Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  8 август 2023, 16:54)


    АНО СК «Ротор» и главный тренер команды решили прекратить сотрудничество по взаимному согласию сторон.

    Мы благодарим Алексея Борисовича за проделанную работу, профессионализм и желаем ему успехов в дальнейшей карьере!

    Исполняющим обязанности главного тренера назначен Владимир Файзулин.

    СК "Ротор"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Михалыч  (10 августа 2023 21:22)
    Посетитель

    Вижу Павлова в роли ГТ на скамейке, себя с клубной розой на трибуне и приятный счет на табло)))

    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • +2
    Написал: The Calm horror  (10 августа 2023 12:09)
    Посетитель

    Пробежался по слухам 

    Мол областной спорткомитет среди претендентов на пост главного тренера выбирает из нескольких человек, которые ранее уже были у руля волгоградской команды. Один из них — бывший чиновник.

    Власти рассматривают три кандидатуры. Игорь Менщиков, возглавлявший «Ротор» в 2019-м, а после увольнения возглавивший ФК «Тюмень», по словам информированного собеседника, «вариант маловероятный», в отличие от главного тренера таганрогского «Форте» Павла Могилевского, с которым они некоторое время работали в Волгограде в тандеме (лицензия господина Могилевского на тот момент не давала возможности работать главным тренером в команде ФНЛ, где выступал «Ротор» в сезоне-2019-20).

    Еще один вариант, как пояснил источник, это Сергей Попков, возглавляющий казахстанский «Окжетпес». Господин Попков тоже имел ранее прямое отношение к «Ротору» — был и тренером, и начальником команды, а с апреля 2012-го по май 2014 года работал министром спорта Волгоградской области (сейчас облкомспорт). 

    В телеграм-каналах уже озвучивался вариант с приглашением Игоря Ледяхова, когда-то год поигравшего в «Роторе» и чуть-чуть поработавшего однажды в тренерском штабе

    Говорят, что хотят, чтобы у руля был кто-то из местных, чтобы успокоить болельщиков. Есть версия, что не прочь поработать главным тренером нынешний спортивный директор клуба Андрей Дуров.


    Болельщики в соцсетях настойчиво просят вернуть в клуб Александра Нагорного. Он 10 лет трудился в системе ФК «Краснодар», потом был помощником Стукалова в «Уфе», а затем и в «Роторе». И дважды из-за болезни главного тренера заменял его, выводя команду на поле и руководя действиями футболистов с бровки. Оба раза оказались успешными — в тех играх «Ротор» показывал красивый атакующий футбол и добивался достойного результата. Потому у болельщиков и остались самые тёплым воспоминания от работы этого тренера. Но сейчас он занят в Медиалиге — в начале нового сезона Нагорный возглавил ФК «10».

    • +1
    Написал: Sta  (10 августа 2023 11:59)
    Посетитель
    Miha34,

    Слуцкому по фиг на Волгоград.И посмотри как он дзюбу спородировал как будто рукой делает .Это тренер порядочный?найдите видео

    --------------------
    Пишу стихи люблю природу.Вперед Ротор вместе всю жизнь.Но я за местного губернатора.
    • +1
    Написал: Miha34  (10 августа 2023 10:59)
    Посетитель
    Цитата: Alrus

    Стукалов — это ровно полдела. Теперь надо правильно определиться с тренером. Тут не надо экономить — скупой платит дважды. Идеально было бы Слуцкий с Веретенниковым. Оба наши, уже работали вместе. Кому, как не Слуцкому вытаскивать нас из этого болота. Он делом доказывает, в отличие от многих болтунов, что ему не безразличен футбол в его родном городе. Его профессионализм сомнению не подлежит — работал и со сборной, и в Европе, и Самару вытаскивал из такого же дерьма. А Веретенников, как наше знамя — не зря же его рисовали на клубном автобусе. Это было бы всерьёз и надолго, всё остальное будут полумеры.

    Был бы хороший вариант 

    • -1
    Написал: maceda  (10 августа 2023 10:19)
    Посетитель
    Andrey V. Telegin,

    Андрей, их крестный папа не допустит этого. Где же его внучки играть будут?

    • 0
    Написал: Andrey V. Telegin  (10 августа 2023 10:13)
    Посетитель
    Цитата: maceda
    Andrey V. Telegin,

    А будет всё по другому. Артёма Королёва спортдиром поставят, а Дурова главным тренером. К гадалке не ходи. И тогда покатим в ФНЛ.😁

    Данунах! Худший из сценариев! Погружение в зону "Йух" СФФ, адназначна ..

    • +1
    Написал: maceda  (10 августа 2023 05:45)
    Посетитель
    Andrey V. Telegin,

    А будет всё по другому. Артёма Королёва спортдиром поставят, а Дурова главным тренером. К гадалке не ходи. И тогда покатим в ФНЛ.😁

    • -1
    Написал: andegas  (9 августа 2023 22:16)
    Посетитель
    Цитата: хрюн
    Цитата: баррикадец

    Я вижу на замену только трех приемлемых кандидатов,возможности которых мне известны..Меньщиков(но его не отпустят)...Слуцкий(но его не примет власть и болельщики)..и Андрей Тихонов(давно в позе наготове)..но он "спартач" ..прямо безвыход

    Че за чистоплюйство... спартач... какая разница... это когда то когда было дерби... РОТОР давно не в том положении, чтоб пальцы гнуть... и при горюнове Ярцева приглашали... а тренер уровны Шалимова или Тихонова... нам бы не помешал... тихонов КС в высшую лишу выводил, а Шалимов удачно в рпл несколько команд тренировал...


    Я бы поспорил насчет того, что Шалимов кого то тренировал очень уж удачно.

    • +2
    Написал: Andrey V. Telegin  (9 августа 2023 20:54)
    Посетитель

    Павел Пантелеевич Гусев - оптимальный вариант. Умница, стратег, не чужой в Роторе человек...

    Вот только лет ему уже семьдесят...

    • 0
    Написал: хрюн  (9 августа 2023 20:41)
    Посетитель
    Цитата: баррикадец

    Я вижу на замену только трех приемлемых кандидатов,возможности которых мне известны..Меньщиков(но его не отпустят)...Слуцкий(но его не примет власть и болельщики)..и Андрей Тихонов(давно в позе наготове)..но он "спартач" ..прямо безвыход

    Че за чистоплюйство... спартач... какая разница... это когда то когда было дерби... РОТОР давно не в том положении, чтоб пальцы гнуть... и при горюнове Ярцева приглашали... а тренер уровны Шалимова или Тихонова... нам бы не помешал... тихонов КС в высшую лишу выводил, а Шалимов удачно в рпл несколько команд тренировал...


    • -1
    Написал: баррикадец  (9 августа 2023 19:31)
    Посетитель

    Я вижу на замену только трех приемлемых кандидатов,возможности которых мне известны..Меньщиков(но его не отпустят)...Слуцкий(но его не примет власть и болельщики)..и Андрей Тихонов(давно в позе наготове)..но он "спартач" ..прямо безвыход

    • +2
    Написал: Юрий Иванович  (9 августа 2023 19:21)
    Посетитель
    aleksandrsamars_2,

    Вы, пожалуйста, Сашу Гузенко, вернее память его, не трогайте. Таких игроков Ротора еще поискать надо. Бесхарактерных ХОРОШИХ не бывает от слова совсем!

    • +7
    Написал: hohol  (9 августа 2023 18:09)
    Посетитель

    Интересно, где, в какой команде всплывет этот тренер после таких "удачных" сезонов! 

    • 0
    Написал: The Calm horror  (9 августа 2023 18:05)
    Посетитель
    Цитата: Сергей
    Цитата: Realist
    Цитата: хрюн
    Может я ошибаюсь? Я готов признать... но скажите он команду вывел в лигу выще? Или че то выиграл, как тренер?

    Я помню, что в 2012 году Бурлаченко был главным тренером, а Веря его помощником и команда вышла в ФНЛ,

    Да, наверное он вторым был, что то мне казалось, что он и главным поработал.

    Если в чем то сомневаетесь, заходите на трансфермаркт. Более достоверной и собранной в кучу инфы вряд ли где ещё можно найти.


    https://www.transfermarkt.world/oleg-veretennikov/profil/trainer/17379

    • 0
    Написал: Сергей  (9 августа 2023 17:59)
    Посетитель

    Тогда еще Байрамян играл, Кабутов, Ставпец вроде тоже в те времена, состав был не плохой, потом всех выгнали и команду перезагрузили, даже Ротор позже утвердили как название, а были Волгоград, но для нас Ротор он и есть Ротор, как не называй.

    • 0
    Написал: Сергей  (9 августа 2023 17:56)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: хрюн
    Может я ошибаюсь? Я готов признать... но скажите он команду вывел в лигу выще? Или че то выиграл, как тренер?

    Я помню, что в 2012 году Бурлаченко был главным тренером, а Веря его помощником и команда вышла в ФНЛ,

    Да, наверное он вторым был, что то мне казалось, что он и главным поработал.

    • +1
    Написал: Realist  (9 августа 2023 17:42)
    Администратор
    Цитата: хрюн
    Может я ошибаюсь? Я готов признать... но скажите он команду вывел в лигу выще? Или че то выиграл, как тренер?

    Я помню, что в 2012 году Бурлаченко был главным тренером, а Веря его помощником и команда вышла в ФНЛ,

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +3
    Написал: хрюн  (9 августа 2023 17:17)
    Посетитель
    Цитата: Сергей

    А чем плох был Ротор при Веретенникове?

    Может я ошибаюсь? Я готов признать... но скажите он команду вывел в лигу выще? Или че то выиграл, как тренер?

    • +1
    Написал: Сергей  (9 августа 2023 15:28)
    Посетитель

    А чем плох был Ротор при Веретенникове?

    • -2
    Написал: Sta  (9 августа 2023 14:28)
    Посетитель

    Мошенники

    --------------------
    Пишу стихи люблю природу.Вперед Ротор вместе всю жизнь.Но я за местного губернатора.
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Уфа 11 20
    2. Новосибирск 11 20
    3. Чайка 11 18
    4. Ротор 11 17
    5. Краснодар-2 11 16
    6. Родина-2 11 13
    7. Муром 11 12
    8. Велес 11 11
    9. Челябинск 10 10
    10. Металлург 12 10

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    05 мая 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    12 Тур


    Ротор Челябинск

    1 : 0

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 61


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Май 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -