Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  17 сентябрь 2023, 19:37)


    Сергей Попков после финального свистка поделился впечатлениями от матча


    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: ФК ROTOR  (17 сентября 2023 21:23)
    Посетитель
    Цитата: hohol
    Цитата: vvv
    Цитата: hohol

    Не знаю кому как, но тренера нашего приятно слушать. Четко, аргументиррванно, по делу  все понятно, без общих фраз! Наверное это умение донести до окружающих свои мысли позволяет ему и игрокам также четко донести свою мысль. Отсюда и результат. Еще недавно бывшие "деревяшками" по мнению многих футболисты начинают показывать местами неплохой футбол! Чудес нет, просто четкая работа всех! 

    Я не пойму, куда деревяшки делись?

    Да никуда не делись, так же в команде, просто "деревяшками" их делало бездумное управление игрой, а точнее его полное отсутствие! Мастерство не прибавилось за месяц, оно для второй лиги нормальное ( не у всех, но у большей части). Еще раз повторю, что прошлогодний состав, что этот состав задачу повышения в классе решать должен на раз два. Просто в прошлом году это было легче сделать, в этом сложнее, но все равно! Даже с этими " деревяшками" и их мастерством. Невооруженным глазом видно, что микроклимат в коллективе улучшился, работа ведется, отсюда и результат! Ну никода не поверю, что новый тренер их за месяц в футбол играть научил!!! Конечно не все и не у всех получается, но смотреть намного приятней, чем месяц назад!!!

    Ну тут все просто какой дирижер такой и оркестр...

    • +5
    Написал: hohol  (17 сентября 2023 21:12)
    Посетитель
    Цитата: vvv
    Цитата: hohol

    Не знаю кому как, но тренера нашего приятно слушать. Четко, аргументиррванно, по делу  все понятно, без общих фраз! Наверное это умение донести до окружающих свои мысли позволяет ему и игрокам также четко донести свою мысль. Отсюда и результат. Еще недавно бывшие "деревяшками" по мнению многих футболисты начинают показывать местами неплохой футбол! Чудес нет, просто четкая работа всех! 

    Я не пойму, куда деревяшки делись?

    Да никуда не делись, так же в команде, просто "деревяшками" их делало бездумное управление игрой, а точнее его полное отсутствие! Мастерство не прибавилось за месяц, оно для второй лиги нормальное ( не у всех, но у большей части). Еще раз повторю, что прошлогодний состав, что этот состав задачу повышения в классе решать должен на раз два. Просто в прошлом году это было легче сделать, в этом сложнее, но все равно! Даже с этими " деревяшками" и их мастерством. Невооруженным глазом видно, что микроклимат в коллективе улучшился, работа ведется, отсюда и результат! Ну никода не поверю, что новый тренер их за месяц в футбол играть научил!!! Конечно не все и не у всех получается, но смотреть намного приятней, чем месяц назад!!!

    • +4
    Написал: Сергей  (17 сентября 2023 21:11)
    Посетитель

    А сколько пеналей сегодня не поставили?

    • +1
    Написал: Сергей  (17 сентября 2023 21:08)
    Посетитель

     vvv

    Видимо деревяшка была одна и от нее ее так давно избавились.

    • +4
    Написал: Сергей  (17 сентября 2023 21:07)
    Посетитель

    Связи наигрываются, основной состав определен. Теперь физику подтянуть, что бы скорости выросли. Можно сказать, что защита велеса позволила столько забить, но думаю месяц назад наше нападение не дали бы столько поводов сопернику ошибаться.

    • +3
    Написал: vvv  (17 сентября 2023 20:55)
    Посетитель
    Цитата: hohol

    Не знаю кому как, но тренера нашего приятно слушать. Четко, аргументиррванно, по делу  все понятно, без общих фраз! Наверное это умение донести до окружающих свои мысли позволяет ему и игрокам также четко донести свою мысль. Отсюда и результат. Еще недавно бывшие "деревяшками" по мнению многих футболисты начинают показывать местами неплохой футбол! Чудес нет, просто четкая работа всех! 

    Я не пойму, куда деревяшки делись?

    • 0
    Написал: vvv  (17 сентября 2023 20:54)
    Посетитель

    Чем то он мне на прессухах И. А. напоминает, всё по делу чётко, разбирает прям по косточкам, не развозит, без воды.

    • +2
    Написал: maxpol_  (17 сентября 2023 20:48)
    Посетитель

    что дальше - время покажет! На текущий момент СН удалось встряхнуть команду и это несомненно радует! и на прессухах без лишних слов! Спасибо тренеру и команде за Победу! Верю в возрождение РОТОРа!🤝

    • +3
    Написал: hohol  (17 сентября 2023 20:14)
    Посетитель

    Не знаю кому как, но тренера нашего приятно слушать. Четко, аргументиррванно, по делу  все понятно, без общих фраз! Наверное это умение донести до окружающих свои мысли позволяет ему и игрокам также четко донести свою мысль. Отсюда и результат. Еще недавно бывшие "деревяшками" по мнению многих футболисты начинают показывать местами неплохой футбол! Чудес нет, просто четкая работа всех! 

    • +11
    Написал: ФК ROTOR  (17 сентября 2023 19:49)
    Посетитель

    С победой банда!) В этом матче было все и эмоции до сиденья и красивые голы! Но не расслабляться!!!

    • +2
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Уфа 11 20
    2. Новосибирск 11 20
    3. Чайка 11 18
    4. Ротор 11 17
    5. Краснодар-2 11 16
    6. Родина-2 11 13
    7. Муром 11 12
    8. Велес 11 11
    9. Челябинск 10 10
    10. Металлург 12 10

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    05 мая 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    12 Тур


    Ротор Челябинск

    1 : 0

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 61


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Май 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -