Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    Опрос о дальнейшем выступлении "Ротора" весной 2024 года
    Сколько "Ротор" наберёт очков в оставшихся 3-х турах?
    Всего проголосовало: 1138

     
    автор: Realist (опубликовано:  24 октябрь 2023, 15:31)


    Перенесённый матч 14-го тура "Уфа" - "Краснодар-2" состоится 9 ноября 2023 года.


    16-й тур




    17-й тур




    18-й тур


    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Andrey V. Telegin  (28 октября 2023 16:35)
    Посетитель

    Парни, осталось четыре игры. Вы - мальчики взрослые, что к чему прикидываете. На мой непросвещенный взгляд выход из ситуации один - сжать яйца (если они есть!) в горсть, всё пох*й, вперёд на пересьрелку! Как полковник Кастер с Джеронимо!😃

    • +1
    Написал: aleksandrsamars_2  (26 октября 2023 18:57)
    Возможно Бот

    Что ж мы уже и этому рады, если Ротор на брюхе заползет в это Золото, считая как синяк-алкаш алтышки очков для заветного пузыря, завышенных ожиданий.

    --------------------
    Братец Гав
    • 0
    Написал: Звезда  (26 октября 2023 18:55)
    Посетитель

    Возьмем одно мясное очко. Команда на спаде. Когда только пришел Попков, то все пошло вверх. Теперь этого я не наблюдаю. Все стабильно у нас.

    • 0
    Написал: Gomel  (25 октября 2023 20:21)
    Посетитель
    Цитата: maceda
    Достаточно набрать 6 очков. Подсчитали наши Фан-порталовские аналитики.

    Есть варианты, что достаточно и 3 очка набрать. И даже 2 !!!  Если отдадут, конечно! 😻


    • -3
    Написал: Mahelik  (25 октября 2023 19:52)
    Посетитель

    Я думаю, если сфинктер сжать, то и 8 очков возьмут!🤣

    • -1
    Написал: maceda  (25 октября 2023 19:33)
    Посетитель
    ФК ROTOR,

    Как? Это надо было думать ещё на сборах перед сезоном рпл, раз на рпл подписались!!!


    Выгнать сразу Байрыева, Пискунова и Султонова? Ради грузино- хорвато- армянского сброда? Этот бездарь так и поступил, но попозже. Вы в курсе, что была пандемия? И в результате этого губернатор выделил на команду денег меньше, чем планировалось изначально? Поэтому и Савича не смогли приобрести. И отечественных качественных футболистов. Зато пухленького Ананидзе и растренированного Кверквелию запросто. Но всё равно сезон получился хоть и скомканный, но запоминающийся. Вот потом начались агентские мутки и сливы, которые нет смысла вспоминать, рана ещё не у всех зажила. Поэтому надо жить здесь и сейчас. Для начала попасть в 6-ку, а потом комплектоваться уже под задачу. ФНЛ. Достаточно набрать 6 очков. Подсчитали наши Фан-порталовские аналитики.

    • +8
    Написал: ФК ROTOR  (25 октября 2023 15:55)
    Посетитель
    Цитата: maceda
    ФК ROTOR,

    Ну что за глупости. Цепляться за РПЛ. Как? Газизова с Аджоевым застрелить? Мы до последнего были в борьбе. В Сочи в добавленное время пропустили и в Казани в добавленное пенку на капитанище поставили. Совсем не обязательную. Расскажите это молодым, кто только болеть начал. А нам втирать не надо. Все всё помнят. Всё равно это был не забываемый сезон и эмоции. Мы бились до последнего.

    Как? Это надо было думать ещё на сборах перед сезоном рпл, раз на рпл подписались!!!

    • 0
    Написал: Судья Дредд  (25 октября 2023 09:03)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: vix
    Вопрос к лидерам опроса, кто проголосовал за 6 очков.

    Этот опрос как срез мнений болельщиков. Результаты и качество игры вряд ли кого устраивает. Здесь те, кто прогнозирует 0 очков или 9, думаю едины.

    Качество, к сожалению, не меняется. В последних матчах, когда необходимо было забивать для достижения положительного результата, команда откровенно сваливается на навал, "бей вперёд, игра придет". Может в Казахстане это и проходило, но в нашем случае это удручающее зрелище без осмысленных атак и каких-либо голевых моментов.

    • +1
    Написал: maceda  (25 октября 2023 05:11)
    Посетитель
    ФК ROTOR,

    Ну что за глупости. Цепляться за РПЛ. Как? Газизова с Аджоевым застрелить? Мы до последнего были в борьбе. В Сочи в добавленное время пропустили и в Казани в добавленное пенку на капитанище поставили. Совсем не обязательную. Расскажите это молодым, кто только болеть начал. А нам втирать не надо. Все всё помнят. Всё равно это был не забываемый сезон и эмоции. Мы бились до последнего.

    • +5
    Написал: ФК ROTOR  (25 октября 2023 00:57)
    Посетитель
    Цитата: Михалыч

    На таблицу смотрю, плотность - нос к носу команды. Ну интересно реально наблюдать, хотя нервы и всё такое.

    А сам припоминаю что где-то я это уже видел.

    Нашел,) в 1985 году тоже 2 группы было и там сеча была такая же.

    Мы тогда в пулю зашли с 4 места, но в финальной пуле 8-ми закончили. А рубилово в 2-х группах было, мама не горюй.

    -----------------------

    Так что и сейчас зайдем.)  

    Надо было за рпл циплятся! Вот что действительно надо было, а теперь годами расхлёбывать будем....

    • +1
    Написал: vix  (25 октября 2023 00:28)
    Посетитель

    И как неожиданно много добрых людей, кто предрекает нуль очков)))

    • +2
    Написал: vix  (25 октября 2023 00:19)
    Посетитель
    Цитата: Realist

    Кстати, в нашей группе ВК, Рамазан Гаджимурадов проголосовал за 9 очков. Главное, чтобы вся команда этого хотела не на словах, а на поле.

    О, это был бы красивый финиш! Что не отменит вопросов по качеству игры... Но это потом. Ждём и верим в удачный итоговый исход.. с теми кто есть сейчас, с теми, кто здоров... 

    • +4
    Написал: Аlexey  (24 октября 2023 23:44)
    Посетитель

    Нас ждёт Вальхалла. 

    • 0
    Написал: Realist  (24 октября 2023 21:54)
    Администратор
    Цитата: vix
    Вопрос к лидерам опроса, кто проголосовал за 6 очков.

    Этот опрос как срез мнений болельщиков. Результаты и качество игры вряд ли кого устраивает. Здесь те, кто прогнозирует 0 очков или 9, думаю едины.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +2
    Написал: korz  (24 октября 2023 21:24)
    Посетитель

    я думаю спартак победим. чайка и муром ничьи. так что 5.

    • 0
    Написал: Realist  (24 октября 2023 21:24)
    Администратор

    Кстати, в нашей группе ВК, Рамазан Гаджимурадов проголосовал за 9 очков. Главное, чтобы вся команда этого хотела не на словах, а на поле.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +5
    Написал: Realist  (24 октября 2023 21:02)
    Администратор
    Цитата: vix
    Вопрос к лидерам опроса, кто проголосовал за 6 очков.

    Я голосовал за 7 очков. В матче с Чайкой у меня вариант "не проиграем". 

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +8
    Написал: alex1964  (24 октября 2023 20:57)
    Посетитель

    Начиная снизу от Брянска и до Мурома вверху, каждый может выйти в 6-ку, и каждый может опуститься ниже 6-ки. Особенно у Чайки концовка, мама не горюй... Вот лично у меня огромное желание за её вылет в серебро. Так что ждём битву...

    • +7
    Написал: vix  (24 октября 2023 20:45)
    Посетитель

    Вопрос к лидерам опроса, кто проголосовал за 6 очков. Это кому мы уже просрали? Чайке что ли? Если на таблицу посмотреть снизу "из за плинтуса", то мы увидим, что меньше проигрышей, чем у Ротора, только у бычков на один, которые сыграли на матч меньше и не факт, что уха их не грохнет. Столько же, как у нас (4), проигрышей у Мурома. Остальные просрали поболее раз, чем мы. Ничеечек у Ротора многовато. Но большинство решило, что кому-то просрем.)) Глазом оптимиста вангую 7 очков минимум! 

    • +4
    Написал: Михалыч  (24 октября 2023 19:35)
    Посетитель

    На таблицу смотрю, плотность - нос к носу команды. Ну интересно реально наблюдать, хотя нервы и всё такое.

    А сам припоминаю что где-то я это уже видел.

    Нашел,) в 1985 году тоже 2 группы было и там сеча была такая же.

    Мы тогда в пулю зашли с 4 места, но в финальной пуле 8-ми закончили. А рубилово в 2-х группах было, мама не горюй.

    -----------------------

    Так что и сейчас зайдем.)  

    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • +3
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 10 19
    2. Уфа 10 17
    3. Чайка 10 15
    4. Ротор 10 14
    5. Краснодар-2 10 13
    6. Родина-2 10 13
    7. Муром 10 12
    8. Велес 10 10
    9. Челябинск 9 10
    10. Металлург 11 10

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    28 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    11 Тур


    Муром Ротор

    1 : 2

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 60


    Стадион им. В. Лосева.


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Май 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -