Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  28 май 2024, 14:51)


    Ждём официальное подтверждение.
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Sta  (29 мая 2024 14:00)
    Посетитель

    Ну что не хотели Павлова,получите спартаковца.Сомневаюсь чтоб допустим Есипова с ходу назначили допустим в Московское Торпедо.Как говорил Волгоградец тренер Калитвенцев на него смотрели в России так что он на чужое место приехал.К слову нашел интервью 2013 года Черданцева где он говорил что безобразие что Калитвенцева назначили в Волгу типо он живёт в украине, а россиянам не дают развиваться с тех пор у нас пол мира были тренерами московских клубов, но волгоградцев туда особо не берут и Черданцев не возникает, иностранным тренерам он не завидует что они занимают чужое место.К слову читал коменты на одном сайте там писали МЮ,Бордо,Лацио,Нант и теперь вот Чайка.Но Бордо уже почти нас догнало чуть не вылетело во второй дивизион там забивает грузин который играл у нас в Роторе Давиташвили по-моему и жена тренера русская.

    --------------------
    Пишу стихи люблю природу.Вперед Ротор вместе всю жизнь.Но я за местного губернатора.
    • -1
    Написал: БерёмПопкорн  (29 мая 2024 13:39)
    Посетитель
    Цитата: maceda
    VolgaTomsk,

    Вы что на корнях зациклились? Комплекс какой или что? Назначили тренера. Причём не просто руководство клуба утверждала, а в администрации губернатора. Установка была назначить тренера с волгоградскими корнями. Все вопросы к ним. Вы в курсе, что уже необходимо заниматься комплектованием команды? Кто этим заниматься будет, Сергеев? У которого никаких перспектив, как и результата не видно. С имеющимися игроками тоже надо вести диалог, с их агентами, уговаривать их, решать вопросы. Прежнее руководство завалило трансферы, хотим ещё раз на эти же грабли наступить? Надо комплектоваться и выходить. Сказать прощай этой ПФЛ. А результаты работы Дениса Константиновича- это ФК Новосибирск. 80 процентов этого состава набирали Бояринцев и Белов. Медведев просто на их багаже идёт. Не знаю как Вы, а лично я очень хочу ФНЛ. У меня бутылка коньяка, подписанная ждёт, настаивается. Раньше выхода в ФНЛ её трогать запрещается.)))

    А почему хочешь в ФНЛ и побухать ты, а делать что то для этого должен кто то другой??!

    • -2
    Написал: БерёмПопкорн  (29 мая 2024 13:31)
    Посетитель
    Цитата: VolgaTomsk
    Цитата: maceda
    баррикадец,

    А чем он плох? Под него игроки нормальные придут. Чем под какого нибудь ноунейма. И вообще, у Дениса волгоградские корни. Его отец коренной волгоградец. И сам он в детстве всё лето каждый год проводил в Волгограде. Он очень хороший мотиватор. И знает всю футбольную кухню, 3 раза выводил свои команды в ФНЛ. Пусть работает, посмотрим. Надо за стыки цепляться

    Какое отношение имеет к делу, что у него отец Волгоградец? Что за мания такая вечно привязку того либо иного игрока, тренера подводить под место рождения? Веретенников, Есипов, Нидергаус с Волгоградским корнями? Прокопенко из Сталинграда? Если человек умеет нормально мяч пинать в этой команде, тренер делает результат, пусть хоть с Марса с Юпитером. Все эти разговоры про местных недооцененных воспитанниках, в пользу от слова, ниочём. Времена Ермасова, Гузенко, Никитина, Беркетова давно канули в лету, к сожалению.

    В Волгограде одни нацисты прост.

    • 0
    Написал: БерёмПопкорн  (29 мая 2024 13:30)
    Посетитель
    Цитата: andegas
    Цитата: maceda
    Дениса волгоградские корни. Его отец коренной волгоградец. И сам он в детстве всё лето каждый год проводил в Волгограде.

    То, что у Дениса волгоградские корни. Его отец коренной волгоградец. И сам он в детстве всё лето каждый год проводил в Волгограде ну никак не характеризует его с профессиональной точки зрения. На хороших мотиваторов мы уже насмотрелись, хотелось бы тренера, который умеет игру поставить. То, что 3 раза выводил свои команды в ФНЛ, хорошо (хотя на мой взгляд до создания буферных зон сделать это было куда как легче), но то, что после выхода этих команд в ФНЛ ни в одной из них не задержался настораживает. То, что под него нормальные игроки придут очень сомнительно. И вообще, по мне Стукалов, когда только пришел в Ротор выглядел куда как пафоснее и перспективней.

    Во второй лиге в принципе не принято задерживаться и это не зависит от статистики.

    • 0
    Написал: БерёмПопкорн  (29 мая 2024 13:29)
    Посетитель
    Цитата: maceda
    баррикадец,

    А чем он плох? Под него игроки нормальные придут. Чем под какого нибудь ноунейма. И вообще, у Дениса волгоградские корни. Его отец коренной волгоградец. И сам он в детстве всё лето каждый год проводил в Волгограде. Он очень хороший мотиватор. И знает всю футбольную кухню, 3 раза выводил свои команды в ФНЛ. Пусть работает, посмотрим. Надо за стыки цепляться

    Спартач не может быть достойным человеком!

    • -2
    Написал: БерёмПопкорн  (29 мая 2024 13:28)
    Посетитель
    Цитата: баррикадец

    Я в шоке..нашли "тренера"...впрочем,если раньше РОТОР возглавить было почетно,то сейчас наоборот..

    Когда было почётно? В футбол менеджере? ))

    • -2
    Написал: БерёмПопкорн  (29 мая 2024 13:27)
    Посетитель
    Цитата: balibr2010

    В любом случае, хуже чем есть, уже не будет...

    О качественной подготовке команды речи, конечно нет, но взбодрить команду на оставшиеся две игры, надеюсь получится... Ждать осталось не долго... 

    Как это не будет? Так ещё даже без стыков можно выйти (ну а вдруг), а так - серебро и 9е место (более реально)!

    • -2
    Написал: БерёмПопкорн  (29 мая 2024 13:26)
    Посетитель
    Цитата: bolelshchik34rus
    Цитата: andegas
    Цитата: godssunflower

    Уже лучше, чем есть сейчас. Это хорошо.

    Это было бы хорошо, если бы произошло сразу  после отставки  СН. А сейчас это выглядит, как необдуманное реагирование на ситуацию, а не как попытка её исправить. Впрочем, если у Бояринцева получится заставить играть этих "футболистов" в двух оставшихся матчах, сниму перед ним шляпу. 

    Да,согласен,пожарная замена на кого попало!!!!такое впечатление,что сразу после просера пернатым,смски разослали всем,кто согласился того и утвердили!не менеджмент а отдел кадров сельского клуба какой то.....

    Так а ты Реал что ли??

    • -1
    Написал: БерёмПопкорн  (29 мая 2024 13:25)
    Посетитель
    Цитата: vix

    Только что его Сокол погнал ссанымии тряпками за провальный старт в ФНЛ. Зато наши его подобрали, обогрели, обсушили, накормили...Позорники! Надо Дурова этого нах.. ссаными тряпками и всех причастных... до единого!

    Старт был супер вообще то - 5 из 5 вроде!

    • 0
    Написал: Юрий Иванович  (28 мая 2024 22:58)
    Посетитель
    maceda,

    Уважаемый, у меня нет проблем ни с деньгами, ни с коньяком. Это была шутка, но видно у вас проблемы с чувством юмора. Так что оставьте свой коньяк себе, на здоровье. Не зная человека делать какие то выводы, по крайней мере неприлично. Можете не отвечать, мне не интересно с вами далее общаться.

    • 0
    Написал: maceda  (28 мая 2024 22:12)
    Посетитель
    Юрий Иванович,

    Денег на пузырёк не хватает? Да! Очень низко пало дворянство. На этот пузырёк столько желающих из разных городов, с наших филиалов, что ноунеймам с С 222 вряд ли что перепадёт. Вы уж извините. Но надпись можно сделать самому на любой бутылке с любимым напитком. И тихонечко верить в команду.

    • -1
    Написал: Юрий Иванович  (28 мая 2024 20:49)
    Посетитель
    maceda,

     В таких обстоятельствах вы трезвенником долго будете. Коньяк передайте в зрительный зал. Точнее в сектор 222.

    • 0
    Написал: maceda  (28 мая 2024 20:11)
    Посетитель
    VolgaTomsk,

    Вы что на корнях зациклились? Комплекс какой или что? Назначили тренера. Причём не просто руководство клуба утверждала, а в администрации губернатора. Установка была назначить тренера с волгоградскими корнями. Все вопросы к ним. Вы в курсе, что уже необходимо заниматься комплектованием команды? Кто этим заниматься будет, Сергеев? У которого никаких перспектив, как и результата не видно. С имеющимися игроками тоже надо вести диалог, с их агентами, уговаривать их, решать вопросы. Прежнее руководство завалило трансферы, хотим ещё раз на эти же грабли наступить? Надо комплектоваться и выходить. Сказать прощай этой ПФЛ. А результаты работы Дениса Константиновича- это ФК Новосибирск. 80 процентов этого состава набирали Бояринцев и Белов. Медведев просто на их багаже идёт. Не знаю как Вы, а лично я очень хочу ФНЛ. У меня бутылка коньяка, подписанная ждёт, настаивается. Раньше выхода в ФНЛ её трогать запрещается.)))

    • 0
    Написал: VolgaTomsk  (28 мая 2024 19:02)
    Посетитель
    Цитата: maceda
    баррикадец,

    А чем он плох? Под него игроки нормальные придут. Чем под какого нибудь ноунейма. И вообще, у Дениса волгоградские корни. Его отец коренной волгоградец. И сам он в детстве всё лето каждый год проводил в Волгограде. Он очень хороший мотиватор. И знает всю футбольную кухню, 3 раза выводил свои команды в ФНЛ. Пусть работает, посмотрим. Надо за стыки цепляться

    Какое отношение имеет к делу, что у него отец Волгоградец? Что за мания такая вечно привязку того либо иного игрока, тренера подводить под место рождения? Веретенников, Есипов, Нидергаус с Волгоградским корнями? Прокопенко из Сталинграда? Если человек умеет нормально мяч пинать в этой команде, тренер делает результат, пусть хоть с Марса с Юпитером. Все эти разговоры про местных недооцененных воспитанниках, в пользу от слова, ниочём. Времена Ермасова, Гузенко, Никитина, Беркетова давно канули в лету, к сожалению.

    • +2
    Написал: andegas  (28 мая 2024 18:37)
    Посетитель
    Цитата: maceda
    Дениса волгоградские корни. Его отец коренной волгоградец. И сам он в детстве всё лето каждый год проводил в Волгограде.

    То, что у Дениса волгоградские корни. Его отец коренной волгоградец. И сам он в детстве всё лето каждый год проводил в Волгограде ну никак не характеризует его с профессиональной точки зрения. На хороших мотиваторов мы уже насмотрелись, хотелось бы тренера, который умеет игру поставить. То, что 3 раза выводил свои команды в ФНЛ, хорошо (хотя на мой взгляд до создания буферных зон сделать это было куда как легче), но то, что после выхода этих команд в ФНЛ ни в одной из них не задержался настораживает. То, что под него нормальные игроки придут очень сомнительно. И вообще, по мне Стукалов, когда только пришел в Ротор выглядел куда как пафоснее и перспективней.

    • -4
    Написал: maceda  (28 мая 2024 17:42)
    Посетитель
    баррикадец,

    А чем он плох? Под него игроки нормальные придут. Чем под какого нибудь ноунейма. И вообще, у Дениса волгоградские корни. Его отец коренной волгоградец. И сам он в детстве всё лето каждый год проводил в Волгограде. Он очень хороший мотиватор. И знает всю футбольную кухню, 3 раза выводил свои команды в ФНЛ. Пусть работает, посмотрим. Надо за стыки цепляться

    • +3
    Написал: баррикадец  (28 мая 2024 17:24)
    Посетитель

    Я в шоке..нашли "тренера"...впрочем,если раньше РОТОР возглавить было почетно,то сейчас наоборот..

    • -3
    Написал: Lenin-ROTOR-90x  (28 мая 2024 17:07)
    Посетитель

    Чему радоваетесь не трене а полный отстой , меняем шило на мыло,

    • +1
    Написал: balibr2010  (28 мая 2024 16:23)
    Посетитель

    В любом случае, хуже чем есть, уже не будет...

    О качественной подготовке команды речи, конечно нет, но взбодрить команду на оставшиеся две игры, надеюсь получится... Ждать осталось не долго... 

    • -1
    Написал: bolelshchik34rus  (28 мая 2024 15:34)
    Посетитель

    Не ,не будет толку м таким рукожопным руководством(((

    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Уфа 18 33
    2. Чайка 18 31
    3. Ротор 20 29
    4. Новосибирск 20 28
    5. Челябинск 18 25
    6. Велес 18 25
    7. Краснодар-2 18 21
    8. Родина-2 18 20
    9. Муром 18 20
    10. Металлург 18 14

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    16 июня 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    2 стыковой матч Тур


    Ротор Новосибирск

    3 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 41


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Июнь 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -