Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  2 октябрь 2023, 17:54)


    Представляем кандидатов на звание главного топа прошедшего месяца по мнению болельщиков.


    Проголосовать за своего фаворита можно по ссылке: Голосовать!

    Голосование завершится 3 октября в 17:00


    СК "Ротор"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Михалыч  (3 октября 2023 19:32)
    Посетитель

    Завезён, Арсентьев, Агеев, Пелих, Пяткин - понравились

    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • 0
    Написал: Gomel  (3 октября 2023 08:19)
    Посетитель

    А я бы проголосовал за Стукалова!)))))

    Пелих - самый умный, стабильный, надёжный!!!

    • 0
    Написал: Александр Юрьевич  (3 октября 2023 01:04)
    Посетитель
    Цитата: Александр Юрьевич

    У мну нет доступа к ВК в силу определеных, в том числе рабочих моментов. Я бы проголосовал за Мишу Агеева. Это субъективно, может даже где-то авансом. А ещё позезну играют Даня Пелих, Юра Завезён, Арсентьев, Рамазан Гаджимурадов- огонек- метеор. Защита в лице Шумских и Никитина тоже прибавила. Возможно, кого-то упустил. А творец этого праздника жизни Сергей Николаевич. Причес, обратите внимание. Обычно когда новый ГТ приходит, он берет себе с ходу новый штаб. А ПСН нет. То есть, помимо игроков он и управленческую работу под себя адаптировал. А это о многом говорит, в очередной раз ему респектую.  Но дело даже не этом.  

    ***, я забыл уже к чему я это все... а да. Вот. Правда, нужно пережить и стать сильнее. Это команда такая, какая есть. И не факт, что будет лучше. Как говорится, чем богаты, тем и радуем. У нас не будет бюджета мансити и так далее. Но наша сила в единстве. И посмотрите на лица парней в крайнем матче, с каким выражениям они выходят на поле (рубрика вне поля зрения). Они выходят, их встречают трибуны... тут каждого можно разбирать. В общем, просто, обратите внимание. И ряд вопросов отпадут.  

    Както так. Если что-то неправильно сказал, поправьте. 

    Точно, Зуйкова забыл. Серго молодец и вообще. 

    • 0
    Написал: Александр Юрьевич  (3 октября 2023 01:01)
    Посетитель

    У мну нет доступа к ВК в силу определеных, в том числе рабочих моментов. Я бы проголосовал за Мишу Агеева. Это субъективно, может даже где-то авансом. А ещё позезну играют Даня Пелих, Юра Завезён, Арсентьев, Рамазан Гаджимурадов- огонек- метеор. Защита в лице Шумских и Никитина тоже прибавила. Возможно, кого-то упустил. А творец этого праздника жизни Сергей Николаевич. Причес, обратите внимание. Обычно когда новый ГТ приходит, он берет себе с ходу новый штаб. А ПСН нет. То есть, помимо игроков он и управленческую работу под себя адаптировал. А это о многом говорит, в очередной раз ему респектую.  Но дело даже не этом.  

    ***, я забыл уже к чему я это все... а да. Вот. Правда, нужно пережить и стать сильнее. Это команда такая, какая есть. И не факт, что будет лучше. Как говорится, чем богаты, тем и радуем. У нас не будет бюджета мансити и так далее. Но наша сила в единстве. И посмотрите на лица парней в крайнем матче, с каким выражениям они выходят на поле (рубрика вне поля зрения). Они выходят, их встречают трибуны... тут каждого можно разбирать. В общем, просто, обратите внимание. И ряд вопросов отпадут.  

    Както так. Если что-то неправильно сказал, поправьте. 

    • +5
    Написал: maceda  (2 октября 2023 20:36)
    Посетитель
    Bobinin,

    Он совсем немного Рамазану уступает.

    • +1
    Написал: Bobinin  (2 октября 2023 20:32)
    Посетитель

    Почему-то у меня ссылка не работает. Хотел проголосовать за Пелиха.

    --------------------
    Юрий
    • +1
    Написал: maceda  (2 октября 2023 19:58)
    Посетитель
    karp,

    Почему нельзя искать лучшего? Парни играют, стараются, болельщикам нравится. Какие проблемы? Или мы из касты победителей? Футбол- это игра, где бывают и победы, и, к сожалению, поражения. Которые необходимо просто пережить, чтобы стать сильнее.

    • 0
    Написал: karp  (2 октября 2023 19:20)
    Посетитель
    Цитата: karp

    Уже писал и еще раз хочу сказать, что в нынешней ситуации искать лучшего, мягко говоря непрофессионално. Но по итогам последних игр, когда результат достигается через кровь, пот и немогу. Хотелось бы верить, что формируется футбольная "банда", которая будет наводить шорох в дальнейшем со всеми командами независимо от ранга.


    • -3
    Написал: Сергей  (2 октября 2023 18:46)
    Посетитель

    Да, именно команда, но почему бы и не сыграть в голосовалку?

    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Уфа 14 25
    2. Новосибирск 14 23
    3. Чайка 14 22
    4. Ротор 14 21
    5. Родина-2 14 19
    6. Краснодар-2 14 18
    7. Велес 14 18
    8. Челябинск 13 15
    9. Муром 14 13
    10. Металлург 15 11

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    19 мая 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    15 Тур


    Родина-2 Ротор

    2 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 55


    Стадион «Спартаковец».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Май 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -