Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  23 июль 2023, 23:41)


    Еще перед сезоном слышал, что Алексею Стукалову, профукавшего прошлый сезон, на разгон в новом первенстве негласно дают 3-4 тура. Несмотря на мощные подвязки Алексея Борисовича, ситуация стала критичной после двух ничьих "Ротора" на старте в Буферной зоне 2Д: 1:1 в большинстве в Муроме, сегодня 0:0 в гостях с «Велесом».

    Следующий матч дома с «Уфой» для Стукалова может стать ключевым — по крайней мере, на данном отрезке. Недоверие к тренеру достигло апогея не только у волгоградской торсиды. Руководитель волгоградского футбола Михаил Шабунин, присутствовавший на матче в Домодедове, тоже остался недоволен увиденным.

    Второй тайм игры "сине-голубых" с «Велесом» я посмотрел. «Ротор» мог вырвать победу после налета легенды «Уфы» Алексея Никитина, но к фиаско он был гораздо ближе. Чего только стоят моменты у Саркисяна! Волгоградцы вообще не умеют играть первым номером, и это уже не лечится.

    «Уфа» тоже стартовала бедово (1 очко в двух турах), но там хотя бы можно сделать скидку на перезагрузку.

    Вот это будет игрушка!

    Тем временем лидерство в «золоте» захватила «Волга», клюнувшая по 1:0 «Велес» и брянское «Динамо». Почерк Андраника Бабаяна. По 4 очка у «Иртыша» и «Чайки», которые сгоняли 0:0 на селе, причем песчанокопцы с 42-й минуты играли в меньшинстве.

    "ФНЛ с Ильёвым"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Alrus  (25 июля 2023 20:34)
    Посетитель

    Повторяется та же хрень в команде, что и в прошлом году, только в другом варианте. Кто-то видимо этого сильно хочет или не понимает, что делает. В прошлом году был неплохой состав, но подковёрная возня в клубе и мы оказались в пролёте. Сейчас опять нормальный состав и опять что-то непонятное. Заплевали мужика сверху донизу, ну и результат будет соответствующий. Например, я тоже от него не в восторге, но если ему доверяют, то нужна поддержка, если нет, то расставание уже сегодня. Если за год не разобрались, что могут дать следующие одна-две игры - выиграет эти, проиграет следующие и мы опять у разбитого корыта. В общем, вылезти из этого болота не так-то просто.

    • +1
    Написал: Михалыч  (25 июля 2023 13:55)
    Посетитель
    Цитата: Deutschland1
    МИХАЛЫЧ, МАСЕДА : - 

    Вообще-то я пошутил, если кто не понял, насчёт Баррикадца. Знаете, у кого с ЮМОРОМ туго, тяжело таким людям живётся.  Я когда начинал юношей играть в Жирновском Нефтянике, потом в Сальском Локомотиве то был первым по розыгрышам, интересно и весело было. Потом играл за Иванофранковский Спартак, Ашхабадский Колхозчи, Рижскую Даугаву - это была первая лига. Классное было время. Потом серьёзная травма в игре с Душанбинским Памиром и в 27 повесил бутсы, хотя можно было бы попробовать вернуться в спорт, но тут подоспел вызов в Германию, на родную землю. У меня все мои предки и по отцу и матери все были немцы. В Волгоградской области даже были сёла с немецкими названиями, Meine Großmutter lebte im Oberstdorf. Очень жаль для меня, что Руководство Региона не может, или не хочет найти толкового, целеустремлённого, амбициозного, с чёткими, поставленными задачами на сезон тренера для Ротора. Поверьте, я много повидал тренеров. Для Стукалова всё равно где штаны протирать, в Волгограде, или в Уфе, не вижу я в нём потенциала. Хотя, если честно сказать, то в последнее время, во время матчей он не сидит, а стоит, но это ничего не меняет. Не знаю, может он для вас и устраивает, как тренер, а вдруг команда побежит и ИГРА появится и результаты будут победные.

    Знаете, мне что странно : я же Вам плохого ничего не сделал? Почему вы такие злые, Вы же готовы меня разорвать на куски, - а за что?  Ах, да, буду писать теперь попроще, чтобы глаза не резало. 


    Против тебя лично, и немцев у которых в голове правильные мозги и они знают сколько градусов нужно для разворота в обратную сторону))) ничего не имею.

    На куски я тебя рвать не собирался.  

    ----------------------

    Глаза не рэжэт, уже тоже хорошо), спасибо.

    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • +1
    Написал: Сергей  (25 июля 2023 09:31)
    Посетитель
    Цитата: maceda
    Сергей,

    Можно с этого места немного поподробнее? Ну очень интересно!)

    Очень трудно воспринимать информацию из регламента, я понял так. В первой части занимаешь с первого по третье место становишся кандидатом на переигроаку с фнловцами, а если и во второй части занимаешь с первого по третья, то переигровки уже не будет.

    • 0
    Написал: Andrey V. Telegin  (25 июля 2023 09:13)
    Посетитель
    Цитата: Оленин
    Я когда начинал юношей играть в Жирновском Нефтянике, потом в Сальском Локомотиве то был первым по розыгрышам, интересно и весело было. Потом играл за Иванофранковский Спартак, Ашхабадский Колхозчи, Рижскую Даугаву - это была первая лига.

     Я так понимаю - легендарный центрфорвард волгоградского Нефтяника перелогинился ...

    • +2
    Написал: Оленин  (25 июля 2023 07:35)
    Посетитель
    Цитата: Deutschland1
    МИХАЛЫЧ, МАСЕДА : - 

    Вообще-то я пошутил, если кто не понял, насчёт Баррикадца. Знаете, у кого с ЮМОРОМ туго, тяжело таким людям живётся.  Я когда начинал юношей играть в Жирновском Нефтянике, потом в Сальском Локомотиве то был первым по розыгрышам, интересно и весело было. Потом играл за Иванофранковский Спартак, Ашхабадский Колхозчи, Рижскую Даугаву - это была первая лига. Классное было время. Потом серьёзная травма в игре с Душанбинским Памиром и в 27 повесил бутсы, хотя можно было бы попробовать вернуться в спорт, но тут подоспел вызов в Германию, на родную землю. У меня все мои предки и по отцу и матери все были немцы. В Волгоградской области даже были сёла с немецкими названиями, Meine Großmutter lebte im Oberstdorf. Очень жаль для меня, что Руководство Региона не может, или не хочет найти толкового, целеустремлённого, амбициозного, с чёткими, поставленными задачами на сезон тренера для Ротора. Поверьте, я много повидал тренеров. Для Стукалова всё равно где штаны протирать, в Волгограде, или в Уфе, не вижу я в нём потенциала. Хотя, если честно сказать, то в последнее время, во время матчей он не сидит, а стоит, но это ничего не меняет. Не знаю, может он для вас и устраивает, как тренер, а вдруг команда побежит и ИГРА появится и результаты будут победные.

    Знаете, мне что странно : я же Вам плохого ничего не сделал? Почему вы такие злые, Вы же готовы меня разорвать на куски, - а за что?  Ах, да, буду писать теперь попроще, чтобы глаза не резало. 


    • 0
    Написал: hohol  (25 июля 2023 06:07)
    Посетитель
    Цитата: bolelshchik34rus

    У нас бездарные руководители,поэтому и тренер физрук(((((вообще имидж клуба на столько ниже плинтуса за эти сезоны опустился,что кроме физрука то ни кто сюда и не пойдет.....((

    Не бездарные а просто занимают не свое место и занимаются не своим делом! Для чиновника главное освоить выделенные деньги чтобы не прилетело по башке за бездействие!! Деньги выделены, надо работать, а за спортивный интерес тренер и игроки отвечают! Пока у руля чиновники с чиновничьим подходом к работе (формализмом одним словом), толку не будет!!! У нас спортсменами управляют люди далекие от спорт а, а в чиновники лезут далекие от управления спортсмены и музыканты!!! Откуда порядок будет?!

    • 0
    Написал: Deutschland1  (25 июля 2023 01:58)
    Посетитель
    МИХАЛЫЧ, МАСЕДА : - 

    Вообще-то я пошутил, если кто не понял, насчёт Баррикадца. Знаете, у кого с ЮМОРОМ туго, тяжело таким людям живётся.  Я когда начинал юношей играть в Жирновском Нефтянике, потом в Сальском Локомотиве то был первым по розыгрышам, интересно и весело было. Потом играл за Иванофранковский Спартак, Ашхабадский Колхозчи, Рижскую Даугаву - это была первая лига. Классное было время. Потом серьёзная травма в игре с Душанбинским Памиром и в 27 повесил бутсы, хотя можно было бы попробовать вернуться в спорт, но тут подоспел вызов в Германию, на родную землю. У меня все мои предки и по отцу и матери все были немцы. В Волгоградской области даже были сёла с немецкими названиями, Meine Großmutter lebte im Oberstdorf. Очень жаль для меня, что Руководство Региона не может, или не хочет найти толкового, целеустремлённого, амбициозного, с чёткими, поставленными задачами на сезон тренера для Ротора. Поверьте, я много повидал тренеров. Для Стукалова всё равно где штаны протирать, в Волгограде, или в Уфе, не вижу я в нём потенциала. Хотя, если честно сказать, то в последнее время, во время матчей он не сидит, а стоит, но это ничего не меняет. Не знаю, может он для вас и устраивает, как тренер, а вдруг команда побежит и ИГРА появится и результаты будут победные.

    Знаете, мне что странно : я же Вам плохого ничего не сделал? Почему вы такие злые, Вы же готовы меня разорвать на куски, - а за что?  Ах, да, буду писать теперь попроще, чтобы глаза не резало. 

    • +3
    Написал: ФК ROTOR  (24 июля 2023 21:46)
    Посетитель

    Ну а чё нет то! В этом коротком дивизионе мы уже 4 очка просрали если ещё  теряем в домашнем матче для администрации области все гуд да отстранение бало бы им выгодно пока найдут нового тренера потом это новый тренер будет заново собирать и сыгравать команду. Вывод ещё сезон два нас будет держать в второй лиги...

    • 0
    Написал: bolelshchik34rus  (24 июля 2023 21:44)
    Посетитель

    У нас бездарные руководители,поэтому и тренер физрук(((((вообще имидж клуба на столько ниже плинтуса за эти сезоны опустился,что кроме физрука то ни кто сюда и не пойдет.....((

    • -1
    Написал: Bobinin  (24 июля 2023 21:40)
    Посетитель
    Цитата: The Calm horror
    Цитата: Bobinin

    И еще у меня вопрос. Кто нибудь помнит главного тренера, который отработал у нас больше одного сезона? Я имею ввиду после Прокопенко. Я пытаюсь вспомнить и никто на память не приходит.

    Ну так то да. 

    Бурлаченко только с 05 по 07 и с 10 по 13й

    Хацкевич с 19 по 21

    Остальные меньше. 

    Ну Стукалов реально дятел. Толку не будет. Хоть пять лет он сиди. 


    Спасибо

    --------------------
    Юрий
    • 0
    Написал: vix  (24 июля 2023 21:03)
    Посетитель

    А я вообще них.... не понимаю всю эту канитель с выходами/вылетами. Мне нужна пояснительная бригада чтобы на пальцах разжёвывали, периодически постукивая по пустой моей голове.

    А по Стукалову: и очки терять с ухой не хочется, и Стукалова надо проводить с богом. Не получилось у него в Роторе - факт. Не изменится ничего. Будут и победы, будут и провалы. Надо было в межсезонье менять его сразу... Теперь уже как получится. 

    • +2
    Написал: Михалыч  (24 июля 2023 20:42)
    Посетитель
    Цитата: Deutschland1
    баррикадец,

    А почему ты так ФИЗРУКА защищаешь?

    Меня терзают смутные сомнения??????? - кто интересно гладит носки, стирает трусы и чистит кремом ботинки ФИЗРУКу??????????

    Аааааа..........., с тобой БАРРИКАДЕЦ всё  ясно, ты конкретно есть оруженосец ФИЗРУКА. 

    Я тебя вычислил с потрохами, теперь можешь не маскироваться, можешь и дальше гладить носки и стирать трусы лживому, брехливому, бездарному СКАЗОЧНИКУ  ФИЗРУКУ  СТУКАЛОВУ. 



    Немец пиши пожалуйста без боли для глаз.

    Не надо столько точек, знаков и остальной театральной х*йни, реально глаза рэжэт)

    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • +2
    Написал: maceda  (24 июля 2023 20:40)
    Посетитель

    Уважаемые админы! Когда это закончится? Вы почему не забаните этого клоуна из недружественной страны? На каком основании этот тип оскорбляет болельщиков Ротора? Кто ему дал такое право7 Или Вам про международную обстановку напомнить? Развели тут дурдом.

    • +1
    Написал: Аlexey  (24 июля 2023 20:38)
    Посетитель
    Цитата: Bobinin

    И еще у меня вопрос. Кто нибудь помнит главного тренера, который отработал у нас больше одного сезона? Я имею ввиду после Прокопенко. Я пытаюсь вспомнить и никто на память не приходит.

    Стукалов. 

    • 0
    Написал: mr V  (24 июля 2023 20:34)
    Администратор
    Цитата: Авиатор117
    Realist,

       Я так понял, что в стыках за выход в первую лигу играют первая команда осени и третья весны. Если же первая команда осени заняла весной место с седьмого по десятое или не получила лицензию или заняла одно из первых мест, то её место в стыках занимает вторая команда. Если же такая судьба и у второй команды, то в стыках играет третья. Я правильно понял ?

    Ещё 1-2-3 осени могут попасть на 1-2 места весной, но все примерно так, как вы пишете. А ещё 1-2-3 места могут быть все дружно в зоне вылета в серебро по итогам весенней части, тогда 3я команда весны выходит автоматом в фнл

    --------------------
    Антивирус 💊
    • +1
    Написал: Авиатор117  (24 июля 2023 19:26)
    Посетитель
    Realist,

       Я так понял, что в стыках за выход в первую лигу играют первая команда осени и третья весны. Если же первая команда осени заняла весной место с седьмого по десятое или не получила лицензию или заняла одно из первых мест, то её место в стыках занимает вторая команда. Если же такая судьба и у второй команды, то в стыках играет третья. Я правильно понял ?

    • +1
    Написал: The Calm horror  (24 июля 2023 19:16)
    Посетитель

    Немец, у вас там в Германии все такие кукундером повернутые?

    А хотя о чем я. Психи они же никогда не поймут, что они психи...) 

    • +4
    Написал: The Calm horror  (24 июля 2023 17:51)
    Посетитель

    Короче как бы то ни было, а в интересном мероприятии мы принимаем участие)) Возможно единственный будет такой пробник. Но запомнится навсегда. 

    • 0
    Написал: Realist  (24 июля 2023 17:40)
    Администратор

    3.7. Команды, которые по итогам первого этапа Соревнования в группе «Золото» заняли в
    турнирной таблице места с 1 (первого) по 3 (третье) включительно, становятся кандидатами на
    участие в Переходных (стыковых) Матчах за право выступать в сезоне 2024–2025 годов в Первой
    Лиге.



    Переходные (стыковые) Матчи за право выступать в сезоне 2024–2025 годов в Первой Лиге
    проводятся только после завершения второго этапа Соревнования в группе «Золото».


    3.8. Команды, которые по итогам первого этапа Соревнования в группе «Золото» заняли в
    турнирной таблице места с 7 (седьмого) по 10 (десятое) включительно, выбывают из группы «Золото»
    и принимают участие во втором этапе Соревнования в группе «Серебро».


    3.9. Команды, которые по итогам первого этапа Соревнования сезона в группе «Серебро»
    заняли в турнирной таблице места с 1 (первого) по 4 (четвертое) включительно, включаются в группу
    «Золото» и принимают участие во втором этапе Соревнования в группе «Золото».


    3.10. Команды, которые по итогам первого этапа Соревнования в группе «Серебро» заняли в
    турнирной таблице места с 7 (седьмого) по 10 (десятое) включительно, выбывают из Второй лиги
    «Дивизион А» во Вторую лигу «Дивизион Б» сезона 2024 года.


    3.11. Команды, которые по итогам Второй лиги «Дивизион Б» сезона 2023 года заняли первые
    места в каждой из 4 (четырех) групп Второй Лиги «Дивизион Б», приобретают право выступать во
    втором этапе Второй Лиги «Дивизион А» в группе «Серебро» сезона 2023-2024 годов (за
    исключением случаев, когда разные команды одного клуба не могут принимать участие в одном и том
    же соревновании и (или) в одной и той же группе).


    В случае неполучения победителем группы во Второй Лиге «Дивизион Б» сезона 2023 года
    Лицензии РФС – 3А или его отказа от участия в соревнованиях Второй Лиги «Дивизион А» в группе
    «Серебро» сезона 2023-2024 годов, такое право предоставляется команде, занявшей в указанной группе 2 (второе) место и имеющему Лицензию РФС – 3А.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: maceda  (24 июля 2023 17:29)
    Посетитель
    Сергей,

    Можно с этого места немного поподробнее? Ну очень интересно!)

    • +1
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Уфа 14 25
    2. Новосибирск 14 23
    3. Чайка 14 22
    4. Ротор 14 21
    5. Родина-2 14 19
    6. Краснодар-2 14 18
    7. Велес 14 18
    8. Челябинск 13 15
    9. Муром 14 13
    10. Металлург 15 11

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    19 мая 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    15 Тур


    Родина-2 Ротор

    2 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 55


    Стадион «Спартаковец».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Май 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -