(опубликовано: 19 ноябрь 2023, 15:36)
Как вы думаете, получится ли у «Ротора» конвертировать зрительский успех в результаты на поле, и весной оформить путёвку в Первую лигу?
Вдогонку к рейтингу средней посещаемости закину и список самых посещаемых матчей третьего по силе дивизиона страны.
Здесь всё просто: наверху все девять домашних матчей волгоградского «Ротора», пропасть, и все остальные.
Интересно, что семь матчей в Волгограде собиралась аудитория больше, чем на самом посещаемом матчей Первой лиги (10952) , дивизиона рангом выше.
Также в рейтинг попали пять домашних матчей брянского «Динамо», по четыре — курского «Авангарда» и «Новосибирска», три — ульяновской «Волги», по два — омского «Иртыша» и костромского «Спартака», один — ивановского «Текстильщика».
Отмечу, что все матчи рейтинга игрались в тёплую или относительно тёплую погоду с температурой выше +10. С меньшей температурой было сыграно более 40 матчей, и максимальное значение среди них составило 1811 зр. — очередной привет всем тем, кто уверен, что система «осень-весна» не повлияла на посещаемость низших лиг.
"Футбольная посещаемость"
Похожие публикации:
![](/img-cache/dzRuQ0FHbEN5QkEvU3hnUUswVE1MNzJaNU02TlBpZ05Tb0NlWUtUckszN2xjMDBSSVE0RzBrWlNTcm5MakFIN1Z2Tk14aXQwbWdNa2trakFYS3h1a2ZjNVFaNmR4Q1RqMEk4M1NwUDd1b3c9.png)
![](/img-cache/dzRuQ0FHbEN5QkEvU3hnUUswVE1MNzJaNU02TlBpZ05Tb0NlWUtUckszN2xjMDBSSVE0RzBrWlNTcm5MakFIN2lWV1FacEhkM2tkNVE1bTQ4ZmVHKzdCLzcweU43dmVKeDB6L0k3NzQ5a3M9.png)
Последние комментарии