Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  24 август 2023, 16:59)


    В сезоне 2023/2024 наша команда будет выступать в экипировке от компании Puma. 🔥

    У «Ротора» будет три игровых комплекта: синий, голубой и белый

    В нашем фаншопе вы уже можете приобрести реплики голубых футболок!

    Ждём вас по адресу 📍Пражская, 16а.
    Режим работы: будни — с 10:00 до 20:00, выходные — с 10:00 до 18:00.


    ⚡Цена — 1700 рублей⚡

    СК "Ротор"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Игорь5691  (25 августа 2023 21:39)
    Посетитель
    Цитата: maceda
    Поговорить про 3,12зду, прогноз сделать, потом на трибуне топить, срывая голос.

    Прошу прощения, но даже я, советский неуч, знаю, что зда начинается с 3,14

    А так всё в тему.

    • +3
    Написал: Realist  (25 августа 2023 20:23)
    Администратор
    Цитата: Звезда
    Я против игры с мячом на шнурках, который я еще успел попинать.  

    Я тоже против)

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +2
    Написал: Звезда  (25 августа 2023 20:08)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: Звезда

    Ну а мы в 80-х на область как ииграли? Ни врачей, ни бутилированной воды и едешь вонючий на общественном транспорте, который еще ждешь по 60 минут и более. 

    Речь о молодых девчатах. Разница огромная. Мы же не в 80-х сейчас.

    Эль, я не в упрек. Воспоминания нахлынули. Естественно этого в наше время нельзя допускать, что раньше было. Теперь мой стадион с травой, отличными трибунами и помещениями. Я за прогресс и развитие. Я против игры с мячом на шнурках, который я еще успел попинать.  

    • +2
    Написал: Realist  (25 августа 2023 19:54)
    Администратор
    Цитата: Звезда

    Ну а мы в 80-х на область как ииграли? Ни врачей, ни бутилированной воды и едешь вонючий на общественном транспорте, который еще ждешь по 60 минут и более. 

    Речь о молодых девчатах. Разница огромная. Мы же не в 80-х сейчас.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +2
    Написал: Звезда  (25 августа 2023 19:51)
    Посетитель

    Ну а мы в 80-х на область как ииграли? Ни врачей, ни бутилированной воды и едешь вонючий на общественном транспорте, который еще ждешь по 60 минут и переодеваешься на трибунах. У нас хорошо было на стадионе, который был без травы, но с раздевалкой и бидоном молочным, который таскали к колонке за водой. В городище в те времена питьевую воду привозили во двор и заливали в бочки, которые были закопаны в землю. Мне казалось, что наш стадион самый цивилизованный. 

    • +2
    Написал: Realist  (25 августа 2023 16:15)
    Администратор
    Цитата: The Calm horror
    Будущие) 

    Надеюсь не бабами, а женщинами.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +3
    Написал: The Calm horror  (25 августа 2023 15:55)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: Gomel
    А вот немытые бабы

    Да какие бабы. Им 13-14 лет

    Будущие) 

    • 0
    Написал: Realist  (25 августа 2023 14:57)
    Администратор
    Цитата: Gomel
    А вот немытые бабы

    Да какие бабы. Им 13-14 лет. 

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: Realist  (25 августа 2023 14:56)
    Администратор
    Gomel,

    Реально пиздец. На улице было +40. Девчата теряли сознание. Помогали врачи других команд.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +2
    Написал: Gomel  (25 августа 2023 14:53)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Это "ЮФЛ-Девушки"

    Грязные пацаны-это ерунда. А вот немытые бабы-это конец цивилизации!!! 😺

    • 0
    Написал: Realist  (25 августа 2023 14:42)
    Администратор
    Цитата: Михалыч
    Эль, ну а парней с этим получше все-таки.

    У пацанов жёсткий Регламент. У девчат бардак и идиотизм!

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: Михалыч  (25 августа 2023 14:38)
    Посетитель
    Realist,

    Эль, ну а парней с этим получше все-таки.

    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • 0
    Написал: Realist  (25 августа 2023 14:05)
    Администратор
    Цитата: Михалыч
    это ЮФЛ Юношеская футбольная лига U-15, U-16.

    В раздевалках нет системы кондиционирования и даже обычного вентилятора. Туалет как в деревне. Нет возможности принять душ. Нет своего врача. Вместо бутилированной воды - обычная из крана. За медикаментами и помощью - к врачу другой команды.


    Это "ЮФЛ-Девушки"

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Михалыч  (25 августа 2023 13:58)
    Посетитель

    А искренний футбол, честный без денег, с эмоциями, с драками и стычками, со зрелым матом и красивыми,  не по детски голами - это ЮФЛ Юношеская футбольная лига U-15, U-16.

    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • 0
    Написал: Михалыч  (25 августа 2023 13:48)
    Посетитель

    Денег нет - хуево.

    Деньги есть - опять хуево.

    Из двух хуево, я бы все-таки выбрал второе).

    Выделили - надо освоить, баста).

    -------------------

    Кто помнит как РОТОР на матч с Эребру вышел на выезде в новой форме?

    И что РОТОР сделал с этой "Зеброй")))

    --------------------

    Так что новенькое это новенькое, а тем более такие цвета родненькие - это приятно черт побери.

    Все дело было в форме парни, ща попрём.)

    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • +4
    Написал: hohol  (25 августа 2023 12:01)
    Посетитель
    maceda,

    да ладно уже, нам пора давно привыкнуть что спорт в современной жизни и футбол в частности это всего лишь бизнес. Околоспортивный, спортивный и так далее... Чем богаче команда, тем больше денег крутится в этом бизнесе, тем больше прибыль! Прискорбно, что в погоне за сиюминутными деньгами спортивная составляющая уходит на второй план. Так как при Горюнове было уже не будет, не то время, а главное нет человека, способного заразить всех вокруг своей энергией и желанием достигать целей... Просто бизнес, использующий слово спорт и имя Ротор в своих рекламных целях. Кто бы не пришел, Попков, Веретенников, Моуриньо, или условный Султонов или Месси, при бизнес подходе к футболу получится или прибыль или убыток и больше ничего. Потерял современный футбол что то исконное, душевное. и это прискорбно. Думаю, забери у клуба Зенит деньги, распродай футболистов, оставь Семака с условными Караваевыми и Фернандесами и результат был бы совсем другим... Вот поэтому нам только и остается болеть и переживать до болей в сердце и до срыва голоса, до головной боли с утра...

    • +3
    Написал: Evg_Fomin  (25 августа 2023 11:46)
    Посетитель
    Цитата: maceda
    Звезда,

    Да ладно, дружище. И хуже времена бывали. Переживем. В чем счастье болельщика? Собраться перед игрой мужским коллективом. Обсудить. Команду, начальство, работу. Поговорить про 3,12зду, прогноз сделать, потом на трибуне топить, срывая голос. В кафешке выездную игру посмотреть, под пиво и табачные окурки. Выиграли- напиться с радости. Проиграли- с горя. Главное голову не терять. И друг друга. Скоро и на нашей улице будет праздник. Сразу поклонников у клуба станет больше. На целый легион.

    Золотые слова!!!

    • +2
    Написал: maceda  (25 августа 2023 10:43)
    Посетитель
    Звезда,

    Да ладно, дружище. И хуже времена бывали. Переживем. В чем счастье болельщика? Собраться перед игрой мужским коллективом. Обсудить. Команду, начальство, работу. Поговорить про 3,12зду, прогноз сделать, потом на трибуне топить, срывая голос. В кафешке выездную игру посмотреть, под пиво и табачные окурки. Выиграли- напиться с радости. Проиграли- с горя. Главное голову не терять. И друг друга. Скоро и на нашей улице будет праздник. Сразу поклонников у клуба станет больше. На целый легион.

    • +7
    Написал: Звезда  (25 августа 2023 08:57)
    Посетитель
    Цитата: maceda
    Звезда,
    Цитата: Звезда

    Вот я читаю и ,,,,ваю. Да вы хоть ротор наоборот напишите от этого он не заиграет. В этой форме будут играть на Урожае напротив моего дома. В футболе главное, что бы шнурки были глаженные.

    Пришли новые люди и сразу надо деньги отмыть. Как же раньше мы играли без новых дизайнерских решений? Денег до хуища и все проблемы решены. Еще давайте каждому по цирюльнику выделим, может это их вдохновит?

    Что за пессимизм, Михаил? В человеке должно быть всё прекрасно, вплоть до исподнего. То же самое и в команде. Имидж- это всё. По одёжке встречают.  Наша команда всегда была стильная. Александра Васильевича Гузенко мама ночами не спала, полоски адидасовские на форму пришивала. Все команды поражались и завидовали. Но сейчас конечно же другие времена и форма команды должна соответствовать её славному имени.

    Вить, просто глаза режет эта новость. Мы в таком болоте и обсуждаем эту тему. Это как жить в подселении с женой и тремя детьми, но при этом копить деньги на Майбах. Дальше нам задвинут тему продажи чего то на стадионе, а про футбол, поставленные цели и задачи ни слова. Опять полная непонятка. Я вот так думаю. 

    • +2
    Написал: Звезда  (25 августа 2023 08:51)
    Посетитель
    Цитата: Аlexey
    Цитата: Звезда

    Вот я читаю и ,,,,ваю. Да вы хоть ротор наоборот напишите от этого он не заиграет. В этой форме будут играть на Урожае напротив моего дома. В футболе главное, что бы шнурки были глаженные.

    Пришли новые люди и сразу надо деньги отмыть. Как же раньше мы играли без новых дизайнерских решений? Денег до хуища и все проблемы решены. Еще давайте каждому по цирюльнику выделим, может это их вдохновит?

    Всегда интересовал вопрос откуда такие дураки берутся? 

    Убогий, больше ни чем не интересуешься. Жизнь в серых тонах проходит, пожалеть не кому. 

    • -5
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Уфа 13 24
    2. Новосибирск 13 22
    3. Ротор 13 21
    4. Чайка 13 21
    5. Краснодар-2 13 17
    6. Родина-2 13 16
    7. Велес 13 15
    8. Челябинск 12 14
    9. Муром 13 13
    10. Металлург 14 10

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    15 мая 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    14 Тур


    Ротор Краснодар-2

    0 : 0

    Прогноз на матч: 2:1

    сделано прогнозов: 60


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Май 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -