Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  13 октябрь 2023, 17:15)
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Mahelik  (14 октября 2023 20:35)
    Посетитель

    Молоток конечно, только комментарии с телеграм отстой. Сам не могу читать. То ли дети, то ли глоры, то ли дети- глоры пишут!

    • -1
    Написал: Bobinin  (14 октября 2023 19:44)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: Bobinin
    А то мы так боимся лететь во Владивосток. Еще не дай Бог устанем.

    А кто боится лететь во Владивосток? Есть ссылка на источник?

    Ладно, будем считать что я один боюсь.

    --------------------
    Юрий
    • +2
    Написал: Realist  (14 октября 2023 19:08)
    Администратор
    Цитата: Bobinin
    А то мы так боимся лететь во Владивосток. Еще не дай Бог устанем.

    А кто боится лететь во Владивосток? Есть ссылка на источник?

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Bobinin  (14 октября 2023 18:55)
    Посетитель

    Лучше бы сделали интервью с Пяткиным. Человек попал в молодежную сборную, слетал на ту сторону земного шара, играл против сверстников бразильцев из очень престижных клубов. Во всех матчах выходил на поле. Как то это более адекватно сегодняшней ситуации. Заодно рассказал бы про акклиматизацию. А то мы так боимся лететь во Владивосток. Еще не дай Бог устанем.

    --------------------
    Юрий
    • +3
    Написал: Олег 7 гвард  (14 октября 2023 11:07)
    Посетитель

    Норм тема.Но что он один за всех отдувался? К нему в коментах обычно ноль претензий.Надо что пару-тройку человек участвовали.

    • +3
    Написал: Лего-973  (14 октября 2023 08:39)
    Посетитель
    Цитата: Alrus

    На мой взгляд, очень интересная и перспективная рубрика. Льётся поток комментариев и хорошо, что бы он доходил до цели. Ответная реакция - это, как раз то, что нужно, особенно после позорных результатов. Кого-то поставить на место, кому-то сказать спасибо ну и т.д. Тут много чего можно.

    Согласен. Нормальная обратная связь с нотками позитива. Да, многие не довольны и агрессируют, но это выбор каждого. Идеалов не бывает, только в мыслях и мечтах. Личных причём. А так мы знакомимся с ребятами вне футбола. Да, претензии есть, но уровень воспитания и личного отношения должен присутствовать. Молодцы, что не закрываются в себе. Верим, любим, критикуем (по делу и аргументированно). Удачи в воскресение.

    • +6
    Написал: Realist  (13 октября 2023 23:14)
    Администратор
    Неудачное сравнение. Критиковать игроков даже жёстко и матерком иногда полезно. Но есть слова, которые бы комментаторы не сказали не только бы в глаза, но даже в комментариях от реального имени. Но есть те, кто и в глаза глаза говорил. Или игроки лишены права себя защищать? Есть конечно "экземпляры", которым футбол противопоказан. Критикуйте по делу, а не только выплескивайте свой гнев и тогда подобные видео не будет так восприниматься. 


    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • -1
    Написал: ФК ROTOR  (13 октября 2023 23:00)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: ФК ROTOR
    А ты и в правду считаешь что профессиональный футболист должен афициально публично заниматься разборками с фанатами?

    Какие разборки?)))  Трольнули впервые игроки и по делу! Без хамства и прочего. А то привыкли хамить в одну калитку. А оказывается что мишень тоже может ответить рикошетом) 

    Точно надо чтобы ещё учителя "тролили" учинеков врачи пациентов... 

    Даже если обоснованно фанаты оборзели этим должен заниматься руководства клуба! Пресс секретарь, спортивный директор, генеральный директор юристы клуба специалист по работе с фанатами и общественностью и.т.д... 

    Блин дурдом ромашка деградация какая-то на мой взгляд...

    • -3
    Написал: Realist  (13 октября 2023 22:17)
    Администратор
    Цитата: ФК ROTOR
    А ты и в правду считаешь что профессиональный футболист должен афициально публично заниматься разборками с фанатами?

    Какие разборки?)))  Трольнули впервые игроки и по делу! Без хамства и прочего. А то привыкли хамить в одну калитку. А оказывается что мишень тоже может ответить рикошетом) 

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +3
    Написал: ФК ROTOR  (13 октября 2023 21:35)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: ФК ROTOR
    Я не защищсю не умных фанатов! Но нельзя игроку капашиться в дерьме! Либо действительно фанаты для футбола!

    А при чём здесь фанаты? Из всех комментарий я узнал только одного, который гоняет на выезда. Другие просто болельщики. А некоторые фейки. Фанаты высказывают претензии в лицо игрокам.


    Цитата: ФК ROTOR
    Или ещё хуже Арсентьевна взяли а клуб не как футболиста а как комментатора комментариев!?

    А какие к нему претензии?


    4 забитых мяча. И вторую неделю подряд занимает первое место в "золоте" как ассистент.


    Притензий по игре нет покачто но его и взяли для игры...

    Я просто считаю что каждый должен заниматься своим делом! 

    А ты и в правду считаешь что профессиональный футболист должен афициально публично заниматься разборками с фанатами?

    • -1
    Написал: Realist  (13 октября 2023 20:15)
    Администратор
    Цитата: Bobinin
    Тем более его дело в футбол играть.

    Что у него хорошо  получается.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +2
    Написал: Alrus  (13 октября 2023 20:14)
    Посетитель

    На мой взгляд, очень интересная и перспективная рубрика. Льётся поток комментариев и хорошо, что бы он доходил до цели. Ответная реакция - это, как раз то, что нужно, особенно после позорных результатов. Кого-то поставить на место, кому-то сказать спасибо ну и т.д. Тут много чего можно.

    • +1
    Написал: Realist  (13 октября 2023 20:13)
    Администратор

    А разве никто не знает фамилии гендира или спортдира? Или они словами оскорбляли болельщиков? Не сдерживать обещания это абсолютно другая тема.



    Видать не всем понравилось посмотреть на себя в зеркало)

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: Realist  (13 октября 2023 20:11)
    Администратор
    Цитата: ФК ROTOR
    Я не защищсю не умных фанатов! Но нельзя игроку капашиться в дерьме! Либо действительно фанаты для футбола!

    А при чём здесь фанаты? Из всех комментарий я узнал только одного, который гоняет на выезда. Другие просто болельщики. А некоторые фейки. Фанаты высказывают претензии в лицо игрокам.


    Цитата: ФК ROTOR
    Или ещё хуже Арсентьевна взяли а клуб не как футболиста а как комментатора комментариев!?

    А какие к нему претензии?


    4 забитых мяча. И вторую неделю подряд занимает первое место в "золоте" как ассистент.


    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • -2
    Написал: ФК ROTOR  (13 октября 2023 19:46)
    Посетитель
    Цитата: Gomel
    Цитата: ФК ROTOR
    Не того уровня его профессия

    Вы это серьёзно? У РОТОРа нынче такой уровень, что игрокам надо нанимать телохранителей? 😼

    Я не говорю про его личный уровень или кого либо вообще в структуре...

    • -1
    Написал: Gomel  (13 октября 2023 19:26)
    Посетитель
    Цитата: ФК ROTOR
    Не того уровня его профессия

    Вы это серьёзно? У РОТОРа нынче такой уровень, что игрокам надо нанимать телохранителей? 😼

    • 0
    Написал: Bobinin  (13 октября 2023 19:19)
    Посетитель

    Я так понял, что он не относится серьезно к комментариям. Соответственно и мы к его комментариям не должны относится серьезно. Тем более его дело в футбол играть.

    --------------------
    Юрий
    • +3
    Написал: ФК ROTOR  (13 октября 2023 19:19)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: ФК ROTOR
    И для чего это видео было записано? Вышло на мой взгляд эроничное глумление с не понятной целью.

    Я может конечно ошибаюсь но думаю что футбол для фанатов а не наоборот...

    Незнаю кто уговорил Арсентьевна на эту авантюру но это явно не с доброго помысла для него точно...

    P.S "Кто подставил кролика роджера"

    Отличное видео! Правильно ответили тупым комментаторам и переобувальщикам!


    Некоторые пишут бред, другие не отвечают за свои слова, прячась за никами. 

    Я не защищсю не умных фанатов! Но нельзя игроку капашиться в дерьме! Либо действительно фанаты для футбола! Или ещё хуже Арсентьевна взяли а клуб не как футболиста а как комментатора комментариев!? Его этими действиями заставили по локоть окунуться в дерьмо тем самым заставив его самого испачкаться!

    Не того уровня его профессия что спускаться до такого дермя!

    А если говорить кто отвечает за свой слова кто нет так у нас и в клубе не кто не за что не отвечает пере фанатами и тоже если надо спрячутся...

    • -1
    Написал: Realist  (13 октября 2023 18:57)
    Администратор
    Цитата: ФК ROTOR
    И для чего это видео было записано? Вышло на мой взгляд эроничное глумление с не понятной целью.

    Я может конечно ошибаюсь но думаю что футбол для фанатов а не наоборот...

    Незнаю кто уговорил Арсентьевна на эту авантюру но это явно не с доброго помысла для него точно...

    P.S "Кто подставил кролика роджера"

    Отличное видео! Правильно ответили тупым комментаторам и переобувальщикам!


    Некоторые пишут бред, другие не отвечают за свои слова, прячась за никами. 

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: ФК ROTOR  (13 октября 2023 18:35)
    Посетитель

    И для чего это видео было записано? Вышло на мой взгляд эроничное глумление с не понятной целью.

    Я может конечно ошибаюсь но думаю что футбол для фанатов а не наоборот...

    Незнаю кто уговорил Арсентьевна на эту авантюру но это явно не с доброго помысла для него точно...

    P.S "Кто подставил кролика роджера"

    • -1
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Уфа 11 20
    2. Новосибирск 11 20
    3. Чайка 11 18
    4. Ротор 11 17
    5. Краснодар-2 11 16
    6. Родина-2 11 13
    7. Муром 11 12
    8. Велес 11 11
    9. Челябинск 10 10
    10. Металлург 12 10

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    05 мая 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    12 Тур


    Ротор Челябинск

    1 : 0

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 61


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Май 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -