Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  4 июнь 2024, 16:03)




    18 тур


    8 июня, суббота


    "Родина-2" - "Челябинск" -

    "Муром" - "Металлург" -

    "Велес" - "Краснодар-2" -

    "Уфа" - "Ротор" -

    "Новосибирск" - "Чайка" -


    Все матчи заключительного тура стартуют в 15:00


    Состав "сине-голубых" на матч "Уфа" - "Ротор"


    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Realist  (9 июня 2024 13:50)
    Администратор
    Цитата: hohol
    Попков без согласия со спортдиром их взял? Вряд ли.

    Окончательное решение принимает главный тренер. Так и было зимой.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +2
    Написал: Realist  (9 июня 2024 13:39)
    Администратор
    Цитата: ФК ROTOR
    Опять же не думаю что пролет по трансферу зимой вина Сергея Николаевича так как с многими игроками не смогли договориться именно по причине финансирования!

    Были и такие игроки, которые требовали большие суммы. Кто-принципиально не хотел во Вторую лигу. 


    Слышу не в первый раз из разных источников, что Попков принял решение играть прежним составом, "усилив" игроками знакомыми по Казахстану. Хотя был немаленький выбор и там было кем реально усилиться.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +2
    Написал: maceda  (9 июня 2024 13:36)
    Посетитель
    ФК ROTOR,

    Футболисты, которые перешли вместо Ротора в Челябинск, сидели на чемоданах, ожидая приглашение от Ротора. Решения ТШ. Но не дождались. В течении весеннего первенства они очень и очень нам бы помогли. Для глубины скамейки и ротации состава. При всем уважении к Попкову хватит лепить из него ангела и няшку. Результаты его работы сейчас исправляют другие люди.

    • 0
    Написал: ФК ROTOR  (9 июня 2024 12:55)
    Посетитель
    Цитата: hohol
    Евгений,

    Позволю себе высказаться на этот счет. Можно сколь угодно спорить и ругаться здесь, высказывая свое мнение, только правда она на поверхности. Зимняя подготовка вместе с трансферами прошли отвратительно. Виновные? Опять же можно долго спорить, но я думаю ответственность на всех! Главный тренер, его тренерский штаб, спортдир, генеральный и т д... Просто Попков не смог грамотно подготовить команду к решающей части, это факт. Но всю вину на него я бы не вешал. Пришедшие в команду зимой люди мягко говоря не соответствуют озвученным целям, и это сразу стало видно. Попков без согласия со спортдиром их взял? Вряд ли... Тренер по физухе - дилетант, при всем к нему уважении... Ну разве эти вещи не очевидны? Вопрос вызывает другое. Ответственность за результат коллективная, а ушел только Попков, вот что страшно!!! Остальные на местах и при деле. Чиновники, что мы хотим? По факту к ним какие вопросы? Деньги есть? Распределяются? Команда накормлена? Тренероваться есть где? Играть есть где? Переезды, перелеты, лечение? Казалось бы не в чем упрекнуть. Но на самом деле все не так!

    Опять же не думаю что пролет по трансферу зимой вина Сергея Николаевича так как с многими игроками не смогли договориться именно по причине финансирования! Сергея Николаевича просто поставили перед фактом все что он попытался сделать хоть из кого-то собрать мкомейку все!!!

    • -1
    Написал: hohol  (9 июня 2024 12:54)
    Посетитель

    Вот вопрос, кто знает, у нас случайно не рекорд по количеству официальных главных тренеров за один сезон? Не пора нам замахнуться на книгу рекордов?

    • +2
    Написал: hohol  (9 июня 2024 12:18)
    Посетитель
    Евгений,

    Позволю себе высказаться на этот счет. Можно сколь угодно спорить и ругаться здесь, высказывая свое мнение, только правда она на поверхности. Зимняя подготовка вместе с трансферами прошли отвратительно. Виновные? Опять же можно долго спорить, но я думаю ответственность на всех! Главный тренер, его тренерский штаб, спортдир, генеральный и т д... Просто Попков не смог грамотно подготовить команду к решающей части, это факт. Но всю вину на него я бы не вешал. Пришедшие в команду зимой люди мягко говоря не соответствуют озвученным целям, и это сразу стало видно. Попков без согласия со спортдиром их взял? Вряд ли... Тренер по физухе - дилетант, при всем к нему уважении... Ну разве эти вещи не очевидны? Вопрос вызывает другое. Ответственность за результат коллективная, а ушел только Попков, вот что страшно!!! Остальные на местах и при деле. Чиновники, что мы хотим? По факту к ним какие вопросы? Деньги есть? Распределяются? Команда накормлена? Тренероваться есть где? Играть есть где? Переезды, перелеты, лечение? Казалось бы не в чем упрекнуть. Но на самом деле все не так!

    • +2
    Написал: ФК ROTOR  (9 июня 2024 12:17)
    Посетитель
    Цитата: SvinoYob

    Действительно, если бы не Сергей Николаевич, стыков бы не было. Вышли бы с 1-2 места. Это никто иной как С.Н. провалил зимние сборы и селекцию, по итогу которых команда не готова ни физически, ни тактически, ни психологически. Зато он повез команду на сборы уже в декабре. 3 месяца занимался непонятно чем, сладко пел в уши как все хорошо. Пиздобол. Потом в итоге усадил всех лидеров на лавку, потому что те его не воспринимали как специалиста. Вот кратко про вашего любимого Сергей Николаича.

    Отсутствие физики- большая проблема в предстоящих стыках. От этого идут все беды, вплоть до того что не могут точный пас отдать на 3 метра. Плюс манеж 12 числа. Будет очень удивительно, если удасться пройти Сибирь.


    Серьезно!? А вот мне кажется остался бы Стукалов играли бы мы сейчас не в золоте в стыковых матчах а боролись за выживание в серебре...

    • +2
    Написал: Евгений  (9 июня 2024 11:47)
    Посетитель
    Цитата: SvinoYob

    Действительно, если бы не Сергей Николаевич, стыков бы не было. Вышли бы с 1-2 места. Это никто иной как С.Н. провалил зимние сборы и селекцию, по итогу которых команда не готова ни физически, ни тактически, ни психологически. Зато он повез команду на сборы уже в декабре. 3 месяца занимался непонятно чем, сладко пел в уши как все хорошо. Пиздобол. Потом в итоге усадил всех лидеров на лавку, потому что те его не воспринимали как специалиста. Вот кратко про вашего любимого Сергей Николаича.

    Отсутствие физики- большая проблема в предстоящих стыках. От этого идут все беды, вплоть до того что не могут точный пас отдать на 3 метра. Плюс манеж 12 числа. Будет очень удивительно, если удасться пройти Сибирь.


    Цитата: SvinoYob

    Действительно, если бы не Сергей Николаевич, стыков бы не было. Вышли бы с 1-2 места. Это никто иной как С.Н. провалил зимние сборы и селекцию, по итогу которых команда не готова ни физически, ни тактически, ни психологически. Зато он повез команду на сборы уже в декабре. 3 месяца занимался непонятно чем, сладко пел в уши как все хорошо. Пиздобол. Потом в итоге усадил всех лидеров на лавку, потому что те его не воспринимали как специалиста. Вот кратко про вашего любимого Сергей Николаича.

    Отсутствие физики- большая проблема в предстоящих стыках. От этого идут все беды, вплоть до того что не могут точный пас отдать на 3 метра. Плюс манеж 12 числа. Будет очень удивительно, если удасться пройти Сибирь.


    Собственно, твое имя обо всем говорит.


    • +4
    Написал: SvinoYob  (9 июня 2024 07:02)
    Посетитель

    Действительно, если бы не Сергей Николаевич, стыков бы не было. Вышли бы с 1-2 места. Это никто иной как С.Н. провалил зимние сборы и селекцию, по итогу которых команда не готова ни физически, ни тактически, ни психологически. Зато он повез команду на сборы уже в декабре. 3 месяца занимался непонятно чем, сладко пел в уши как все хорошо.Потом в итоге усадил всех лидеров на лавку, потому что те его не воспринимали как специалиста. Вот кратко про вашего любимого Сергей Николаича.

    Отсутствие физики- большая проблема в предстоящих стыках. От этого идут все беды, вплоть до того что не могут точный пас отдать на 3 метра. Плюс манеж 12 числа. Будет очень удивительно, если удасться пройти Сибирь.


    • -1
    Написал: Сергей  (9 июня 2024 05:27)
    Посетитель
    Цитата: ABC
    Цитата: ФК ROTOR

    А вот мне лично хотелось бы поблагодарить за эти строки именно Сергея Николаевича!!! Спасибо!!!

    О каких строках идёт речь🤔🥺

    Стыках, понятно. Т9 глумится

    • +1
    Написал: ABC  (8 июня 2024 21:37)
    Посетитель
    Цитата: ФК ROTOR

    А вот мне лично хотелось бы поблагодарить за эти строки именно Сергея Николаевича!!! Спасибо!!!

    О каких строках идёт речь🤔🥺

    • 0
    Написал: ЮROCK  (8 июня 2024 19:40)
    Посетитель

    Между тем,какие бы мы херовые не были,но Уфа в ничью дома сыграла только с нами и с пернатыми.Какой никакой ,а показатель.И не говорите мне,что Уфе сегодня ничего не надо было!

    • +4
    Написал: Александр Юрьевич  (8 июня 2024 18:50)
    Посетитель
    Цитата: ФК ROTOR

    А вот мне лично хотелось бы поблагодарить за эти строки именно Сергея Николаевича!!! Спасибо!!!

    Присоединяюсь!

    • +1
    Написал: kkuka  (8 июня 2024 18:27)
    Посетитель

    На 12-е выезд в Новосиб, 16-го принимаем их на Сталинград-арене.

    • 0
    Написал: Buryak1986  (8 июня 2024 18:22)
    Посетитель

    Когда стыки?

    • -3
    Написал: vamba64  (8 июня 2024 17:52)
    Посетитель

    Вспоминается матч Мурома с Чайкой 30,05 (4-3) ребята показали характер (сыграли по Бразильской системе) - " нам забьют сколько смогут, а МЫ сколько НАДО!!!" Хочется чтобы НАШИ взяли эту СИСТЕМУ себе на "вооружение" и не только на "стыках"! Надеюсь в новом сезоне на Волгоград Арене увидеть Балтику, Урал и Сочи, а не Кубань, Волгарь и Ленинградец! Всех с НАДЕЖДОЙ!

    • +7
    Написал: Сергей  (8 июня 2024 17:37)
    Посетитель
    Цитата: ФК ROTOR

    А вот мне лично хотелось бы поблагодарить за эти строки именно Сергея Николаевича!!! Спасибо!!!

    Сто процентов!

    • +3
    Написал: ФК ROTOR  (8 июня 2024 17:28)
    Посетитель

    А вот мне лично хотелось бы поблагодарить за эти стыки именно Сергея Николаевича!!! Спасибо!!!

    • +5
    Написал: TigerFox  (8 июня 2024 17:15)
    Посетитель

    всех с победой!!! Сафронову послание, Ты уже мозгами, как Месси+Рональдо, сверкни в стыках, стрельни, родной

    • +8
    Написал: Lexa_034  (8 июня 2024 17:12)
    Посетитель

    Надо же как вывернулись и зашли в стыки🥳🥳🥳

    • +1
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Уфа 18 33
    2. Чайка 18 31
    3. Ротор 20 29
    4. Новосибирск 20 28
    5. Челябинск 18 25
    6. Велес 18 25
    7. Краснодар-2 18 21
    8. Родина-2 18 20
    9. Муром 18 20
    10. Металлург 18 14

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    16 июня 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    2 стыковой матч Тур


    Ротор Новосибирск

    3 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 41


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Июнь 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -