло. Сидеть в зале с кондёром можно, но для меня лично это не имеет никого значения.


    А так, судя по всему, встреча действительно должна пройти у вас дома)


    Кстати, читаю соцсети и заметил, что истерят в основном мужики. А женщины ведут себя сдержано, на удивление.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Realist  (26 марта 2022 13:23)
    Администратор
    Цитата: Дмитрий
    Так встречи не организовываются, вот нам удобно завтра в 14.00 там будет минут 10 на вопросы и 20 на фото

    При чём здесь 10 минут и 20 фоток?)

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Дмитрий  (26 марта 2022 13:12)
    Посетитель

    Тогда я предлагаю организовать встречу в Волжском после завтра в 11.00 приезжайте все ко мне! Только ещё и работодателя привезите, а то без него ключевой вопрос не решается!

    Так встречи не организовываются, вот нам удобно завтра в 14.00 там будет минут 10 на вопросы и 20 на фото, кто хотите приезжайте!

    Честно, в этой встречи вообще не было смысла! Ее просили ещё при Хохлове! А сейчас за 10 туров до конца о чем говорить? У всех контракты до мая, всех арендованных зимой Куликов выгонял, не смог пришлось оставить. Теперь они пешком ходят по полю, даже не имитируют борьбу! И предъявить им не чего, после такого отношения руководства и тренера я бы тоже забил!

    Давайте сейчас запланируем встречу по окончании сезона, заранее. Хотя бы недели за две, три. Что бы планы подстроить. Но только без детей, истеричных дам. Не на поле как кони в стойле, а в помещении на той же арене где пресухи проходят или на базе клуба. Представитель губернатора что бы был.

    Это вопрос дальнейшей судьбы вообще Ротора!

    • +1
    Написал: Realist  (26 марта 2022 12:56)
    Администратор

    На стадионе присутствовал руководитель стюардов. Насколько я знаю к ним тоже были претензии. Был и заместитель гендира по безопасности. Ему тоже можно было задать вопросы.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Realist  (26 марта 2022 12:47)
    Администратор
    Borhes,
    Я озвучил ключевые, которые слышал. Далее началась полемика и было задано много вопросов. И про базу , про академию и прочее. Я не журналист и у меня не было задачи стоять с диктофоном и потом полностью расшифровать. Там были представители пресс-службы и специалист по работе с болельщиками. Я с ними тоже общался. С болельщиками и друзьями, которых давно не видел очно. И какие могут быть претензии к людям, которые потратили свое время и задали свои вопросы. А те, кто после каждого матча требовал встречи с командой, они и не приехали. Абсолютно все не могли в этот день работать или ещё что-то. Я не верю.


    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Borhes  (26 марта 2022 12:10)
    Посетитель

    Три вопроса всего задали? 

    1. Почему не подходят к сектору? 

    2. Когда свалит Рекечинский? 

    3. Про бесплатный вход...

    И это всё, что хотели спросить те, кто мог себе позволить приехать в рабочий день? 

    На третий вопрос не было ответа? 

    • +1
    Написал: Realist  (26 марта 2022 10:50)
    Администратор

    Почитал ваши комменты и офигел)Позже отвечу.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: Andrey V. Telegin  (26 марта 2022 10:02)
    Посетитель

    • +1
    Написал: Олег 7 гвард  (26 марта 2022 09:41)
    Посетитель

    Судя по Кассир.ру отклик был,надежда появилась.Только почему опять через одного билеты продают,ограничения вроде все,кроме масок,сняты.Вперед за Ротор!!!!!!!!!!

    • +1
    Написал: Ротор 72  (26 марта 2022 09:16)
    Посетитель

    Согласен с Бургасом, какие были времена. Не надо было анонсировать встречу с болельщиками. После матча все могли пообщаться и сфотографироваться. Были конечно и встречи с болельщиками. Встречались с игроками и ТО случайно на улицах. Разговаривали. Всех в лицо знали. А сейчас...... Всё для галочки. 

    • 0
    Написал: Славянин  (26 марта 2022 07:41)
    Посетитель

    Ну что, мероприятие для галочки провели? Услышали ценную информацию или что-то новое? Нет! Главный вопрос - почему после игры к трибуне с болелами не подходят, я угораю! Да, и ещё истеричка какая-то затесалась, из родственников этих футболеров наверняка, пожалела их белых и пушистых и одно место облобызала, противно всё это......

    • +1
    Написал: Звезда  (26 марта 2022 07:30)
    Посетитель

    пиздец, обсуждали проблему, почему они не подходят после игры к болельщикам?

    как только уйдет этот, то сразу смогут вернуться веря, миня, могила, дядя федор, да и лёня не помешает. вон сколько сразу отличных тренеров вырисовывается на горизонте. а лучше всех😍 манчестер вынесем на хер

    • +3
    Написал: Звезда  (26 марта 2022 07:04)
    Посетитель

    Эта встреча просто очередной фарс. В такое время могли посетить только приближенные люди. Если бы хотели, то надо было проводить это мероприятие после тренировки, а тренирорвку начать часа в четыре. Он в анонсе не говорил, что будет лично, ссыт встретиться с настоящими болелами. Если бы он это сказал, то я сам бы приехал на костылях, до полз, по хер на боль, пока на больничном. А с тренерским штабом мне разговаривать не о чем.

    Спросил бы: после всего прошедшего, разве ты считаешь себя профессионалом своего дела? Вспомним сколько матчей провели в Астрахани, сейчас такая же ситуевина с ротором 2, провалявшееся в роспотребнадзоре обращение по ковиду, котрое обязан был контролировать. Самое главное, почему не разделил ответственность за результат, которую обещал разделить в 2018 году вместе с главным тренером и не уйдешь сам как настоящий пацан, даже начальник МИДа указал на то, что пацан сказал, пацан сделал? Почему занимаешь чужое место? Поведения не спортсмена и не профессионала. Про человеческие качества умолчу. Ты боишься болельщиков? Ни каких пояснений не дает. Разве не слышишь ккак скандируют рекечинский вон из клуба хэй хэй.

    Как долго готов терпеть от нас оскарбления? Почему так сильно держишься за свое кресло? Огромная зарплата , безработится в стране? Почему не пойдёшь в структуру спартака или вообще водной стихии? У нас в отделе канализации требуются специалисты.


    • +3
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 8 18
    2. Уфа 8 14
    3. Краснодар-2 8 12
    4. Чайка 8 12
    5. Ротор 8 11
    6. Родина-2 8 9
    7. Металлург 9 9
    8. Муром 8 9
    9. Челябинск 7 8
    10. Велес 8 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    20 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    9 Тур


    Новосибирск Ротор

    2 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 57


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -