Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  1 август 2023, 00:29)


    В волгоградских соцсетях льется жесточайший негатив в адрес Алексея Стукалова. «Будь мужиком, уйди в отставку!» - это самое мягкое.

    Мне с Алексеем Борисовичем было понятно все давно: он просто не может поставить игру первым номером. Не дано. Не умеет. И не сумеет. В прошлом сезоне «Ротор» при самом большом бюджете в 2Д умудрился финишировать на Юге третьим — хорошо еще, что в «золото» Буфера попал по доппоказателям. Где стартовал с трех мрачных ничьих против «Мурома», «Велеса» и «Уфы».

    Вчера на матче с полпредом Башкирии был губернатор Андрей Бочаров. После ответного гола уфимцев он покинул стадион…

    Завтра, возможно, будут какие-то решения — хотя вряд ли. Толком никто ничего не знает. Все в режиме ожидания. Скорее всего, определяющим для Стукалова станет следующий матч в Омске, где дуайен Валерий Петраков, из-за известных коллизий вернувшийся на пост главного тренера за неделю до старта, творит чудеса: 7 очков с выезда.

    Ну даже если "Ротор" выиграет - многие ли в Волгограде верят в перспективы команды при этом тренере?

    Мне тоже уже предъявляют: типа сколько снимаешь Стукалова — но никак. Так он такие корни пустил, что тяжело их обрубить. Поименно назвать, кто за ним стоит? Придет день — назову всех. Если продолжат эти ширли-мырли.

    Хотя Леша сам знает, что я ему помог оказаться в «Роторе»: искренне верил, что это тренер. А там что с постановкой игры, с человеческими качествами — полный цугцванг. Теперь уже все понимают, кто был прав в конфронтации Стукалов — Щербаченко. Хотя Дядя Федор сам его пригласил, выбрав из трех кандидатов.

    Сегодня «Ротор», кстати, ездил на пикник. Запланированный еще до игры с «Уфой». Это нормально — для сплочения коллектива. Главное, было бы чего сплачивать.

    В «Уфе», кстати, тоже все не айс. Завтра все руководство клуба вызывают на ковер.. 2 очка в трех матчах — явно не то, на что рассчитывали в регионе, вложив серьезные суммы. Ну там хотя бы есть отмаз: команда в стадии перезагрузки.

    А какой отмаз у Стукалова? Был бы мужик — ушел бы давно. На «Ротор» с «Уфой» пришло 20 тысяч! Волгоград — это Мекка футбола. Блин, и потчевать эту торсиду таким, с позволения сказать, зрелищем?

    "ФНЛ с Ильёвым"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Dexter  (2 августа 2023 13:47)
    Посетитель
    Цитата: Andrey V. Telegin
    Текста и мусорных слов-паразитов дохера - информации ноль!

    Артемка тоже этим сильно грешил. Где теперь Артемка!?

    Его пресс-конференции были просто фееричные. Можно сказать, отдельный разговорный жанр. Там и подача, и посыл, этакий косплей муниципального депутата а-ля "из народа")) Я тогда без смеха не мог всё это воспринимать. Но не скажу, что сильно по этому скучаю)

    • +1
    Написал: The Calm horror  (2 августа 2023 13:11)
    Посетитель

    Два дауна неумехи сойдутся в тактическом экстазе))) 

    • 0
    Написал: Realist  (2 августа 2023 13:06)
    Администратор
    Цитата: Andrey V. Telegin
    Где теперь Артемка!?

    В 'Астрахани'. Скоро увидимся) 

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +2
    Написал: Krasnoarmeisk  (2 августа 2023 12:18)
    Посетитель

    А вот не хрен тебе Бочаров было Меньщикова Игоря увольнять, сейчас бы в высшей лиге спокойно играли, нет надо было всё обосрать ... 

    • +3
    Написал: Andrey V. Telegin  (2 августа 2023 09:52)
    Посетитель
    Цитата: Alrus
    Плохо, что из-за завышенного самомнения он не видит своих просчётов. Ещё хуже, если видит и ничего не может сделать.

    Про завышенную самооценку это +100500!!!

    Сильным диссонансом звучит простой русский язык из его уст. Я, в силу своего филологического (уж простите😁) образования, подхожу к анализу речи человека с точки зрения лексики. А это, простите, песдетц!

    90 % текста на прессухах - невнятное мычание "ммм-будемговорить-там-готовились-надопонимать-получается-там-неточтопросили-т
    ам-передигрой." 

    Текста и мусорных слов-паразитов дохера - информации ноль!

    Артемка тоже этим сильно грешил. Где теперь Артемка!?

    • +1
    Написал: Alrus  (1 августа 2023 20:23)
    Посетитель

    Плохо, что из-за завышенного самомнения он не видит своих просчётов. Ещё хуже, если видит и ничего не может сделать. Тягомотина какая-то, которая может тянуться бесконечно. Сам он не уйдёт, потому, как после результатов в Уфе и Волгограде он в качестве гл. тренера мало кому будет интересен - вот это он понимает точно. 

    • +2
    Написал: Bobinin  (1 августа 2023 17:47)
    Посетитель

    Странно не то что он ушел. Странно то, что он вообще прищел. Ладно я болельщик давний пришел поддержать команду, так и мне хотелось уйти.

    --------------------
    Юрий
    • +1
    Написал: karp  (1 августа 2023 15:39)
    Посетитель

    Поинтересовался у людей, которые были в VIP-ложе на матче Ротор - Уфа, правда ли, что губернатор ушёл со стадиона после ответного гола гостей. Люди, если что, не из Ротора и не из губернаторского пула, то есть точно не ангажированные. Ответили: да, он вышел из ложи, но вскоре вернулся и досмотрел игру до конца.

    Обычно меня подобные политические моменты не сильно интересуют, но на этот раз ситуация показалась странной, ведь счёт после гола Уфы стал 1:1, а не, скажем, 0:3. Копия из телеги от Задорного!😁

    • +3
    Написал: karp  (1 августа 2023 15:36)
    Посетитель

    Ильев вы поставляете непроверенную инфу. Это нехорошо!

    • +2
    Написал: shura55  (1 августа 2023 14:37)
    Посетитель

    Все идет к тому  что предстоит нам тяжелая борьба за  первую шестерку ! Хотелось бы ошибиться !

    • +6
    Написал: Bobinin  (1 августа 2023 12:57)
    Посетитель

    Зато какой у нас популярный тренер))) Да и губернатор не первый раз уходит. Об этом и в прошлом году писали.

    --------------------
    Юрий
    • +3
    Написал: Dexter  (1 августа 2023 12:39)
    Посетитель

    Стукалов это как Куликов - человек, идеально вписавшийся в клубную конструкцию (каждый в своё время). Пока это, к сожалению, не про спортивные результаты. Скорее про стабильность. Но не ту, которую все ждали)

    • +4
    Написал: pivko_vip777  (1 августа 2023 12:06)
    Посетитель

    Моё мнение, что паниковать рано. У Иртыша календарь был полегче, из крепких только Чайка с которыми в ничью скатали, ну Муром которые по идее мы должны были проходить, но у них один удар и гол. Стукалов может и осторожен слишком, но я думаю дело ещё и в том, что коррективы и травмы внесли, поэтому те сборы короткие могут занять и какое то время чемпионата, чтобы наиграть связи. Подбор игроков позволяет впринципе.

    • +2
    Написал: Andrey V. Telegin  (1 августа 2023 09:29)
    Посетитель

    В Домодедове Шабунин (Михаил) репу недовольно морщил, в Волгограде губер в сердцах с випки ушел...

    У Ильёва явный незакрытый гештальт с неудавшимся бизнесом в Роторе. Вот он от поста к посту и рефлексирует. Я это к тому, что сам я тоже за #олёшаидинах. Просто не надо смешивать сведение личных счетов с видимостью объективного анализа.

    • +4
    Написал: aleksandrsamars_2  (1 августа 2023 08:50)
    Возможно Бот
    Цитата: The Calm horror


    А у Стукалова. Ну на стандартах вроде каждый знает свое место. Вроде их чётко отработали. Но на них далеко не уедешь. 

    Какие стандарты? Да они со штрафных, угловых навесить толком не могут, не то что с игры. 

    Просить, умолять Меньщикова вернутся, и того спортдира что ему игроков нпбирал.

    --------------------
    Братец Гав
    • -1
    Написал: aleksandrsamars_2  (1 августа 2023 08:45)
    Возможно Бот
    Цитата: Realist

     внутри клуба конфликт между Стукаловым и спортдиром.

    Мля! Ну, что вы все гнилушку трете?!!!! В сем суть конфликта? Кто понабрал этим летом все это дермецо, Стукалов или спортдир? В чем конфликт между Щербаченко и Стукаловым? Ставь тех игроков, не ставь, Б...! Бредятина! Что тогда, что сейчас путных игроков и на состав не набрать!

    --------------------
    Братец Гав
    • 0
    Написал: trubnikoff  (1 августа 2023 06:06)
    Посетитель

    Дяде Федору икается...

    • 0
    Написал: The Calm horror  (1 августа 2023 03:52)
    Посетитель

    Никакого заказа нет. Мне лично пох на Ильева, на Хохлова. У меня свое мнение. 

    Жизнь пожил достаточно, чтобы и футбол понимать и человеческие качества. 

    Правильно Михалыч  писал. Мы практически все тут на сайте уже убеленые сединами. Имеем право на свое мнение.

    Стукалова можно было терпеть долго. Рассчитывать на ту самую сплоченность коллектива. Чувства локтя друг друга. 

    Но по игре. Все как в концовке прошлого сезона. Уныние.

    И вроде от прошлого состава осталось аж 14 человек (правда среди них аж три вратаря). Вроде уже должны были сплотиться как нельзя лучше.

    Но единства и сплоченности мало. 

    Нужно взаимопонимание. Заготовленые комбинации. 

    Даже вспомните Романцевские стеночки, забегания. Все про них знали. Считалось примитивом. Но работало и в еврокубках. От того, что игроки друг друга спинным мозгом чувствовали. 

    У Ротора 90х тоже канеш были заготовки. Но какие именно не помню. А благодаря Футбольному обозрению, культовой передачи тех времен, спартаковские стеночки и забегания стали штампом своеобразным.

    А у Стукалова. Ну на стандартах вроде каждый знает свое место. Вроде их чётко отработали. Но на них далеко не уедешь. С игры тоже забивать нужно. Пушечные удары, проходы слаломные.

    Короче Стукалов безумно надоел. И этот вывод сделан не из писанин местных журналюг. 

    • +5
    Написал: Realist  (1 августа 2023 00:42)
    Администратор

    Читал комментарии в день матча и вчера. Ильёв реально ухватил тренд. Большинство критиковали Стукалова. Я практически уверен, что это не заказуха от Фёдора. Вот смысл ему это делать. Много времени прошло и он с этого ништяков не срубит. Я больше склоняюсь к тому, что это могло исходить от неких сил внутри или около клуба. Тем более различные местные источники пишут, что внутри клуба конфликт между Стукаловым и спортдиром.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +5
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Уфа 14 25
    2. Новосибирск 14 23
    3. Чайка 14 22
    4. Ротор 14 21
    5. Родина-2 14 19
    6. Краснодар-2 14 18
    7. Велес 14 18
    8. Челябинск 13 15
    9. Муром 14 13
    10. Металлург 15 11

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    19 мая 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    15 Тур


    Родина-2 Ротор

    2 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 55


    Стадион «Спартаковец».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Май 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -